Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторатор Владимиров пожаловался на падение выручки по вине журналистов
Была как то с подругой в "Чёрном море", в конце прошлого года. Реальная рыгаловка: брали рыбу на гриле, такое г, так ещё и готовят долго, ждали часа 1,5, а смысл было её ждать, если её есть невозможно, пересолили и пережарили конкретно, цены просто конь, а за соседним столиком сидела пьяная компания, так вот они орали во всю глотку, матерились на весь так называемый ресторан, было часов 7 вечера и никто из администрации им даже замечания не сделал.
Инструктор
+ 23 5
3 февраля 2015 г. 15:10
Упала выручка??? Как он это докажет? Пусть лучше расскажет этот депутатишка, как он уходит от налогов, выплачивая чёрно-белую заработную плату!!! Коррупционеры у власти, беда страны....
Вася Инструктор
+ 5 4
3 февраля 2015 г. 17:31
Тебе писали как доказать, но модератор удалил. Смысл общаться на этом форуме. Если это форум одной из сторон конфликта. Поэтому понятно, что аргументы в пользу ресторатора будут удалять.
Пользователь Инструктор
+ 3 5
3 февраля 2015 г. 17:19
Папа Корло пиши под одним ником. Или ты в команде черного пиара и тебе можно писать под разными никами с одного IP?
Тебя спалили, Никитка
Владимиров с иском обломится, так как у редакции НЬЮСЛАБа, очень сильная юридическая поддержка со стороны известного в городе адвокатского бюро.
Jason Евгений
+ 5 0
4 февраля 2015 г. 01:17
Тут и соц поддержка нехилая будет. Уверен,что поддержим нормальный ресурс.
ариец Евгений
+ 6 14
3 февраля 2015 г. 15:48
Ставлю на победу Владимирова! 1 к 20.
Jason ариец
+ 7 0
4 февраля 2015 г. 01:18
фашисты тоже ставили
давай Вова! Евгений
+ 8 21
3 февраля 2015 г. 15:13
а что у нас нет других известных адвокатских контор в городе? Владимиров давай! Глисковская конторка девочки ни о чем! Найми хороших юристов - мочкани ньюслаб.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давайте поднажмем! оставим барыгу без штанов! все рестораны ввв - фуфло!
Просто ФУ! Поведение просто мерзкое, не пойду больше не в одно его заведение!!! Так себя опозорить! срам!!! взрлослый человек ДЕПУТАТ!!!! а на деле просто БЫДЛО!!
а был(а)? )))) или просто надо было что-то написать?
мне каьжется нет в городе такого человека , кто бы небыл в его заведениях. не могу сказать что они ужасны, местами очень даже ничего. Но вот так себя вести, публичному человеку, глупые обиды на уровне третьеклассника. и поведение такое же. Раньше относился к нему ровно, теперь при виде его физианомии на банере испытываю негативные эмоции. Очень неприятный тип.
Да все были. Впечатление - Обрагалово.
" А кто же убил Налестро ?.." (с) С какой целью ВВВ приходил в редакцию? Чего ему надо было-то? Хочешь подать иск - подавай, без хождений вокруг да около. Наверное, мосты наводил, консенсуса хочет.
Г-ну Владимирову, нужно не возмущаться, а навести порядок во вновь открывшихся заведениях . Были мы тут компанией в Libreria. Два с половиной часа ждали горячее, в итоге его почему-то принесли холодное! Это нормально?! Причем ресторан не был переполнен посетителями. Для ресторана с заявленным уровнем, такое не приемлемо. Полное несоответствие цена-качество. Причем горячее было не вкусное. Отбивная из свинины была жесткая как подошва. Как вообще можно умудриться свиную шею приготовить жесткой?
Официантку вообще не видели, она не походила не интересовалась все ли у нас хорошо. Вино сами себе наливали. Кстати, овощную нарезку, просто нарезку, нам принесли тоже не как мы просили сразу, а также через 2,5 часа, в итоге ее никто не ел! Очень плохое впечатление. Больше никогда не пойдем туда.
Салаты вкусные.
Что то я не помню в меню этого ресторана с преимущественно итальянской кухней свиной отбивной.
