Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска в ДТП погибла девушка-водитель (видео)
Умнее умного.:Смотрим на повреждения авто.
Кто то верит в то, что эти повреждения были приченены в результате столкновения двух тс, со скоростью 60 км/ч?

две машины двигаются со скоростью 60 км/ч каждая. При лобовом столкновении их скорости складываются, то есть удар получается примерно такой, как при скорости 120 об стену. Задачка из школьного курса физики, кстати. Теперь верим? Или все-таки учебник физики посмотрим?
Кстати, страшную тайну сейчас открою: и на скорости 60 км/ч, если врезаться в стену, скорее всего будет труп водителя. Так что и разрешенная скорость далеко не так безопасна, как тут некоторые уверены. И две машины, ехавшие 50 км/ч друг другу навстречу, обеспечат в момент столкновения по 100 км/ч друг другу. И даже, возможно, пару трупов в салоне. Чистая физика.
Умнее умного.
+ 5 0
27 июня 2013 г. 23:35
Смотрим на повреждения авто.
Кто то верит в то, что эти повреждения были приченены в результате столкновения двух тс, со скоростью 60 км/ч?
ТП за рулем особо много развелось, пора сокращать численность
Показать комментарий Скрыть комментарий
Экологу и прочим умникам: прикусите языки. Просто возьмите и прикусите. Вот вас она не спросила, когда и где ей работать, и до скольки ребенка грудью кормить. Хорошо хоть сейчас есть возможность ваше бесценное мнение наконец узнать. Оно прям здесь очень уместно.
Я сама воспитываю детей одна, потому что папа наша молода и прекрасна вдруг оказалась на четвертом десятке и срулила осчастливливать молодых и глупых телочек своим генетическим материалом. И, поверьте, чтобы хватило денег на детей, и полы будешь ночами мыть, и балансы сводить, и шить на заказ будешь - в дополнение к основной работе... ведь пока встречаемся-влюбляемся, все прям такие дартаньяны, ни один не признается, что он неудачник и потаскун, а как дети да заботы появятся - все, адью.
Очень сочувствую девушке и ее родным. Да, она виновата, но и люк кто-то бросил открытым. Блин, прямо с утра сердце за девушку болит, какой же это кошмар....
Умнее всех вас тут
+ 15 0
27 июня 2013 г. 23:25
Эколог:[quote="Яна"][quote=":)"][quote="Яна"] И сегодня она на работу ехала!

девушка по вызову?
последнее время всем исключительно по работе машина нужна.
а на самом деле жопу довезти до конторы и обратно.[/quote]
Ты дебил(ка)???? По себе других не судят! Она на одном из предприятий работала! У нее дома был грудной ребенок, которого в обед покормить надо. Ты с одного конца города в другой, на автобусе в обед сколько едешь??? Часа 1,5? На машине минут 25, объездными путями, за час обеда туда-обратно успеть можно![/quote]
Чето не стыкуеццо это ваше "кормитьнадобыло". Ребенку уже два года, кормят максимум до года сиськой а дальше от сиськи одни недостатки. Видать еще ребенок был один, который как раз во время обеда сиську сосал и причмокивал. Услуги?[/quote]
Слышь,Эколог,ты откуда умный такой вылез?НОРМАЛЬНЫЕ матери кормят своё дите до 1.5 лет грудью,а тебе СИСЬКА видимо досталось очень мало по времени,или откуда такие познания о кормлении ребенка?Привыкли к курицам которые либо смесью кормят" ЩОБ ГРУДИ НЕ ИСПОРТИТЬ",либо несколько месяцев подают и всё.Это во первых.Во вторых-на некоторых работах машина действительно.Для дураков напишу ,есть например торговые представители,медицинские представители,экспедиторы и им подобные.Где за день надо обьехать от 15 до 20 торговых точек,и на автобусе это просто нереально.
Доктор:Мои соболезнования родственникой погибшей,также мои сожеления по поводу прооишедшего. Но мое четкое мнение-женщинам нельзя за руль автомобиля.

