Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир и Людмила Путины сообщили о своем разводе
Развод года
+ 7 0
7 июня 2013 г. 11:58
Путин с женой девять лет не жил как муж. У нег освоя жизнь. У неё своя. Но почему тогда врали все эти годы?
Конечно уже нельзя было скрыть того, что супруга президента России игнорирует официальные мероприятия. На Пасху Путин стоит один,в окружении лишь Медведева и его супруги. Да и западные лидеры (Обама например) не раз подкалывали Путина куда он свою благоверную дел. Да и Путин терпел из-за своего высокого поста. Он сделал свой выбор - он выбрал власть. Ну наконец-то это завершилось.
Последний такой случай желаемого развода был с Петром I, когда тот нелюбимую жену заточил в монастырь, чтоб женится на прачке Марте Скавронской, ставшей Екатериной I.
supra47:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://newslab.ru/article/434933">http://newslab.ru/article/434933</a>
"Для сибирских регионов это особенно важно, потому что только своими силами, без активного содействия со стороны федерации у с п е ш н о е развитие Сибири попросту н е в о з м о ж н о."

А может и не нужно :)
Тот,кто нынешнего в подпол загонит.)
http://newslab.ru/article/434933
"Для сибирских регионов это особенно важно, потому что только своими силами, без активного содействия со стороны федерации у с п е ш н о е развитие Сибири попросту н е в о з м о ж н о."
Я не верю в подтасовку на выборах. По крайней мере на этом этапе. Это просто ни к чему. Как мозги будут промыты, так и выберут. Вопрос для кого будут мозги промываться в будущем? Пожалуй сейчас первая кандидатура - опять Медведев. Но, посмотрим...
Граждане! ну какой минус?! Вы, что верите в выборы?! Какой минус?! ноль целых хр десятых и уже не первый год. у меня только один вопрос - КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ?
судья ДРЕДД:Теперь можно на Кабаевой жениться

Ислам принять?
ну ну...:[quote="vit"]Интересно бы отследить его рейтинг до и после. Думаю, что минус 10 процентов гарантировано. И это уже навсегда. Такое люди не забываю. Это как перед скамейкой с бабушками с голой ж.пой пройтись :)

фигня, срок президентский себе заранее замутил шестилетний, а за это время подженится еще разок и к следующим выборам будет опять женатик примерный.[/quote]
А если он еще и женится, то ему минус 15 будет. А если дефка будет модельная, то минус 20. :)
vit:Интересно бы отследить его рейтинг до и после. Думаю, что минус 10 процентов гарантировано. И это уже навсегда. Такое люди не забываю. Это как перед скамейкой с бабушками с голой ж.пой пройтись :)

фигня, срок президентский себе заранее замутил шестилетний, а за это время подженится еще разок и к следующим выборам будет опять женатик примерный.
Николай
+ 5 1
7 июня 2013 г. 11:47
Путин взял пример с Саркози и Берлускони.
И это косвенно, правда, говорит нам о том, что Путин на следующий срок не пойдет.
Впервые в истории Новой России ёё разводится! Демократия победила!
Мимо проходила
+ 4 1
7 июня 2013 г. 11:45
стас:[quote="vit"]Интересно бы отследить его рейтинг до и после. Думаю, что минус 10 процентов гарантировано. И это уже навсегда. Такое люди не забываю. Это как перед скамейкой с бабушками с голой ж.пой пройтись :)


Женский электорат он точно потеряет, они все будут его жену жалеть, мол попользовался бабой, а как старая стала так бросил[/quote]
Так уже это и происходит. Жалеют.
vit:Интересно бы отследить его рейтинг до и после. Думаю, что минус 10 процентов гарантировано. И это уже навсегда. Такое люди не забываю. Это как перед скамейкой с бабушками с голой ж.пой пройтись :)

Женский электорат он точно потеряет, они все будут его жену жалеть, мол попользовался бабой, а как старая стала так бросил
Мария:Человек, который не может навести порядок в своей семье, разве может навести его в большом государстве.
А вообще, говорят, что жизнь у людмилы путиной была не сладкой. Один его старый коллега по КГБ писал в своих воспоминаниях, что путин во сем видел подвох и всех в чем-то подозривал и проверял на верность, и свою жену в том числе. Когда они еще встречались, он назначал ей свидания, а сам прятался и наблюдал из-за угла сколько времени она сможет на морозе простоять в ожидании его. У него с молодости садисткие замашки! Не повезло России с правителем!

кошмар. И это человек у власти.
Мимо проходила:[quote="supra47"]вот чисто по-женски, может быть где-то я и сочувствую первой леди, действительно - как подниматься, так помоги-покорми-выручи-роди-поддержи, а как покабахаться - так развод. уморили, чес слово

Ну почему ее жалко, мы ж всего не знаем. Я не думаю что она в проигрыше останется. она свой кусок урвет. Может у нее тоже любовник какой молоденький появился :)[/quote]
конечно, это определенный вдох свободы и нередко облегчение, и явно не будет бедствовать...но если по финишу - было бы круче - Уважаемые зрители - закабахал меня уже товарищ со своими амбициями, даю ему полный ауфвидерзеен! Тогда и он бы хорошенький остался, и на старую жену - можно всех собак...
Человек, который не может навести порядок в своей семье, разве может навести его в большом государстве.
А вообще, говорят, что жизнь у людмилы путиной была не сладкой. Один его старый коллега по КГБ писал в своих воспоминаниях, что путин во сем видел подвох и всех в чем-то подозривал и проверял на верность, и свою жену в том числе. Когда они еще встречались, он назначал ей свидания, а сам прятался и наблюдал из-за угла сколько времени она сможет на морозе простоять в ожидании его. У него с молодости садисткие замашки! Не повезло России с правителем!
Интересно бы отследить его рейтинг до и после. Думаю, что минус 10 процентов гарантировано. И это уже навсегда. Такое люди не забываю. Это как перед скамейкой с бабушками с голой ж.пой пройтись :)
министерство асфальта и бетона
+ 2 0
7 июня 2013 г. 11:39
Мимо проходила:[quote="supra47"]вот чисто по-женски, может быть где-то я и сочувствую первой леди, действительно - как подниматься, так помоги-покорми-выручи-роди-поддержи, а как покабахаться - так развод. уморили, чес слово

