Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир и Людмила Путины сообщили о своем разводе
Православный
+ 1 4
7 июня 2013 г. 19:36
Хихи:Все. Упадет рейтинг.
Пенсионерки не простят

Пенсионерки вроде Пугачевой что-ли?
почему только девочки
Девочки в очередь!
Православный
+ 0 6
7 июня 2013 г. 18:52
Девчонка:[quote="Православный"]Что же вы так все сразу осуждать начали... Не судите и ... Понятно, он не венчанный... В православной традиции и венчанным дается разрешение на развод... Даже разрешается второй раз венчаться... тогда уже во время венчания исполняются только покаянные молитвы... А вот в католической традиции строже, там в принципе разводиться нельзя...

Ты Библию то читал? В Библии написано: «Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает» (Матфей 19:6) и еще несколько мест о том, что нельзя разводиться.[/quote]
Эх, Девчонка... девчонка, ты... еще невоспитанная, значит нездоровая... В том-то и дело, если Бог сочетал... чтобы Бог сочетал, надо венчаться... Внимательно надо читать...
А какие отступные при разводе бывшей жене? Пол царства?
Что ВЫ прицепились к нему дела государства одно, а личная жизнь-есть личная жизнь. Президент -плохой? а что лучше есть? Мне он как президент тоже не очень, но другой кандидатуры пока не вижу. Придет другой, пока корманы не набъет, страной заниматься не будет
Не президент: Представляю желание не замужних попасть в кандидаты новой супруги.

И это мужик пишет....
представляет он ))))))))))))))))))
ооо, я думала коммент с фото "В Москву" - будет логическим завершением обсуждения данной темы
Тукин:Скорее бы он с Росiей бы развёлся.

Кто ты, там Тукин, Тупин? Но одно верно, что вообще не соображаешь. Видать совсем салабон...
Новый житель Красноярска:[quote="5"]"Отдельный вопрос – катарцем."
berlogamisha....opic.php?id=140
P.S. Мечта западных демократов.

И???[/quote]
Это к вопросу об отсутствии демократии в России и о зверствах путинского режима.
А кто приемник?
пэтриот
+ 1 0
7 июня 2013 г. 14:57
Дак дети уже выросли у них.Сами они сказали.
И, что самое смешное, гейство победит. Объективным исторически процесам наша долбля лбом в пол - фиолетова.Я думаю еще дожить до времен (30-50 лет) когда начнутся массовые либералистические покаяния. А длругого пути нет
Девчонка
+ 1 0
7 июня 2013 г. 14:55
Православный:Что же вы так все сразу осуждать начали... Не судите и ... Понятно, он не венчанный... В православной традиции и венчанным дается разрешение на развод... Даже разрешается второй раз венчаться... тогда уже во время венчания исполняются только покаянные молитвы... А вот в католической традиции строже, там в принципе разводиться нельзя...

Ты Библию то читал? В Библии написано: «Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает» (Матфей 19:6) и еще несколько мест о том, что нельзя разводиться.
пэтриот
+ 1 0
7 июня 2013 г. 14:55
Враги.Кругом враги.Шпионы,Предатели.Все возвращается.Не заметили как много стало людей уехавших из страны по политическим мотивам?Что то совсем плохое нас оставшихся ожидает?Почему России не везет?
вот читаю я и в печали. Я не думал, что все так плохо. Оказалось, что так. И остались в России два главных вопроса - православие и гейство. :))Я в печали. В принципе, я видел это и пять лет назад, но навалилось несуразное.
пэтриот
+ 0 0
7 июня 2013 г. 14:49
А мы патриоты всего!Ньюслаба!Страны!Города!Района!Асфальта!Бетона!Кто читает не ньюслаб заклеймим!Вон из страны!
Гей парад:Осталось Медведеву развестись и могут ехать во Францию создавать новую однополую семью.

Эге-ге-Гей, мы твой коммент уже в Сибновостях читали. Тебя нет. Запретили-ж вроде тебя проводить? )))
обыватель
+ 0 0
7 июня 2013 г. 14:32
снос:я теперь за него буду голосовать.

голосовать за развод?странно
снос:я теперь за него буду голосовать.

Не поможет. У него пенсионерки были главной опорой
я теперь за него буду голосовать.
РРР:Вот это руководитель страны! Сегодня бросил жену, а завтра бросит страну!!!

Не, страну он не бросит, он ее будет любить во все отверстия... С Людмилой у него брак был по молодости, по глупости и по любви, а тут брак по расчету и в зрелом возрасте!
Новый житель Красноярска
+ 1 2
7 июня 2013 г. 14:13
5:"Отдельный вопрос – катарцем."
berlogamisha....opic.php?id=140

P.S. Мечта западных демократов.

И???
"Отдельный вопрос – права человека. У катарца они есть, если он лоялен эмиру и политической системе. Если нет – ему лучше покинуть страну, т.к. оппозиции в эмирате тоже нет. Так вынуждена была поступить даже часть клана Аль Тани, не согласившаяся с переворотом 1995 года. У иностранцев прав никаких, их в любой момент могут депортировать. Особенно тяжело выходцам из стран Азии и арабам из числа простой рабочей силы, которые живут в Катаре практически на положении рабов. За ними установлен плотный контроль. Как правило, они компактно проживают в своего рода гетто в старой части Дохи, по несколько человек в комнате.
В приличных районах города на улицах их не видно, все время кроме рабочих часов они проводят в вышеупомянутом гетто. Над служанками и слугами многие катарцы издеваются. Женщин можно насиловать, и суд всегда будет на стороне катарца. В случае ДТП виноват всегда иностранец, даже если речь идет о дипломате. От Саудовской Аравии жизнь в Катаре отличает только более свободная форма одежды иностранцев (но в определенных «пределах») и предоставленная женщинам возможность водить машину и работать.
Работает, правда, малая часть местных жительниц, поэтому катарских детей учат и лечат египтянки, ливанки, палестинки, иорданки, уроженки Ирака. Выйти замуж за немусульманина гражданка Катара не имеет права.
За мусульманина-иностранца выйти можно, но с разрешения МВД, и с потерей прав катарского гражданина ребенком, родившемся в таком браке. Получить гражданство Катара практически невозможно, даже арабам, верой и правдой служившей этой стране по 30-40 лет. Женщина-иностранка, выходящая замуж за катарца, должна принять ислам. В случае развода дети остаются с отцом – катарцем."
berlogamisha....opic.php?id=140
P.S. Мечта западных демократов.
Все. Упадет рейтинг.
Пенсионерки не простят
Любопытсво:Первый случай в истории Российского государства , расторжения брачного союза первых лиц (лица) страны , так прямо , открыто . Не привычно , что же быдет дальше , интрига продолжаеться .
.

Скажете тоже... А Петр Первый? )))))
Вот это руководитель страны! Сегодня бросил жену, а завтра бросит страну!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да какая разница - в мире сотни людей в день сходятся-расходятся..
Сибиряк.
+ 0 0
7 июня 2013 г. 13:29
Его пример другим наука, надо рождаемость повышать! Продолжение следует...
  • Оставить комментарий
  • Войти