Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 100 баллов ЕГЭ по русскому языку написали 108 выпускников Красноярского края
АГА:АД. У вас там вполне приличный "хибарный" поселок сварганили -"Видный" ,рядом с Элитой.)

А там сейчас начинают рядом строит "Элитные горки", весь лесок и вырубят.
АД. У вас там вполне приличный "хибарный" поселок сварганили -"Видный" ,рядом с Элитой.)
Психиатр
+ 0 1
13 июня 2013 г. 12:36
Ректор:[quote="Еж"]Я рад что в маем краю все хорашо говарят па руски!))

Научись писать по русски!!!! А то у тебя ошибки![/quote]
Это у вас получилось примерно так. "Как живёшь, - спрашивает слепой хромого. А как ты видишь, так и я живу",- говорит хромой слепому. Личностью можно стать лишь не угождав духу времени... А всё остальное маска-персона... ЕГЭ - это то составляющее персоны, о чем озабочены... тиражирующие свою индивидуальность маски-персоны...
Еж:Я рад что в маем краю все хорашо говарят па руски!))

Научись писать по русски!!!! А то у тебя ошибки!
Вольт:[quote="Мари"][quote="Вольт"]
Это один из стобальников по математике написал.

СтобаЛЛьник, умник! От слова "баЛЛ" - не "баЛ". У самого, наверное, 100 баллов по русскому?:))))[/quote]
Девочка когда я заканчивал ЕГЭ слава богу не было и в помине, и не надо умничать, из-за опечатки, только люди отсталые ищут соломинку в чужом глазу, а увидев кричат какие они молодцы...[/quote]
Да у вас искать несложно. Пунктуация тоже на 2 (в прежней системе оценок). Так что... не опечатка была у вас. А банальная неграмотность, что, собственно, не помешало вам съязвить по поводу чужого поста. И да, малыш, когда я была девочкой, тебя еще, видимо, мама даже не планировала. Поэтому русский язык я, в отличие от некоторых, знаю, не в пример "новосделанным" умникам.
Так и с ЭГЕ-ге. Шума много, а всё в поряде оказалось
АД:во-от. А то жути нагоняете - автобусы не ходят

Есть немного.
во-от. А то жути нагоняете - автобусы не ходят
АД:не поверю что до школы автобусы не ходят все 12 км

нет, остановка-то ближе, естественно
не поверю что до школы автобусы не ходят все 12 км
АД: В такую лютую кабалу/зависимость попали аж до самого выпускного звонка. Ни туда ни обратно не добраться...

пешком пусть идут, если надо
е.в.:[quote="АД"] Вы написали в деревне живёте, в которой ни школы ни автобусов. ..

Мне что-то даже жалко себя стало.
[/quote]
А детей, значится, не жалко... В такую лютую кабалу/зависимость попали аж до самого выпускного звонка. Ни туда ни обратно не добраться...
Мари:[quote="Вольт"]
Это один из стобальников по математике написал.

СтобаЛЛьник, умник! От слова "баЛЛ" - не "баЛ". У самого, наверное, 100 баллов по русскому?:))))[/quote]
Девочка когда я заканчивал ЕГЭ слава богу не было и в помине, и не надо умничать, из-за опечатки, только люди отсталые ищут соломинку в чужом глазу, а увидев кричат какие они молодцы...
е.в.:[quote="АД"] Бывают случаи когда нет смысла расчётные счета шевелить, тем более деньги - они же грязные )))

На расчетных счетах как правило уже чистые деньги.[/quote]
Сорри, слово пропустил. Имел ввиду налИчные деньги - грязные, шевелить противно
Флуд. В Элите школа в таком прекрасном месте. На пригорке, рядом лес, внизу пруд. И в ней ещё оконные проёмы не запаяли герметичными окнами.У-ух. Младшой садик закончит буду там хибару искать. Чтоб не в городе дети учились - пусть лучше здоровыми растут чем шибко умными ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти