Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выходить ли замуж за нищеброда?

Выходить ли замуж за нищеброда?

Деньги это как навоз, седня нету - завтра воз. Ну или наоборот.
Кому как :)
злючка:Вишь, какой ты толерантный, а мне к сожаленью мешают...

Тюрьма научила на другую чистоту переходить и я вижу то что мне приятно видеть и слышать.я их просто не вижу.Не вижу машин,алкашей,соседей.Это не сложно,нужно просто тренироваться.
Злючка посмотри что сделали с машиной сделать которая мешала не вступая в противоречия с законом :)
http://kp.ua/daily/150813/408769/
злючка:Вишь, какой ты толерантный, а мне к сожаленью мешают...

Не везучему, ясен пень.
Потапычу привет ) Будет думать не про бабки, в смысле деньги, а про бабки, в смысле мышцы у мужика :), чтобы, смог быть и пахарем , и фермером, и ухарем.
Вишь, какой ты толерантный, а мне к сожаленью мешают...
Наступит крызыс сама станет нищебродкой. И будет думать "Не в деньгах щастье" :)
злючка:а кто тебе сказал что мне машины под окнами мешают?Или соседи.

Сам писал. Чо, уже не мешают? А я-то хотела только предложить посадить боярышник на газон вместо шиповника, у боярышника иголки больше.

Они мне НИКОГДА не мешали,у сторожа спроси.Это я специально автовладельцев завожу.И сторож как то помогал.Нравится как они бесятся.
а кто тебе сказал что мне машины под окнами мешают?Или соседи.
Сам писал. Чо, уже не мешают? А я-то хотела только предложить посадить боярышник на газон вместо шиповника, у боярышника иголки больше.
злючка:Не везучий, ну понятно, чо... неприятно вам, когда парня гнобят, но у него Жигуль, вруг он иво на газон ставит, кому-нибудь под окна?

Неприятно что за деньги семейный союз пытаются строить.и не дай Бог у этой прорвы дети появятся.вырастит то что?
а кто тебе сказал что мне машины под окнами мешают?Или соседи.
Не везучий, ну понятно, чо... неприятно вам, когда парня гнобят, но у него Жигуль, вруг он иво на газон ставит, кому-нибудь под окна?
жужужу:Всем привет! Дайте, пожалуйста, совет. Я совсем в замешательстве. Расклад такой: к моим 24 годам у меня есть стабильная работа с высоким заработком, успела купить квартиру и неплохую машину. Только в личной жизни долго не все было гладко. Наконец полгода назад я встретила, как мне кажется, хорошего парня, который предложил выйти за него замуж. Но он совсем не богат. Есть Жигуль, снимает убогую гостинку, одевается не пойми как, да еще у него зарплата 15 тыс. Все родственники и друзья меня отговаривают, говорят, что не надо выходить замуж за этого нищеброда. А саму меня терзают сомнения, вдруг мои финансовые и карьерные успехи -- главный стимул для него сочетаться со мной браком? Что бы вы сделали на моем месте?

