Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потерявшийся в тайге под Красноярском мужчина найден живым спустя неделю
Чего разнылись? Вы в тайге-то были хоть раз? Мужик - охотник со стажем, судя по всему. Такие выживут хоть на северном полюсе в одной штормовке. Утрирую, конечно, но все же. Вам, офисным крысам, не зная и не видя всего, проще рассуждать. Блещете тут свом никому не нужным остроумием.
Молодец, дядька! Не спасовал. Да и не мог он спасовать, они это не умеют.
Круто быть специалистом по преодолению проблем, которые сам себе и устроил. во молодца так молодца
да ладно 555
+ 3 1
29 сентября 2014 г. 17:25
Согласна с Вами. Мужчина молодец! Дал бы интервью, я бы с удовольствием ослушала о том, как выжить в Тайге. 7 дней это очень даже много.
Мошкара, отсутствие еды, воды и холод. Про медведя в обще молчу.
городской селянин да ладно
+ 2 1
29 сентября 2014 г. 20:17
Чтобы не встретить медведя-песни или стихи орать надо,короче шуметь.Не таёжник он,таёжник вышел бы сходу.Это если на вертолёте забросят,можно неделю блудить,но не в Сухобузимском районе.Грибник,одним словом.
злючка городской селянин
+ 3 1
29 сентября 2014 г. 20:33
Вот соглашусь, шел на свою зимнюю замку, типа, даже если другой дорогой, но как охотник даже по солнцу направление не потерял бы.
городской селянин злючка
+ 3 1
29 сентября 2014 г. 20:56
Не чисто тут,неделю наверно пробухал-пошёл домой,а тут спасатели.Испугался,что предьяву кинут,ну и придумал,что блуданул.Возле зимовья охотник каждую валёжину на переход знает.(суточное расстояние)
таёжкин код нашел?
Одного не пойму - зафигу и куда он поперся? каво и куда забрасывать? а когда он зимой пойдет туда за этой едой его опять с мчс камазами (за которые платим мы - налогоплательщики) искать придется? Может стоит получше подготовиться для прогулки-то? gps купить, связь какую-нито. А то не напасешся камазов на всех этих проходчиков и забрасывателей.
гога Дерзкий
+ 1 3
29 сентября 2014 г. 14:22
а вот ты тут все за когото платиш я смотрю ...налогоплатильшик..да плевать на все...и на сех..и плевать на налоги на эти...и плевать на бюджет страны...-вы человека наидите в лесу ...
да што-б тебя в следуюющий раз медведь сьел
тут медведи в горд выходят,на людей кидаються...а он неделю в лесу и медведь его не сьел..
какого хрена его там медведь не сьел
Жена по фото так сматрю не капли не растрои лась,за изменялась недельку
будет знать ептваюмать ,как по тайге лазить
гога василий
+ 1 1
29 сентября 2014 г. 14:05
В лес теперь палкой не загониш ,а и нехер там делать...гыгыгыгыгыгыгы
Хоть бы стопарь налили для сугреву после тайги)
ой и тяжко на свете людям с географическим кретинизмом
городской селянин vit
+ 3 0
29 сентября 2014 г. 13:50
Я применял для жены старые катушки от магнитофона-на 500м плёнки хватает,как волка флажками.
vit городской селянин
+ 3 0
29 сентября 2014 г. 14:04
в городе можно заблудится тока если бухой, а вот в лесу я бы сейчас без навигатора не сунулся
самый длинный путь начинается со слов "я знаю короткую дорогу"
Неделю назад нормальная погода была, можно было и по солнышку ориентироваться
ННН просто машина повышеной проходимости и все
городской селянин
+ 5 1
29 сентября 2014 г. 13:03
Любой таёжник в том районе выйдет за 2-3дня,2км\часх8ч.16км в день-либо дорога,либо ручей-речка обязательно будет.Эт только кругами ходить можно неделю.
ОJIЕНb городской селянин
+ 1 1
30 сентября 2014 г. 08:55
более того местные должны знать все реки тамошние. вот я хоть и в деревне не жил всю жизнь но знал про все реки я уж про месных рыбаков и охотникав
не очень то и празничный стол для такова празника
честь и совесть OJIEHb
+ 2 1
29 сентября 2014 г. 20:22
Он больше не съест,желудок то как у котенка - неделю блуждал.
настоящий вездеход, или вездеезд
Сева там у него было все, только ситуация там малость другая была по поводу потери
Сева Дима
+ 4 4
29 сентября 2014 г. 14:10
Ободранные руки, ноги? Еще наверное и спина расцарапана и колени стёр!
Ладно, пусть бабе своей по тайгу, про медведя рассказывает!
Нам, опытным читателям ньслаба до его личной жизни дела нету!!!...
Сева Дима
+ 3 4
29 сентября 2014 г. 14:06
Да знаю я его ситуацию! Загулял у бабы почти , а пора пришла к жене возвращаться - вот и обставился!!! А так бы жена попёрла!
"Не" с глаголами пишется раздельно!
