Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вице-мэр согласовал установку в Красноярске скульптуры в память о солисте группы «Король и Шут»
Мнение:А я что-то вообще логики не поняла. Этот Горшенев никоим образом не относится к Красноярску, он родился и жил в Питере. И выдержка из Википедии:
"Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля 2013 года в доме № 5 по Озерковскому проспекту Санкт-Петербурга. Причиной смерти стала токсическая кардиомиопатия с развитием острой сердечной недостаточности на фоне употребления алкоголя и морфина."
Я извиняюсь, но с каких пор у нас в России стало модно устанавливать скульптуры людям, которые умерли от наркоты и алкоголя????????????????????

Напишите петицию о сносе всех памятников Высоцкому, например.
На эскизе памятник преподавателю Муниципальной Музыкальной Школы №15 города Суходрищенска изображен. Стыдобища, короче.
хипста:мда памятники наркоманам и алкоголикам, которые изливают свою желчь и невысокий уровень со сцены. Панки это sex pistols и ramones а КиШ это позеры

В первом предложении, кстати Секс Пистолз описаны довольно точно.
хрен моржовый
+ 1 1
27 мая 2014 г. 20:59
Король и shit:С такой комиссией у нас в городе скоро появится памятник Кончиты Вуртс! Вот так они озабочены моральным состоянием наших детей, а может они просто некомпетентны в этих вопросах и в подобных случаях необходимо спрашивать мнение горожан о необходимости установки памятников таким псевдогероям.

ну вот вы то наверняка больше всех озабочены моральным состоянием детей..
как в советах было-не читал, не слышал, но глубоко осуждаю..
e.в.: да и Олень знает, придуривается просто
Почти наверняка )))
@:"Не, не знаю" - это не я, это OJIEHb писал. А Гавел - это да, это история, это личность! Президент-диссидент-драматург...

да и Олень знает, придуривается просто
"Не, не знаю" - это не я, это OJIEHb писал. А Гавел - это да, это история, это личность! Президент-диссидент-драматург...
@: вацлав гавел? не, не знаю :)))
Это из 80х и 90х. Значит, можно примерный возраст понять )))[/quote]
Чехи очень чтят Гавла (Хавла, как они говорят.) Всё-таки 10 лет Президентом был.
Я как раз была в Праге, когда он умер, это была очень искренняя скорбь.
e.в.:[quote="OJIEHb"][quote="e.в."]Вот, к примеру, как пражане увековечили память Вацлава Гавела.

вацлав гавел? не, не знаю :)))[/quote]
а там на вывеске специальная айфонохрень с информацией[/quote]
айфон ацтой. корявый понт :) вместо него можно купить нормальный ТЕЛЕФОН! и фотоаппарат и докучи планшет.... 30 с лишним тысяч вникуда...школота и потсаньчики не поймут
OJIEHb:[quote="e.в."]Вот, к примеру, как пражане увековечили память Вацлава Гавела.

вацлав гавел? не, не знаю :)))[/quote] Это из 80х и 90х. Значит, можно примерный возраст понять )))
OJIEHb:[quote="e.в."]Вот, к примеру, как пражане увековечили память Вацлава Гавела.

вацлав гавел? не, не знаю :)))[/quote]
а там на вывеске специальная айфонохрень с информацией
e.в.:Вот, к примеру, как пражане увековечили память Вацлава Гавела.

вацлав гавел? не, не знаю :)))
Вот, к примеру, как пражане увековечили память Вацлава Гавела.
а нахрена нам эта скульптура? я думаю что 70% населения в лицо не узнают иго разве что только король и шут
Вадим:Может лучше Сереге Селиверстову(гр.Яхонт")поставить памятник!

Да-да-да!!!!!!!!!!! С готовностью внесу посильный вклад (думая, многие красноярцы сделают то же самое)
Вадим:Может лучше Сереге Селиверстову(гр.Яхонт")поставить памятник!

собери петицию, да поставь. Кто тебе мешает!! Или конечно, лучше ляпнуть в интернете "наркоман... алкоголик..."
Нашли кому ставить! Посредственность, клоун и алкаш. Почему бы не поставить памятник Бетховену, Баху, Джими Хендриксу, В.С. Высоцкому, Ю.Гагарину или И.В. Сталину - вот достойные люди!
А этот просто никто и звать никак!
Король и shit:[quote="Андрей"][quote="Георгий"]Я думаю, что те кто ругают подобные памятные инициативы, в большинстве своем делают это от бессилия совершить нечто такое, за что им тоже захотят поставить памятник.

