Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Две женщины погибли на трассе в Дивногорск
ну такие все асы я смотрю тут рассуждают... про себя ни один не написал как ковыряясь в носу въехал в зад впереди стоящей машины
а гайцы то лыбу тянут стоят,(обхохочешься)
тоже показалось. сцобаки улыбаки
вспомните этиже слова ,когда у вас случится горе и я посмотрю, как вы посмеетесь в этот момент ! все возвращается бумерангом !
боже,что за люди то пошли((...прям печально читать такие гадости...! Верно, что можно пострадать из-за нерадивых водителей, которые чувствуют себя королем бездорожья! Для таких существуеткрасное кольцо, туда и дорога, а проще сразу в стену, чтоб другие не страдали!!! ведь каждый кто водит авто садясь за руль и предположить не сможет, что через 10 мин как он отъехал от дома он может больше ни когда не сказать родным и не увидеть белого света! часто наблюдаю, что мужчины только и могут обсир..ть женщин за рулем авто, а чем вы лучше то!!! только и способны,показать средний палец,у виска покрутить да орать так что стекло слюнями забрызгивается! а пропустить женщину на перекрестке или дать возможность перестроится в нужный ряд ума то не хватает, нет надо же поднажать на газ да и на клаксончек поднадавить, мол куда прешь кароста! Не раз стоя в пробках приходилось наблюдать такую картину, а бедную девочку от таких уродов аж трясти начинает! Пора бы уже народу задуматься от чего в мире столько бед и трагедий, пока друг друга не научимся уважать,любить и ценить и будет царить хаус и беспредел ! Соглашусь с Юлией, и приношу соболезнования родным и близким погибшим в этой страшной аварии! А народ конечно обозлен до нельзя, люди куда катимся то, молодая женщина и девочка погибли, не желая того((( ... а камазы и грузовики тож е вольготно себя ведут, езда по принципу "РАЗДАЙСЯ ГРЯЗЬ,ГОВНО ПЛЫВЕТ! Так что ВОДИТЕЛЬ, уважай всех участников дорожного движения!
123 Виктор
+ 4 1
18 марта 2015 г. 09:52
Когда едешь в потоке, надо бестолковкой думать а не просто ей крутить. Если тебе надо ехать в другом ряду, какого ты сразу в него при повороте не перестроился? Если тебе надо прямо, какого ты делаешь в полосе для поворота? (никогда таких не выпускаю). Если тебе надо выехать со второстепенной, займи крайнее положение для выезда, а не прись в наглую перегораживая несколько полос. Почему кто-то должен снижать скорость, вплоть до остановки, из-за чьих-то хотелок перестроиться? Дождись свободного места и перестройся, и перестраиваться надо когда ты еще движешься со скоростью соседней полосы, а не после того, как уперся в других участников ДД и начинаешь выворачивать всех оттормаживая.
Мордвин. Виктор
+ 1 5
17 марта 2015 г. 18:19
Вика,не БЗДИ!
Петров Виктор
+ 10 4
17 марта 2015 г. 17:58
А если бы эта шальная тетка на Вольво кошку или собаку насмерть сбила. Или родственника вашей кошки или собаки? Соболезновать надо пострадавшим, а не виновникам
Виктор Петров
+ 4 4
17 марта 2015 г. 18:03
а если вы включите мозг на мгновенье и не будите делать заключения, то кошки и собаки страдать не будут и ваши родственники тем более! на встречку ей мог ехать ваш родственник и может от этого столкновения она пыталась уйти, выехав тем самым на встречку!
123 Виктор
+ 2 0
18 марта 2015 г. 09:53
Если к вам на встречку кто-то вылетел, либо тормози в своей полосе, либо уходи на свою обочину, не хрен баранкой вертеть.
вы просто все идиоты ! не дай бог вам столкнуться с таким !!!!!! вы просто животные какие то ноль сочувствия ! просто жестокие люди !!! ни кто не знает , что случилось в этот момент , и почему так получилось , тоже ни кто не знает !!!!
бабай Лили
+ 6 2
17 марта 2015 г. 19:22
Представь что ты на месте водителя грузовика! думаю по другому бы "сочувствовали"!