Большинство аварий со смертельным исходом совершают мужики - им тоже всем повально за руль не садиться?
Мои соболезнования родственникой погибшей,также мои сожеления по поводу прооишедшего. Но мое четкое мнение-женщинам нельзя за руль автомобиля.
Яна:[quote="борис"]Я тоже видел место аварии. Не похоже, что Плац оказался на встречке из-за оторванного колеса. Если бы колесо оторвал люк - во-первых, машину развернуло бы вправо, в сторону заправки, а во-вторых, колесо валялось бы отдельно. У Платца колесо оторвано в следсвтие удара, когда более тяжелый Крузер волок его по асфальту. У меня вообще есть ощущение, что Платц или выезжал с заправки, или пытался в том месте развернуться. Удар пришелся в правую сторону. Ну или как вариант - Платц могло занести. Но в любом случае Платц налетел на Крузер боком или в ракурсе 3/4.
А девушку жалко! Ей бы жить!
Впрочем, ее родителей еще жальче!

Она ехала прямо, заправилась вчера вечером, ехала на работу! Дома ее сейчас ждет 2-х летняя дочка! Брат и мама -уже не ждут ее...................................................[/quote]
Я не собираюсь судить ее, я не видел момента аварии, но факт, что она столкнулась с Крузаком на прямой дороге.
Я понимаю, что она сегодня погибать не собиралась, и у нее были какие-то причины изменить направление движения, которое и привело к тому, что случилось.
Я соболезную всем ее родным, а, особенно, родителям. Но я об одном Вас прошу: не кормите троллей!
Яна:[quote=":)"][quote="Яна"] И сегодня она на работу ехала!

девушка по вызову?
последнее время всем исключительно по работе машина нужна.
а на самом деле жопу довезти до конторы и обратно.[/quote]
Ты дебил(ка)???? По себе других не судят! Она на одном из предприятий работала! У нее дома был грудной ребенок, которого в обед покормить надо. Ты с одного конца города в другой, на автобусе в обед сколько едешь??? Часа 1,5? На машине минут 25, объездными путями, за час обеда туда-обратно успеть можно![/quote]
Чето не стыкуеццо это ваше "кормитьнадобыло". Ребенку уже два года, кормят максимум до года сиськой а дальше от сиськи одни недостатки. Видать еще ребенок был один, который как раз во время обеда сиську сосал и причмокивал. Услуги?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно если виной всему люк, как он мог быть подперт палкой после такой аварии. Если она колесом влетела в открытый люк палка так и осталась стоять на мест? Из чего палка то?
Яна: У нее дома был грудной ребенок, которого в обед покормить надо. Ты с одного конца города в другой, на автобусе в обед сколько едешь??? Часа 1,5? На машине минут 25, объездными путями, за час обеда туда-обратно успеть можно!

Ясно. ещё одна "онажемать", готовая кормитьребенка сиськой до свадьбы.
Мозгов не было у вашей потерпевшей.
А машина была, к сожалению.
Бедный ребенок.
И бедный джип.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злой.:Виновные люки на дороге, кривые бордюры, внезапный ливень, магнитные бури, внезапные месячные.
Все виновны, кроме водителя.
Ога.
Нарушил пункт 10.1 - поплатился. Точка.
Тот кто за рулем - тот и отвечает.
Ей не кирпич в голову прилетел.
Не столб на дорогу внезапно упал.
А вела она автомобиль, не контролируя ситуацию.
Крутила рулем, вместо торможения.
К успеху шла-и пришла.
И дальше таких аварий будет только больше.

Дай вам бог, чтоб вы в такой ситуации правильно сориентировались.... Как говориться: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся!"
:):[quote="Яна"] И сегодня она на работу ехала!

девушка по вызову?
последнее время всем исключительно по работе машина нужна.
а на самом деле жопу довезти до конторы и обратно.[/quote]
Ты дебил(ка)???? По себе других не судят! Она на одном из предприятий работала! У нее дома был грудной ребенок, которого в обед покормить надо. Ты с одного конца города в другой, на автобусе в обед сколько едешь??? Часа 1,5? На машине минут 25, объездными путями, за час обеда туда-обратно успеть можно!
Пирожкова
+ 3 0
27 июня 2013 г. 20:02
п..9.4. ПДД В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. И вообще обгон это когда ты едеш по встречной полосе
Виновные люки на дороге, кривые бордюры, внезапный ливень, магнитные бури, внезапные месячные.
Все виновны, кроме водителя.
Ога.
Нарушил пункт 10.1 - поплатился. Точка.
Тот кто за рулем - тот и отвечает.
Ей не кирпич в голову прилетел.
Не столб на дорогу внезапно упал.
А вела она автомобиль, не контролируя ситуацию.
Крутила рулем, вместо торможения.
К успеху шла-и пришла.
И дальше таких аварий будет только больше.
Яна: И сегодня она на работу ехала!

