Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске горит многоэтажный дом на ул. Шахтеров
Как же это было давно...
не прибавить не отнять ни слова)))
матвей шестаков
+ 0 1
23 ноября 2014 г. 14:04
пожар в жилом комплексе "новая высота", шахтеров, 40
Жорж матвей шестаков
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 14:57
Вот ты лох, Матвеюшка. Фотка ни о чем, да еще и к старой новости. Фуууууу
Здраствуйте!Я не проживала и не проживаю, дом ктсати сказать, с другой стороны выглядить нормально красиво и внутри.А не счатсные случае, которые происходят в этом городе это не менее беспокоет горожан проживающих в этим домах ,а также близи этого дома .Я думаю, что безопасность прежде всего на первом пункте должно стоять ,а получается что замок то строите красивый получается наооборот ужасный не то слова,а вот ,кстати сказать, я против такого беспорядка , тем более перед строительством вы организовавали план , но вы настолько начирикали проект ,что он оказался не сверху вниз , а снизу в вверх, я думаю что не достаточно контролируется и не проверяется связи внешним видам ,я спорить не буду, а вот что они соединены с друг дружкой, я не доволен и это не однократно происходит такое же происходить с другими домами , горят, вижу ничегошенки , если я бы не видел я бы так не рассуждала, а писал наооборот положительными эмоциями .
Иерарх Баранова
+ 3 0
24 сентября 2014 г. 22:52
Ужас, ошибок в сообщении как у первоклассницы-двоечницы. Позорище, Баранова! Ты мужик или баба? Пишешь то так, то так. Ты - оно?
с новым годом, на переднем плане
Говорят, шашлыки жарили на балконе
"" Не нужно кричать, что все вент.фасады это дрян, и что никогда в таких домах квартиры не купите. Вент. фасад - изобретение умных людей, такая система имеет массу плюсов. """
))))))))))))))
Где то ,умные люди и котельные на газовом топливе сделали и не травят выбросами угольных тэц.Тож умные люди.
"В Покровке горит строящийся детский садик, черный дым валит пожарные машины не могут подъехать", - пишет в твиттере @nastya_ilicheva.
Папа Карло Не везучий я
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 08:43
Дайте угадаю, вентилируемый фасад горит?
Можно не угадывать,у нас все вентилируемое.
в Красноярске. 12 декабря горело общежитие СФУ на Свободном. Загорелся утеплитель начиная с первого этажа. Через пару минут огонь отбивали от кровли. Спасла активность проживающих студентов, огню не давали пойти в стороны, поливали с окон и балконов через рукава. Если бы ждали пожарных, получилось бы как сейчас на Шахтеров. Ну а так как ущерб небольшой и жертв не было, огласки ситуация не получила.
Такими же фасадами обшиты остальные фасады общежитий и учебных корпусов СФУ.
Вопрос в другом, как дом из такого материала приняли все госкомиссии...
Будет круто,если все высотки в говнорайонах придут к такому финалу))
Я думаю, что жильцам вряд ли кто-то компенсирует убытки. То что не сгорело, то прокоптилось или залилось водой. Беженцам государство помогает ради политических дивидендов, а тут разве заработаешь очков... Жаль людей.
Лотус Евгений
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 13:14
Почему вы так думаете? А дом разве не на гарантии у застройщика? Пишут же - дому -три года, а гарантия - пять лет.
Лотус Евгений
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 13:13
Почему вы так думаете? А дом разве не на гарантии у застройщика? Пишут же - дому три года, а гарантия - пять лет.
Городской селянин Евгений
+ 0 2
22 сентября 2014 г. 00:09
Зря вы так думаете,возместят.Приедит президент.....Хотя о чём я.Здесь больше людей чем 14сентября на выборах.Вот новый губернатор и возместит ,и накажет,и ответит за эту власть.И первый (или Усс опередит?) даст личные деньги погарельцам и посадит всех виновных на года ,числом равные количеству этажей.А как иначе?Я был против,но волю народа уважаю,а поэтому поверил в Толоконского.Неужели разочарует((((?
Показать еще
понятно. а как называются дома на 9 мая, 83 . это сданный дом, а рядом еще два строятся, тоже по 25 этажей, и ТОЖЕ застройщик Сибагропромстрой.
ВЕРТИКАЛИ это детище Монолитхолдинга!
кроме этой НОВОЙ ВЫСОТЫ, у них еще есть ВЕРТИКАЛИ, а также СЛОБОДА ВЕСНЫ.
А рядом еще 2 дома стоит. И, похоже, технология та же. А теперь жильцам 3х домов, видимо, судиться с застройщиком.
Как то у вас складненько так получается.Чуть что и судиться.Зная наши суды и количество денег у строителей....
Лотус Не везучий я
+ 1 0
21 сентября 2014 г. 22:54
да, судиться. Больше никак. Если по-другому не понимают, то только такая мера. Зато можно высудить. И за то, что балкон при приемке лоджией обозвали, и применили не тот коэффициент, по итогу квартира подорожала "из воздуха" на цену квадрата, и за то, что подъезд весь в щелях (уже есть такой прецедент с Культбытстроем), и за межпанельные швы, которые насквозь продуваются, и за отвалившуюся штукатурку и некачественный ремонт застройщика в квартире. это так, навскидку говорю.
Читанул, удивился.
Всем, выше, маразматически тыкающим в клавы: чем бы тыкали, где бы тыкали, и что бы тыкали, будь вы в квартире на верхних этажах этого "бенгальского огня"?
Причем тут курильщики, жильцы дома кто был говорят, что прежде чем дому загореться, был хлопок, потом гарью резко запахло. И люди на улицу побежали многие сразу.
Руководство и сам застройщик сейчас клепают гостиницу на Театральной. Именно клепают. У нас в доме живут строители и они слезами обливаются, глядя на этот процесс. Я бы очень опасался ходить рядом с этим "строением" в будущем. Всю гостиницу строят 5 таджиков так, будто возводят коровник.
Кстати там еще будет потом снова вопрос "А почему же у нас нет парковок".
ну как сказать - кому доверены. не доверяйте кому попало. это одна из не очень хороших строительных компаний, везде смотрят, где бы сэкономить, да людей обмануть. давно об этом знаю. и о мурадяне конкретно как о человеке ничего хорошего не слышала. просто надо запомнить - Сибагропромстрой - у них не покупать квартиру.
Наблюдала за тушением пожара: 1) Я не видела активной работы пожарных, все больше наблюдали;2) летали вертолеты, но воду в 70% скинули мимо; 3) очевидно,что горел сайдинг -обшивка дома, при поливе его водой, он продолжал гореть, следовательно использован горючий материал. Сейчас вижу из новостей, что директор строительной компании которая строила дом, по русски еле говорит. Ужас, кому мы доверены.
монтажник Оксана
+ 4 0
21 сентября 2014 г. 22:30
Не кому, а Камо Мурадяну. Вы думаете у других все Ок ну, ну.
  • Оставить комментарий
  • Войти