Читатель Newslab.ru Dussel
+ 8 0
3 февраля 2015 г. 19:13
Так это можа и была Отбивная из жесткой подошвы!!
Диня Dussel
+ 9 0
3 февраля 2015 г. 18:53
Так ВВВ и рассчитывает на таких молчаливых посетителей, как вы. Щелкнул бы пальцем через полчас (нафига ждать 2,5-то?) и позвал бы Никитку Владимировича, который там ошивается денно и нощно. И высказал бы все свои недовольста...
Пастух Dussel
+ 3 4
3 февраля 2015 г. 14:31
Либрерия, в первую очередь, это домашняя библиотека Владимирова ващета
ПППВ Пастух
+ 2 1
3 февраля 2015 г. 17:42
Сейчас многие выбрасывают свои книжные запасы...
Надо по тематическим сайтам и форумам раскидать инфу про его говнорыгаловки. Пусть и гости нашего города знают куда не надо ходить.
Эх, Володя, Володя... Скучно стало.....
Так этому плеваке и надо! Таких как он обычно бьют в школьных раздевалках.
ВВВ че то еще не отписался тута
Андрей К. Артем
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 23:34
Слюну накапливает.
Его забанили ))))
1+1 Артем
+ 10 0
3 февраля 2015 г. 14:14
он иски готовит. На всех нас ))))))))
Карабас-Дерипас
+ 15 0
3 февраля 2015 г. 14:01
Лица местной власти: Владимиров и Матюшенко. В столице вице-спикер Жириновский.
Прохожий.
+ 13 0
3 февраля 2015 г. 13:51
Так надо заниматься ресторацией своей, а не депутатить.
странно как можно повлиять через интернет(одноразовую новость) на посещаемость заведения,это минимум надо двести раз опубликовать....
К клиенту в кабаке подходит официант с супом. Клиент:
- А почему в супе муха?
Официант достает муху ложечкой, привязанной к лацкану пиджака и извиняется:
- Это, - говорит, - чтобы руки всегда были чистые!
- А как ты в сортир ходишь?
- А видишь, из ширинки тоже веревочка торчит? Так вот, за нее и вытаскиваю!
- А обратно?
- Ложечкой
Был у нас в Либрерии заказан столик на 15 человек, перед новым годом. Так сказать дружеский корпоратив - но тут как раз весь этот скандал случился... Бронь мы отменили, и сходили в Булгаков. а к г-ну Владимирову даже ради интереса не пойдем, у нас много достойных мест в городе и без него
Респект. Именно когда люди поймут,что репутация важнее дешевых дизайнов и узкоглазых поваров,тогда будет повышаться культура обслуживания.
Мда. Как все запущено. Казахи отдыхают.
Красиво,но не вкусно! Можно только ради интерьера прийти)
Слишком, много о себе воображает! Как был официант, так по сути и остался! Статус депутата ни чему не научил! Слуга народа!
Marshal Адекс
+ 7 26
3 февраля 2015 г. 13:28
на самом деле он хоть добился своего в жизни и прошел от официанта до владельца сетей общепита. Чего добились Вы? так и сидите на уровне официанта?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никита,ты?
Хотя пост в каждой ветке, проплаченный тролль ты?
Володя, ты?
Эдуард Marshal
+ 13 2
3 февраля 2015 г. 13:33
А разве успех можно оценить только в деньгах ? Вот умрёт он и что ?Наследники спустят все денежки,борщи прокиснут,кексы засохнут.Много великих людей умерли в нищете. Им при жизни Вы бы тоже задали вопрос про "чего добились вы"?
Республиканец Эдуард
+ 5 3
3 февраля 2015 г. 13:52
Только в деньгах, да. Извини, если огорчил.