я бы с тобой и не связывался бы.потому как ты уже тварь.а что будет потом?
Понимак Не везучий я
+ 0 2
24 июля 2014 г. 13:58
100% ! Такая загнобит любого за пару лет! И богатого и не очень! Найдёт за что... Квартиру купила к 24-м годам...)))) Работаешь с 18-ти лет? Учиться некогда было? Или клад нашла? Если даже институт в 23 закончила, то за год на хатку накопить это круто! )) Или ипотека - друг человека?
согласна, важно какой "средний по больнице", среднедневной, среднегодовой. А так-то задатки у девушки, если сама ( без пап-мам) хорошие, молодец прям. Получается, что очень умная, училась в вузе и начала работать, быстро достигла хороших карьерных результатов. Либо просто закончила с отличием курсы высотного сварщика и... тут работа однозначно есть. Либо... самая древняя прфессия.
смотря сколько месяцев в году работаешь
40000 в месяц в 23 года нищебродом еще можно себя считать?
знаю нищебродов зарабатывающих 2- 4.5 рубля в день. А за год выходит всего 200 - 500,600
на 250 дней разделить не сложно
интересен годовой доход
а высокооплачиваемая работа - это сколько конкретно в день? интересно просто
Вит. А вот Натка сразу поняла-в чем соль...энд перец.)))
Это простой совет :"отредактировать" до правдоподобия свой опус. Успех-понятие неоднозначное,так что не будем сводить все к квартиромашинодолжностепрелестям.
О каком замужестве может идти речь если вы его нищебродом называете
АГА:Вы так серьезно восприняли ...эээ..."жужжание"? Жужжалка хоть бы годков пару-тройку прибавила себе для правдоподобия. Провоцировать "массовый лай "нужно как-то изящщнее. Йуные журнализды пишут рефераты на заданную тему.)))

А вы в чем именно увидели неправду? в том что у человека к 24 годам в отличие от вас может быть успех?
Я бы не советовала торопиться выходить за него замуж. Как говорила моя бабушка "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Я в свое время совершила подобную ошибку. И теперь все бремя по обеспечению семьи лежит на мне. Я придерживаюсь взгляда, что ни в коем случае нельзя разводиться, поэтому терплю. Но вам советую подождать и если у него есть потенциал, то он покажет, что в состоянии обеспечивать семью. А если нет у него потенциала, который есть в вас, то не стоит губить свою жизнь, обеспечивая кому-то достойную жизнь.
ага, ну почему бы и не помочь этим "юным журналистам" ))))
Хомячок - молодец)
Но если уже сейчас ваш парень для вас - нищеброд, то о каком замужестве идет речь? Чтоб испортить жизнь и себе и ему, всю жизнь попрекать ему этим и мучаться подозрениями? Однозначно нет, тут и речи о свадьбе не может идти.
Лучше в худшем случае испортить жизнь только себе, чем однозначно и себе, и ему.
Ищите мужчину, в которого влюбитесь и таких вопросов не возникнет вне зависимости от его материального состояния.
Вы так серьезно восприняли ...эээ..."жужжание"? Жужжалка хоть бы годков пару-тройку прибавила себе для правдоподобия. Провоцировать "массовый лай "нужно как-то изящщнее. Йуные журнализды пишут рефераты на заданную тему.)))
*сраженная инсультом
Я бы на Вашем месте поехал в Канзас, сел в вагончик и дождался бы торнадо. Когда торнадо унес бы меня в волшебную страну, то я бы пошел по дороге из желтого кирпича в Изумрудный город, где попросил бы у Гудвина мозги. Когда Вы постареете в одиночестве и упадете лет в 75-80, сраженная инсульте, но будете в сознании. А Ваши 14 кошек начнут через пару дней Вас кушать по-тихоньку, но Вы будете в сознании, Вы сможете гордо осознать, что не вышли замуж за нищеброда и не были обмануты.
Так ты "давай" ему без печати в паспорте - "кидани" парня!
Не торопился бы.
Всем привет! Дайте, пожалуйста, совет. Я совсем в замешательстве. Расклад такой: к моим 24 годам у меня есть стабильная работа с высоким заработком, успела купить квартиру и неплохую машину. Только в личной жизни долго не все было гладко. Наконец полгода назад я встретила, как мне кажется, хорошего парня, который предложил выйти за него замуж. Но он совсем не богат. Есть Жигуль, снимает убогую гостинку, одевается не пойми как, да еще у него зарплата 15 тыс. Все родственники и друзья меня отговаривают, говорят, что не надо выходить замуж за этого нищеброда. А саму меня терзают сомнения, вдруг мои финансовые и карьерные успехи -- главный стимул для него сочетаться со мной браком? Что бы вы сделали на моем месте?
  • Оставить комментарий
  • Войти