Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторатор Владимиров пожаловался на падение выручки по вине журналистов
патриот родного края.
+ 4 1
3 февраля 2015 г. 20:23
Да так ему и надо. Бог шельму метит.
Плевок оружие пролетариата наверно все к 17 идет.........Плевок - оружие пролетариата. По слухам, просочившимся в Интернет, официантка Юлия Борщенко из столовой ВР Украины была уволена за то, что плевала в супы депутатов.
окстись! раб Божий, или ты уже на Моё имя позарился?
компромисс найден
+ 13 5
3 февраля 2015 г. 19:17
Владимиров плеваться любит? Любит. А пушку на горе не любит? Не любит. Так нужно ему эту пушку заплевать так, чтобы она больше никогда не выстрелила. Идея?
Инструктор компромисс найден
+ 3 1
4 февраля 2015 г. 12:26
Нужно пригласить этого верблюда в дулло плевать! А сверху заткнет все своими бумагами с подсчетом черных доходов, которые этот мерзавец не хочет налогооблагать. Тьфу тебе, Владимиров, в репу твою блинообразную.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообще, альтернативы заведениям Владимирова просто нет
Али-баба - лучшая узбекская кухня
Султан-сулейман - лучшая турецкая кухня
Хозяин Тайги - хз какая кухня, просто вкусно
ещё бы грузинскую кухню сделал до кучи, а то итальянской уже сыты по горло
Вол Андрей
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 09:22
Хозяин тайги в аренде.
Пастух Андрей
+ 6 1
3 февраля 2015 г. 19:20
"Али-баба - лучшая узбекская кухня
Султан-сулейман - лучшая турецкая кухня"
Вполне возможно, остальное заведения ничем похвастать не могут в плане лучшести.
Но даже в копеечную Али-бабу я больше ни ногой.
Стоп, стоп. У меня попкорн кончился. Через десять минут продолжите, ладно? Очень прошу.
антирекламный контрагент
+ 17 4
3 февраля 2015 г. 18:36
На официальном сайте компании "Владимиров и Ко" вы можете ознакомиться с полным списком заведений, которые посещать не стоит)))))
Надо предложить Владимиру Владимирову, во-первых, открыть ресторан казахской кухни. Во-вторых, на следующей Олимпиаде договориться и нести флаг не Таджикистана, а уже Казахстана. Всем миром против ньюслаба! Такъ победим!
А что казахи и таджики люди второго сорта? Как-то помю ехал в поезде с таджиками. они возвращались со свадьбы от себя в Красноярск. Разговаривали про жизнь, те не богатые люди ехали, но за стол начали нас всех усаживать даже не принимая возражений, люди делились радостью. Не могу вспомнить за последние лет 15-20 (после развала СССР) когда русские меня просто так от души решили угостить
Вол Marshal
+ 6 0
4 февраля 2015 г. 09:20
А сам ты кого в последний раз усаживал, гостеприимный ты наш? Или к тебе в очередь с приглашением стоять нужно?
Marshal Вол
+ 5 3
4 февраля 2015 г. 09:43
а что же ты конструктивно по поводу высказываний про таджиков и казахов не пишешь, а сразу разговор на ты переводишь? совсем мозгов нет вести конструктивный диалог? на личности? Так вот за себя могу сказать что на улицах праздники не устраиваю к сожалению, нет такого уже как в старые времена в деревнях. Но в тихую в поездах. на природе или тп с людьми, которые находятся рядом всегда делюсь. Так что Вол, не пыхти, не тролль как последний утырок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вол Marshal
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 17:55
Против казахов, такжиков и прочих людей ничего против не имею. Владимирова "пинают" за то, чтобы очередной раз захотел пропиарить своё рыло таким идиотским способом.
Теперь по поводу личностей: где ты увидел переход на личности? Мне не понятен очередной камень в огород русских. К столу, видите ли, его не пригласили. Зато сколько го...на в твоем ответе.
