Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 100 баллов ЕГЭ по русскому языку написали 108 выпускников Красноярского края
АД: Бывают случаи когда нет смысла расчётные счета шевелить, тем более деньги - они же грязные )))

На расчетных счетах как правило уже чистые деньги.
е.в.:
Мне что-то даже жалко себя стало.

Не по децки корки мочите ))))))
е.в.:
Но нет, вы ошибаетесь, я ни к жкх, ни к издательскому делу никакого отношения не имею.

Я спросил, чтоб не ошибаться.
е.в.:
И натуральный обмен не приветствую.

Бывают случаи когда нет смысла расчётные счета шевелить, тем более деньги - они же грязные )))
АД: Вы написали в деревне живёте, в которой ни школы ни автобусов. ..

Мне что-то даже жалко себя стало.
Но нет, вы ошибаетесь, я ни к жкх, ни к издательскому делу никакого отношения не имею. И натуральный обмен не приветствую.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
12 июня 2013 г. 20:47
vit:судя по темпам, которыми ответы в сеть выкладывали, произошел глобальный облом. И если ничего не изменится, то в будущем году ЕГЭ можно уже за экзамены не считать
да он и вообще не нужен. дровянные по 100 баллов покупают, при этом ни в зуб ногой ни по одному предмету (природная тупость), а нормальые ребятишки, чуть перенервничав, 60 - 70 баллов набирают. но честно.
Газетчица предлагала рикламу в газетке в обмен на материалы для коттеджа (крестьянского дома), а Вы написали в деревне живёте, в которой ни школы ни автобусов. Вот и спросил...
е.в.:

Елена Витальевна - Е. В.
гордиться надо,такие грамотные дети в нашем крае
АД: Газетка Елены Витальевны ...

Ну, какое ЖКХ в нашей деревне.
Нет я обо всем этом первый раз слышу. Боюсь даже подумать, с чего вдруг у вас такие ассоциации
е.в.:

То есть вы хотите сказать, что "ЖКХ- post" реально существующий орган, а не фейк вроде "Филькин беобахтер" ?

Газетка Елены Витальевны ...
АД: Не имею права Вам не поверить. А если газеты Дейли Агропром не существует, то классно съюморили

То есть вы хотите сказать, что "ЖКХ- post" реально существующий орган, а не фейк вроде "Филькин беобахтер" ?
е.в.:[quote="АД"][quote="е.в."]


Простите, вы делали газету ЖКХ Пост ?[/quote]

Нет, и Дейли Агропром тоже не я.[/quote]
Не имею права Вам не поверить. А если газеты Дейли Агропром не существует, то классно с юморили )))
ОооО_Абориген
+ 0 0
12 июня 2013 г. 14:43
Стоит вовочка в углу , а отец читает его дневник:-Арифметика-два.Ты что , считать не умееш?Русский язык - два !Ты что , родного языка не знаеш? Чистописание - два ! У тебя что , обе руки левые ?Пение - пять ! Он ещё и поёт!
АД:[quote="е.в."]


Простите, вы делали газету ЖКХ Пост ?[/quote]
Нет, и Дейли Агропром тоже не я.
[quote="е.в."][/quote]
Простите, вы делали газету ЖКХ Пост ?
смотрины:Витас еще и засранец, то то на на православие гадит. Тебе мама штаны стирает или так ходишь?

машина стиральная есть для этого. Хотя, дляя вас это слишком сложно.. Используйте палку-копалку....
Как же это грустно... Я думал, что люди умней. Нихрена....Овцы! Только крест их и отличает. А дочке вашей я бы тоже советовал уехать... Сам бы уехал да уже старый
vit:нда... Просрали мы и полимеры и страну....

Похоже.
нда... Просрали мы и полимеры и страну....
vit: будем смотреть объективно. Ваши внуки будут говорить с вами с акцентом. :) Да, это и хорошо. Я так думаю

Вполне вероятно.
е.в.:[quote="vit"]как я понимаю, возвращение не планируется?


Пока планируется, но, понимаете, мне сложно объяснить ребенку, почему в той же Чехии ресурсов нет совсем, а уровень жизни выше. Или если даже не выше, то при прочих равных там чисто, тихо, спокойно и "можно полежать на травке в парке".[/quote]
будем смотреть объективно. Ваши внуки будут говорить с вами с акцентом. :) Да, это и хорошо. Я так думаю
vit:как я понимаю, возвращение не планируется?

Пока планируется, но, понимаете, мне сложно объяснить ребенку, почему в той же Чехии ресурсов нет совсем, а уровень жизни выше. Или если даже не выше, то при прочих равных там чисто, тихо, спокойно и "можно полежать на травке в парке".
как я понимаю, возвращение не планируется?
vit: Если не секрет, то почему именно за рубежом планируется обучение?

Ну, много причин.
Я напишу самую очевидную. Это же ужасно интересно: жить и учиться в другом городе, когда вся Европа рядом, когда можно на семестр сменить вуз на аналогичный в другой европейской стране, когда результаты экзаменов не покупаются, когда может обучаться на иностранном языке ( а иначе зачем ты его учил 10 лет?).
Не хочет с тобой марганцовку у Зильбера нюхать
е.в.:[quote="Серый"]по-честному заработал золотую медаль, то ЕГЭ ему сдать будет очень просто, никакой лотереи тут нет...


Ну, некоторый элемент случайности на экзамене присутствует, но, в целом согласна -- сдать экзамен несложно.[/quote]
Если не секрет, то почему именно за рубежом планируется обучение?
Серый:по-честному заработал золотую медаль, то ЕГЭ ему сдать будет очень просто, никакой лотереи тут нет...

Ну, некоторый элемент случайности на экзамене присутствует, но, в целом согласна -- сдать экзамен несложно.
е.в.:[quote="vit"] угу. в адидасовских штанах с лампасами и кэпкой :) Зато чоткий будет абитуриент!

Ну, за что боролись[/quote]
в рамках пропаганды духовных скреп это будет правильно.. Ну, а остальное никого не волныет
vit: угу. в адидасовских штанах с лампасами и кэпкой :) Зато чоткий будет абитуриент!

Ну, за что боролись
е.в.:[quote="Училка"] А с историей совсем плохо! Не научили Россию любить


А как коррелирует любовь к России и обучение за ее пределами?
Наоборот, бюджетное место, которое легко бы заняла моя дочь, достанется какому-нибудь патриоту-троечнику.[/quote]
угу. в адидасовских штанах с лампасами и кэпкой :) Зато чоткий будет абитуриент!
Училка: А с историей совсем плохо! Не научили Россию любить

А как коррелирует любовь к России и обучение за ее пределами?
Наоборот, бюджетное место, которое легко бы заняла моя дочь, достанется какому-нибудь патриоту-троечнику.
  • Оставить комментарий
  • Войти