Marshal Эдуард
+ 4 16
3 февраля 2015 г. 13:40
да вопрос не в деньгах или их отсутствии. Он хоть чего-то добился, по карьере хотябы даже. А журналисты и часть комментаторов всю жизнь так и будут простыми пустобрехами. Больше чем уверен, что большинство писак даже ни разу и не посещали его заведение. Так чисто пукнуть в воду просто надо. всер так сказать сделать. и не более того
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну ты неправ, очень. Ты ж не знаешь кто тут пишет и у кого что за душой
Marshal Папа Карло
+ 2 10
3 февраля 2015 г. 15:13
и что у кого за душой??? ))))))) вижу часто именно высер, ну и кстати в стиле НЛ еще и резню неугодных им комментов устраивать ))) так что по отношению к журналюгам ВВ понимаю
А вы что член палаты лордов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну тут прямо серьезно Владимирову про кризис объясняют или вот порицают такое поведение и горячий характер, смешно же. человек прекрасно осознает что делает, а казаться для местных комментаторов достойным членом общества ему нафиг не надо. с таким мощным пиаром может только его заведения и выживут в кризис, ну и ващенко, так тот просто хороший.
В Либерии не вкусно!
Местная 111
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 13:38
в либрери - библиотека
ПППВ Местная
+ 3 2
3 февраля 2015 г. 14:03
Пишите фашицкими буквами. Как у афтора.
В какой Либерии?
флагодержатель
+ 32 0
3 февраля 2015 г. 13:11
Этому надо объединяться с матюшенкой, он тоже свою тупость на журналистов сваливает.
Сначала думалось, что пиар-ход, а оказалось это нутро. Рукалицо города. Ну и флаг с ними.
1+1 флагодержатель
+ 24 1
3 февраля 2015 г. 13:22
матюшенко ему будет заказывать своих обидчиков.
-Вовка иди обплюй ТВКашников, а то они меня поносят и костерят.
-Будет сделано, мой командир. Тьфу на вас, тьфу на вас, ироды
Посмотрела видео. Какая мерзость! Он наверное в каждое блюдо в своих ресторанах плюет и хакает.
Jason Елена
+ 7 0
4 февраля 2015 г. 01:08
причем давно
Когда все гнобят одного - это стадный инстинкт, причем инстинкт слабых. Т.к. нет в реальности ни черного, ни белого - и Владимиров тоже не зло во плоти)) Ну, плюнул. Ну, разгневался. И ЧО? Он теперь прям Люцифер и шашлык не умеет сготовить? Смешно, господа. Что ж вы такие недобрые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну все пылят, бывает. Чо вести то себя, как истеричка? Даже девочки не плюются, поэтому могу его только немужиком назвать. Поехал бы он предъявлять, если бы не был депутатом? - не поехал бы, потому что точно бы огрёб.
Пастух 1
+ 13 0
3 февраля 2015 г. 13:13
Мы просто его поведение в Сочи недооценили. То что от журналиста убежал - мелочи
через плечо. Когда тебе в лицо харкнут - я также спрошу. И чо? Утрись и заткнись
Мне не харкнут. Так вы Агафонов лично или сотрудник правоохранительных органов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
много будешь знать - харкнут в лицо
Приличным людям в лицо не плюют. Льва за хвост не дергают.
смешались в кучу люди, кони (львы). Надо определиться кто ты, лев или людь :)
Вы оленей еще забыли.
Гость Города
+ 43 2
3 февраля 2015 г. 13:03
"Пельмень", он же "Плевок", конечно еще то быдло из 90-х. И такие люди сидят в ГорСовете. Именно сидят и ничего полезного для общества не делают, только личные интересы. Пусть эта ситуация будет уроком для тех, кому хватило ума за него прогосоловать. Хочется верить, что горожане будут учиться на своих ошибках.
Алехандро Гость Города
+ 30 4
3 февраля 2015 г. 13:13
Я вообще считаю, что процентов 80 чиновников, 50 госслужащих и 100 депутатов нужно просто распустить, и тогда жить всем станет только лучше. Ну скажите, зачем нам нужно Министерство экономического развития, сельского хозяйства, строительства и т.д.? Какой от них прок? Только тормозят или обрубают на корню все процессы. А зачем нужна налоговая, которая постоянно всем присылает счета по давно уплаченным налогам? Национализировать недра, отменить или разительно снизить налоги, пошлины и акцизы - тогда все само собой заработает и выстроится громадная очередь инвесторов. Это же очевидно.
Местная Алехандро
+ 4 0
3 февраля 2015 г. 13:35
смешно))))
Алехандро Местная
+ 9 1
3 февраля 2015 г. 14:32
Уже не смешно, потому что при таком подходе у страны нет даже теоретических шансов на развитие, а может и на выживание.
