Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторатор Владимиров пожаловался на падение выручки по вине журналистов
Уже надоело читать одно да потому.
уставшему ну и ну
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 20:28
а чо сидишь и никак не сдриснешь??? возьми Астафьева - Царь Рыбу и утони в эмоциях и умилении к настоящим Людям а буржуев и 123... 345... 678 и т.д. здеся найдёшь...
ну и ну уставшему
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 13:31
Простите, Вы о чем?
ф ну и ну
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 11:04
Кто заставляет вас это делать? В любом случае, сочувствую.
ну и ну ф
+ 0 3
4 февраля 2015 г. 11:13
Смотришь 5 страниц накатали, наверно что то интересное, а по факту одно и то же.
ф ну и ну
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 12:29
В любом случае, сочувствую.
вместо того,чтобы принять к сведению и навести порядок,на это ума не хватило.а хватило только на то чтобы плеваться.ума,видать,совсем нет,что и показывают дальнейшие действия
мастер харчка 80 левела все ниугаманицца
2(Модератор) По поводу бана. Почему например ИП Jasonа не занишь? всех залез обгадил, или это норма? тк не за ВВВ выступает? одних можно ложать. другим запрещено?
Банят не за выступления "за" или "против" ВВВ (если Вы посмотрите, в прошлых статьях и новостях на эту тему полно самых разных комментов - от любви до ненависти к нему), а за то, что в короткий период времени один человек под одним IP но под разными именами оставляет в одной (или разных) ветках форума множество однотипных (зачастую - просто одинаковых) сообщений. Это мера медицинского (а не идеологического) характера, очищение форума от спам-паразитов, не более.
Marshal Модератор .
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 10:31
Не вопрос. Но так сказать про роутеры и корп сети с одним ИП вы видимо не слышали? Ну а про вырезку комментов, почему режете в частности мои комментарии? я не спамлю, не меняю имена (кстати под меня уже видел комментарии обратные моему мнению), я выражаюсь просто против вашей цензры. Вы постоянно удаляете эти всказывания. Или в правилах написано "да не говори плохого по НЛ?" может это конечно как в банке мелким шрифтом написано?
Пожалуйста, пишите плохое (но лучше, конечно, хорошее), главное - не нарушайте правил форума! http://newslab.ru/forum/rules
Marshal Модератор
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 11:21
в каждой ветке есть нарушения
нецензурную брань и персональные оскорбления, провокация пользователей;
и кстати их Вы почему-то не режете!!!!
Прочитайте первоначальный мой пост и комменты Jasonа. Однако на его комменты Вы не реагируете!!!!!
бидон Marshal
+ 5 1
4 февраля 2015 г. 13:36
Еще одна обидчивая девочка.
Marshal бидон
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 14:08
ты про себя?
Читатель Newslab.ru
+ 7 1
4 февраля 2015 г. 06:29
Всем спокойного и Удачного дня!!! Ну а вечерком........!!!!
Андрей К. Читатель Newslab.ru
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 23:58
Торт из пельменей для холостяка! Он существует!
ОJIЕНb Читатель Newslab.ru
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 08:16
от какова шеф повара меню? помоему немного не хватает соусов какихнить
Читатель Newslab.ru
+ 13 0
4 февраля 2015 г. 06:17
Блин, из-за комментов чуть не забыл котэ накормить!!
Вол Читатель Newslab.ru
+ 3 6
4 февраля 2015 г. 09:26
Ты весь форум решил своими гов...о-рецептами и картинками зас...ть?
ОJIЕНb Читатель Newslab.ru
+ 5 1
4 февраля 2015 г. 08:16
щека не треснет у котэ?
Читатель Newslab.ru
+ 7 0
4 февраля 2015 г. 06:15
И в завершение завтрака маленько курочки!!
Читатель Newslab.ru
+ 9 0
4 февраля 2015 г. 06:13
А это для Уважаемого Папа Карло!!