Веталя Лили
+ 11 8
17 марта 2015 г. 16:38
Я знаю!!! Я все видел. Там НЛО пролетело перед телкой на Вольво. Телка выкрикнула в окно - Слава Украине! Дернула ручник и направила авто в грузовик!!!
ребята! на фото не "тещин язык" а прямой участок! надо головой думать! А не ....... и не совершать маневры при малой видимости на узкой дороги.
в плохих условиях надо врубить моск и выбрать нужный скоросной режим
некатарые думают что в машине 8 подушек и всяческие абс антизанос и все такое короче думают что их тачка такая умная что на дороге своим мозгом не обезательно думать. я лично такова знаю. в тачке было 8 подушек по дароге на беле в лобовое попали никто не погиб так по мелочи ребра лехкие проткнутые так он потом такую же купил и продорлжает гонять правда уже акуратнее но все равно при случае хвалицца своей тачкой
Хорошо, что грузовик попался, а не легковая с семьей. Водиле грузовика - выздоровления. Здесь мне жалко только его.
бабай 1488
+ 2 0
17 марта 2015 г. 19:19
согласен на все 100!
Бандерас
+ 3 3
17 марта 2015 г. 14:58
Медленно ездить- себя не уважать! Эго и чужое мнение губит людей. На 60 есть шанс выжить и отделаться лёгкими травмами. Но кто ж по трассе 60 ездит то?!
Юлия Бандерас
+ 2 2
17 марта 2015 г. 15:06
А Вы?
Бандерас Юлия
+ 1 0
17 марта 2015 г. 16:04
Я на дороге сам себя иногда боюсь...
Хочется выразить соболезнования родным и близким... Ваша утрата не восполнима.. А всем форумчанам - уважайте других на дороге и в жизни, всем нам куда-то надо, все мы спешим, но не забывайте о тех, кто Вас ждет дома..
А я бы добавила - уважайте ко всему прочему самих себя и тех кого вы везете и кто доверил вам свою жизнь. И думайте головой, а не сидячим местом, давя тапку в пол.
Дядя Гриша Юлия
+ 12 3
17 марта 2015 г. 14:45
Да ладно? На дорогах полно тёток, которые на дорогих тачках рассекают!
Юлия Дядя Гриша
+ 2 8
17 марта 2015 г. 14:51
Ну видимо у Вас не очень дорогая и Вам обидно?.. От того столько злобы?
Дядя Гриша Юлия
+ 9 1
17 марта 2015 г. 14:53
У меня ИЖ 412
Юлия Дядя Гриша
+ 2 3
17 марта 2015 г. 14:56
Поздравляю! Судя по Вашей логике, Вам ничего не грозит, езжайте спокойно!
Дядя Гриша Юлия
+ 10 1
17 марта 2015 г. 14:59
Зимой он у меня вообще не заводится
Юлия Дядя Гриша
+ 2 3
17 марта 2015 г. 15:00
Ну так вообще переживать ни о чем не надо!
Опять трагедия...
Наблюдаю уже не первый раз, когда женщины "за 30", научившись водить автомобиль, и немного понабрав опыта, банально переоценивают собственные силы.
У двух моих знакомых это кончилось "перевёртышами" на встречке. С царапинами, потому как, О СЧАСТЬЕ, там не оказалось Камаза или даже банальной "копейки".
Одна - "оклималась" и вновь водит. Другая теперь только на пассажирском седенье.
В нынешнем случае, конечно же свою ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕГАТИВНУЮ роль сыграла сама машина. Хорошая подвеска, хорошие тормоза, хороший двигатель и привод создали иллюзию полной безопасности и уверенности в своих силах. Что, косвенно и послужило причиной трагедии...(((
Как обычно - сожаления родным и близким и М*ЯТЬ, НАУКИ всем остальным...
Вася Пчёлкин Виталий
+ 7 1
17 марта 2015 г. 14:28
аффтар, жги исчо!
Виталий Вася Пчёлкин
+ 1 4
17 марта 2015 г. 14:32
Госдеп, падлы, совсем перестали финансировать!
Потому ныне мало и "без огонька"...)))
Опять трагедия...
