Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выходить ли замуж за нищеброда?

Выходить ли замуж за нищеброда?

Люди, ну сколько можно вас учить? Эта Жужа впрыснула тему, а вы до сих пор парите свой мозг.
Чем дело кончилось? Вышла девочка замуж или нет?
Потапыч А?
+ 0 0
25 июля 2014 г. 10:45
Да какому идиоту она нужна напостоянно? :)
Местный
+ 0 0
5 июля 2014 г. 20:45
Брак это не коммерческий проект, а божественная миссия. Если человек вам дан свыше, то ваши рассуждения наивны. Есть божественная цель, для чего люди образуют брак, а остальное им приложится, что угодно. Не буду открывать вам эту цель, будет полезнее ее взять из Библии. Всему есть цена.
Местный
+ 0 0
5 июля 2014 г. 14:13
Читай Библию, там как раз есть ответ.
чисто по-женски, не стоит... и не потому что "нищеброд" (хотя это определение весьма субъективно), а потому что Вы будете постоянно думать о его финансовой несостоятельности по сравнению с Вами... плюс еще в уши петь будут... в общем, не портите жизнь ни себе, ни парню... а вообще, за каждым великим мужчиной стоит женщина... мой когда-то мясником начинал, а сейчас бизнес свой имеет (за 5 лет поднялся)
просто К:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"]Вишь, какой ты толерантный, а мне к сожаленью мешают...


Тюрьма научила на другую чистоту переходить и я вижу то что мне приятно видеть и слышать.я их просто не вижу.Не вижу машин,алкашей,соседей.Это не сложно,нужно просто тренироваться.[/quote]
Тюрьма чистоте не научит, а то про что пишешь, так это называется частота.[/quote]
Благодарю.моя ошибка.
нищебродами разными все были кадато
просто К:
Тюрьма чистоте не научит..

чистоте хоть где можно учиться, было б желание
Не везучий я:[quote="злючка"]Вишь, какой ты толерантный, а мне к сожаленью мешают...


Тюрьма научила на другую чистоту переходить и я вижу то что мне приятно видеть и слышать.я их просто не вижу.Не вижу машин,алкашей,соседей.Это не сложно,нужно просто тренироваться.[/quote]
Тюрьма чистоте не научит, а то про что пишешь, так это называется частота.
"Выходить ли замуж за нищеброда?"
нет
  • Оставить комментарий
  • Войти