Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев подарил автомобили красноярским олимпийцам
Женя:Подбные высказывания о распилах и бюджетных деньгах, не более чем вброс либо прихвостней навальных, либо очень глупых граждан...
Очень умный Женя видимо не в курсе, что Фонд этот создан на деньги людей, "приватизировавших" богатства государства, созданные поколениями трудящихся, в том числе ветеранами и тружениками тыла.
pashich:[quote="1488"] Я не я.... А государство в стороне тоже не должно оставаться.. Не только спонсировать бегающих орангутангов..

А с чего вы взяли, что государство не помогает? Там где надо государству - очень помогает. Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?[/quote]
Пример? Промышленность, НИИ, C/Х - вот пример! Все стоИт! Единственный работающий гигант - АвтоТаз!)) И то сколько бабок там наворовали, а выпустить хор. продукцию не могут!
1488: Я не я.... А государство в стороне тоже не должно оставаться.. Не только спонсировать бегающих орангутангов..

А с чего вы взяли, что государство не помогает? Там где надо государству - очень помогает. Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?
Устюгову про цветовой круг почитать не помешало бы...
студент:не знаю дарить ветерану немца наверное оскорбительно.

да не знаю. думаю были бы рады такому трофею. лет двадцать назад конечно..щас-то им куда
не знаю дарить ветерану немца наверное оскорбительно.
Сергей:[quote="1488"][quote="конь2"][quote="1488"]Все правильно - спортсмены получают машины, толку от которых (спортсменов) - х%й да ни%уя ( бегают и бегают...), а вот настоящие ученые, которые могут дать России (да и миру) какое-нибудь изобретение - пусть парятся за нищенскую з/п!!
В России все через ж@пу - надо стимулировать науку, производство, а не этих бегающих орангутангов!
типичный нытик[/quote]
)) А вы скажите,конь педальный, что мы будем делать лет через 40, когда всю нефть выкачают? Наука что, России не нужна? Производство тоже не нужно? Если не будет развития того, что я перечислил, тогда твоим спортсменам лет через 40 не то что GL подарить не смогут - даже мопед.. Какой толк вообще от этих спортсменов? Только день качают и все..[/
А что вы лично сделали для развития науки[/quote][/quote]
Я не я.... А государство в стороне тоже не должно оставаться.. Не только спонсировать бегающих орангутангов..
1488:[quote="конь2"][quote="1488"]Все правильно - спортсмены получают машины, толку от которых (спортсменов) - х%й да ни%уя ( бегают и бегают...), а вот настоящие ученые, которые могут дать России (да и миру) какое-нибудь изобретение - пусть парятся за нищенскую з/п!!
В России все через ж@пу - надо стимулировать науку, производство, а не этих бегающих орангутангов!
типичный нытик[/quote]
)) А вы скажите,конь педальный, что мы будем делать лет через 40, когда всю нефть выкачают? Наука что, России не нужна? Производство тоже не нужно? Если не будет развития того, что я перечислил, тогда твоим спортсменам лет через 40 не то что GL подарить не смогут - даже мопед.. Какой толк вообще от этих спортсменов? Только день качают и все..[/
А что вы лично сделали для развития науки
Жендос везунчик промахов у него много было, Шипуля гонку вытащил
Буржуй:[quote="reader"][quote="24rus"]зато ветеранам ВОВ новые "семерочки" нашего автопрома раздавали..справедливо, ничего не скажешь

Причём дождавшись, когда их (ветеранов) поменьше останется.[/quote]
Все у ветеранов нормально. И жилье и достойная пенсия. Не нужны им не семерки ни мерсы ни ламборджини. Здоровье и покой им нужны. А внучки и на семерке поездят. Пусть сами на ML зарабатывают.[/quote]
+100500
reader:[quote="24rus"]зато ветеранам ВОВ новые "семерочки" нашего автопрома раздавали..справедливо, ничего не скажешь

