Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отменен один из рейсов из Красноярска в Бангкок
По 40 это дёшево у Трансаэро на НГ Новосибирск - Бангкок - Новосибирск 106064 за один билет . За такие деньги они на руках должны нести .
Евгений Степанович
+ 3 0
3 октября 2013 г. 16:12
Парадокс еще и в том, что остались с билетами не просто "самые стойкие", а самые те, кто не в состоянии поменять эти билеты в силу финансового положения на билеты наших сибирских "летунов" Ы7 и Трансаэро. Поэтому нам терять нечего, как говорится или "пан" или "пропал".
Вот тоже имею билеты на эти рейсы, из Красноярска. Сам из Иркутска. Подняли "на уши" кого могли. В ответ - тишина. Неужели никого не волнуют проблемы людей? И это АЭРОФЛОТ - флагман российской авиации!!! Наплевать ему на нас.
Мы купили 6 билетов - это 2 пенсионера, 2 малыша, их мама, которая не работает и, единственный работающий в нашей семье, папа малыша. Об отмене рейса узнали только что. И, если мы сдадим сейчас билеты, куда мы сможем на эти деньги улететь? В Барнаул? А хочется в лето. Хочется в суровую зиму погреться на солнышке.
Никогда они не наедятся, не пустят к нам зарубежных перевозчиков. Для этого монополисты стараются очень сильно, потому и билеты стоят по 40 тысяч.
У нас 3 билета у друзей 6 билетов , сдавать не собираемся . Отели уже забронировали назад ходу нет
У АЭФ очень завышены цены! Они золотыми слитками что ли заправляются? Даже 16 тыс для ВА это то же завышено.
Ну когда же эти монополисты-капиталисты "наедятся" наконец и простой обыватель начнет себя чувствовать себя человеком?
Вот это по-нашему, по русски! Не сдаемся, требуем альтернативный перелет, и ни какой-нибудь типа Красноярск-Москва-Дели-Дубай - ......- Бангкок, а самый что ни на есть прямой Красноярск-Бангкок. Есть же s7 и Трансаэро. Пускай и подсаживают нас туда.
Сейчас ещё Восточная европа, купившая билеты на рейсы Аэрофлота будет в курсе, вот репутация-то будет, и не зачем пенять на ВА, это Аэрофлот забрал у них Тушки.
Прокуратура занялась, Госавианадзор занимается, правда все равно за нами, а Аэрофлот со своими тётечками, грудью защищающими свой офис и не берущими претензии все так же флагман!! Лучшая авиакомпания Восточной Европы!!! Генеральный перевозчик Олимпийских игр!!! УРАААА!!!! Браво!
Я вот не выдержала, сдала билеты на семью, думала одна и что я могу сделать. А оказывается не права была, теперь жалею, что сдала. Ребята, молодцы, воюйте дальше. Хоть и не имею билетов на эти рейсы, но вас поддерживаю полностью и на http://democrator.ru/problem/12194 поставила свою подпись в поддержку.
Екатерина
+ 2 0
3 октября 2013 г. 15:58
Некоторые пишут, что "зря кулачками расмахиваем". А вот и не зря - от первых писем-призывов сдать билеты по причине рейсов, буквально вчера из центра АЭФ по работе с претензиями стали приходить письма такого содержания - Идет процесс согласования возможности альтернативных вариантов перевозки пассажиров указанных рейсов между Владивосток Авиа и Аэрофлотом. На сегодняшний день решение по данному вопросу не принято.Хоть какая-то надежда...
Просто пассажир
+ 3 0
3 октября 2013 г. 15:56
Билеты сдавать не буду, отпуск запланирован, уже проплачены гостиницы на мои даты, в самом плохом случае,если ничего не выйдет не полечу никуда, не буду переплачивать Ы7 ценник у них конский.
Конечно не собираемся сдаваться. Представьте себе, если мы выстоим, у других авиакомпаний пропадет всякое желание играть в такие игры с пассажирами!
Мы не собираемся сдаваться!аэрофлот обязан выполнить обязательства своей дочки (владавиа).правда в любом случае на нашей стороне!
Спасибо большое редакции, что опубликовали эту информацию Я из числа пассажиров. Купили с супругом билеты на эти рейсы. Оба пенсионеры, были рады появлению адекватной стоимости на билеты. И вот что получилось? Почему не предлагается альтернативный перелет? Мне лично с колл центра Аэрофлот пришло 18 писем, в которых настойчиво рекомендовали сдать билеты, даже когда еще не было официальной информации об отмене. Сплошная ложь! И никому до этого нет дела! отменили рейсы да и ладно, ковыряйтесь как хотите.
Всем привет! Я из Новосибирска, узнал, что и в Красноярске появилась статья о том, как Аэрофлот "кидает" пассажиров. Я сам из этого числа. Молодцы, красноярцы! Стоим до последнего, билеты не сдаем. Пусть выполняют договор перевозки!
Прокуратура! Росавианадзор! АУ!!!
Goid:Аэрофлот выжидает, когда сдадутся те. кто ещё может сдаться, у них свой совершенно шкурный интерес-свести затраты к минимуму.

