Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист в Красноярске после ДТП спрыгнул с Октябрьского моста
каток:Одним еб-тым меньше. Соберитесь уже все вместе и хором прыгните, может на дорогах поспокойнее будет

На дорогах будет спокойнее, когда вы друг в друге людей начнёте видеть! А пока я - Дартаньян, а вокруг - п*****сы... ничего не изменится.
Молодцы, быстро новость выложили, че.. А написать про то как чувствует себя спасенный(не дали прыгнуть) суицидник слабо? Наверняка многие спасенные благодарны спасению. Вот это было бы на много интереснее и поучительнее, чем один негатив. тьфу.
каток:Одним еб-тым меньше. Соберитесь уже все вместе и хором прыгните, может на дорогах поспокойнее будет

Согласен, тем более, что я давно понял: все ёб-тые, кроме меня.
каток:Одним еб-тым меньше. Соберитесь уже все вместе и хором прыгните, может на дорогах поспокойнее будет

Блин! Ближащий мост 80 км. Хрен добежишь после аварии
А кто, кроме преследовавшего еще видел, что он спрыгнул? Может, к нему же в машину и сел? Что-то не верится, чтоб вот так прямо сразу - в воду. С чего бы? Пострадавших нет, обычное ДТП, если только он не какой-нибудь отморозок в розыске или сбежавший откуда-то.
Вересина Северная
+ 7 15
16 октября 2013 г. 09:24
Может в Енисее тёплое течение-Гольфстрим завелось? Вот они все и прыгают с моста.
мимо проходил
+ 37 24
16 октября 2013 г. 09:21
лыбу давите? это пока с вами такое не произошло. нельзя так. любое зло возвращается многократно
Вересина Северная
+ 9 3
16 октября 2013 г. 09:19
А видеорегистратора у преследователя не было? А то может он своего должника до суицида довёл?
житель центральных районов
+ 37 6
16 октября 2013 г. 09:17
детям сегодня на урок арифметики задачку: дядя-идиот плывет по енисею со скоростью там не знаю какой, скорость енисея такая-то. где в данный момент времени плывет этот чертов дядя, если в воду он сиганул в 7.08?
Одним еб-тым меньше. Соберитесь уже все вместе и хором прыгните, может на дорогах поспокойнее будет
осеннее обострение!
ты ресницы феном пофень штоп скорее просохли. чо там твои ресницы чувачела ваще весь мокрый небось до сих пор не может просохнуть
Вересина Северная
+ 26 11
16 октября 2013 г. 09:08
OJIEHb:[quote="Вересина Северная"][quote="123"]Так он погиб?

В такую пору в Енисее выживают только моржи. Да и высота моста приличная - нужно суметь правильно войти в воду.[/quote]
за рулем был морж? из цирка убежал походу этот морж. какжэ он ластами педали давил хотяяяя если цырковой то дресерованый наверно[/quote]
Нельзя наверно над этим смеяться - горе, но у меня уже от ваших комментов слёзы от смеха льются, никак ресницы не могу накрасить.
всю ночь играл видимо в ГТА 5, границы реальности с виртуальностью попутал... осталось вертолет или танк угнать и в город гайцев давить
Утро начинается не с кофе)
а может у ниго сушники были и он решил попить воды?
Показать комментарий Скрыть комментарий
567:если выживет, то мазанулся хорошо. А может и угонщик был

Да полюбому угонщик. Если б за ним гнался ГБДДшик, все обошлось бы миром. А тут очевидец, а кто его знает что у того на уме, отметелит мало не покажется. Из двух зол выбирают меньшее. И он выбрал Енисей.
Вересина Северная:[quote="123"]Так он погиб?

В такую пору в Енисее выживают только моржи. Да и высота моста приличная - нужно суметь правильно войти в воду.[/quote]
за рулем был морж? из цирка убежал походу этот морж. какжэ он ластами педали давил хотяяяя если цырковой то дресерованый наверно
Показать комментарий Скрыть комментарий
А levin какого года, какой пробег, сильно пострадал? Продавать будут???
поплыл правду матку искать. как в скаске: ветер ветер ты магуч ты ганяеш стаи туч не видал ли где на свете..... так и он рэчка рэчка ты магуч ты на гэс убил людей не пацкажешь ли мне рэчка дуралей я или как?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В любой непонятной ситуации прыгай с моста!
Наркотики?
Вересина Северная
+ 34 2
16 октября 2013 г. 08:53
123:Так он погиб?

В такую пору в Енисее выживают только моржи. Да и высота моста приличная - нужно суметь правильно войти в воду.
если выживет, то мазанулся хорошо. А может и угонщик был
бдительный горожанин
+ 81 3
16 октября 2013 г. 08:51
эффектно скрылся от погони
Теперь не октябрьский мост а мост самоубийц
Так он погиб?
Вересина Северная
+ 66 12
16 октября 2013 г. 08:46
Да что же это такое? Опять "суицидная ветрянка" напала на человека! Ведь предлагала уже натянуть колючую проволоку на ограждение мостов, чтоб не повадно было с них нырять. А то спасателей не напасёшься на всех желающих прилюдной смерти.
Осторожно злая @
+ 125 9
16 октября 2013 г. 08:43
Домой поплыл;)
Здравствуй, пробка на мосту.
  • Оставить комментарий
  • Войти