Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев подарил автомобили красноярским олимпийцам
Сергей Мукалов:[quote="кухарки"][quote="Сергей"][quote="вот"][quote="кухарки"][quote="Сергей"]Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...[/quote]улыбнула[/quote]

Ну вы тут позларадствовали, а он зато на Мерседесе)))[/quote]
А мы тут подумали, а за что так Бьерндален упирался,? И всякие прочие шведы. Им-то от благодарных соотечественников ни кроны не перепало...[/quote]


Ну наши тоже не за Мерсы напрягались[/quote]
Вот мы и подумали: не наши это игры, не наши.
Некие господа из Фонда организовали их для себя, и толикой малой вознаградили везунчиков.
Нет тут на форуме никого из этой схемы, и остается только, что освистывать Устюгова...
Студент Андрей:[quote="Жизненный опыт...."]точно:
а почему не поддерживаем отечественного производителя.
Гранту спорт или приору люкс к примеру????????

сам то на автовазе ездишь???поддерживаешь или нет страну то свою?[/quote]
у меня есть.
Студент Андрей
+ 2 3
28 февраля 2014 г. 13:18
Жизненный опыт....:точно:
а почему не поддерживаем отечественного производителя.
Гранту спорт или приору люкс к примеру????????

сам то на автовазе ездишь???поддерживаешь или нет страну то свою?
Жизненный опыт....
+ 7 3
28 февраля 2014 г. 13:15
точно:
а почему не поддерживаем отечественного производителя.
Гранту спорт или приору люкс к примеру????????
кухарки:[quote="Сергей"][quote="вот"][quote="кухарки"][quote="Сергей"]Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...[/quote]улыбнула[/quote]

Ну вы тут позларадствовали, а он зато на Мерседесе)))[/quote]
А мы тут подумали, а за что так Бьерндален упирался,? И всякие прочие шведы. Им-то от благодарных соотечественников ни кроны не перепало...[/quote]
Ну наши тоже не за Мерсы напрягались
Сергей:[quote="вот"][quote="кухарки"][quote="Сергей"]Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...[/quote]улыбнула[/quote]

Ну вы тут позларадствовали, а он зато на Мерседесе)))[/quote]
А мы тут подумали, а за что так Бьерндален упирался,? И всякие прочие шведы. Им-то от благодарных соотечественников ни кроны не перепало...
Жизненный опыт....
+ 0 0
28 февраля 2014 г. 13:09
Удаче надо памятник поставить, Устюгов в теме....
Сергей:[quote="вот"][quote="кухарки"][quote="Сергей"]Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...[/quote]улыбнула[/quote]

Ну вы тут позларадствовали, а он зато на Мерседесе)))[/quote]
А за победу в прошлой олимпиаде у него AUDI Q7. Пусть злорадствуют дальше.
Хороши друзья в команде, минус восемь, но победа!
Сергей:[quote="вот"][quote="кухарки"][quote="Сергей"]Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...[/quote]улыбнула[/quote]

Ну вы тут позларадствовали, а он зато на Мерседесе)))[/quote]
...и считает, что именно он гонку выиграл. На машине нужно написать: "минус восемь, но мне пох".
Сергей:[quote="вот"]
[quote="кухарки"]
[quote="Сергей"]Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...[/quote]улыбнула[/quote]
Ну вы тут позларадствовали, а он зато на Мерседесе)))[/quote]
как бы яицами этот мерс не закидали в городе))))
ТТ:так им теперь в москву переезжать - к своим мерседесам?..

Как перегонщики погонят своим ходом, наших там много, нескучно будет
так им теперь в москву переезжать - к своим мерседесам?..
вот:[quote="кухарки"][quote="Сергей"]Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...[/quote]улыбнула[/quote]
Ну вы тут позларадствовали, а он зато на Мерседесе)))
кухарки:[quote="Сергей"]Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...[/quote]улыбнула
Сергей:Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.

Да уж! За Устюгова тут порадовались...
я вот тож не поимаю почему спортсменам не подарили автоВАЗы??? раз решили сплотить страну олимпиадои так делаите это до конца, причем тут немецкии автопром?
1488:[quote="pashich"][quote="1488"][quote="pashich"][quote="1488"] Я не я.... А государство в стороне тоже не должно оставаться.. Не только спонсировать бегающих орангутангов..

А с чего вы взяли, что государство не помогает? Там где надо государству - очень помогает. Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?[/quote]
Пример? Промышленность, НИИ, C/Х - вот пример! Все стоИт! Единственный работающий гигант - АвтоТаз!)) И то сколько бабок там наворовали, а выпустить хор. продукцию не могут![/quote]
Ясно, типичный демагог. Вас спрашивают прямо "Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?". А вы про автоваз :) Потому что по существу то сказать нечего :)[/quote]
Ты прав!) Смотри дальше в свой зомбоящик и верь в светлое будущее) Государство не должно что ли поддерживать науку, производство? Конечно,нафиг оно нужно! Туда надо денежки тратить, уж лучше нефть качать и спонсировать всяких спортсмЭнов... Они то уж точно помогут России!:D Печально, что вы видите не дальше своего носа...[/quote]
Да все мы нормально видим, в стране конечно без недостатков, вот только зачем вы нам доказываете что то, идите во власть и сделайте что нибудь для науки! Я вот во власть не лезу, мне не интересно там и повлиять на глобальные процессы не могу, а могу я работать на благо своей семьи в своих небольших масштабах и что власть недодает моим родителям(напр. небольшие пенсии) стараюсь я им дать(напр. отправить их два раза в год за границу на отдых), помогаю родной сестре выплатить ипотеку,а вы все ноете что везде все плохо. Отдайте лучше своего ребенка, если он у вас есть и может через несколько лет он будет олимпийским чемпионом и получит Мерседес, а мы все вместе порадуемся за него.
pashich:[quote="1488"] Ты прав!) Смотри дальше в свой зомбоящик и верь в светлое будущее) Государство не должно что ли поддерживать науку, производство? Конечно,нафиг оно нужно! Туда надо денежки тратить, уж лучше нефть качать и спонсировать всяких спортсмЭнов... Они то уж точно помогут России!:D Печально, что вы видите не дальше своего носа...

