Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартовала прямая линия с Владимиром Путиным
...:[quote="Елена"][quote="..."][quote="ГАВ"][quote="турборгер"][quote="ГАВ"]
А, так вот они главные виновники! Главрачи. Ну что ж, спасибо за разъяснение. Кстати, почему не интересно? Если человек правильно говорит и Вы его поддерживаете...


главные или неглавные х.з., но участники. Неинтересно потому что вода, итак ясно ему вопрос малоинтересен. ....Вы заметили как он оживился когда после жителей Амура в эфир вышел Берлин? Вот я думаю что ему больше интересны такие глобальные дела и международные, а для решения вопросов по поликлинике № N и дороги к деревне Б есть премьер-министр, который в бытность президентом говорил что борьба с коррупцией это его главная задача[/quote]
Ну так может стоит пойти глобалить в ООН куда-нить? А нам в президенты, кого попроще, наши мелкие внутренние делишки решать с дорогами, коррупцией, заработной платой...[/quote]
У Вас есть конкретные предложения кого направить в Президенты? Глагольте, а мы послушаем...[/quote]
Да не знают они ничего, потому что их кандидат ещё не родился.[/quote]
Он и не родится никогда.... Накие "нытики" при любой власти найдут над чем "поныть" и "поохать".....[/quote]
Да уж. "Грустной попой весело не пукнешь." Ф. Раневская
помню в 2011м всякие местные идиоты типы Перекотия с Безрукихом вещали, что Путину конец будет край через пару лет, а ведь однако все нормальну у нашего лидера, я бы посмотрел еще как какой-нибудь Обама 3-4 часа вел подобную беседу.
Особо доставляет история с "прямой трансляцией" на штаты, когда неудобные моменты вырезали, что-то никто из либерастии насчет цензуры не стал возмущаться
Елена:[quote="..."][quote="ГАВ"][quote="турборгер"][quote="ГАВ"]
А, так вот они главные виновники! Главрачи. Ну что ж, спасибо за разъяснение. Кстати, почему не интересно? Если человек правильно говорит и Вы его поддерживаете...


главные или неглавные х.з., но участники. Неинтересно потому что вода, итак ясно ему вопрос малоинтересен. ....Вы заметили как он оживился когда после жителей Амура в эфир вышел Берлин? Вот я думаю что ему больше интересны такие глобальные дела и международные, а для решения вопросов по поликлинике № N и дороги к деревне Б есть премьер-министр, который в бытность президентом говорил что борьба с коррупцией это его главная задача[/quote]
Ну так может стоит пойти глобалить в ООН куда-нить? А нам в президенты, кого попроще, наши мелкие внутренние делишки решать с дорогами, коррупцией, заработной платой...[/quote]
У Вас есть конкретные предложения кого направить в Президенты? Глагольте, а мы послушаем...[/quote]
Да не знают они ничего, потому что их кандидат ещё не родился.[/quote]
Он и не родится никогда.... Накие "нытики" при любой власти найдут над чем "поныть" и "поохать".....
АГА:Да тут на форуме хренова туча теоретеГов по обустройству государства российского. Окурки до сих пор мимо урны бросают,но уж государством поуправлять....теоретически хлебом не корми,страна советов,чо уж там.:)))

+100500
Читатель:[quote="Димон"]Набежали нытики. Всегда в таких случаях у каждого ноющего хочется спросить - а кто ты по специальности и что ты сделал или делаешь чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону. По практике - те кто реально работают не стонут а просто делают свое дело, а рассуждают, оценивают и брюзжат те, кто, извиняюсь за выражение, с утра до вечера Х... груши околачивает.

Точно! Та медсестра из С-Петербурга уже 40 лет околачивает в детской реанимации.[/quote]
Вы текст то внимательно читайте - она сейчас в Поликлинике работает.... Когда работала в реанимации - тогда за вредные и тяжелые условия и получала доплату.... А сейчас то в ПОЛИКЛИНИКЕ.... Да и "ночных" там скорее всего нет, а если она еще и мед сестра участковая, что какую з/пл она хочет? 40-50 тыс?! А не "жирно" ли будет....
...:[quote="ГАВ"][quote="турборгер"][quote="ГАВ"]
А, так вот они главные виновники! Главрачи. Ну что ж, спасибо за разъяснение. Кстати, почему не интересно? Если человек правильно говорит и Вы его поддерживаете...


главные или неглавные х.з., но участники. Неинтересно потому что вода, итак ясно ему вопрос малоинтересен. ....Вы заметили как он оживился когда после жителей Амура в эфир вышел Берлин? Вот я думаю что ему больше интересны такие глобальные дела и международные, а для решения вопросов по поликлинике № N и дороги к деревне Б есть премьер-министр, который в бытность президентом говорил что борьба с коррупцией это его главная задача[/quote]
Ну так может стоит пойти глобалить в ООН куда-нить? А нам в президенты, кого попроще, наши мелкие внутренние делишки решать с дорогами, коррупцией, заработной платой...[/quote]
У Вас есть конкретные предложения кого направить в Президенты? Глагольте, а мы послушаем...[/quote]
Да не знают они ничего, потому что их кандидат ещё не родился.
Форекс:Бюджетники, признайтесь, перед Новым годом много бабла получили? Все мои знакомые, кто бюджете работает, получили на руки столько, сколько никогда в своей жизни не получали.