Папа Карло Читатель Newslab.ru
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 08:12
Благодарю :)
Читатель Newslab.ru
+ 7 0
4 февраля 2015 г. 06:12
А может и это с утра перекусить!!
Андрей К. Читатель Newslab.ru
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 23:55
Свинёнок " табака " - класс!
Читатель Newslab.ru
+ 8 0
4 февраля 2015 г. 06:10
Сил нет больше комментарии читать про рестораны.....!!
Читатель Newslab.ru
+ 7 0
4 февраля 2015 г. 06:08
Устал ну очень сильно, всю ночь комменты читавши про ресторатора, где я и куда я делся???
Читатель Newslab.ru
+ 12 0
4 февраля 2015 г. 06:06
Доброе утро, Уважаемая Редакция Newslab.ru. Готовлю для Вас легкий завтрак!!
Отвратительные комменты!Люди,вы че взбесились? Или до такой степени жмет чужой успех в жизни? Владимиров не ворует,а работает,в отличие от тырнетчиков штаны на форах просиживающих.
Лола НИНА
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 00:04
Грести бабки лопатой в высокомаржинальном пизнисе - означает "работать", по-твоему?
Что то народ впал в неадекватушку и гнобит несчастного предпринимателя. Видимо от зависти и нищебродства. Вдруг интернет-газета стала абсолютна честна, справедлива и безгрешна. Это же бред!?
А между тем, ВВ не спекулянт. Он в свои заведения ни кого насильно не тащит. Открывает точки и производит там услугу, вкладывая серьезные деньги. И можно понять его недовольство.
Справедливости ради отмечу, что качество услуг в его заведениях сильно разнится и не поддается ни какой логике...
Jason Роман
+ 9 3
4 февраля 2015 г. 01:36
И причем здесь нищебродство? Людям неприятно когда хозяин быдло,значит они завистники? Логика у вас...
Быдло потому, что плюнул в журналиста? Да фиг знает... журналисты тоже разные бывают. Я встречал таких, которым иногда и в бубен занести было бы не лишним. И их знают в городе куда больше чем кого то из Ньюслаба.
Киселёву и Соловьёву не хватает ударов в бубен
Оши-боши Эдуард
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 00:03
Мыздобул, геть до схрону, убогий.
Jason Роман
+ 8 4
4 февраля 2015 г. 01:35
Не спекулянт?? Извините,продавать вино втридорога это не спекуляции? Или у него свои виноградники?
"Вино" везде продают втридорога. Но, не везде это вино продают в помещении площадью 300-400 квадратов, с просторной парковкой и руками приятной официантки.
Из рук прямо пьёшь? Приучен?
Или сублимируешь?
А то что сидя в чиновниках, занимаясь при этом своим бизнесо ,это пох... Можно также в суд падать .
. рассея
+ 2 1
4 февраля 2015 г. 11:11
Нельзя матушка нельзя. Городские не получают зарплаты.
Владминатор
+ 12 3
4 февраля 2015 г. 00:43
По Владимирову психушка плачет.
Раз у этого дяди сеть ресторанов по всему Красноярску, значит голова у него варит как надо, следовательно вся эта история с NewsLab это спланированный пиар и реклама недавно открывшихся ресторана Libreria и бара-ресторана Bees&Honey!!!
. Андрюша
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 11:11
Ну вообще то главный бизнес г-на В отнюдь не харчевни. А сдача недвиги.
путеец Андрюша
+ 11 1
4 февраля 2015 г. 00:10
наглядное пособие "Как работает мозг депутата-Владимира"
Даешь забегаловку под названием"Злой Владимиров", "Злой Пельмень","Злой Депутат"
Jason виза
+ 11 0
4 февраля 2015 г. 01:34
"Плевок", "Проклятья Д.Вовы"
а сейчас решили наверстать
Ресторатор Владимиров низко пал и пожаловался на падение...