Чтож ты такой то упоротый. Тебе что-нибудь говорят такие буквы как ОСК, ОАК ну или хотя бы НПО ПМ?
Ну и я все таки жду КОНКРЕТНЫЙ примеров, что государсво не поддержало как-то важный производсвенный или научный проект. Или в твоей методичке нет конретики кроме ныть "все пропало, деньги разворовали"? Еще год назад такие нытики ныли что разворовали все деньги на Олимпиаду, что мы опозоримся. И что??? Опозорились нытики. Как и ты сейчас.[/quote]
Ты где живешь - на Марсе?)) Выйди из дома и посмотри хотя бы в своем городе - Телевизорный - торговые помещения, офисы! Комбайновый - то же самое! Не это ли конкретика? Хотя тебе, офисному хомячку вряд ли понять)) Иди, занимайся ИБД) С твоим умом это как раз подойдет...)
Мари:[quote="24rus"]зато ветеранам ВОВ новые "семерочки" нашего автопрома раздавали..справедливо, ничего не скажешь

Лучше ветеранам достойную пенсию!=) чтобы могли и "семерочку" позволить купить и на Кипр сгонять![/quote]
У ветеранов сейчас нормальные пенсии. Вы не задувались никогда над заголовками "Мошенники отобрали у пенсионерки 500 тысяч... бла бла бла " Вчера вот вроде как раз было.
1488: Ты прав!) Смотри дальше в свой зомбоящик и верь в светлое будущее) Государство не должно что ли поддерживать науку, производство? Конечно,нафиг оно нужно! Туда надо денежки тратить, уж лучше нефть качать и спонсировать всяких спортсмЭнов... Они то уж точно помогут России!:D Печально, что вы видите не дальше своего носа...

Чтож ты такой то упоротый. Тебе что-нибудь говорят такие буквы как ОСК, ОАК ну или хотя бы НПО ПМ?
Ну и я все таки жду КОНКРЕТНЫЙ примеров, что государсво не поддержало как-то важный производсвенный или научный проект. Или в твоей методичке нет конретики кроме ныть "все пропало, деньги разворовали"? Еще год назад такие нытики ныли что разворовали все деньги на Олимпиаду, что мы опозоримся. И что??? Опозорились нытики. Как и ты сейчас.
24rus:зато ветеранам ВОВ новые "семерочки" нашего автопрома раздавали..справедливо, ничего не скажешь

Лучше ветеранам достойную пенсию!=) чтобы могли и "семерочку" позволить купить и на Кипр сгонять!
vit:Тут вы правы. Бегать это и леопарды умеют, и на много быстрей. А вот думать - это не всем дано

Я так понял, НьюсЛаб - сборище троллей..)
Тут вы правы. Бегать это и леопарды умеют, и на много быстрей. А вот думать - это не всем дано
pashich:[quote="1488"][quote="pashich"][quote="1488"] Я не я.... А государство в стороне тоже не должно оставаться.. Не только спонсировать бегающих орангутангов..

А с чего вы взяли, что государство не помогает? Там где надо государству - очень помогает. Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?[/quote]
Пример? Промышленность, НИИ, C/Х - вот пример! Все стоИт! Единственный работающий гигант - АвтоТаз!)) И то сколько бабок там наворовали, а выпустить хор. продукцию не могут![/quote]
Ясно, типичный демагог. Вас спрашивают прямо "Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?". А вы про автоваз :) Потому что по существу то сказать нечего :)[/quote]
Ты прав!) Смотри дальше в свой зомбоящик и верь в светлое будущее) Государство не должно что ли поддерживать науку, производство? Конечно,нафиг оно нужно! Туда надо денежки тратить, уж лучше нефть качать и спонсировать всяких спортсмЭнов... Они то уж точно помогут России!:D Печально, что вы видите не дальше своего носа...
Женя:Знаю, потому, что моя прабабушка (которая даже не ветеран, а труженница тыла) получила квартиру, которую её родственники в нижнем новгороде успешно сразу продали и попилили.
Кто-то, а мы знаем кто, сумел внушить Очень Умному Жене, что наши деды и прадеды горбатились на стройках социализма и погибали на фронтах, чтобы утащить "призовые" с собой в могилу, а не передать их своим благодарным внукам и правнукам.
а кто производство будет поддерживать??
1488:[quote="pashich"][quote="1488"] Я не я.... А государство в стороне тоже не должно оставаться.. Не только спонсировать бегающих орангутангов..

А с чего вы взяли, что государство не помогает? Там где надо государству - очень помогает. Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?[/quote]
Пример? Промышленность, НИИ, C/Х - вот пример! Все стоИт! Единственный работающий гигант - АвтоТаз!)) И то сколько бабок там наворовали, а выпустить хор. продукцию не могут![/quote]
Ясно, типичный демагог. Вас спрашивают прямо "Приведите уж хотя бы примеры какой-нибудь актуальной темы, которая закрылась из-за отсутвия поддержки гос-ва?". А вы про автоваз :) Потому что по существу то сказать нечего :)
Студент Андрей
+ 3 1
28 февраля 2014 г. 12:13
Поздравляю всех ребят!!!
Устюгов во всех ракурсах. Он видимо самый чемпионный чемпион. "Бежал" лучше всех.
  • Оставить комментарий
  • Войти