Вот-вот... Деньги получили, а нытьё осталось....
Да тут на форуме хренова туча теоретеГов по обустройству государства российского. Окурки до сих пор мимо урны бросают,но уж государством поуправлять....теоретически хлебом не корми,страна советов,чо уж там.:)))
Селянин, пока ты здесь вербуй народ войти в состав страны Аба-на.
Каждый из вышеназванных злопыхателей, ненавидящих Путина, станет достойным членом твоей страны Аба-на. Будете вместе грибы и ягоды собирать, пчел разводить, коров доить, дома строить. И будет в вашем государстве хорошо и весело.
ГАВ:[quote="турборгер"][quote="ГАВ"]
А, так вот они главные виновники! Главрачи. Ну что ж, спасибо за разъяснение. Кстати, почему не интересно? Если человек правильно говорит и Вы его поддерживаете...


главные или неглавные х.з., но участники. Неинтересно потому что вода, итак ясно ему вопрос малоинтересен. ....Вы заметили как он оживился когда после жителей Амура в эфир вышел Берлин? Вот я думаю что ему больше интересны такие глобальные дела и международные, а для решения вопросов по поликлинике № N и дороги к деревне Б есть премьер-министр, который в бытность президентом говорил что борьба с коррупцией это его главная задача[/quote]
Ну так может стоит пойти глобалить в ООН куда-нить? А нам в президенты, кого попроще, наши мелкие внутренние делишки решать с дорогами, коррупцией, заработной платой...[/quote]
У Вас есть конкретные предложения кого направить в Президенты? Глагольте, а мы послушаем...
Городской селянин
+ 4 4
18 апреля 2014 г. 12:09
туборгер:Помню то время, когда денег не платили годами, я начал работать, приехал к тете в гости, перед этим зайдя в магазин. Выставил на стол сок в коробке она удивилась "ой что прям НАСТОЯЩИЙ сок пить будем? зачем, у меня компот есть свой домашний". Хлеб учились сами печь в духовке чтобы последнюю наличку не тратить.
А сейчас ходит по магазинам и на цены не смотрит практически

Не,я тоже возмущён:в белом халате,в Питере ещё ей мало 26тыщ.,вот поковырялась бы в навозе и получила 5-7тыщ.,как бы заговорила.Или пожила на одни детские пособия,пенсию деда с бабкой.А то ходят по бутикам и ещё нашего благодетеля обси...т.Даёшь зарплату чиновникам до уровня доярки!
Форекс:)) А ну да, поэтому видео обращение было без перевода чтобы американцы слушали в оригинале без помех? )))

ну вот всё и объяснилось..))
15я колонна
+ 2 3
18 апреля 2014 г. 12:01
Интересно почему комменты не проходять фильтрацию? Уже началась охота на ведьм ? Возвращаемся к Гулагу ? У Путина другого пути нет.
)) А ну да, поэтому видео обращение было без перевода чтобы американцы слушали в оригинале без помех? )))
15я колонна
+ 8 2
18 апреля 2014 г. 11:59
Хотелось бы посмотреть прямой диалог Путина с Навальным.Самое интересное то,что даже после разоблачения голого короля многие так и будут в него верить.
спецом вопрос организовали, америкосов подразнить
так с него всё и началось
И у меня такое ощущение, президент не воспринимает сноудена всерьез, подшучивает над ним, желал ему скорейшего продолжения транзита в латинскую америку и вообще подшучивает над ним. Но есть в чем посочувствовать сноудену, в америке его ждет электрический стул, он старается показать свою нужность нам - когда по Крыму поднялась всемирная истерия он устроил телемост с американцами, напомнив им об аморальных действиях прав-ва США; сейчас задал видеовопрос путину, напоминая о себе и о плохих делишках США.
Елена:[quote="ГАВ"]ВОПРОС: Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня вот такой вопрос. Я автолюбитель, плачу транспортный налог 4 тысячи, а дороги нет. У нас от села Бельго до федеральной трассы 50 километров.

В.ПУТИН: А зачем Вам машина-то, я не понимаю. Если нет дороги, зачем машина, где Вы ездите? Это провокация какая-то прямо.

Откуда у этого человека, такой высокий рейтинг???