? Алехандро
+ 21 1
3 февраля 2015 г. 13:34
особенно когда экономического развития нет, а министерство - ЕСТЬ!!!
Алехандро ?
+ 12 2
3 февраля 2015 г. 14:30
И про сельское хозяйство то же самое можно сказать. Да и про все остальное. Нафига фермеру министерство? Ему бы лучше кредит по такой же ставке, как в нормальных странах, и ГСМ с электричеством по низким тарифам. И доллар по 30.
Наблюдатель Алехандро
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 10:07
Ну а как тогда такое огромное стадо чиновников кормить? Так то, в министерстве, они, вроде как на привязи. А убери его, они разбредуться, расползутся, как тараканы, и что? Работать не умеют, думать не умеют, воровать (как настоящие урки) не умеют. Они умеют только одно: наезжать с проверками и брать за это, да получать откаты.
А на "бывших депутатов государственной думы и предводителей дворянства, никаких провалов не хватит, чтобы там побираться.
вапще зря в горсовет пустили этот табун коней которые там только свои интересы лобируют
Думаете, что олени лучше?
Олени лучше Козлов
1 Папа Карло
+ 7 0
3 февраля 2015 г. 14:03
А сейчас год Козла заметьте)))
Владимиров&CO.
+ 16 1
3 февраля 2015 г. 12:54
Я плакалъ(((
и все таки о нем многие были лучшего мнения. он хочет сказать что выручка упала от харчка а не от того что бакс подорожал и возможно у него меню подорожало. в любом случае по рестаранам стали меньше ходить
Только те, кто ничего о нем не знали, могли быть лучшего мнения. Этот замаринованный пельмень даст фору многим.
Что верно - то верно! депутатским мандатом можно фору всем вокруг раздавать!
Мне тоже кажется что ничево страшного ресторатор не совершал.Ну плювался,причом как-то неумело-вразбрызг.Нужно было для кучности с носа затянуть желе
Тогда это был бы харчок
порву рубаху за Ньюслаб!
+ 45 6
3 февраля 2015 г. 12:39
Я конкретно "по вине Ньюслаба" не стал покупать в его "Экспресс-посуде" посуду на 8-10 т.р., как раз собирался перед самым скандалом, уже даже в корзину на сайте покупки положил, хотел на днях оформить заказ и заехать выкупить, и тут на тебе... Нафиг надо, подумал, у такого человека что-то покупать... Купил по итогу в "Уютерре" и еще одном местечке маленечко не то, что хотел изначально, но тоже очень классное всё.
Marshal порву рубаху за Ньюслаб!
+ 12 16
3 февраля 2015 г. 13:07
скажи денег не хватило ))))))))))))))))
мозгов у кого-то не хватило
порву рубаху за Ньюслаб! Marshal
+ 11 1
3 февраля 2015 г. 13:41
И, кстати, потратил меньше. Купил, как и хотел, огромные бокалы для красного вина, только вместо "Луиджи Бормиолли" взял голландские, которые подешевле. Кое-что вообще взял "Люминарк" - на вид не отличишь, всё из прозрачного стекла. Вот стаканы для виски "Дуробор", как у Владимирова, нигде не смог найти - очень уж оригинальные, понравились. Да и фиг с ними. Взял чешские, зато хрустальные. И еще новый двухступенчатый нарзанник нигде не могу найти - дефицитный товар, как оказалось. :)
Marshal порву рубаху за Ньюслаб!
+ 4 10
3 февраля 2015 г. 13:45
ну вот сам и ответил, что подешевле взял )))))))
порву рубаху за Ньюслаб! Marshal
+ 7 2
3 февраля 2015 г. 14:00
Стаканы для виски как раз подороже. Остальное - да. В Красноярске вообще проблема с посудой хорошей. У Владимирова тоже очень много чего нет (на сайте есть, а в наличии нет). По Интернету закажу, что не купил. Решил просто "коллекцию" посуды собрать для всех видов напитков. Люблю выпить и друзей угостить. :)
Читатель Newslab.ru порву рубаху за Ньюслаб!