Наблюдаю уже не первый раз, когда женщины "за 30", научившись водить автомобиль, и немного понабрав опыта, банально переоценивают собственные силы.
У двух моих знакомых это кончилось "перевёртышами" на встречке. С царапинами, потому как, О СЧАСТЬЕ, там не оказалось Камаза или даже банальной "копейки".
Одна - "оклималась" и вновь водит. Другая теперь только на пассажирском седенье.
В нынешнем случае, конечно же свою ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕГАТИВНУЮ роль сыграла сама машина. Хорошая подвеска, хорошие тормоза, хороший двигатель и привод создали иллюзию полной безопасности и уверенности в своих силах. Что, косвенно и послужило причиной трагедии...(((
Как обычно - сожаления родным и близким и МЛЯТЬ, НАУКИ всем остальным...
reader Виталий
+ 0 4
17 марта 2015 г. 14:57
пусть теперь подвеска тормоза и двигатель отвечают?
Виталий reader
+ 6 0
17 марта 2015 г. 15:31
Вы если пишите, то и читать, вроде как, должны уметь.
Но судя по вашему вопросу с чтением/пониманием у вас напряжёнка.
Сожалею.(
А Вольво безопасная машина!
грузавик вольва? да, безусловно
Вася Пчёлкин Точняк!
+ 5 4
17 марта 2015 г. 14:23
ее теперь китайцы клепают, какая там безопасность на фотке видно.
Бандерас
+ 2 9
17 марта 2015 г. 13:58
Медленно ездить это раздражать других участников потока... Обгонят, обсигналят и средний палец покажут... ДА и моща авто позволяет если, то чего 60 держать что ли?
reader Бандерас
+ 11 0
17 марта 2015 г. 14:55
Лишь бы не выстрелили...
Постоянно наблюдаю при движении по трассе водителей, сходу уверенно обгоняющих другие ТС в условиях недостаточной видимости. И что, так же поступать? Нет никакого желания.
Вася Пчёлкин Бандерас
+ 21 3
17 марта 2015 г. 14:02
Ну тетка походу и топила нехило, судя по фоткам вульву раскатало аццки. Зато она теперь не раздражает других учасников потока
reader Вася Пчёлкин
+ 6 1
17 марта 2015 г. 14:52
+ 1000 к этому комменту!
Папа Карло
+ 6 7
17 марта 2015 г. 13:17
Купить купиль - ездить не купиль
Погибла как настоящий борец за свободу!! Наверняка, убегала от ГАИ, которые требовали с нее что то заплатить! Пока наша жизнь не станет бесплатной, трагедии не прекратятся!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орион, вы походу больны на всю голову, вам бы доктора посетить на улице ученого Михайлы Ломоносова
Нда. Количество сочувствующих обратно пропорционально марке автомобиля.
Вася Пчёлкин e.в.
+ 28 3
17 марта 2015 г. 13:17
Причем тут марка? Без бошки можно на чем угодно убиться. И других убить. Чему сочувствовать? Что на месте грузовичка могла оказаться какая-то пузотерка с семьей и детьми? Или газелька с пассажирами?
Причем причем... У Е.В. такая же )))
e.в. пофигу все
+ 9 0
17 марта 2015 г. 13:27
у меня другая
но езжу аккуратно, а то на ньюслабе ж оттанцуются потом, страшно представить
Такая же фигня, - "не так страшна нам смерть , как позор на НЛ!"
reader пофигу все
+ 4 0
17 марта 2015 г. 15:05
Так-то не особенно важно, какая причина заставит не повредить здоровья - боязнь ли такого обсуждения, штрафа ли, ремни безопасности или вообще личный здравый смысл...
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.
e.в. Вася Пчёлкин
+ 3 13
17 марта 2015 г. 13:19
Не оказалась же. И никто не знает, оказалась бы или нет. Не надо сослагательный наклонений
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader e.в.
+ 2 2
17 марта 2015 г. 14:43
Да лучше с сослагательными наклонениями обдумать такую ситуацию...
Живыми надо думать, а не на костях отплясывать
Папа Карло e.в.
+ 17 1
17 марта 2015 г. 13:23
Тем не менее водитель грузовика попал в больничку. Ему это надо было вообще?
e.в. Папа Карло
+ 4 14
17 марта 2015 г. 13:25
Ну не повезло
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. e.в.