На "ты" привычно в интернете общаться. И здесь ничего такого нет. Не нужно обижаться, как 12-ти летняя девочка, понял?
Удалено сообщение, нарушающее правила форума http://newslab.ru/forum/rules (дублирование однотипных сообщений в разных темах, использование постоянного включенного Caps Lock)
Ресторатор прав. Тут и так все понятно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Jason Саня
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 01:29
Саня,он же Никита?
ВЛАДИМИРОВ, очнись, ЭТО КРИЗИС, а не журналисты!!! Ты хоть заходись в суды и к черным пиарщикам, дальше будет еще хуже!
ЗАКРЫВАЙСЯ!!! ПОКА не поздно!
Да и журналюг сейчайс попрут как отработанный материал:
Первый вице-премьер Игорь Шувалов в Давосе заявил, что россияне были избалованы дорогой нефтью и рассчитывали на увеличение государственных расходов. А теперь всех ждет «жесткая посадка» и рост безработицы. Кого сократят в этом году? И куда идти работать, если это случится?
По прогнозу бывшего министра финансов Алексея Кудрина, рост безработицы затронет большинство отраслей, в основном ориентированных на внутреннего потребителя. В строительной отрасли увольняются уже сотни тысяч. Полегче, по мнению Кудрина, будет только экспортерам.
Специалисты по кадрам ждут, что особых масштабов волна уже начавшихся сокращений достигнет в феврале и марте, когда появится относительная ясность о финансовом положении компаний. Но увольнения уже идут полным ходом. Первыми под удар попали банки, туризм, строительство, перечисляет эксперт рынка труда, бывший главный редактор журнала «Зарплатомер» Валерия Чернецова.
Валерия Чернецова, эксперт рынка труда, бывший главный редактор журнала «Зарплатомер»:
Саня ГИВИ
+ 6 9
3 февраля 2015 г. 18:10
Ты проводил анализ причин падения выручки? Если нет, то не стоит делать столь смелые зяавления. И ПИСАТЬ ТАКИМИ БУКВАМИ это признак малого ума.
Владимиров в одном нем прав, надо было обоссать продажного журналиста, журналисту уринотерапия полезна!
В остольном ресторатора поддерживаю, процветания ему и здоровья.
Jason Знахарь
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 01:28
Откуда знаешь о пользе? Употребляешь?
Саня Знахарь
+ 9 2
3 февраля 2015 г. 18:12
Надо поступать по закону и подавать иск в суд. Для вас обоссать журналиста это может и лечение под названием уринотерапия, а для журналиста это публичное оскорбление. Хоть журналист возможно и подонок, но определить это может тоько суд.
Евно Саня
+ 0 2
3 февраля 2015 г. 20:41
Хм, оскорбление...Это, батенька, к опущенному приравнять))
С приветом из бана
+ 13 5
3 февраля 2015 г. 17:43
Мое мнение форум принадлежит одной стороне данного конфликта. Поэтому мнение другой стороны удаляют. На лицо цензура. Меня забанили только за то, что кто еще с нашего офиса пишет на этом форуме. Правил я не нарушала, ни кого не оскорбляла, выражалась культурно.
Marshal С приветом из бана
+ 2 1
4 февраля 2015 г. 07:30
у нас все в стране принадлежит только одной стороне )))
Неразгадалов.
+ 15 3
3 февраля 2015 г. 17:41
Ну был же хороший официант, призы получал, чаевые, всех радовал, улыбка сформировалась от хорошей работы - нет в депутаты и бизнц расширять. Жаль конечно проект, но все кто связан с "едой не дома" говорят, либрерия и биз не выживут с таким качеством еды и с такими ценами.
Инструктор Неразгадалов.
+ 6 1
4 февраля 2015 г. 12:20
Да и нормально! Я за, чтоб эта тошниловка-абрыгаловка загнулась.