+ 3 0
3 февраля 2015 г. 19:11
Из граненых стаканов виски гораздо вкуснее!!
Marshal порву рубаху за Ньюслаб!
+ 4 14
3 февраля 2015 г. 14:03
ну и тогда причем тут вообще Владимиров что нет посуды. Или ты как девочка молоденькая на все обижаешься? мне вот лично пофигу что он наплевал на кого-то. А зная говнистость журналюг и непрофессионализм их. то я бы еще и руку ВВ пожал
Показать комментарий Скрыть комментарий
порву рубаху за Ньюслаб! Marshal
+ 22 3
3 февраля 2015 г. 14:13
Видишь, я "по-европейски" разборчив в этом плане. Для меня репутация владельца заведения очень важна. Ну, например, если паб принадлежит банде жуликов из другого региона, то я в него никогда не пойду, каким бы хорошим он не был. Послал бы Владимиров журналистов на три буквы - вопросов бы не было. Ну, повздорили. Всякое бывает. А когда человек начинает сыпать проклятиями - это уже перебор. Самому в порыве гнева приходилось говорить подобные слова, в чем очень сильно раскаиваюсь. А тут никакого раскаяния не наблюдается...
Marshal порву рубаху за Ньюслаб!
+ 3 8
3 февраля 2015 г. 15:10
ну прости, я типа азиат ))) я бы тоже многим журналистам за искажение фактов и безграмотность лицо попортил бы
порву рубаху за Ньюслаб! Marshal
+ 14 0
3 февраля 2015 г. 15:18
"По-европейски" - это и "по-азиатски" тоже. Везде, где развит мелкий бизнес, люди работают на свою репутацию. Годами, десятилетиями, а некоторые даже и столетиями. Каждый мелкий лавочник старается наработать как можно больше постоянных клиентов, и довольные клиенты так же зачастую остаются "верными" годами. Это принцип отношений в мелком бизнесе. А в такой большой деревне, как Красноярск, где все про всех всё знают, репутация крайне важна. Это вам не туристический центр какого-нибудь сити.
Marshal порву рубаху за Ньюслаб!
+ 2 8
3 февраля 2015 г. 16:12
ну в моих глазах после ввода цензуры и заказной рекламы на НЛ он тоже ниже плинтуса опустился. жду когда он загнется
порву рубаху за Ньюслаб! Marshal
+ 6 0
3 февраля 2015 г. 16:21
Если бы каждый комментатор платил хотя бы по 10 р. за пост, то можно было бы обойтись и без заказной рекламы. :)
Marshal порву рубаху за Ньюслаб!
+ 3 2
3 февраля 2015 г. 16:23
одно дло реклама в сторонке. другое дело новости постоянно писать рекламные. Путь НГС, таким же путем шли. Ну а после цензур это вообще
порву рубаху за Ньюслаб! Marshal
+ 3 0
3 февраля 2015 г. 16:29
А в чем выражается цензура? Я просто не в теме...
Marshal порву рубаху за Ньюслаб!
+ 7 2
3 февраля 2015 г. 16:37
а ты напиши что-нибудь в стиле плохого мнения о власти, церкви или о журналистах НЛ и поймешь ))))) и коммент исчезнет и бан получишь.
порву рубаху за Ньюслаб! Marshal
+ 8 0
3 февраля 2015 г. 16:43
Да как можно писать что-то плохое про власть? Она же у нас от бога. Я бы на ее месте вообще заставил всех молиться на власть по 6 раз в день. :)
Чуркос порву рубаху за Ньюслаб!
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 23:27
Пить бросай, бро, тогда и фужеры-стопки не понадобятся.
порву рубаху за Ньюслаб! порву рубаху за Ньюслаб!
+ 9 0
3 февраля 2015 г. 15:33
Да и не только в мелком, а абсолютно в любом бизнесе! Возьмите любой известный бренд, продукцию которого все с удовольствием покупают. Какую-нибудь "Сони". Или "Хайнц". Сколько десятилетий потрачено на приобретение той репутации, которую они имеют сейчас?
игорь порву рубаху за Ньюслаб!
+ 1 2
3 февраля 2015 г. 18:45
Сони уже не торт. И про Хайнц промолчу.
  • Оставить комментарий
  • Войти