+ 1 1
17 марта 2015 г. 18:09
кому не повезло?..
читатель
+ 29 0
17 марта 2015 г. 12:58
Страшная беда. Соболезнования родным...На дороге гололёд....Жалко что такое случилось!(((
Чет даж и слов нет. Жаль мужа (отца) горе ему.
Ужас какой, ну и коменты! Они в прежде всего люди а уж кто там прав и кто виноват и что последовало такому ДТП ни кто не знает , не дай бог (((. Ни кто не застрахован
54 Виктор
+ 9 4
17 марта 2015 г. 13:17
Виктор, вы замечательный человек!
Ага, заметили.
Никто не застрахован оказаться на пути такой автоледи, велетевшей тебе в лоб на встречку. Тут вы правы!
На Вольво надейся,а сам не плошай!!! Судя по тому как порвало ХС90,шансов у них не было. На лицо, сильное превышение скорости обоими ТС,так как грузовик тоже в хлам...
можь на авто понадеялась...ну там абс антиюз антизанос и прочие навороты.....а оно во как....
Митрополит
+ 18 52
17 марта 2015 г. 12:37
Женщины за рулем !!!! Они ведь...... или осторожные через чур, или ...... "без башни совсем". Не жалко "ни черта" очередных дур, которые тем более на "ВОЛЬВО, - Да фигли нам...... ! - гашетку в пол и полетели ! Вот теперь пусть души рядом летают, освободились ! Только люди нормальные страдают от таких "тупиц". Естественный отбор идет ! сами себя отбирают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Митрополит
+ 0 0
23 марта 2015 г. 19:23
ты сам тупица! у людей горе ,а вы тут всякую херню пишите! только бы трепать языком! фу!
Александр Митрополит
+ 8 5
17 марта 2015 г. 14:02
А вы видимо высококлассный водитель на "ВАЗе", судя по комменту?
Trent Митрополит
+ 8 6
17 марта 2015 г. 13:47
Хоть комментарий и минусуют тем не менее он прав полностью. Понакупают мощных тачек и летят на самолете.. Жалко только водителя грузовика, а та безбашенная лучше бы с обрыва слетела
проезжая мимо Митрополит
+ 10 5
17 марта 2015 г. 13:24
Видимо по себе и судишь...
Митрополит проезжая мимо
+ 2 6
17 марта 2015 г. 17:25
Сужу ! да по себе и по отзывам других - как ездят женщины ! подвозил парня из Дивногорска, он мне рассказывал, его подвезла женщина, так от Усть-Маны до станции Енисей за 7 минут ! Или в районе "Гренады" дорога идет, как можно по ней ехать за СТО ! КАК ?????? И это женщины за рулем ! ОНИ ! У меня "бывшая" ездит, как раз как и ..... очень осторожно ! Я ГОВОРЮ О ТЕХ У КОТОРЫХ МОЗГОВ НЕТУ ! Я сам летал на этой трассе и углы резал на поворотах, но не ездил, не ездил больше 120 ! и чувствую дорогу !
Анна Митрополит
+ 49 12
17 марта 2015 г. 12:54
А если бы это была ваша жена,дочь или сестра, мать!?? Вам бы тоже было "не жалко ни черта очередных дур"!? Да и какая разница на каком они автомобиле!?
24rus Митрополит
+ 45 9
17 марта 2015 г. 12:51
о умерших либо хорошо либо никак..хватит разглагольствоваться
Мать и дочь...
Дядя Гриша Макс
+ 7 60
17 марта 2015 г. 12:28
А за рулём Hyundai папаня был?
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Дядя Гриша
+ 32 2
17 марта 2015 г. 12:30
Вот чтоб ты скис...
Вот тебе и супербезопасная машина вольво! Правда теперь в кетайском исполнении.
Димон Саша Грей
+ 30 4
17 марта 2015 г. 12:35
против 10 тонной фигни, которая прилетает в бок, я думаю ни 1 автомобиль в мире не выстоит. Не?
АсЁл Димон
+ 3 0
17 марта 2015 г. 15:34
Так то да но саше не понять, ей всякая фигня в основном с переди да сзади влетала.