И это флагман российской авиации!!! как же они ведут то себя в преддверии олимпийский игр.....некрасиво!!!
Аэрофлот выжидает, когда сдадутся те. кто ещё может сдаться, у них свой совершенно шкурный интерес-свести затраты к минимуму.
z:Можно же самый дешевый тур купить, получится дешевле чем билет на регулярный рейс. Деньги же возвращают за билеты. Непонятно в чем проблема. Чартеры почти каждый день в Бангкок летают.

не все летят на 2-3 недели в Тайланд, билеты на регулярку покупают как раз те, кто летит на месяц-два и более, путевку ты не купишь на столько
Black Crisis Day:Кризис нарастает

Дело абсолютно не в кризисе, а в том, что наш любимый фэрофлот поперхнулся, когда увидел, что ВладивостокАвиа лакомый кусочек в обход АФ ухватил, вот и запереживал! И начал крутить хвостом... и заставил отменить рейсы, которых все сибиряки ждали с нетерпением! Лично я не верил своим ушам, когда называли стоимость перелета Красноярск-Бангкок. У Владавиа цена порядка 16 тыс. на одного туда-обратно, сейчас на мои же даты у Сибири - 55!!! ничем не хуже и трансаэро, открывшие зимнее расписание по тарифу от 34 тысяч. И куда наша антимонопольная служба смотрит - налицо сговор.
Антимонопольщики, пора вам не только за бензином следить, но и к авиабилетам присмотреться!!!
Сегодня 2 мес как я купила билеты на эти рейсы. Никто ничего ни из ВладАвиа, ни из Аэрофлота мне не сообщили ни об отмене рейса, ни об сдачи билетов. Спасибо, что есть интернет, в котором я только на прошлой неделе поняла свою проблему. Вот было бы смешно, если бы я пришла на свой рейс и попросилась бы на борт! И что теперь делать?
Можно же самый дешевый тур купить, получится дешевле чем билет на регулярный рейс. Деньги же возвращают за билеты. Непонятно в чем проблема. Чартеры почти каждый день в Бангкок летают.
Не понял:По сегодняшний день никакой конкретной информации о том, как ОАО „Аэрофлот“ собирается исполнять свой договор перевозки, нет.

Не понял, а причем здесь Владивосток-Авиа?

При этом
Приобретая билет на рейс, который будет выполняться на воздушном судне ОАО «Владивосток Авиа», Вы заключаете Договор перевозки с авиакомпанией «Аэрофлот». Об условиях Договора Вы можете ознакомиться на сайте авиакомпании «Аэрофлот».
Сейчас можно составить претензию на Аэрофлот , подписать её в представительстве своего города и отправить по электронке . По закону Аэрофлот обязан перевезти . Получить свои деньги можно хоть за один день до предполагаемого вылета .
По сегодняшний день никакой конкретной информации о том, как ОАО „Аэрофлот“ собирается исполнять свой договор перевозки, нет.
Не понял, а причем здесь Владивосток-Авиа?
Мы были, есть и будем слабой, никому не нужной периферией.
Казань, Москва, сочи - вот столпы новой рф.
Вересина Северная
+ 5 10
3 октября 2013 г. 14:20
Владивосток понять можно, им сейчас надо затопленным соседям помогать, а не туристов развозить по миру.
Кризис нарастает
  • Оставить комментарий
  • Войти