Ну почему ее жалко, мы ж всего не знаем. Я не думаю что она в проигрыше останется. она свой кусок урвет. Может у нее тоже любовник какой молоденький появился :)[/quote]
Дворкович?
Мимо проходила
+ 3 1
7 июня 2013 г. 11:37
supra47:вот чисто по-женски, может быть где-то я и сочувствую первой леди, действительно - как подниматься, так помоги-покорми-выручи-роди-поддержи, а как покабахаться - так развод. уморили, чес слово

Ну почему ее жалко, мы ж всего не знаем. Я не думаю что она в проигрыше останется. она свой кусок урвет. Может у нее тоже любовник какой молоденький появился :)
холостой между прочим, президент-то, небедный, немолодой...к чему бы это
Мимо проходила
+ 3 0
7 июня 2013 г. 11:35
09:[quote="Стелла Моисеевна"][quote="Мимо проходила"][quote="Стелла Моисеевна"]Да разрешите уже в России многоженство. Разводов будет на порядок меньше. Демографическая ситуация еще улучшится. Кто хочет и может содержать две, три и т.д. жены, да ради бога. Может и геев станет меньше.

Да вы что, женщина, у нас ж бабы друг друга поубивают тогда! Тогда точно геи расплодятся![/quote]
Это вопрос творческий. Каждой бабе по отдельной хате и все ОК. Посещение по графику.[/quote]

ну я думаю, не всякая на этом успокоится. Каждый человек собственник. а если уж и любовь тут замешана, точно поубивают соперниц)Зная, что есть кто-то еще, к кому наведывается твой благоверный -увы, но от многожентсва лишь криминальные хроники расширятся =)[/quote]
Вот вот. А если "каждой по хате и график", то это уже тупое содержанство. А бабы у нас любви хотят. Плюс к этому-надо менять всю систему нашей страны. В странах где еще имеется многоженство, то там как правила, у женщин права совсем крошечные, сиди и терпи! Так что нашей стране это точно не подойдет.
Странно. А что мужчина и женщина живут вместе только ради детей,пока они не вырастут? Да... не позавидуешь бедной женщине и ... такому браку.
вот чисто по-женски, может быть где-то я и сочувствую первой леди, действительно - как подниматься, так помоги-покорми-выручи-роди-поддержи, а как покабахаться - так развод. уморили, чес слово
ЕйБогу Сара
+ 6 1
7 июня 2013 г. 11:31
Во первых декларацию Путину пора подавать.
Переписал все на жену, теперь развод.
Во вторых, пора Медведеву жениться на Людмиле.
Стелла Моисеевна:[quote="Мимо проходила"][quote="Стелла Моисеевна"]Да разрешите уже в России многоженство. Разводов будет на порядок меньше. Демографическая ситуация еще улучшится. Кто хочет и может содержать две, три и т.д. жены, да ради бога. Может и геев станет меньше.

Да вы что, женщина, у нас ж бабы друг друга поубивают тогда! Тогда точно геи расплодятся![/quote]
Это вопрос творческий. Каждой бабе по отдельной хате и все ОК. Посещение по графику.[/quote]
ну я думаю, не всякая на этом успокоится. Каждый человек собственник. а если уж и любовь тут замешана, точно поубивают соперниц)Зная, что есть кто-то еще, к кому наведывается твой благоверный -увы, но от многожентсва лишь криминальные хроники расширятся =)
"у нас разные жизни. Дети давно выросли". Это что, теперь всем разводиться якобы? прям бесит, когда люди говорят, у нас разные жизни. А кто виноват? так делайте что-то, чтобы быть вместе! чтобы было не скучно, чтобы сохранить свои отношения. Да что и говорить, хоть и на власть уже давно всё равно, но даже в семейных ценностях не могут быть примером, тьфу!
Стелла Моисеевна
+ 4 1
7 июня 2013 г. 11:27
Мимо проходила:[quote="Стелла Моисеевна"]Да разрешите уже в России многоженство. Разводов будет на порядок меньше. Демографическая ситуация еще улучшится. Кто хочет и может содержать две, три и т.д. жены, да ради бога. Может и геев станет меньше.

Да вы что, женщина, у нас ж бабы друг друга поубивают тогда! Тогда точно геи расплодятся![/quote]
Это вопрос творческий. Каждой бабе по отдельной хате и все ОК. Посещение по графику.
Диктатор боится
+ 6 0
7 июня 2013 г. 11:25
Безопасность семьи превыше всего - тот человек, которого мы видим на экранах действительно жена путина или двойник, а дочерей его никто в лицо не припомнит?
Каким образом совпал арест мера Махачкалы Саида Амирова и объявлением о разводе?
Мимо проходила
+ 5 1
7 июня 2013 г. 11:24
Стелла Моисеевна:Да разрешите уже в России многоженство. Разводов будет на порядок меньше. Демографическая ситуация еще улучшится. Кто хочет и может содержать две, три и т.д. жены, да ради бога. Может и геев станет меньше.

Да вы что, женщина, у нас ж бабы друг друга поубивают тогда! Тогда точно геи расплодятся!
  • Оставить комментарий
  • Войти