Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вице-мэр согласовал установку в Красноярске скульптуры в память о солисте группы «Король и Шут»
А не та ли это антивандальная лавка с Удачного?
тьфу-тьфу-тьфу:в пинк флойде вроде все живы...

Ричард Райт умер в 2008.
Дед:Если я,к примеру,соберу фанатов Pink Floyd и решим мы памятник поставить,думаю не разрешат нам.
А Горшку почему-то утвердили. Тут дело не в желании фанатов. Где-то глубже копать надо...

да куда глубже-то! все на поверхности! поди Шевченко сам фанат :)))))
СК:Странно, что никому не известному, чужаку для города, рядовому музыканту коих полно, памятник!?
Это или интересы у архитектора, или потом кафе создадут или еще чьи то интересы...., но странно.

Это ПРОСТО лавочка.. Как в бобровом логу лавочка с волком. Не надо искать скрытый смысл там, где его нет))
Морской Свин
+ 8 0
23 мая 2014 г. 14:27
Imagine:очень правильно! лучше бы Джону Леннону памятник поставили

вот и организуй, ёптать.
Дед:[quote="2222"][quote="Дед"]Если я,к примеру,соберу фанатов Pink Floyd и решим мы памятник поставить,думаю не разрешат нам.
А Горшку почему-то утвердили. Тут дело не в желании фанатов. Где-то глубже копать надо...


А ты попробуй. Или тебе предположения достаточно?)[/quote]

Ну вот вы и будете первый. Думаю 10000 рублей с каждого достаточно. Номер Яндекс-кошелька писать?[/quote]
Я не их фанат, к сожалению.. Продолжайте!)
Странно, что никому не известному, чужаку для города, рядовому музыканту коих полно, памятник!?
Это или интересы у архитектора, или потом кафе создадут или еще чьи то интересы...., но странно.
2222:[quote="Дед"]Если я,к примеру,соберу фанатов Pink Floyd и решим мы памятник поставить,думаю не разрешат нам.
А Горшку почему-то утвердили. Тут дело не в желании фанатов. Где-то глубже копать надо...


А ты попробуй. Или тебе предположения достаточно?)[/quote]
Ну вот вы и будете первый. Думаю 10000 рублей с каждого достаточно. Номер Яндекс-кошелька писать?
тьфу-тьфу-тьфу
+ 22 1
23 мая 2014 г. 14:22
в пинк флойде вроде все живы...
очень правильно! лучше бы Джону Леннону памятник поставили
Дед:Если я,к примеру,соберу фанатов Pink Floyd и решим мы памятник поставить,думаю не разрешат нам.
А Горшку почему-то утвердили. Тут дело не в желании фанатов. Где-то глубже копать надо...

В Екатеринбурге есть памятник Beatles, почему бы нашим ни не согласовать Pink Floyd. Вы попробуйте.
Дед:Если я,к примеру,соберу фанатов Pink Floyd и решим мы памятник поставить,думаю не разрешат нам.
А Горшку почему-то утвердили. Тут дело не в желании фанатов. Где-то глубже копать надо...

А ты попробуй. Или тебе предположения достаточно?)
Если я,к примеру,соберу фанатов Pink Floyd и решим мы памятник поставить,думаю не разрешат нам.
А Горшку почему-то утвердили. Тут дело не в желании фанатов. Где-то глубже копать надо...
Буржуй
+ 28 11
23 мая 2014 г. 14:13
просто:Высоцкий например от тогоже умер...

Высоцкого вся страна знала и любила. Фильмы смотрим до сих пор. За это и многое просто не замечали. Высоцкий, Шукшин и большая часть старых актеров это особый формат людей. А королеф с шутами будет еще много. Против скамейки ни чего против не имею. Деньги фанатов могут отдать дань, уважаю.
просто:Высоцкий например от тогоже умер...

опередил(((
Мнение:А я что-то вообще логики не поняла. Этот Горшенев никоим образом не относится к Красноярску, он родился и жил в Питере. И выдержка из Википедии:
"Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля 2013 года в доме № 5 по Озерковскому проспекту Санкт-Петербурга. Причиной смерти стала токсическая кардиомиопатия с развитием острой сердечной недостаточности на фоне употребления алкоголя и морфина."
Я извиняюсь, но с каких пор у нас в России стало модно устанавливать скульптуры людям, которые умерли от наркоты и алкоголя????????????????????

Да буквально со времен Высоцкого :)
просто
+ 40 7
23 мая 2014 г. 14:08
Высоцкий например от тогоже умер...
Мнение
+ 78 27
23 мая 2014 г. 14:02
А я что-то вообще логики не поняла. Этот Горшенев никоим образом не относится к Красноярску, он родился и жил в Питере. И выдержка из Википедии:
"Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля 2013 года в доме № 5 по Озерковскому проспекту Санкт-Петербурга. Причиной смерти стала токсическая кардиомиопатия с развитием острой сердечной недостаточности на фоне употребления алкоголя и морфина."
Я извиняюсь, но с каких пор у нас в России стало модно устанавливать скульптуры людям, которые умерли от наркоты и алкоголя????????????????????
голден
+ 32 42
23 мая 2014 г. 14:00
че за фигня? нашли кому памятник ставить. Это что, какой-то выдающийся культурный деятель, оказавший существенное влияние на культуру? всего лишь известный и популярный в определенных кругах, но не более, музыкант.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Реальный памятник он вряд ли заслужил, а в таком виде - отлично. Ненавязчиво и симпатично. И все же память о талантливом человеке. Молодцы!
Ляля Фа
+ 25 10
23 мая 2014 г. 13:52
Бред какой
Буржуй:[quote="e.в."]ну, лишняя лавочка и "место, где все фотоографируются" не помешают.

Гитару правда вскорости оторвут. И будет просто лавочка.[/quote]
и все успокоятся
Буржуй
+ 36 1
23 мая 2014 г. 13:37
e.в.:ну, лишняя лавочка и "место, где все фотоографируются" не помешают.

Гитару правда вскорости оторвут. И будет просто лавочка.
ну, лишняя лавочка и "место, где все фотоографируются" не помешают.
Памятник Горшку-это здорово. Молодцы! но ...че за бред? скульптура с ним ни коим местом не вяжется...
Брутальный бужик, панк, дебошир...а тут..лавочки и цвяточки...е мое...
Буржуй
+ 35 47
23 мая 2014 г. 13:33
Наверное я дремучий, но не помню что либо из творчества. Но думаю не один я такой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мэр в командировки, а у нас шутов согласовывают )))))))))))))
Марика
+ 37 6
23 мая 2014 г. 13:28
Вот, интересно, а найдется столько "фанатов", чтоб дороги сделать?
Много не нужных памятников, почему бы и этому не быть. про Горшка хоть фанаты пока помнят
Э-э-э... А еще есть эскизы?
  • Оставить комментарий
  • Войти