Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев подарил автомобили красноярским олимпийцам
александар
+ 1 1
3 марта 2014 г. 22:23
дарите нашы заробные платы
Квартиру надо чтоб не уехали и парковку. Чтоб мерса на газон не ставили.
типа опер из конторы
+ 0 0
3 марта 2014 г. 02:34
mmharmt941psw59t Это фуета ,а не новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему-бы не подарить им всем по самолету , но причем отечественной сборки. Я конечно не злой человек и уважаю спортсменов и представляю сколько они отдают сил и здоровья. А про ВЕТЕРАНОВ ВОВ И ДРУГИХ ГОРЯЧИХ ТОЧЕК писать плохо не надо! Им обязаны большим!!!! Так же не стоит забывать и о сегодняшних пенсионерах и как они подчас ЖИВУТ!!!
А вот мне интересно Виктор Ан получил в награду 3 GL и одну GLK? И еще, если бы наши хоккеисты заняли какое-нибудь призовое место то им что тоже бы выдавали каждому по авто, это 25 штук получается?
Олимпийетц
+ 3 0
1 марта 2014 г. 01:16
всё! продам GL, куплю 10 лад грант с японской коробкой!
это же пра пра правнуком хватит гонять на них! :D
Олимпийский главнокомандующий с палаты номер 6
+ 3 0
1 марта 2014 г. 01:14
так предлагали же лады гранты!
с японской коробкой автомат!!!!
подчеркиваю - с японской!!!!!!!!
так нет, понабрали этих вёдер на мильярд ромкиных денег....
тьфу ты...(((((
Вовка сами знаете какой
+ 2 0
1 марта 2014 г. 01:09
ну пацыки.... я так не играю....(((((
теперь новые отмазки надо придумывать из за вас(((((
Главный глава всех глав газпрома алюминьнефти лесоалмазобрильянтазолота
+ 2 0
1 марта 2014 г. 01:07
а я то чё? я ниче.
сам на пенсию в 2500 перебиваюсь.
Медведев
+ 2 0
1 марта 2014 г. 01:05
Абрамович:рррррррррррррэбята, я не в курсе.
меня подставили.
откуда у меня бабло???? О_о

тссссссссс.............
не пали контору.....
Абрамович
+ 2 0
1 марта 2014 г. 01:04
рррррррррррррэбята, я не в курсе.
меня подставили.
откуда у меня бабло???? О_о
1488:[quote="pashich"][quote="1488"] Я не я.... А государство в стороне тоже не должно оставаться.. Не только спонсировать бегающих орангутангов..

А с чего вы взяли, что государство не помогает? Там где надо государству - очень помогает. Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?[/quote]
Пример? Промышленность, НИИ, C/Х - вот пример! Все стоИт! Единственный работающий гигант - АвтоТаз!)) И то сколько бабок там наворовали, а выпустить хор. продукцию не могут![/quote]
+100500
Хватит ныть двоечники, лучше постарайтесь достигнуть чего-то. или сделать что-то для страны... а то писать-то не умеете толком, а все туда же обсуждать людей, которым и в подметки не годитесь... Правильно подарили чемпионам мерсы и олимпиада отличная! мы первые! даже враги утерлись и сказать им нечего кроме как похвалить, а вы тут сидите нюни распускаете.
А я очень рада за Юлию Лапицкую, МОЛОДЕЦ!
кухарка:все эти машины можно купить на месячную зарплату рядового футболиста нашей премьер-лиги, вот и все сравнение, и мне не жалко потраченных на олимпийцев денег раз в четыре года можно их побаловать, заслужили!!!

дак может тогда и собрали бы финансы на затраты олимпиады и т.д с тех же футболистов и не только?
Marshal:http://img12.nnm.me/8/9/2/9/0/854fd80054714ca9aa432f61ecd_prev.jpg
а ведь я говорил ))))

Этому шлангу нужно было подарить ОКУ .
кухарка:все эти машины можно купить на месячную зарплату рядового футболиста нашей премьер-лиги, вот и все сравнение, и мне не жалко потраченных на олимпийцев денег раз в четыре года можно их побаловать, заслужили!!!

заслужили значит... а почему например те же шахтёры кузбаса и т.д всё не могут заслужить этого и не только.при учёте что пользы приносят стране в десятки раз больше,причем без лишних затрат на них же?
володя:[quote="1488"]Все правильно - спортсмены получают машины, толку от которых (спортсменов) - х%й да ни%уя ( бегают и бегают...), а вот настоящие ученые, которые могут дать России (да и миру) какое-нибудь изобретение - пусть парятся за нищенскую з/п!!
В России все через ж@пу - надо стимулировать науку, производство, а не этих бегающих орангутангов!

ученых то не осталось уж[/quote]
только написать хотел.
крановщик:[quote="OJIEHb"]медведев подарил :))) хахаха денег то на подарок брали из бюджета и покупали скорее всего по конкурсу и опять же денег по карманам распихали

написано ж, что спонсорские это подарки, не бюджетные, вот прекрасные благодетелей: http://www.olympians.ru/15/29[/quote]
на заборе тоже пишут...
у народа отобрали и дуракам отдали ...
Это не зависть!!!!!Просто столько деток умирает от рака,им нужней,быть здоровыми и увидеть мир.А тут прокатился народ раззадорил и получит золото машину.....Не справедливо!хоть бы развалилась их вся хрень эта...
1488:Все правильно - спортсмены получают машины, толку от которых (спортсменов) - х%й да ни%уя ( бегают и бегают...), а вот настоящие ученые, которые могут дать России (да и миру) какое-нибудь изобретение - пусть парятся за нищенскую з/п!!
В России все через ж@пу - надо стимулировать науку, производство, а не этих бегающих орангутангов!

Что и делается в цивилизованных развитых странах к которым мы видимо не относимся. Нам главное пыль в глаза пустить мы без науки и производства шапками забросаем.
"Медведев подарил..." из сврего собственного счета что ли? Или председатель правительства подарил за счет бюджета, т.е. за счет народных средств?
  • Оставить комментарий
  • Войти