Для защитников: черту этому в тайгу можно было еще и компас взять, если уж зимовье имеет, а не блудить как барану неделю!
Это не глаголы, а деепричастия.
Катерина Сева
+ 5 1
29 сентября 2014 г. 13:44
Вот у меня конкретный топографический кретинизм, Сева. И даже если у меня будет компас, я все равно не сумею по нему сориентироваться. И если в лес за грибами едем, то меня чуть ли не на веревке вести надо, по крайней мере, если не слышу голосов, то у меня паника. Зная это, по тайге одна никогда не пойду.
В лес только с навигатором!!!!!!!
Сева хорошо сидеть и писать за компом ничего незная и невидя
Натка это тот самый вездеход как пишеться выше
Вездеход - главный герой новости получается?
везунчик. курицу небось вместе старелкой зохавал
Это не курица, это дочка.
Сева OJIEHb
+ 4 26
29 сентября 2014 г. 12:26
Чо то я у него ободранных рук не вижу! Или может у него ладони ободранные?!!!))) Надо было его тщательней осмотреть, может он еще что этими ладонями по ночам обдирал!)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Сева
+ 19 2
29 сентября 2014 г. 12:49
на фото не видно и ободрана у него сильно левая рука и ноги стертые сильно и опухшие , а вы если не умеете сопереживать то лучше молчали бы , и про кости на столе ни кто б и не заметил , не до них было
Сева Ольга
+ 5 13
29 сентября 2014 г. 18:09
Если каждому барану сопереживать - переживалок не хватит! Не умеешь себя вести в тайге - сиди дома на диване - смотри клуб кинопутешествий!!!
Ну раз неделю в тайге прожил, значит что-то умеет...
Сева OJIEHb
+ 12 21
29 сентября 2014 г. 12:15
Жрет не красиво! Кости на столе перед носом, а тарелка в стороне! Кто там их фотал?!
Капец, что за люди? У вас настолько скучная жизнь, что вы смотрите как на столе что лежит?))
Новость отличная, не в стиле ньюслаба) Как тут такое редакторы пропустили то вообще? Никто же не умер..)
Ушел с товарищем... А что с товарищем?! Товарищ все продукты забросил получается! И хрена этот черт ягодами питался, коли он продукты "забрасывал"! Мутняк история!
ПППВ Сева
+ 1 2
29 сентября 2014 г. 13:24
Если бы не товарищ, не прожил бы неделю на одном подножном корме...
Да, непонятно. В Тайге одному делать нечего, только с напарником.
как рыбаки в якутии? товарища надо пожирнее выбирать тока...
Не знал товарищ короткого пути...
Конкретный Сусанин! Шел не в ту сторону!!!... Это он чё думает, его каждый раз так искать будут?! Нельзя ему в тайгу, пусть лучше с бабой на диване обнимается!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А бабки за поиски - кто башлять будет!!! Вертолет, вездеход и т.п.! Хороша прогулка!!! Не на..., давай за билеты плати!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хорошая новость! И мужчина молодец и все те, кто помогал его искать!
"мужчина решил посмотреть более короткий путь до избушки" -нафига надо было?! В лесу сейчас очень холодно. В тайге не по тропе - кранты! Но мужику респект, не растерялся!
Как комментирует новость вот эта фотка? Машина в поле...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед Натка
+ 2 0
30 сентября 2014 г. 10:34
это, по всей видимости, и есть тот самый жып - спаситель. молодец, парень, ничего не скажешь, отличная машина и сам Мужчина.
паолпг Натка
+ 0 0
30 сентября 2014 г. 10:12
При поисках применяли внедорожную технику. Сиди, я сам открою...
Ольга Натка
+ 6 1
29 сентября 2014 г. 12:44
Это ребята с 24 авто ру они и нашли Андрея Юрьевича , а в поле по тому что пока мы туда выехали они уже выехали обратно, и мы их тормазнули на дороге что бы по благодарить
ПППВ Ольга
+ 1 0
29 сентября 2014 г. 13:21
С буквой А пишется "вмАзали на дороге". "ТормОзнули на дороге" пишется с буквой О.
А хде сами ребяты то? Или вездеход на р/у?
видимо тот самый вездеход, на котором добрались до спасаемого. молодцы все
джентельмен в белом
+ 49 1
29 сентября 2014 г. 11:19
"решил посмотреть более короткий путь" - вот с такой муйни часто находишь себе приключения, даже в городе)))
pashich джентельмен в белом
+ 47 1
29 сентября 2014 г. 11:25
Самая короткая дорога та, которую знаешь.
джентльмен в белом pashich
+ 7 0
29 сентября 2014 г. 11:36
о том и речь. себя давно уже отучил срезать по незнакомым местам
Ну, что молодец. Сумел выжить. Воля, навыки и желание жить.
ПППВ Буржуй
+ 14 2
29 сентября 2014 г. 13:17
Желание жить есть, а вот навыков хождения по тайге нет. Шёл в противоположную сторону.
инстинкт самосохранения
  • Оставить комментарий
  • Войти