Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Михаил, этого соловья стало слышно уже на втором собрании. На третье можно было биться об заклад, что будет похоже на предыдущие.
Евгения, а что со сбором денег на очистку дорог? Проблемы?
Кстати, чьи дороги чистить собираетесь?
Ты Калпов - Аганин потаповцам не приписывай двойную продажу участков, за которую в суд на тебя обратились. Это лично твои деяния. У потаповцев никто ничего отбирать не собирается. Вечно ты прикрываешься другими людьми. Аж противно. Карпова и Цапенко тебе лично ничего из того что ты тут брешешь не предлагали. Ты свои делишки им не приписывай. Ты домов понастроил, много налогов заплатил? Вот то тоже. С дорогами так же. Налоги платит тот кто получает деньги, доходы. А ты деньги стырил, и соловьем про какие то налоги заливаешься. Ты просто жалок в своей тупости. Привезти несколько машин скальника, с какой стати надо платить налоги?
Чернышева Евгения
+ 1 4
31 декабря 2013 г. 00:18
Игорь:Евгения, когда, хоть чуток, задумываются, то приходят к нормальным выводам по поводу ситуации. Что очень не нравится ОПА. Так что, задумайтесь на своем, а не на чужом месте.

О чем я должна по вашему мнению задуматься?! Для меня ситуация с очисткой снега, нормальная! Лучше иметь официальный договор и одну постоянную фирму, которая будет за это отвечать! Чем бегать по соседним деревням и искать того кто почистит. Я уже молчу про сбор денег на очистку...
Евгения, когда, хоть чуток, задумываются, то приходят к нормальным выводам по поводу ситуации. Что очень не нравится ОПА. Так что, задумайтесь на своем, а не на чужом месте.
Чернышева Евгения
+ 1 4
31 декабря 2013 г. 00:06
Ну все ясно! Вам лишь бы сидеть и болтать, а на деле вы в кусты, мол разбирайтесь сами! Только и знаете как вспоминать что было раньше... Прошлой зимой, прошлой зимой... А двигаться вперед не пробовали и такие вопросы как очистка снега не пробовали решать раз и на всегда, а не бегать по соседним поселкам и не искать трезвого тракториста... И на месте остальных, я бы сильно задумалась почему люди все таки не обратились в ДНП "Простоквашино" за помощью!
А с вами Игорь давайте уже раз и на всегда договоримся, я ваши мозги не трогаю, а точнее их отсутствия стараюсь не замечать и вас в это не тыкать! И вы в свою очередь не трогайте мои мозги!
Ну вот, еще один дятел. Вернее, тот-же дятел под другим именем пытается изобразить массовость. - "А делали всегда через договоры, ВСЕГДА". Ну сколько можно народу лапшу вешать?
Игорь:Юрий, они даже не представляют, как это можно было выжить предыдущие две зимы без них. Это о чем говорит?

Ты огородился, вот и сиди теперь в своем огороде. Пока хозяйка соседней поляны смотрит на тебя ласково - катайся по ее земельке, потаповцам ты не нужен... а советы свои прибереги для соседей по огороду...
Юрий:[quote="Чернышева Евгения"]Я вот ни как не пойму, а что плохого в том, что заключен договор на оказание услуг по очистке снега?! Или ни кто не хочет помочь людям, мол пусть сами разбираются?!
Игорь, а вас не смущает, что люди за помощью не в ДНП "Простоквашино" обратились?!

Какие люди, кто обратился? В прошлом и позапрошлом году без всяких договоров с ДРСУ обходились. Тракторист из Погорелки по мере необходимости чистил. Но в этом году долгосрочный договор с ДРСУ, лицензии, неворованный гравий из карьера ХМЗ, ну и цена на 40 процентов дороже, если я вас правильно понимаю. Нас уже тут специалисты по дорожному строительству просветили. Мы подкованные. А чо не с КРУДОРОМ договор. КРУДОР то круче организация.[/quote]
А кто Вам мешает и в этом году обойтись без ДРСУ - дорогу через поле накатали, все дела... Кто Вам мешает то??? Трактористу из Погорелки тоже будет лучше ездить к Вам - по прямой...
ДРСУ это подразделение КРУДОР, если не знаете.
А делали всегда через договоры, ВСЕГДА. Налоги тоже платили всегда.
Другое дело Цапенко и Карпова, насколько я понимаю предложили все делать вчерную, гравий покупать ворованный, налоги не платить, при этом экономия может достичь 50%, правильно я понял Карпову и Цапенко???
Юрий, они даже не представляют, как это можно было выжить предыдущие две зимы без них. Это о чем говорит?
Михаил:...Когда правоохранительные органы спросят с них за воровство общественных денег, вот тогда над ними действительно все посмеются...
Когда правоохранительные органы спросят с них за воровство общественных денег, вот тогда над ними действительно все посмеются...
Когда правоохранительные органы спросят с них за воровство общественных денег, вот тогда над ними действительно все посмеются...
блаблаблаблаблабла...