Jason бидон
+ 5 0
4 февраля 2015 г. 01:33
Типичная девочка.
открыл бы аквапарк, а не очередную харчевню,народ бы глядишь, потянулся...
Jason ксения
+ 7 0
4 февраля 2015 г. 01:32
и наполнял слюной?? нее,спасибо.
Или вот ещё!!
Юрий Читатель
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 20:20
Советую закусить огурцом.луком. Когда водочка кончится,можно и сальце тогда.
плейбой Читатель
+ 5 0
4 февраля 2015 г. 15:45
Кончайте же так!Я уже слюной изошолся.скоро стану как пельмень
Вот ты изверг, самый настоящий....
п.с. пошел за салом и самогоном...)
Пастух Читатель
+ 4 1
3 февраля 2015 г. 21:49
Что то ни много чеснока, ни мало лаврухи на жиру не видать.
Я сейчас к дедовскому способу срезанию жира склоняюсь - у него на жире было мало мяса. Тк мясо соли в себя берёт больше жира и получается что мясо сильно солёное, а жир нет. Не так красиво, зато просол однороден
А вообще, самый вкусный свиной жир не с мясом и не с полосками мяса, а красноватый жир. Но такого теперь фик найдёшь, тк свинству гулять не дают
народ Пастух
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 00:32
плюсую... я тут как то писал про сало розового цвета... чота никто не обосрачил! а оно, сало, если правильно вырастил и забил и посолил - всегда будет розового цвета! и мона даже без хлеба есть!
шпора Читатель
+ 11 0
3 февраля 2015 г. 21:44
Ну имей совесть....А....??? Гоняю вес, мимо холодильника хожу с закрытыми глазами, а тут "диверсия ". Смилуйся.прошу!!!
Интересно как Лезгинка на Взлётке?
Вобщем то никак. Обслуживает лезгинов и только
Красноярочка
+ 11 1
3 февраля 2015 г. 21:25
У людей денег нет сейчас ходить по кафешкам или ресторанам! Да и особенно в верблюжьи )))
Да есть деньги, просто есть места получше. Вот и всё
А как различить верблюжьи или нет?Собрался сходить на юбилей и как бы не попасть
Народ смотрим видео где "сенатор" Слуцкий от ЛДПР, на пресс конференции Пушкова,выделывает манипуляции с "гигиеной" . Прессуха после отказа "слова" в ПАСЕ.
поведение не достойное и не профессиональное
И еще!!
Миль пардон, опечаточка, правильно читать ресторатора.
Пишел домой, втянул пивка, почитал новые комменты. И тут меня посетила мысль: г-н Владимиров после всего произошедшего идет в офис Ньюслаба с разборками. Что это? Он что, не понимает, что сейчас же появится новость и его опять начнут "мочить" в интернете? Я думаю, что понимает, но не может с собой ничего поделать. Он растерян, он унижен, выручка падает. Короче, "шеф, все пропало"...Мне кажется, что наш герой сейчас в полном неадеквате и как бы следующая новость про рестората не оказалась созвучной с новостями из Благи и Шарли. Ньюслаб,пишите заяву Антонову, мож разрешители у ВВВ оружие конфискуют, так сказать, нанести превентивный удар...Береженого бог бережет.
Андрей Евно
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 13:17
Нет плохого пиара. :)
Закусить и дома что-нить найдется, было бы что выпить малёхо!!
Что бы тебе кошки в тапочки гадили по ночам.дразнишь на ночь глядя.
Читатель Не везучий я
+ 7 0
3 февраля 2015 г. 20:57
Вот еще малёхо на ночь, чтобы лучше спалось!!
Не.Такое не надо наночь.Хожу каждый день через рыногк высматриваю сало хорошее.Давненько не ел.
Читатель Не везучий я
+ 6 0
3 февраля 2015 г. 21:16
А такое сало как???
Я это вам запомню.Изверги.
  • Оставить комментарий
  • Войти