Причём дождавшись, когда их (ветеранов) поменьше останется.[/quote]
Все у ветеранов нормально. И жилье и достойная пенсия. Не нужны им не семерки ни мерсы ни ламборджини. Здоровье и покой им нужны. А внучки и на семерке поездят. Пусть сами на ML зарабатывают.
Горожанин:Читаешь комменты и диву даёшься. Откуда у людей столько злости зависти...? Прошла великолепная олимпиада, наш Владимиров и Ко даже отличился :) сфотавшись с медведевым Д.А. и написавши на нашем триколоре "Красноярск" и "Россия" по английски, что на мой взгляд просто возмутительно ибо таких больше не было. Наша краевая команда завоевала множество наград, олимпийце одарили и наградили всем, они теперь известны всей стране и миру. Всё просто отлично, ребята молодцы, так держать!

Английский считается международным языком. Зато надпись -Красноярск- мог прочитать весь мир. Владимиров засветился и в ин.газетах и в инете. А вот ПЕНЗА по-русски вряд-ли была понятна иностранцам. А про злость и зависть , согласна. В нашей стране очень сложно заработать честным трудом. Олимпийцы это смогли. А уж какой патриотический стимул! Я уже писала, что мой ребенок сказал как-то, что русские дураки, а Россия-рашка, чем повергла меня в шок. Вместе смотрели Олимпиаду,ребенок отслеживал медали, на каком мы месте, теперь мое дите гордится Россией и вчера помчалась в тренажерку. Если бы не воровство на строительстве, то все вообще прекрасно.
pashich:Домрачева получит 450 тысяч долларов за три золота Игр-2014 :)) Очень рад за нее. Надеюсь и с Бьорндаленом у нее все получится :)

Мало т ого она теперь Герой Беларуси, батько просто молоток. Помоему Домрачева единственная кто завоевал три золота на олимпиаде в личных зачётах
24rus:зато ветеранам ВОВ новые "семерочки" нашего автопрома раздавали..справедливо, ничего не скажешь

Причём дождавшись, когда их (ветеранов) поменьше останется.
Домрачева получит 450 тысяч долларов за три золота Игр-2014 :)) Очень рад за нее. Надеюсь и с Бьорндаленом у нее все получится :)
крановщик:[quote="OJIEHb"]медведев подарил :))) хахаха денег то на подарок брали из бюджета и покупали скорее всего по конкурсу и опять же денег по карманам распихали

написано ж, что спонсорские это подарки, не бюджетные, вот прекрасные благодетелей: http://www.olympians.ru/15/29[/quote]
Рожи как со стенда "Их розыскивает полиция"
с московского комсомольца -
Олимпийские чемпионы Сочи получили флагман мерсовской линейки — огромный внедорожник GL (средняя розничная стоимость для частных лиц начинается примерно со $110 000). Серебряные призеры разъехались на «Мерседесах» класса ML ($90 000), а бронзовые — на младшем представителе внедорожников от «мерса», GLK ($65 000).
вот так надо новости уточнять....
Золото - GL Серебро - ML Бронза - GLK об этом даже в КНДР знают... Ровно как и за золото 4 ляма федерация + 3 ляма местные, серебро 2,5 ляма федерация + 2 ляма местные, бронза 1,7 ляма федерация + 1 лям местные
а хотя нет...
и GL были в новом кузове...
это Емеля (ML) в новом кузове.
других моделей что-то не видать... а писали что всем разные...
Читаешь комменты и диву даёшься. Откуда у людей столько злости зависти...? Прошла великолепная олимпиада, наш Владимиров и Ко даже отличился :) сфотавшись с медведевым Д.А. и написавши на нашем триколоре "Красноярск" и "Россия" по английски, что на мой взгляд просто возмутительно ибо таких больше не было. Наша краевая команда завоевала множество наград, олимпийце одарили и наградили всем, они теперь известны всей стране и миру. Всё просто отлично, ребята молодцы, так держать!
Женя:не более чем вброс либо прихвостней навальных, либо очень глупых граждан, которые хотят что то получить, но не хотят работать для этого