девушка по вызову?
последнее время всем исключительно по работе машина нужна.
а на самом деле жопу довезти до конторы и обратно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злой.:[quote="Капи"]я это все видела своими глазами! девушка совершила резкий маневр пытясь обойти препятствие на дороге в виде подпертой палкой крышки люка, догора мокрая, ее начало мотылять по дороге, она вылетела на встречку и своим правым боком (ее платз праворульный) впечаталась в крузак. запчасти фонтаном разлетелись во все строны. посмотрите на крузак что от него осталось и можно понять какой силы был удар

что и требовалось доказать.
неумение водить машину
вылилось в самовыпиливание.
Хорошо так, что погиб только виновница.
Никого с собой не утянув.
Водителя внедорожника жаль.[/quote]
По всем показаниям свидетелей виновные здесь ОТКРЫТЫЕ ЛЮКИ НА ДОРОГАХ, девушка машину водила 3 года, ей по работе она нужна была. Я бы на вас посмотрела, если б у вас на руках новорожденный ребенок, которого кормить надо, одевать-обувать. Мужиков то настоящих в России можно по пальцам пересчитать, кто от беременной девушки не убегает сломя голову и ребенка своего воспитывает!!! Она на работу вышла, когда ребенку только 3 месяца исполнилось! И сегодня она на работу ехала! Хорошо виновных искать, когда самого такое горе не коснулось! Из-за п..., который люк на дороге не закрыл, ребенок матери лишился и что с ней дальше будет, одному богу известно!!! Благо ребенок маленький и пока плохо понимает происходящее, но она бежит к двери и кричит "МАМА пишла!!!", а мама ни когда больше к ней не придет!!! Не дай вам бог видеть это!!!
Гы сына лол:[quote="810"]да вот все бы ездили по городу 60, и ни хрена бы не было... а то едешь себе-а сзади "летчик" сигналит, типа дорогу уступи, торопится он видите ли......бесит уже...и так уже в крайнем правом ряду еду, и все равно сигналят...чтоб они вы все усрались...


вообще то правилами запрещено ездить по левому ряду. этот ряд только для маневра. обогнал, вернись в правый крайний. Но зато у нас типки любят выехать на левую полосу, сравняться с правой и вот так вместе ехать, не давая проезда никому сзади. Особенно это заметно из солнечного в северный и на брянской. Бывает приходится обгонять по 5 - 6 машин по ПРАВОЙ полосе, ибо у нас любители ездить тихо собираются в левой.[/quote]
Капи:я это все видела своими глазами! девушка совершила резкий маневр пытясь обойти препятствие на дороге в виде подпертой палкой крышки люка, догора мокрая, ее начало мотылять по дороге, она вылетела на встречку и своим правым боком (ее платз праворульный) впечаталась в крузак. запчасти фонтаном разлетелись во все строны. посмотрите на крузак что от него осталось и можно понять какой силы был удар

что и требовалось доказать.
неумение водить машину
вылилось в самовыпиливание.
Хорошо так, что погиб только виновница.
Никого с собой не утянув.
Водителя внедорожника жаль.
Капи:я это все видела своими глазами!

в суде показания дадите?
чем больше шкурок одето на тело тем меньше места для души так общество потребителей незаметно для самих себя превращаеться в общество бездушных злых и алчных иждевенцев живущих за счет обмана друг друга небрезгающих ничем ради удовлетворения своих потребностей нежалеющих ни себя ни среды своего обитания и тем более не думающих о своей безопасности ведь чтоб думать надо трудиться а трудиться отучают еще в детстве вся система опускает труд низводя его до наказания им провинившихся . труд это потребность нормального организма а бремя которым его делают финансовые воротилы и спекулянты .
я это все видела своими глазами! девушка совершила резкий маневр пытясь обойти препятствие на дороге в виде подпертой палкой крышки люка, догора мокрая, ее начало мотылять по дороге, она вылетела на встречку и своим правым боком (ее платз праворульный) впечаталась в крузак. запчасти фонтаном разлетелись во все строны. посмотрите на крузак что от него осталось и можно понять какой силы был удар
Эколог:Зачем мертвой девушке машина нужна была?