Ты Мишенька обморозился? У тебя дома попугай, и ты с ним дружишь? Почитай - сколько раз ты повторился, на надоело? Бездарный ты наш. 1/4 сладкой парочки, уверенно стремящаяся к 1/15-й. У тебя тапок над головой занесли? Ты к клавиатуре наверное привязан, бедный, очень сочувствую... Возможно ты когда-нибудь станешь самостоятельным) По крайней мере хотелось бы верить, что ты думаешь иногда об этом...
Если сказать серьезно, то зицпредседатель Карпова продолжает сама себя гипнотизировать: "...суд это хорошо... ...я отниму у них все... ...Потапово это видение, Простоквашино - вот моя реальность... ...я придседатель, я авторитет, я сонце, и миня все любят..." Но все равно получается смешно. Безработная тетенька, выдвинутая Долгополовым и согласившаяся быть марионеткой, не собравшая ни копейки никаких взносов за целый год своего председательствования, не сделавшая для людей ни разу ничего хорошего, и тем не менее фонтанирующая своими амбициями - зрелище угрюмое и, я бы сказал даже удручающее... Продолжай Мишуня, продолжай, мы будем тебя хохотать...)))
Евгения, ну неужели мозгов нет? Вынужден снова обратиться к их отсутствию. Вот это, действительно, уже даже не смущает. Одна повисла на шлагбауме и предлагает все-же общаться, другая предлагает смущаться. А мозг есть, для подумать? Как уже достал этот бред. Чего тупить? Неужели тупизна заразна?
Он сейчас в стационаре, пытается получить справку о невменяемости. Суд скоро, надо анус прикрыть!
Чернышева Евгения:Я вот ни как не пойму, а что плохого в том, что заключен договор на оказание услуг по очистке снега?! Или ни кто не хочет помочь людям, мол пусть сами разбираются?!
Игорь, а вас не смущает, что люди за помощью не в ДНП "Простоквашино" обратились?!