Согласен, им бы лишь обосрать кого-нибудь в интернете, торчок, дебошир, нарик. Граждане вы по сравнению с этим нариком просто пустое место, человек стал известен не потому что, он наркоман и пьяница или еще какой то аморальный элемент, а за его творчество, хотите вы не хотите, с вас никто не требует денег или обожания или того, чтобы этот монумент вам нравился, он не для вас делаться будет, а для поклонников творчества. Мне к примеру не нравится памятник Ленину и что с того, это мое мнение и я останусь при нем, но памятник то, никто сносить не будет из-за того, что мне он не нравится. Низко это как то, не зная человека судить о нем или судить начитавшись набросков из интернета.[/quote]
В моём случае, первая полученная информация о нём - как о наркомане, пьянице и аморальном элементе.[/quote]
Ссылку мне дай пожалуйста
Немков Михаил
+ 1 0
26 мая 2014 г. 09:49
Кладбищенский какой то...
тьфу-тьфу-тьфу:в пинк флойде вроде все живы...

увы ...
Сид Барретт - 2006
Ричард Уильям Райт - 2008
конечно смысл искать не надо лучше уколоться и забыться а вова пусть рулит
Огюст Монферран:Давайте ставить памятники всем подряд - Патрисе Лумумбе, Жанин Мишо, Рине Зелёной, Валерию Харламову, Анастасии Волочковой, Фаине Раневской..

Готов скинуться 100 рублей на памятник Лумумбе
Король и shit
+ 3 3
25 мая 2014 г. 19:55
Андрей:[quote="Георгий"]Я думаю, что те кто ругают подобные памятные инициативы, в большинстве своем делают это от бессилия совершить нечто такое, за что им тоже захотят поставить памятник.

Согласен, им бы лишь обосрать кого-нибудь в интернете, торчок, дебошир, нарик. Граждане вы по сравнению с этим нариком просто пустое место, человек стал известен не потому что, он наркоман и пьяница или еще какой то аморальный элемент, а за его творчество, хотите вы не хотите, с вас никто не требует денег или обожания или того, чтобы этот монумент вам нравился, он не для вас делаться будет, а для поклонников творчества. Мне к примеру не нравится памятник Ленину и что с того, это мое мнение и я останусь при нем, но памятник то, никто сносить не будет из-за того, что мне он не нравится. Низко это как то, не зная человека судить о нем или судить начитавшись набросков из интернета.[/quote]
В моём случае, первая полученная информация о нём - как о наркомане, пьянице и аморальном элементе.
Король и shit
+ 5 6
25 мая 2014 г. 19:09
С такой комиссией у нас в городе скоро появится памятник Кончиты Вуртс! Вот так они озабочены моральным состоянием наших детей, а может они просто некомпетентны в этих вопросах и в подобных случаях необходимо спрашивать мнение горожан о необходимости установки памятников таким псевдогероям.
Дмитрий
+ 7 4
25 мая 2014 г. 18:57
Ну нахрена в нашем городе памятник героиновому наркоману, который так и сдох от передоза, ничего для музыки не сделав? Для таких же говнарей, как он?
сергей:Ну если фаны в память о своих кумирах будут лавочки и урны для мусора ставить - почему нет ? Лучше, чем доска на доме :" В этот дом зачем то когда то заходил ........."

Да и доска не так страшна, как надпись в лифте или на свежевыкрашенной стене: Цой жив!
Ну если фаны в память о своих кумирах будут лавочки и урны для мусора ставить - почему нет ? Лучше, чем доска на доме :" В этот дом зачем то когда то заходил ........."
Вадим:Может лучше Сереге Селиверстову(гр.Яхонт")поставить памятник!

так поставьте, кто не дает-то?
Может лучше Сереге Селиверстову(гр.Яхонт")поставить памятник!
просто:Высоцкий например от тогоже умер...

высоцкий хоть песни хорошие пел
  • Оставить комментарий
  • Войти