Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска в ДТП погибла девушка-водитель (видео)
Уважающий
+ 4 0
1 июля 2013 г. 13:40
,:[quote="сергей"]Сколько же дебилов на свете и на этом форуме в частности.

А сколько их на дорогах![/quote]
Очень много!!! Вот Вам пример про умников и умниц с желтыми квадратами на лобовых стеклах. В пятницу была большая пробка по новой трассе от д. Кубеково аж за путинскии мост. Эти вылупившиеся птенчики даваи обгонять по обочине весть стоящий поток! И не только они и взрослые дяди без мозгов и рожа кирпичом. Одного прижал, так у меня спрашивает: Я тебе , что мешаю? Конечно мешаешь, потом из-за тебя весть поток и тормозит, что бы пустили тебя нехорошего человека обратно в ряд. Про самоубийц и вредителей летящих по встречке в наглую вообще молчу, совести и уважения у них нет, а потом они на форумах учат нас ездить.
Юю:[quote="артем"]был свидетелем этого дтп. водитель крузера естественно ни в чем не виноват!!(что видно на записи с моего регистратора) девушка "влетела" на встречную двигаясь по правому ряду,чудом не зацепив тайоту движущуюся в одном с ней направлении. так же на записи виден открытый люк,который и стал причиной ее маневра! можно ли привлечь дорожные службы за их халатность или кого то еще, не знаю! но ответить за это, мне кажется,кто то должен!!на месте несчастной девушки мог быть каждый из нас! и винить ее за скорость думаю не стоит.

Где запись регистратора? Может, выложите где-нибкдь и мы тут перестанет догадываться?[/quote]
в ютюбе.
Жительница Ленинского района:[quote="Гы сына лол"][quote="810"]да вот все бы ездили по городу 60, и ни хрена бы не было... а то едешь себе-а сзади "летчик" сигналит, типа дорогу уступи, торопится он видите ли......бесит уже...и так уже в крайнем правом ряду еду, и все равно сигналят...чтоб они вы все усрались...


вообще то правилами запрещено ездить по левому ряду. этот ряд только для маневра. обогнал, вернись в правый крайний. Но зато у нас типки любят выехать на левую полосу, сравняться с правой и вот так вместе ехать, не давая проезда никому сзади. Особенно это заметно из солнечного в северный и на брянской. Бывает приходится обгонять по 5 - 6 машин по ПРАВОЙ полосе, ибо у нас любители ездить тихо собираются в левой.[/quote]
вообщето это правило для трассы.. вне населенного пункта[/quote]
Таким водилам ,что город ,что трасса.понимания нет.от этого и хаос на дороге.
а как поворачивают с семафорной на матросова по кольцу - из второго ряда, это где олени стоят, и еще сигналят! мужик был за рулем, руками махал, орал и сигналил, а там вроде движение прямо стоит знак, надо прямо ехать, потом поворачивать налево и там поворачивать на матросова под мост, вроде так
АД:Сменные, выдвигающиеся. С датчиками - девайс увидел что "лятит", хоп, тарнсоформировался, срезонировал, чики-пуки. Вещь

Хотя-бы отбойники ставили. Сколько людей спаслось на октябрьском мосту. А вот металлические столбы - это убийцы. Раньше бетонные были, полые внутри, при наезде просто срезались.
Сменные, выдвигающиеся. С датчиками - девайс увидел что "лятит", хоп, тарнсоформировался, срезонировал, чики-пуки. Вещь
Илья:[quote="АД"]Разделитель разделителю рознь

Если по ГОСТам, то безопаснее встречки-крузака.[/quote]
и менять их несколько раз за день, в зависимости от скорости потока.
АД:Разделитель разделителю рознь

Если по ГОСТам, то безопаснее встречки-крузака.
Разделитель разделителю рознь
zyava:Девушка осталась бы жива, если ты полосы движения были разделены чем-то посерьезней двойной сплошной.

да-да
сейчас по Копылова ехала. около слонов двух пролетов железного забора как не бывало. стоят голубчики, сопли на кулак мотают, гаи ждут
но, вроде, живые
артем:был свидетелем этого дтп. водитель крузера естественно ни в чем не виноват!!(что видно на записи с моего регистратора) девушка "влетела" на встречную двигаясь по правому ряду,чудом не зацепив тайоту движущуюся в одном с ней направлении. так же на записи виден открытый люк,который и стал причиной ее маневра! можно ли привлечь дорожные службы за их халатность или кого то еще, не знаю! но ответить за это, мне кажется,кто то должен!!на месте несчастной девушки мог быть каждый из нас! и винить ее за скорость думаю не стоит.

Где запись регистратора? Может, выложите где-нибкдь и мы тут перестанет догадываться?
zyava:Девушка осталась бы жива, если ты полосы движения были разделены чем-то посерьезней двойной сплошной.

Да кто ж знает. Если судьба - так и об разделитель бы убилась. Это только выше известно, кому и сколько уготовано (((
Девушка осталась бы жива, если ты полосы движения были разделены чем-то посерьезней двойной сплошной.
сергей:Сколько же дебилов на свете и на этом форуме в частности.

А сколько их на дорогах!
  • Оставить комментарий
  • Войти