Какие люди, кто обратился? В прошлом и позапрошлом году без всяких договоров с ДРСУ обходились. Тракторист из Погорелки по мере необходимости чистил. Но в этом году долгосрочный договор с ДРСУ, лицензии, неворованный гравий из карьера ХМЗ, ну и цена на 40 процентов дороже, если я вас правильно понимаю. Нас уже тут специалисты по дорожному строительству просветили. Мы подкованные. А чо не с КРУДОРОМ договор. КРУДОР то круче организация.
Судя по пламенному заявлению Малашова - Аганина что то его тревожит. Стиль не оставляет сомнений. Бездоказательно и лживо всегда обвиняет только Аганин. Причем называться собственным именем боится. После того как Аганин сбежал с должности председателя прихватив все деньги он стал очень раздражительный и брехливый, а казначей Ракитина непонятно на что надеясь саботирует работу. Действительно обстановка в ДНП не простая. Когда правоохранительные органы спросят с них за воровство общественных денег, вот тогда над ними действительно все посмеются. Вместо того, чтобы продавать свои участки и жить припеваючи, он как Шура Балаганов имея в кармане кучу денег, позарился на общественные, стал воровать деньги собранные на дорогу, устроил двойную продажу участков, по которым должна проходить дорога. Что это. Жадность вперемежку с глупостью или старческий маразм. Есть же сотни которые ему в рот смотрят по его заявлению. Ну и обманывал бы их. Но ему захотелось экстрима. И он решил обмануть разумных людей, ну и получил отпор в виде судебного разбирательства и заявлений в полицию и прокуратуру. Экстремал ты наш ненасытный. Простоквашинец - это собственники 190 проданных тобой Аганин участков, которых ты пытаешься обмануть. За исключением нескольких соратников.
Чернышева Евгения
+ 2 4
30 декабря 2013 г. 23:09
Я вот ни как не пойму, а что плохого в том, что заключен договор на оказание услуг по очистке снега?! Или ни кто не хочет помочь людям, мол пусть сами разбираются?!
Игорь, а вас не смущает, что люди за помощью не в ДНП "Простоквашино" обратились?!
Да, да. Аганин это многоликий трехперсонаж. Он же и простоквашинец, он же юрист, он же консультант, он же жена разочаровавшегося члена днп, он же и дачница, он же синькин, он же малашов, он же ходжаев. Разнообразие любишь. Многих это тоже тревожит.
Игорь:Я всем еще раз объясняю мою позицию, и чтобы не приставали всякие "три идиота" и прочие "знатоки" - Я считаю, что Н.С. самозванка и лезет в дела ДНП Простоквашино. Если кто-то сомневается в том что я это могу повторить при свидетелях под подпись и все такое, а не прятаться за чужие спины ""трех идиотов и прочих, как это делает аганин. Надеюсь, я четко обозначил свою позицию. И ни коим образом не наезжаю на семейство чернышовых, как некоторые хотят это преподнести. И никому не нашептываю доверительно, как это делала Н.С. о, якобы уворованных мною у кого-то материальных ценностях. Понятно? ферштеен? Если есть такое слово и на потаповском, скажите, я и его выучу, чтобы не лезли.

Подберезкин трусливо уклонился от ответа, это подтверждает предположение, что Простоквашинец, т.е. топикстартер, опубликовавший первое сообщение в этой ветке ОН. Игорь Витальевич ответьте ещё на один вопрос - как Вашим деткам катается на ворованной горочке? Все у них хорошо? Их Папа постарался, немножко сэкономил, купил лишний кубометр бруса на строительство своего второго дома...
Игорь Витальевич по-прежнему пытается эксплуатировать непосильный для него образ изобличителя. Однако выглядит это уже просто омерзительно - воруя детские вещи, запугивая одиноких девушек, манипулируя своим помощником Цапенко и зицпредседателем Карповой, перессоривая людей и предлагая разбираться по понятиям.
В группу Подберезкина входят ещё несколько чёрных игроков:
Долгополов, Карпова, Карпов, Зиненко, Носырева, Сердюк, Половинкин, Тришканев, Иванов, Сабитова.
Теперь уже все их узнали, их грязные дела на виду, пользы от них никакой, дел с ними иметь никто не хочет. Эти людишки ещё пытаются кричать, что их днп живо без дел, без реальных членов, без взносов, и они очень смешны. Сотни людей уже смеются над ними, а они кроме угроз ничем ответить не могут, ответить им нечем...
Три персонажа:[quote="Игорь"][quote="Н.С."]Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
Чего ко мне лезть? Копайтесь в потаповке. И меня не трогайте, и не обещайте, пожалуйста, "председательша" самопальная.[/quote]
Игореша! Будь мужиком - скажи всем это ты в топике назвался Простоквашинцем? Или Простоквашинец это Цапенко?[/quote]
Удивительно бессвязанная речь. Простоквашинцом в топике назывался Аганин.
Юрий:Это очень современно. Договор заключили, а по цене потом поговорим. Очень демократично. Что же это за договор такой, по которому неизвестно главного, его стоимости.