Не надо вырывать из контекста, во-первых. Во-вторых, я - ЗА Путина. И нас миллионы. Так что - отдыхайте.[/quote]
Боже спаси этих юродивых...напрашивается только одно определение для таких - биотопливо для путинской хунты
Со Сноуденом была комичная ситуация ) Выдали в эфир без перевода и некому толком перевести )) Путин на ведущего смотрел так жалобно когда тот пытался показать знание английского ))
ГАВ:[quote="Елена"][quote="ГАВ"]ВОПРОС: Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня вот такой вопрос. Я автолюбитель, плачу транспортный налог 4 тысячи, а дороги нет. У нас от села Бельго до федеральной трассы 50 километров.

В.ПУТИН: А зачем Вам машина-то, я не понимаю. Если нет дороги, зачем машина, где Вы ездите? Это провокация какая-то прямо.

Откуда у этого человека, такой высокий рейтинг???

Не надо вырывать из контекста, во-первых. Во-вторых, я - ЗА Путина. И нас миллионы. Так что - отдыхайте.[/quote]
Еще одно))) Без отрыва от контекста, объясните, что он ответил на вопрос о состоянии дорог? Да-да, помню Вас - 146 %[/quote]
сноуден тоже наверное так же сидел вчера и думал: что он ответил?....
Телевизор и пресса.
"очки" через которых ведут "умных" людей.
надо делать выводы по окружающим действиям ( банкротство заводов и т.д )
пыль в глаза кидают, а почти все хавают ( Крым, Сочи )
Россия, Я тебя люблю!
Димон:Набежали нытики. Всегда в таких случаях у каждого ноющего хочется спросить - а кто ты по специальности и что ты сделал или делаешь чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону. По практике - те кто реально работают не стонут а просто делают свое дело, а рассуждают, оценивают и брюзжат те, кто, извиняюсь за выражение, с утра до вечера Х... груши околачивает.

Точно! Та медсестра из С-Петербурга уже 40 лет околачивает в детской реанимации.
Помню то время, когда денег не платили годами, я начал работать, приехал к тете в гости, перед этим зайдя в магазин. Выставил на стол сок в коробке она удивилась "ой что прям НАСТОЯЩИЙ сок пить будем? зачем, у меня компот есть свой домашний". Хлеб учились сами печь в духовке чтобы последнюю наличку не тратить.
А сейчас ходит по магазинам и на цены не смотрит практически
Елена:[quote="ГАВ"]ВОПРОС: Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня вот такой вопрос. Я автолюбитель, плачу транспортный налог 4 тысячи, а дороги нет. У нас от села Бельго до федеральной трассы 50 километров.

В.ПУТИН: А зачем Вам машина-то, я не понимаю. Если нет дороги, зачем машина, где Вы ездите? Это провокация какая-то прямо.

Откуда у этого человека, такой высокий рейтинг???

Не надо вырывать из контекста, во-первых. Во-вторых, я - ЗА Путина. И нас миллионы. Так что - отдыхайте.[/quote]
Еще одно))) Без отрыва от контекста, объясните, что он ответил на вопрос о состоянии дорог? Да-да, помню Вас - 146 %
ГАВ:[quote="турборгер"][quote="ГАВ"]
А, так вот они главные виновники! Главрачи. Ну что ж, спасибо за разъяснение. Кстати, почему не интересно? Если человек правильно говорит и Вы его поддерживаете...


главные или неглавные х.з., но участники. Неинтересно потому что вода, итак ясно ему вопрос малоинтересен. ....Вы заметили как он оживился когда после жителей Амура в эфир вышел Берлин? Вот я думаю что ему больше интересны такие глобальные дела и международные, а для решения вопросов по поликлинике № N и дороги к деревне Б есть премьер-министр, который в бытность президентом говорил что борьба с коррупцией это его главная задача[/quote]
Ну так может стоит пойти глобалить в ООН куда-нить? А нам в президенты, кого попроще, наши мелкие внутренние делишки решать с дорогами, коррупцией, заработной платой...[/quote]
Не дождетесь.
ГАВ:ВОПРОС: Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня вот такой вопрос. Я автолюбитель, плачу транспортный налог 4 тысячи, а дороги нет. У нас от села Бельго до федеральной трассы 50 километров.

В.ПУТИН: А зачем Вам машина-то, я не понимаю. Если нет дороги, зачем машина, где Вы ездите? Это провокация какая-то прямо.

Откуда у этого человека, такой высокий рейтинг???

Не надо вырывать из контекста, во-первых. Во-вторых, я - ЗА Путина. И нас миллионы. Так что - отдыхайте.
Дорожный налог - это специальный налог, взимаемый на содержание дорожной сети. Существовал в России до 2003 года, когда каждый автовладелец вместе с прохождением техосмотра в ГАИ обязан был уплатить дорожный налог. В 2003 году дорожный налог был отменен, а вместо него был введен транспортный налог, который перестал быть целевым. То есть поступления от этого налога не обязательно должны тратиться на дороги. По привычке многие автовладельцы называют транспортный налог дорожным. Для Российской Федерации это неверно, хотя в других странах существуют дорожные налоги, которые идут именно на содержание дорог.
  • Оставить комментарий
  • Войти