Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир и Людмила Путины сообщили о своем разводе
Теперь можно на Кабаевой жениться
как уже сказали выше, это плохой пример.
Очень. Главное, как к власти шел, так жена под боком, с самых низов с ним, а как добился всего, чего хотел - на хрен нужна стала. Получается так. И да, в интервью такое ощущение сложилось, что его жене слова тяжело даются. А он такой гордый и счастливый, мол вообще плевать ему, "наконец-то" типа.
Эх, Путин.
supra47:[quote="vit"][quote="Натка"]А мне кажется нахождение на таком высоком посту накладывает свои обязательства. Хотя бы к моральному облику. Не только же привелегии иметь. Ну и терпел бы ради имиджа... Или его имиджмейкеры решили что пора встряхнуть народ и интерес к путину подпитать чем-то. Типа пиар ход.

Да все просто объясняется. путин опровославился внезапно. Неофит. Соотвественно, идеи внебрачного блуда ему стали чужды. Тоже внезапно. И чтобы спасти душу он развелся. Люди просты как дважды два. Если все пойдет в этом духе мы еще и не такое увидим[/quote]
дай Бог, нам ничего этого больше не видеть! Нам надо жить[/quote]
куда мы денемся? Если уж угораздило родиться в средневековой монархии..
баба яга
+ 0 0
7 июня 2013 г. 11:23
Facepalm:...

vit:[quote="Натка"]А мне кажется нахождение на таком высоком посту накладывает свои обязательства. Хотя бы к моральному облику. Не только же привелегии иметь. Ну и терпел бы ради имиджа... Или его имиджмейкеры решили что пора встряхнуть народ и интерес к путину подпитать чем-то. Типа пиар ход.

Да все просто объясняется. путин опровославился внезапно. Неофит. Соотвественно, идеи внебрачного блуда ему стали чужды. Тоже внезапно. И чтобы спасти душу он развелся. Люди просты как дважды два. Если все пойдет в этом духе мы еще и не такое увидим[/quote]
дай Бог, нам ничего этого больше не видеть! Нам надо жить
Тетка долго сидела в подполе, дескать - вова, когда вылезать можно? А то выборы-то давно кончились...
А вова, типа, давай, вали отседа, вишь, алинка спит, не ори, а то разбудишь....
Натка:А мне кажется нахождение на таком высоком посту накладывает свои обязательства. Хотя бы к моральному облику. Не только же привелегии иметь. Ну и терпел бы ради имиджа... Или его имиджмейкеры решили что пора встряхнуть народ и интерес к путину подпитать чем-то. Типа пиар ход.

Да все просто объясняется. путин опровославился внезапно. Неофит. Соотвественно, идеи внебрачного блуда ему стали чужды. Тоже внезапно. И чтобы спасти душу он развелся. Люди просты как дважды два. Если все пойдет в этом духе мы еще и не такое увидим
Самая обсуждаемая новость дня. Да что дня - месяца! Это ж прям сенсация.
Хотя че тут необычного? Многие так делают.
думаете развод про развод?
Не верите вы мне,а зря.Это не развод,а РАЗВОД.
о, Боже мой, что скажет патриарх!!!!!
А мне кажется нахождение на таком высоком посту накладывает свои обязательства. Хотя бы к моральному облику. Не только же привелегии иметь. Ну и терпел бы ради имиджа... Или его имиджмейкеры решили что пора встряхнуть народ и интерес к путину подпитать чем-то. Типа пиар ход.
да не тот нынче Царь!!! не тот...тот был бы жив, если не был такой добренький. НЕ тот у нас Царь, не тот
Стелла Моисеевна:Ну вот и нарисовались, геи гребаные. Ставят мне минусы за комментарии.

А зачем геям многоженство? Им и одноженство как-то ни к чему... :)
министерство асфальта и бетона
+ 12 1
7 июня 2013 г. 11:10
Аристократию (олигархическую) царь Владимир вырастил. Думу за пояс заткнул. Конституцию правит как хочет. Боярам (губернаторам) наделы дарует. О народе печется. В Бога верует. Жен не нужных на Соловки.... Боже Царя храни!
Стелла Моисеевна
+ 8 13
7 июня 2013 г. 11:10
Ну вот и нарисовались, геи гребаные. Ставят мне минусы за комментарии.
Стелла Моисеевна
+ 5 14
7 июня 2013 г. 11:05
Для начала предлагаю провести эксперимент в нескольких регионах. И для желающих многоженцев проводить экзамен, чтобы отсеять алкоголиков, геев и дебилов. Таким образом улучшим генофонд нации. Пусть плодятся на радость будущим поколениям. Нужно же как-то восполнять утраты 20 века.
Недавно фильм Царь посмотрел. Про Ивана Грозного. Очень даже в тему
ВВ уже дамным-дааааамно не в авторитете у народа. под народом подразумеваются думающие, зачастую неплохо образованные, позитивные граждане, которые платят налоги и умудряются позволить себе и своим детям не жить в нищете. остальные два слоя - сверхбогатые (не будем уточнять источники их доходов) и быдло (также не требуется уточнение источников их "доходов") - либо договариваются либо за "батьку-царя"...так вот и живет народ. почему-то вспоминается Иван Грозный
Да тогда будут говорить:" Россия-это имущество их семьи.")
Щас закроют тему для обсуждения!
министерство асфальта и бетона
+ 17 0
7 июня 2013 г. 10:55
Гей парад:Осталось Медведеву развестись и могут ехать во Францию создавать новую однополую семью.

Браво! Это будет прорыв! Никто и никогда не посмеет больше сказать, что Россия родина медведей.
Девчонка
+ 16 4
7 июня 2013 г. 10:51
Семья это маленькое государство, где тоже есть своя политика. И если человек не может справился в маленькой политике, то что говорить о большой.
Стелла Моисеевна:Да разрешите уже в России многоженство. Разводов будет на порядок меньше. Демографическая ситуация еще улучшится. Кто хочет и может содержать две, три и т.д. жены, да ради бога. Может и геев станет меньше.

А как же скрепы? :)
Стелла Моисеевна:Может и геев станет меньше.

Или жить будут по три гея сразу, однополая полигамная семья.
Стелла Моисеевна
+ 10 6
7 июня 2013 г. 10:48
Да разрешите уже в России многоженство. Разводов будет на порядок меньше. Демографическая ситуация еще улучшится. Кто хочет и может содержать две, три и т.д. жены, да ради бога. Может и геев станет меньше.
Скорпионша
+ 4 1
7 июня 2013 г. 10:46
У нас вроде как налог на развод собрались вводить. Так побыстрее развелся чтоб не платить? Вроде как давно уж не живут.
Любопытсво
+ 10 2
7 июня 2013 г. 10:46
Первый случай в истории Российского государства , расторжения брачного союза первых лиц (лица) страны , так прямо , открыто . Не привычно , что же быдет дальше , интрига продолжаеться .
.
Тьфу (три раза),чур ,меня от "Лебединого озера" по государственным каналам.))
  • Оставить комментарий
  • Войти