Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 100 баллов ЕГЭ по русскому языку написали 108 выпускников Красноярского края
Философ:
На самом деле, золотая медаль - это награда за упорный труд на протяжении всех десяти лет! А выпускные испытания, зачастую - лотерея!

Если ученик по-честному заработал золотую медаль, то ЕГЭ ему сдать будет очень просто, никакой лотереи тут нет...
судя по темпам, которыми ответы в сеть выкладывали, произошел глобальный облом. И если ничего не изменится, то в будущем году ЕГЭ можно уже за экзамены не считать
е.в.:[quote="я"] не лукавьте-еще 5 лет назад медаль можно было купить-сейчас наверно совсем просто-как горячие пирожки...


Тут нет никакого лукавства: наверное медаль купить можно, но никакой целесообразности в этом нет, наличие медали ни на что в будущем не влияет.
Поэтому покупают ЕГЭ, как пропуск в институт, но не медали.

В нашем случае, честно говоря, можно было вообще не заморачиваться этими ЕГЭ, поскольку в России дочь учиться не будет.[/quote]
А с историей совсем плохо! Не научили Россию любить
Экзамен через год :(
+ 2 1
12 июня 2013 г. 12:33
Да даже Ежу понятно как они русский "сами" на 100 баллов писали.
я: не лукавьте-еще 5 лет назад медаль можно было купить-сейчас наверно совсем просто-как горячие пирожки...

Тут нет никакого лукавства: наверное медаль купить можно, но никакой целесообразности в этом нет, наличие медали ни на что в будущем не влияет.
Поэтому покупают ЕГЭ, как пропуск в институт, но не медали.
В нашем случае, честно говоря, можно было вообще не заморачиваться этими ЕГЭ, поскольку в России дочь учиться не будет.
Философ:[quote="Мари"]С того, что из вашего сообщения следует, что дочь написала сама только русский!

На самом деле, золотая медаль - это награда за упорный труд на протяжении всех десяти лет! А выпускные испытания, зачастую - лотерея![/quote]
не лукавьте-еще 5 лет назад медаль можно было купить-сейчас наверно совсем просто-как горячие пирожки...
Мари:С того, что из вашего сообщения следует, что дочь написала сама только русский!

На самом деле, золотая медаль - это награда за упорный труд на протяжении всех десяти лет! А выпускные испытания, зачастую - лотерея!
Мари:С того, что из вашего сообщения следует, что дочь написала сама только русский!

Да. 84 балла это хороший результат, могу сказать отличный. На пробных ЕГЭ никто в параллели таких баллов не набирал.
И при чем тут золотая медаль?
С того, что из вашего сообщения следует, что дочь написала сама только русский!
Мари:
Грош цена поэтому золотой медали вашей дочери. Стыд и позор! И не совестно же в инетах про это открыто сообщать!

Мне? Совестно? С чего бы вдруг.
Вольт:
Это один из стобальников по математике написал.

СтобаЛЛьник, умник! От слова "баЛЛ" - не "баЛ". У самого, наверное, 100 баллов по русскому?:))))
е.в.:[quote="да"]с)(ерачили все с инета, вон уже по географии ответы есть


Именно так. У меня русский дочь писала сама ( я, балда, категорически запретила ей брать с собой телефон, шпаргалки и проч. Думаю, попадется, позора не оберешься). В результате у нее 84 балла ( и золотая медаль) , у балбесов-троечников 92-96. Списали все, кто хотел.

Остальные три экзамена дочь сдавала "как все". На последнем- обществознании учителя никого не стеснялись, помогали некоторым ребятишкам в открытую.[/quote]
Грош цена поэтому золотой медали вашей дочери. Стыд и позор! И не совестно же в инетах про это открыто сообщать!
е.в.:Именно так. У меня русский дочь писала сама ( я, балда, категорически запретила ей брать с собой телефон, шпаргалки и проч. Думаю, попадется, позора не оберешься). В результате у нее 84 балла ( и золотая медаль) , у балбесов-троечников 92-96. Списали все, кто хотел.

Остальные три экзамена дочь сдавала "как все". На последнем- обществознании учителя никого не стеснялись, помогали некоторым ребятишкам в открытую.
стараЯгалоша
+ 2 1
12 июня 2013 г. 02:10
По биологии красноярские школьники показали 53,9, а вся остальная Россия — 50 баллов.
-----------------------------------------
ага-ага, а по олимпиадам они 100-балльники будут. потому что с 53, где биология нужна, на бюджет не проход. "стобальники"...ёпрст!
Философ:[quote="Ваше имя"]"108 выпускников сдали русский на максимальные сто баллов, что в два раза больше прошлогодних показателей. Общее количество «стобалльников» по всем предметам — 146"
КАК может быть количество стобалльников по всем предметам больше, чем по одному из них???

Сам-то понял, что сказал?!![/quote]
Это один из стобальников по математике написал.
Ваше имя:"108 выпускников сдали русский на максимальные сто баллов, что в два раза больше прошлогодних показателей. Общее количество «стобалльников» по всем предметам — 146"
КАК может быть количество стобалльников по всем предметам больше, чем по одному из них???

Сам-то понял, что сказал?!!
да:с)(ерачили все с инета, вон уже по географии ответы есть

Именно так. У меня русский дочь писала сама ( я, балда, категорически запретила ей брать с собой телефон, шпаргалки и проч. Думаю, попадется, позора не оберешься). В результате у нее 84 балла ( и золотая медаль) , у балбесов-троечников 92-96. Списали все, кто хотел.
Остальные три экзамена дочь сдавала "как все". На последнем- обществознании учителя никого не стеснялись, помогали некоторым ребятишкам в открытую.
с)(ерачили все с инета, вон уже по географии ответы есть
Петя:Не понимаю я эту тегу к правописанию и прочему. Страну не кто не любит, но вот за запятую и ь порвать готовы. Не бред ли?

Если не вдалбливать правописание со школы, то так и будем наблюдать писак, которые пишут пробЫвал, пришел к ЕмелИ, среди неделЕ.
Молодцы ребята! Остается надеяться что они сами это сделали!
Ваше имя
+ 6 10
11 июня 2013 г. 16:28
"108 выпускников сдали русский на максимальные сто баллов, что в два раза больше прошлогодних показателей. Общее количество «стобалльников» по всем предметам — 146"
КАК может быть количество стобалльников по всем предметам больше, чем по одному из них???
Здорово! Море хуана!
Чебурека этого, генетически пьяного от морехуаны больше вообще не пускать в Россию. Вообще не пускать, только так этих наглецов можно в порядок привести...
Я рад что в маем краю все хорашо говарят па руски!))
Не понимаю я эту тегу к правописанию и прочему. Страну не кто не любит, но вот за запятую и ь порвать готовы. Не бред ли?
"Отличники", дети девяностых минусуют!
Какие заботливые родители и внимательные учителя!
министерство деревообрабатывающей промышленности
+ 9 1
11 июня 2013 г. 15:38
Принимаем дубов и выпускаем липу.
Карлсон
+ 16 3
11 июня 2013 г. 15:33
Всё так складно, только непонятно почему Рашка по данным ЮНЕСКО по уровню образования опустилась с 3-го места в 1990г до 20-го в 2012! Уровень-то в семь разиков упал. Не кисло?
министерство асфальта и бетона
+ 11 0
11 июня 2013 г. 15:19
какие талантливые дети
  • Оставить комментарий
  • Войти