Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска в ДТП погибла девушка-водитель (видео)
Юка:Езжу каждый день по этому пути. Там есть люк на дороге около заправки по ходу движения. Никто не обратил внимания, что он сегодня был открыт, и у Тойоты было почти вырвано переднее правое колесо? Очень похоже, что эта машина попала колесом в открытый люк, и после этого её вынесло на встречку.

Я думаю есть смысл дать показания по этому поводу. Если люди гибнут из-за люков и ям в полметра глубиной, за это должны нести наказание ответственные.
утром видела эту аварию!страшно,жуткое зрелище,удар явно был сильным,платц весь раскурочен,даже зад немного,Тойота прадо тоже сильно пострадала,перед сильно разбит!И люк открытый я тоже видела,буквально в 5-7 метрах от платца!первая мысль была что именно изза открытого люка произошла такая беда!
Гы сына лол:[quote="810"]да вот все бы ездили по городу 60, и ни хрена бы не было... а то едешь себе-а сзади "летчик" сигналит, типа дорогу уступи, торопится он видите ли......бесит уже...и так уже в крайнем правом ряду еду, и все равно сигналят...чтоб они вы все усрались...


вообще то правилами запрещено ездить по левому ряду. этот ряд только для маневра. обогнал, вернись в правый крайний. Но зато у нас типки любят выехать на левую полосу, сравняться с правой и вот так вместе ехать, не давая проезда никому сзади. Особенно это заметно из солнечного в северный и на брянской. Бывает приходится обгонять по 5 - 6 машин по ПРАВОЙ полосе, ибо у нас любители ездить тихо собираются в левой.[/quote]
Не спиши на свои похороны, они без тебя не начнутся
Буржуй:[quote="Жительница Ленинского района"][quote="Гы сына лол"][quote="810"]дли......бусрались...


любители ездить тихо собираются в левой.[/quote]
вообщето это правило для трассы.. вне населенного пункта[/quote] Зачет Жительнице. В городе выбирай любую, но все равно как то правей нужно. Подальше от летчиков. Это уже правила выживания.[/quote]
А это уже вопрос здравого смысла :)
Жительница Ленинского района:[quote="Гы сына лол"][quote="810"]дли......бусрались...


любители ездить тихо собираются в левой.[/quote]
вообщето это правило для трассы.. вне населенного пункта[/quote] Зачет Жительнице. В городе выбирай любую, но все равно как то правей нужно. Подальше от летчиков. Это уже правила выживания.
Читатель
+ 5 1
27 июня 2013 г. 13:47
Уно-моменто:Платц - машина для самоубийц. При наезде на препятствие просто собирается в гармошку.

Что, типа Таза, что-ли?? А подушки не спасают что-ли???
Уно-моменто
+ 12 7
27 июня 2013 г. 13:44
Платц - машина для самоубийц. При наезде на препятствие просто собирается в гармошку.
Гы сына лол:[quote="810"]да вот все бы ездили по городу 60, и ни хрена бы не было... а то едешь себе-а сзади "летчик" сигналит, типа дорогу уступи, торопится он видите ли......бесит уже...и так уже в крайнем правом ряду еду, и все равно сигналят...чтоб они вы все усрались...


вообще то правилами запрещено ездить по левому ряду. этот ряд только для маневра. обогнал, вернись в правый крайний. Но зато у нас типки любят выехать на левую полосу, сравняться с правой и вот так вместе ехать, не давая проезда никому сзади. Особенно это заметно из солнечного в северный и на брянской. Бывает приходится обгонять по 5 - 6 машин по ПРАВОЙ полосе, ибо у нас любители ездить тихо собираются в левой.[/quote]
вообщето это правило для трассы.. вне населенного пункта
Читатель
+ 3 1
27 июня 2013 г. 13:43
OJIEHb:[quote="гоша"]/quote]

так надо на дорогу внимательнее смотреть и не лететь со всей дури. этак внезапно может и стена появиться и бац
Или теплотрасса!!!
Стелла Моисеевна
+ 19 2
27 июня 2013 г. 13:39
Правила дорожного движения - закон жизни. Смотрите в первую очередь за собой и будьте осторожны, а кому невдомек - земля пухом.
000:и кто ответит за открытый люк? я думаю он и закрыт уже....

да если он и был,то его проще не заметить .так все на покойника свалил и дело закрыто.а с люком понимаешьььььь работать надо!!! а кому надо? а кто работать хочет?
Гы сына лол
+ 24 54
27 июня 2013 г. 13:38
810:да вот все бы ездили по городу 60, и ни хрена бы не было... а то едешь себе-а сзади "летчик" сигналит, типа дорогу уступи, торопится он видите ли......бесит уже...и так уже в крайнем правом ряду еду, и все равно сигналят...чтоб они вы все усрались...

