Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартовала прямая линия с Владимиром Путиным
Мария:[quote="турборгер"]но ведь смешно был задан вопрос согласитесь, все смеялись. Простите вы его.
И транспортный налог не для дорог, он нецелевой. Есть еще налог на недвижимость но никому еще не пришло в голову требовать ремонт жилищ из-за того что ни платят налог на недвижимость )


Вы наверное забыли, что он вводился, как раз, как целевой....[/quote]
Трудно вспомнить то, чего не знал
турборгер:но ведь смешно был задан вопрос согласитесь, все смеялись. Простите вы его.
И транспортный налог не для дорог, он нецелевой. Есть еще налог на недвижимость но никому еще не пришло в голову требовать ремонт жилищ из-за того что ни платят налог на недвижимость )

Вы наверное забыли, что он вводился, как раз, как целевой....
Обещал, обещаю и буду обещать! - В.В. Путин
местный мужик в прямой линии говорил что иго жене сказали что так как в крым нужны бабосы мы вам зарплату урежем. на что путенг ответил что все такие заявы враки и что разберемся. думаю что такая хрень имеет место просто многие с зарплатами будут поступать применяя другие схемы чтобы не доеб%цца было. у нас вот например просто премию не дали. в трудовом договоре нет строки что обязаны премию платить вот этим и пользуются
Президент РФ Владимир Путин во время "прямой линии" сравнил свою страну с "пылесосом, который на протяжении долгих столетий всасывал представителей разных этносов".

Также он заявил, что благодаря этому население России обладает "особым генетическим кодом", ему присуще "чувство локтя".
.....- А Сибирь это мешок для мусора этого пылесоса и суда можно селить кого попало и назначать коллаборационистов из москвы.
А еще они любят торговать в москве на мировых биржах нефтью, газом, металлами и другим сырьем чего в москве не добывают и неимеют.......пусть своим торгуют что у себя добывают в москве.
Всех кто тут постил всякие грязные инсинуации про презика - вычислят по ай-пи и посодют. И поделом!
И многие из них взяли новые кредиты )
Бюджетники, признайтесь, перед Новым годом много бабла получили? Все мои знакомые, кто бюджете работает, получили на руки столько, сколько никогда в своей жизни не получали.
ГАВ:[quote="турборгер"]да правильно говорит, я вот его поддерживаю и одобряю не первый год уже

Так может Вы сможете объяснить, что он ответил на вопрос о зарплате мед.работника? Ну, раз Вы поддерживаете и одобряете, значит понимаете?[/quote]
Да нет, необязательно...
Дополнение : Те, кто сейчас мне минусов наставит , потому что считают свое безделие (а также нытье) большим вкладом в общее дело .
Набежали нытики. Всегда в таких случаях у каждого ноющего хочется спросить - а кто ты по специальности и что ты сделал или делаешь чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону. По практике - те кто реально работают не стонут а просто делают свое дело, а рассуждают, оценивают и брюзжат те, кто, извиняюсь за выражение, с утра до вечера Х... груши околачивает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
александр
+ 10 3
18 апреля 2014 г. 03:40
турборгер, по поводу смешного вопроса. Это был единственный нормальный вопрос за всю беседу, и тот обсмеял. Показывая всем своим видом, что ему плевать на реальные проблемы простых людей, он от них далек и ему смешно. Для таких шуточек есть квнщики, камеди и прочие.
турборгер:Да меня это тоже возмущает. 10-15 лет назад Красноярск гордился своими дорогами, машин было меньше, пробок не было, женщин за рулем редко можно было увидеть.