На самом деле это одни и те же люди. Ваш, КО.
конь2:[quote="1488"]Все правильно - спортсмены получают машины, толку от которых (спортсменов) - х%й да ни%уя ( бегают и бегают...), а вот настоящие ученые, которые могут дать России (да и миру) какое-нибудь изобретение - пусть парятся за нищенскую з/п!!
В России все через ж@пу - надо стимулировать науку, производство, а не этих бегающих орангутангов!
типичный нытик[/quote]
)) А вы скажите,конь педальный, что мы будем делать лет через 40, когда всю нефть выкачают? Наука что, России не нужна? Производство тоже не нужно? Если не будет развития того, что я перечислил, тогда твоим спортсменам лет через 40 не то что GL подарить не смогут - даже мопед.. Какой толк вообще от этих спортсменов? Только день качают и все..
Ребята, что вы о ветеранах? Ветеранам давали квартиры, при этом не один раз. Последний раз буквально несколько лет назад. Знаю, потому, что моя прабабушка (которая даже не ветеран, а труженница тыла) получила квартиру, которую её родственники в нижнем новгороде успешно сразу продали и попилили.
Не хочу показаться плохим человеком, но старые люди говорят, что при советском союзе ветеранам были очень и очень неплохие поблажки в плане различных довольствий.
В любом случае говорить о том, что олимпийцам мерседесы, а ветеранам семерки, как минимум некорректно и глупо. Олимпийцы это заслужили. Это хороший стимул, а сочи - прекрасная база для школы олимпийского резерва, в которой будут готовиться отличные спортсмены.
Подбные высказывания о распилах и бюджетных деньгах, не более чем вброс либо прихвостней навальных, либо очень глупых граждан, которые хотят что то получить, но не хотят работать для этого. Хватит мечтать о халяве, ребята, стройте свою жизнь сами и стремитесь к лучшему, и тогда вы сами не заметите, как ваша жизнь станет лучше и успешнее.
1488:Все правильно - спортсмены получают машины, толку от которых (спортсменов) - х%й да ни%уя ( бегают и бегают...), а вот настоящие ученые, которые могут дать России (да и миру) какое-нибудь изобретение - пусть парятся за нищенскую з/п!!
В России все через ж@пу - надо стимулировать науку, производство, а не этих бегающих орангутангов!
типичный нытик
как считаете?
+ 8 1
28 февраля 2014 г. 11:13
Ну похоже власть в лице ввп нагнула членов фонда на эти подарки за право дальнейшей работы на своих должностях. Им эти подарки как в магазин за хлебом сходить, напёхано по карманам гораздо больше.
24rus:зато ветеранам ВОВ новые "семерочки" нашего автопрома раздавали..справедливо, ничего не скажешь

Видимо за Родину воевать не так пристижно.
...:[quote="МИГ-25"]Во как бабло освоили, фонды создали мерсы выпускают, да еще и дарят......полный пиар.....уничтожая здоровых, пиарят себя на детях и инвалидах, прям не знаю как такое называется.....когда например циник играет на человеческих чувствах при этом преследует только свою из этого выгоду.
А детям и инвалидам....все написано в конституции....чего вы обязаны и должны в кротчайшие сроки.

Понлостью согласна[/quote]
Сорри: полностью, конечно же:)
Костя Траблин
+ 4 0
28 февраля 2014 г. 10:48
Костя Траблин:А как же отечественный атопром?????? Вручили бы лада гранта (спорт) и все. Олимпиада в России была так и подарки должны быть Российскими
МИГ-25:Во как бабло освоили, фонды создали мерсы выпускают, да еще и дарят......полный пиар.....уничтожая здоровых, пиарят себя на детях и инвалидах, прям не знаю как такое называется.....когда например циник играет на человеческих чувствах при этом преследует только свою из этого выгоду.
А детям и инвалидам....все написано в конституции....чего вы обязаны и должны в кротчайшие сроки.

Понлостью согласна
  • Оставить комментарий
  • Войти