владимирский централ-ветер северный.закуска так себе-зла не мерено.
Диня ариадна
+ 5 1
3 февраля 2015 г. 17:51
Злонамеренно :D
Владимиров молодец. Уважаю мужика! Его в мэры надо, быстро порядок в городе наведет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семён Вася
+ 2 7
3 февраля 2015 г. 19:15
Да. человек принципиальный, с характером. Можно и мэром. он быстро бардак в городе прекратит.
Jason Семён
+ 5 0
4 февраля 2015 г. 01:26
всё продаст.
Наблюдатель Вася
+ 10 3
3 февраля 2015 г. 18:39
Безосновательное утверждение. Уж, исходя из его дел, всех заплюет, но мне это не нравится. Не хочу я мэра-верблюда.
Удалены все комментарии, оставленные с одного IP, но подписанные разными никами.
Вася Модератор .
+ 11 0
3 февраля 2015 г. 17:27
Клонов Папы Карло удалите все, а не выборочно. Спасибо!
С приветом из бана Вася
+ 12 2
3 февраля 2015 г. 17:41
У нас вся контора под одним адресом сидела. Всех разом забанили. Где в правилах ограничения про колличество пользователей для адного айпи? Сидим всем офисом под одним айпи в Контакте и Однокласниках, ни где не банят. Что за безпредел?
Сделал красивую калинку малинку и думает сейчас попрёт . Никакого желания даже за бесплатно в эти забегаловки с фамилией Владимиров ходить нет. А его успех связываю только с тем ,что в городе была слабая конкуренция общепита .
Обращение к уважаемому автору комментариев, оставляющему их под никами "Светка", "Психолог", "Антитроль", "Юрик", "Школьник", "тоня", "мнение" - пожалуйста, выберите уже себе один. В противном случае доступ к форуму Вам будет закрыт.
Инструктор Модератор .
+ 4 3
3 февраля 2015 г. 17:23
Блииин! Отвечаю ВВ сидит с них!!!
Вася Инструктор
+ 6 1
3 февраля 2015 г. 17:25
Папа Карло, а твои не все комментарии удалили и не от всех твоих ников. У тебя связи на этом форуме?
...еще один дебил
Саня Папа Карло
+ 4 1
3 февраля 2015 г. 18:14
ты про себя? тут и так все это помнят. можешь не напоминать
Республиканец Модератор .
+ 11 0
3 февраля 2015 г. 17:04
Это пять.
ну и ну Модератор .
+ 11 0
3 февраля 2015 г. 17:03
Взял сдал кого то)))
Никитка спалился
Только вранье кругом ! Ничему верить нельзя . Дал взятку , заплатил или кто-то с верху ( шишка ) указание . Вот бы высудил , был бы хороший урок всем
Работать никто не хочет , только писаниной заниматся и завидовать. Вот такая наша ментальность . Очнитесь " журналисты ", Вы что делаете ?! Губите страну , врете , прислуживаете , за деньги что угодно
Marshal Денис
+ 8 7
3 февраля 2015 г. 16:40
а когда у нас в стране журналисты адекватно новости писали??? )))) всегда в угоду кому-то
Республиканец Marshal
+ 9 1
3 февраля 2015 г. 16:52
А вот НЕ у нас в стране журналисты, конечно же, пишут новости ни в коем случае не в угоду кому-то, а исключительно из высокого стремления донести истину до масс. (Сарказм.)
Marshal Marshal
+ 4 5
3 февраля 2015 г. 16:41
самые честные наверное остались только в советском, когда программу передач передавали
Думаем , что хорошо заплатили , таких нападок я еще не видел . Или кому-то насолил или перешел дорогу по полит линии ? Бываю в разных кафе и ресторанах и у всех бывают недочеты . Это нормально . Время такое
А может просто Межрайонная ИФНС г.Красноярска назначит камеральную проверочку? Тогда то уж точно всё на места встанет, да Юрик?