Вообще-то это вольва вылетела на встречку и протаранила "10 тонную фигню"... Это как же надо было валить на вольве?
Виталик Саша Грей
+ 1 2
18 марта 2015 г. 10:22
У меня отец попадал на Volvo X90 в лобовую аварию, у него скорость была примерно 70 км у машины которая боком на него летела около 100 на трассе, в итоге Вольво на сквозь протаранила Хундай акцента, все живы, Вольво морда всмятку, падушки все стрельнули, ни одной царапины, ну с хундай печаль по полам разрубило, пацаны только ребра переломали, но прост отец сообрази в заднюю часть въехать, а не в двери где они сидели. Так что все зависит от скорости, веса авто и куда удар.
Андрей К. Саша Грей
+ 19 0
17 марта 2015 г. 13:15
Все подушки безопасности и фронтальные и боковые не заменят осторожности и опыта водителя. Всегда, выезжая в дорогу при гололёде и особенно свежем снеге, который скользкий как не знаю что - делаю одну простую вещь, набираю в пустом месте 10 км/час и торможу до лёгкого срыва, до срабатывания АБС-ки, и если сильно скользко, больше 40-50 километров в час не еду и резко не торможу и не разгоняюсь. Бывает начинающих водителей успокаивает, типа у меня на авто стоит импортная резя шипованная, мне пофиг, заторможу. Ага, у самого новенький зимний бриджстоун с шипами, но он помогает тоже не всегда. На льду вообще ничего не тормозит.
да ладно Андрей К.
+ 8 0
17 марта 2015 г. 13:51
Соглашусь. Какая бы ни была машина крутая и навороченная, дорога не прощает самоуверенность.
e.в. Андрей К.
+ 4 8
17 марта 2015 г. 13:16
Юлии брат что ли?
е.в. вам и тут гуано кинуть надо? Люди ведь насмерть убились. Трололо.
это тебе, деушк, к карлсону
Димон Саша Грей
+ 9 1
17 марта 2015 г. 12:56
я не про то кто виноват, а чисто про физическое столкновение 2 тел имел ввиду.
Тело за рулем, какой бы марки не была машина, должно думать головой, а не другими частями тела
Так мы как том анекдоте -
Поймали инопланетяне американца, француза и русского. Ну и решили
проводить опыты над ними. Дали каждому по два металлических шара и посадили каждого
в отдельную камеру совершенно пустую внутри. Сказали, что того,
кто лучше других научится владеть шариками за три дня - отпустят.
Проходит три дня. Открывают француза, он шарами жонглирует, глотает их,
обратно испускает. аборигены впечатляются, идут к американцу, тот шарами
взглядом управляет. Ну решили его отпускать, но для порядка заглянуть
к русскому. Открывают - в пустой камере сидит на полу русский, шаров
нет.
- ты куда шарики то дел?
- Да не знаю ребята, Один сломал, другой потерял!
Переобулась наверно еще на той недели.
Гость ну и ну
+ 9 6
17 марта 2015 г. 14:12
Ага... в туфли на шпильках...
Количество аварий с виновниками женщинами все растет... еще пара автоледи в Емельяново умудрились возле следственного размотать свои малолитражки
Дядя Гриша
+ 21 35
17 марта 2015 г. 12:18
Естественный отбор
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации
+ 55 5
17 марта 2015 г. 12:17
Снежок выпал чуть, народ вместо того что бы быть осторожными и втрое снизить скорость начали исполнять....
Читатель Newslab.ru
+ 44 3
17 марта 2015 г. 12:15
Когда же гибельный беспредел на трассах прекратится???
123 Читатель Newslab.ru
+ 3 0
18 марта 2015 г. 13:50
Когда встречные направления разделять начнут
ZAWR Читатель Newslab.ru
+ 4 0
17 марта 2015 г. 23:35
Когда телепорты придумают, тогда на трассах всё прекратится.
Хотябы полосы отделить .
Юрик Читатель Newslab.ru
+ 17 2
17 марта 2015 г. 12:20
Скорее всего ниикоогдаа..((
  • Оставить комментарий
  • Войти