вообще то правилами запрещено ездить по левому ряду. этот ряд только для маневра. обогнал, вернись в правый крайний. Но зато у нас типки любят выехать на левую полосу, сравняться с правой и вот так вместе ехать, не давая проезда никому сзади. Особенно это заметно из солнечного в северный и на брянской. Бывает приходится обгонять по 5 - 6 машин по ПРАВОЙ полосе, ибо у нас любители ездить тихо собираются в левой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессмертный
+ 17 7
27 июня 2013 г. 13:31
Когда уже у них права будут отбирать! А если не крузер бы ехал а жигули и что тогда из за этой т.п еще были бы трупы!!!
да вот все бы ездили по городу 60, и ни хрена бы не было... а то едешь себе-а сзади "летчик" сигналит, типа дорогу уступи, торопится он видите ли......бесит уже...и так уже в крайнем правом ряду еду, и все равно сигналят...чтоб они вы все усрались...
000:и кто ответит за открытый люк? я думаю он и закрыт уже....

а был ли люк?
и кто ответит за открытый люк? я думаю он и закрыт уже....
OJIEHb:[quote="гоша"]очевидцы (лично видевшие эту аварию) однозначно утверждают - на дорого был открыт и подперт палкой люк.
т.е. девушка внезапно увидела торчащую под углом 45 * крышку люка и пыталась уйти от столкновения


так надо на дорогу внимательнее смотреть и не лететь со всей дури. этак внезапно может и стена появиться и бац[/quote]
Я понимаю, что скоростный режим необходимо соблюдать в любом случае, а в некоторых - и перестраховываться. Но люки на дороге должны быть закрыты совершенно точно.
Зрелая уже - самоуверенная. Вот и получилось то - что получилось.
Таких по городу носящихся не меряно. Даже в пиковые часы таких наблюдаешь. А тут утро, семафорная - свобода ! А еще поездят лет
5 - так вообще себя ассами считают. С женщинами так вообще за рулем - грусть такая, думает об одном, делает другое, получается третье.
Недаром во многих странах поэтапная система выдачи вод. удостоверений. есть и ограничения скорости для новичков.
А у нас- ни ограничений, ни мозгов.
гоша:очевидцы (лично видевшие эту аварию) однозначно утверждают - на дорого был открыт и подперт палкой люк.
т.е. девушка внезапно увидела торчащую под углом 45 * крышку люка и пыталась уйти от столкновения

так надо на дорогу внимательнее смотреть и не лететь со всей дури. этак внезапно может и стена появиться и бац
очевидцы (лично видевшие эту аварию) однозначно утверждают - на дорого был открыт и подперт палкой люк.
т.е. девушка внезапно увидела торчащую под углом 45 * крышку люка и пыталась уйти от столкновения
Юка:Езжу каждый день по этому пути. Там есть люк на дороге около заправки по ходу движения. Никто не обратил внимания, что он сегодня был открыт, и у Тойоты было почти вырвано переднее правое колесо? Очень похоже, что эта машина попала колесом в открытый люк, и после этого её вынесло на встречку.

и правда, похоже. Тоже помню про этот люк, черт его знает, неопытный водитель мог попытаться пропустить между колесами и не правильно оценить габариты машины.
Значками вся облеплена, только права наверное получила. Вчера подобная по северной окружной в гору за мной ехала под 140. Маневрировала, давая понять, что я ей сильно мешал взлететь. Пропустил, пусть летит, тем более направление в сторону Бадалыка выбрала правильное.
не знал что с управлением всегда надо справляцца. как не справилась то? может отвлеклась в зеркало смотрела или по телефону трындела или красилась. учат нормально это просто люди всегда виноватых начинают искать. я вот тоже както ехал из деревни и чегото какогото черта надо было посмотреть на педали вовремя на дорогу глянул: пока смотрел рулем малость толи рульнул толи наоборот не подрулил короче чуть с волгой в лоб не 3.143данулись. немного подосрал тогда
Показать комментарий Скрыть комментарий
и скорость, и влажная дорога, да и платц - не фонтан, что за машина... кошмар как жаль девочку. Понимаю, что она сама виновата, но посудите, ведь это могла быть вообще ее первая и последняя ошибка на дороге...
Езжу каждый день по этому пути. Там есть люк на дороге около заправки по ходу движения. Никто не обратил внимания, что он сегодня был открыт, и у Тойоты было почти вырвано переднее правое колесо? Очень похоже, что эта машина попала колесом в открытый люк, и после этого её вынесло на встречку.
Жаль девченку. Все эта гребаная спешка и нервозность. Так то каждый день ездим на работу и если каждый день галопировать то однажды будет беда. Фиг бы с ними со встречами и пятью минутами. Многие то живем уже не только для себя. Жаль.
За прогресс
+ 15 6
27 июня 2013 г. 12:35
Судя по фото, удар прямо в правую водительскую сторону пришелся. :(( Учат у нас скверно в автошколах и люди натурально думают, что с ними ничего не произойдет и они из стали. Еще и не пристегнутая наверняка была... Жаль.
митрич:С утра видел аварию - начальная скорость была отменная.
Цепанула препятствие , не удержала авто, вылетела на встречку и ВСО.....
И лежала полдня пока эксперты не приехали.

ТП
Показать комментарий Скрыть комментарий
С утра видел аварию - начальная скорость была отменная.
Цепанула препятствие , не удержала авто, вылетела на встречку и ВСО.....
И лежала полдня пока эксперты не приехали.
  • Оставить комментарий
  • Войти