В Психушку этого ресторатора. Клизму в ....
Денис Вася
+ 7 10
3 февраля 2015 г. 16:50
Вася , вставь себе , прежде чем гадости писать . Пора соц сети свернуть . Рассадник для таких психов
Владимиров, вы? Почерк уж больно похож.
и плевки летят
Гадя Петрович
+ 10 0
3 февраля 2015 г. 16:09
А про кризис мысль не пришла к голову депутатскую?
Официальный прогноз Минэкономразвития от 31.01.2015 предполагает, что инфляция в России в 2015 году составит 12%, причем пик инфляции планируется на первый квартал.
При этом я абсолютно уверен, что ваши личные расходы вырастут не на 12% и даже не на 20%, а гораздо сильнее. Я лично ориентируюсь на интервал от 50% до 100%, хотя давать точные прогнозы в текущей ситуации невозможно чисто технически - слишком уж непредсказуемы действия правительства и связанные с этим последствия. Но лучше в ближайшее время точно не будет, а о худших вариантах развития задумываться пока не хочется.
Думаю, что вы уже задавались вопросом, почему цены на некоторые товары в магазинах выросли в разы, а официальная инфляция составляет при этом чуть больше 10%. Интересно даже не то, обманывает нас правительство или нет, и если да, то на сколько именно. Важно понимать, к чему готовиться и что будет происходить с ценами в наступившем 2015 году.
Мда... Сборище гурманов в третьем поколении. Да хорошая кухня у Владимирова. раньше постоянно зависали в Калинке-малинке, мясо и пельмешки под водовку. Огонь и лед, Черное море неплохие заведения и официанты работают на хорошем уровне. дядю Вову заказали то кто дает денег Агафонову. что думаете земляки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Комса
+ 7 0
3 февраля 2015 г. 17:50
О нём уже все забыли, так он зашёл в "Ньюслаб" напомнить о себе... Он сам о себе заказывает такие разговоры.
Тем кто хороший уровень не видел, сложно что то объяснить. Именно поэтому они прославляют пельмешки в рыгаловках
Диня Комса
+ 20 0
3 февраля 2015 г. 16:19
Теперь уже глубоко пофиг, какая там кухня (допустим даже, что одна из самых лучших в городе) у ВВВ. Когда депутат В. позволяет себе подобные действия в отношении девушки (и прочее), то после это заведения ВВВ необходимо(!!) обходить стороной. Другого вариант я не вижу. Нет, конечно, вариант есть, но от Владимирова извинения мы не дождемся. По крайней мере, мне так каццца :D
Знахарь Диня
+ 6 4
3 февраля 2015 г. 18:04
Там журналист парень был, а не девушка. Ну тот которому в хлебало плюнул. Или ты его девушкой называеш, так как он себя как баба ведет?
Наши депутаты воруют по черному,открыто население быдлом называют,однако вы их в жопу целуете.
Знахарь Не везучий я
+ 7 1
3 февраля 2015 г. 18:02
Все люди разные. Я ж не пишу, что все бывшие зеки уроды.
Диня Не везучий я
+ 7 2
3 февраля 2015 г. 17:47
Отучивайся говорить за всех :D
Алиса Комса
+ 14 3
3 февраля 2015 г. 16:10
Владимиров, перелогинься!
Комса Алиса
+ 1 5
3 февраля 2015 г. 16:21
вычислила меня Алиса, да, я не Вова, я Аркаша. из горсовета пишем с одного адреса
Владимиров ещё и ждет, чтобы народ ринулся в его заведения?! Удивительно, что после верблюжих деяний ещё какие-то (неосознанные?)) люди заглядывают в харчевни ВВВ :D
А что других рестораторов в городе нет? Пахнет заказом! Или кто не работает того и не давят!!!
Истинный хозян жизни!
  • Оставить комментарий
  • Войти