Долгосрочный договор на оказание услуг, по этому договору услуга оказывается только в случае ее необходимости.
Для Игоря. Я - действительно председатель ДНП "Потапово". И вам действительно придется со мной общаться.
Скорая помощь для Скорой помощи
+ 1 1
30 декабря 2013 г. 22:12
http://vkontakte.dj/cat/track/65373713 слушаем и мотаем на ус
Три персонажа:[quote="Михаил"][quote="Н.С."]Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
А жаль. Не надо всех под одну гребенку. Надо диференцированно подходить. Цена договора какая? Если не секрет?[/quote]
У нас к каждому подход особый. Например к лжецу Михаилу Карпову и зицпредседателю Елене Карповой подход такой - вы заурядные
лжедоносчики, управляемые аналИтиком Долгополовым Игорьком. Вы вызываете в людях то смех, то отвращение. Скулите дальше.[/quote]
Сразу видно, что три персонажа это трехголовый дракон, и башки эти его трусость, жадность и глупость. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят до тла. Аганин наворотил в ДНП дел и сбежал. Елена Карпова легитимно избранный председатель. За нее голосовали все. Что же такого она лжедонесла, чего не было на самом деле. Как правило все заявления Аганина бездоказательные. Главное на человека напраслину какую нибудь сказать. Сколько он на форуме про Елену Карпову врал. И ничего не подтвердилось. Только выглядит после этого Аганин жалко и гнусно. Некоторые из его окружения от показанного пальца смеются, а некоторые перепившись потом блюют. Но это особенности его окружения, а не недостатки председателя ДНП. Так что не психуй.
Я всем еще раз объясняю мою позицию, и чтобы не приставали всякие "три идиота" и прочие "знатоки" - Я считаю, что Н.С. самозванка и лезет в дела ДНП Простоквашино. Если кто-то сомневается в том что я это могу повторить при свидетелях под подпись и все такое, а не прятаться за чужие спины ""трех идиотов и прочих, как это делает аганин. Надеюсь, я четко обозначил свою позицию. И ни коим образом не наезжаю на семейство чернышовых, как некоторые хотят это преподнести. И никому не нашептываю доверительно, как это делала Н.С. о, якобы уворованных мною у кого-то материальных ценностях. Понятно? ферштеен? Если есть такое слово и на потаповском, скажите, я и его выучу, чтобы не лезли.
Три персонажа
+ 2 0
30 декабря 2013 г. 21:46
Игорь:[quote="Н.С."]Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
Чего ко мне лезть? Копайтесь в потаповке. И меня не трогайте, и не обещайте, пожалуйста, "председательша" самопальная.[/quote]
Игореша! Будь мужиком - скажи всем это ты в топике назвался Простоквашинцем? Или Простоквашинец это Цапенко?
Три персонажа
+ 1 0
30 декабря 2013 г. 21:42
Юрий:Господа Ходжаев и Малашов. Серьезные люди как правило говорят только за себя. Почему вы за Аганина заявления делаете. Складывается впечатление, что вы им управляете. Аганин думай об этом, думай о том, эту должность не занимай, иди туда, сделай то то и то то. Получается, что с 2010 года Аганиным руководила Каликулина, потому как он числился председателем, а она рулила ДНП и деньги тратила, сейчас им Чернышева через Ходжаева и Малашова управляет. Все за него говорят. Тревожная ситуация. И угрожают от его имени разные Павлы и Андреи.

Есть один буровик по фамилии Носырев, память у него никакая. Он то Валентином подпишется, то Юрием, а некоторым утверждает, что он Зиненко.
Также он путается и в оценке, происходящего вокруг него. Многих это не на шутку тречожит.
Н.С.:Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
Чего ко мне лезть? Копайтесь в потаповке. И меня не трогайте, и не обещайте, пожалуйста, "председательша" самопальная.
Н.С.:Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
Это очень современно. Договор заключили, а по цене потом поговорим. Очень демократично. Что же это за договор такой, по которому неизвестно главного, его стоимости.
Три персонажа
+ 1 1
30 декабря 2013 г. 21:37
Михаил:[quote="Н.С."]Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
А жаль. Не надо всех под одну гребенку. Надо диференцированно подходить. Цена договора какая? Если не секрет?[/quote]
У нас к каждому подход особый. Например к лжецу Михаилу Карпову и зицпредседателю Елене Карповой подход такой - вы заурядные
лжедоносчики, управляемые аналИтиком Долгополовым Игорьком. Вы вызываете в людях то смех, то отвращение. Скулите дальше.
Дифференцированного подхода не будет. Снег убирать надо для тех, кто проживает в поселке зимой или приезжает туда часто в зимний период.
Оплата услуг - почасовая. Стоимость часа работы будет уточнена после новогодних выходных.
Н.С.:Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
А жаль. Не надо всех под одну гребенку. Надо диференцированно подходить. Цена договора какая? Если не секрет?
  • Оставить комментарий
  • Войти