Не говорите. И муд...в было гораздо меньше
турборгер
+ 2 4
18 апреля 2014 г. 02:16
Да меня это тоже возмущает. 10-15 лет назад Красноярск гордился своими дорогами, машин было меньше, пробок не было, женщин за рулем редко можно было увидеть.
турборгер:но ведь смешно был задан вопрос согласитесь, все смеялись. Простите вы его.
И транспортный налог не для дорог, он нецелевой. Есть еще налог на недвижимость но никому еще не пришло в голову требовать ремонт жилищ из-за того что ни платят налог на недвижимость )

Смешно. Если бы мне не приходилось каждый день ездить по городу-миллионнику с дорогами, как после бомбежки, я бы тоже посмеялась над вопросом. Как и большинство населения страны
турборгер
+ 0 1
18 апреля 2014 г. 02:00
"из-за того что они платят налог на недвижимость"
турборгер
+ 2 6
18 апреля 2014 г. 01:59
но ведь смешно был задан вопрос согласитесь, все смеялись. Простите вы его.
И транспортный налог не для дорог, он нецелевой. Есть еще налог на недвижимость но никому еще не пришло в голову требовать ремонт жилищ из-за того что ни платят налог на недвижимость )
турборгер:все немного сложнее, примерно как в той сценке про раков по 3 рубля но маленьких. а сегодня по 5 руб, но больших, но то сегодня а то вчера и т.д.
так и в реальной жизни, потом будете говорить "тот был вор, но пенсии поднимал, а этот не вор, но пенсии не поднимает и т.д."

Т.е., когда глава государства смеется над гражданами своей страны, жалующимися ему на отсутствие дорог, это нормально потому, что следующий может быть еще хуже?
Городской селянин
+ 1 2
18 апреля 2014 г. 01:39
турборгер:все немного сложнее, примерно как в той сценке про раков по 3 рубля но маленьких. а сегодня по 5 руб, но больших, но то сегодня а то вчера и т.д.
так и в реальной жизни, потом будете говорить "тот был вор, но пенсии поднимал, а этот не вор, но пенсии не поднимает и т.д."

А их и не надо поднимать-было 120 и все знали сколько у него будет пенсия.Просто если всё пустить в нархозяйство-хватит на всех,а не только ворам.
турборгер
+ 2 3
18 апреля 2014 г. 01:31
все немного сложнее, примерно как в той сценке про раков по 3 рубля но маленьких. а сегодня по 5 руб, но больших, но то сегодня а то вчера и т.д.
так и в реальной жизни, потом будете говорить "тот был вор, но пенсии поднимал, а этот не вор, но пенсии не поднимает и т.д."
турборгер:...может. Выбирайте. Кто вам мешает... только вы всеравно останетесь недовольны. До тех пор пока ваш сын не станет президентов, вот тогда сразу для вас наступит полная справедливость.

Ну почему же. Для меня достаточно будет всего-то не вора во главе страны
Городской селянин
+ 0 3
18 апреля 2014 г. 01:24
турборгер:...может. Выбирайте. Кто вам мешает... только вы всеравно останетесь недовольны. До тех пор пока ваш сын не станет президентов, вот тогда сразу для вас наступит полная справедливость.

Мне кажется,что его специально подставили.Такого прямого облома никогда раньше не было,видно сказалась напряжёнка последних дней.Рейтинг надо было действиями по наведению порядка сохранить,а так .....опять упал вниз и уже резкого кадрового решения ожидать не приходится.А жаль,с Крымом выпал джекпот,но не воспользовался-именно окружение подставило.
Городской селянин
+ 2 2
18 апреля 2014 г. 01:15
ГАВ:[quote="турборгер"]А вообще вопрос честно говоря непонятен. Че там отвечать, итак все ясно - "наёб.вают". Это скорее не вопрос, а жалоба. И нужно главврача на ковер

А мне, честно говоря, непонятно, как главврач может завысить среднюю заработную плату по больнице. Речь ведь идет об обычном муниципальном учреждении[/quote]
Вопрос касается не только главврача,есть ещё райздрав,крайздрав,мин-во-короче куча чиновников по этой средней 47тыщ. и у каждого свой коэффициенть.Короче спалили по полной пре-та.
турборгер
+ 7 7
18 апреля 2014 г. 01:14
...может. Выбирайте. Кто вам мешает... только вы всеравно останетесь недовольны. До тех пор пока ваш сын не станет президентов, вот тогда сразу для вас наступит полная справедливость.
турборгер:[quote="ГАВ"]
А, так вот они главные виновники! Главрачи. Ну что ж, спасибо за разъяснение. Кстати, почему не интересно? Если человек правильно говорит и Вы его поддерживаете...