шоб как все
Зачем мертвой девушке машина нужна была?
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость:[quote="Яна"][quote="борис"]Я тоже видел место аварии. Не похоже, что Плац оказался на встречке из-за оторванного колеса. Если бы колесо оторвал люк - во-первых, машину развернуло бы вправо, в сторону заправки, а во-вторых, колесо валялось бы отдельно. У Платца колесо оторвано в следсвтие удара, когда более тяжелый Крузер волок его по асфальту. У меня вообще есть ощущение, что Платц или выезжал с заправки, или пытался в том месте развернуться. Удар пришелся в правую сторону. Ну или как вариант - Платц могло занести. Но в любом случае Платц налетел на Крузер боком или в ракурсе 3/4.
А девушку жалко! Ей бы жить!
Впрочем, ее родителей еще жальче!

Она ехала прямо, заправилась вчера вечером, ехала на работу! Дома ее сейчас ждет 2-х летняя дочка! Брат и мама -уже не ждут ее...................................................[/quote]
ох ужас какой...бедная девочка.
В этом году вообще как то странно складываются звезды против 26-27 летних девушек...сколько новостей про смерти и больше половины из погибших именно они...[/quote]
Машин понакупили, а водить так и не научились.
Теперь сами гибнут и машины невиновных повреждают.
Васильки
+ 7 0
27 июня 2013 г. 18:28
Гы сына лол:[quote="810"]да вот все бы ездили по городу 60, и ни хрена бы не было... а то едешь себе-а сзади "летчик" сигналит, типа дорогу уступи, торопится он видите ли......бесит уже...и так уже в крайнем правом ряду еду, и все равно сигналят...чтоб они вы все усрались...


вообще то правилами запрещено ездить по левому ряду. этот ряд только для маневра. обогнал, вернись в правый крайний. Но зато у нас типки любят выехать на левую полосу, сравняться с правой и вот так вместе ехать, не давая проезда никому сзади. Особенно это заметно из солнечного в северный и на брянской. Бывает приходится обгонять по 5 - 6 машин по ПРАВОЙ полосе, ибо у нас любители ездить тихо собираются в левой.[/quote]
По чем права купил?
Надо на момент ремонта дороги полностью закрывать движения по ним............и комиссию для приемки дороги и проверить все дороги если не соответствует госту или ту , закрывать для езды и ходьбы по ним ....до полного устранения
За порядок:[quote="гоша"]"Уважайте и тех кто едет быстрее вас, не занимайте крайний левый ряд. Не всё в правилах можно описать."
вот с такими "требующими уважения", подпирающими и сигналящими обычно поступаю так: еду 65-70 вижу сзади такое бибикало плавно сбрасываю до 50, еще раз бикнул- до 40 и хоть ты обосрись.
они обычно психуют, рожици смешные из- за стекла корчат, один даже поперек дороги свой тарантас развернул и ручонками что-то махал в окно (наверное на смертный бой вызывал) вообщем забавляюсь:) и нервы успокаивает и дурочкАм воспитание :)

Не переживай, твой долбое..зм однажды вылечит особо нервный тип с монтировочкой.[/quote]
ни один еще не вылез:))) крутые хомячки только в своей железной шкурке (машине) смелые. а вылезет - сядет лет на 5 (если я отгребу) или отгребет (если он отгребет) или отгребет а потом сядет :))))
На заправке должны быть камеры, посмотреть бы момент аварии, чтоб зря не полоскать кости погибшей или не обвинять водителя крузера (если он не виновен). Да и родным правду НАДО знать, с ней легче перенести горе.
Люди не будьте такими злыми, все под богом ходим и вы - осуждающие ее, з0автра можете оказаться на их месте и вас будут грязью поливать...
Яна:[quote="борис"]Я тоже видел место аварии. Не похоже, что Плац оказался на встречке из-за оторванного колеса. Если бы колесо оторвал люк - во-первых, машину развернуло бы вправо, в сторону заправки, а во-вторых, колесо валялось бы отдельно. У Платца колесо оторвано в следсвтие удара, когда более тяжелый Крузер волок его по асфальту. У меня вообще есть ощущение, что Платц или выезжал с заправки, или пытался в том месте развернуться. Удар пришелся в правую сторону. Ну или как вариант - Платц могло занести. Но в любом случае Платц налетел на Крузер боком или в ракурсе 3/4.
А девушку жалко! Ей бы жить!
Впрочем, ее родителей еще жальче!

Она ехала прямо, заправилась вчера вечером, ехала на работу! Дома ее сейчас ждет 2-х летняя дочка! Брат и мама -уже не ждут ее...................................................[/quote]
ох ужас какой...бедная девочка.
В этом году вообще как то странно складываются звезды против 26-27 летних девушек...сколько новостей про смерти и больше половины из погибших именно они...
  • Оставить комментарий
  • Войти