главные или неглавные х.з., но участники. Неинтересно потому что вода, итак ясно ему вопрос малоинтересен. ....Вы заметили как он оживился когда после жителей Амура в эфир вышел Берлин? Вот я думаю что ему больше интересны такие глобальные дела и международные, а для решения вопросов по поликлинике № N и дороги к деревне Б есть премьер-министр, который в бытность президентом говорил что борьба с коррупцией это его главная задача[/quote]
Ну так может стоит пойти глобалить в ООН куда-нить? А нам в президенты, кого попроще, наши мелкие внутренние делишки решать с дорогами, коррупцией, заработной платой...
турборгер
+ 5 3
18 апреля 2014 г. 01:04
ГАВ:
А, так вот они главные виновники! Главрачи. Ну что ж, спасибо за разъяснение. Кстати, почему не интересно? Если человек правильно говорит и Вы его поддерживаете...

главные или неглавные х.з., но участники. Неинтересно потому что вода, итак ясно ему вопрос малоинтересен. ....Вы заметили как он оживился когда после жителей Амура в эфир вышел Берлин? Вот я думаю что ему больше интересны такие глобальные дела и международные, а для решения вопросов по поликлинике № N и дороги к деревне Б есть премьер-министр, который в бытность президентом говорил что борьба с коррупцией это его главная задача
александр
+ 13 2
18 апреля 2014 г. 01:02
а еще понравилось.
- Я плачу транспортный налог, а дороги нет.
П:- А зачем вам машина, если дороги нет? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
Задорнов отдыхает. Вот это я понимаю президент. Четко и ясно рассмеялся человеку в лицо. Молодец, мужик! А вообще логика правильная: есть машина - плати дань, не устраивают дороги - ходи пешком. У нас все так и работает и все нормально. Главное не заморачивайтесь. Радуйтесь Крыму, победам олимпийцев и тому бардаку, что творится по соседству. У нас такого НИКОГДА НЕ БУДЕТ же.
турборгер:А вообще вопрос честно говоря непонятен. Че там отвечать, итак все ясно - "наёб.вают". Это скорее не вопрос, а жалоба. И нужно главврача на ковер

А мне, честно говоря, непонятно, как главврач может завысить среднюю заработную плату по больнице. Речь ведь идет об обычном муниципальном учреждении
Городской селянин
+ 2 4
18 апреля 2014 г. 00:58
турборгер:пришлось почитать, хотя честно говоря неинтересно, и вот где ответ:
- по поводу расчета средне зарплаты идут дискуссии, как ее считать - на ставку или "на руки" и есть разные мнения
- зарплата главврача по закону не может быть больше чем в 8 раз выше зарплаты "по учреждению" и тут надо разобраться не завысил ли главврач среднюю чтобы поднять себе зарплату. Посчитайте сколько он может себе платить при средней зарплате 47тр - почти 400 000 рублей!

На селе 10работников больницы -средняя зарплата 47т.р.,у главврача 400000,у остальных 9 и 7000руб. не дотягивает.ПОПУЛЯРНО ОБЬЯСНИЛ.?Можете кланятся Путину!
турборгер
+ 5 2
18 апреля 2014 г. 00:55
А вообще вопрос честно говоря непонятен. Че там отвечать, итак все ясно - "наёб.вают". Это скорее не вопрос, а жалоба. И нужно главврача на ковер
  • Оставить комментарий
  • Войти