Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из центра Красноярска эвакуировали 46 нарушителей новых правил парковки
вася чорный
+ 0 0
6 апреля 2015 г. 19:41
это надо же придумали такое название - "перехватывающие" паркоффки... хм, видать одминестрация шибо умна...
Неравнодушный
+ 0 0
6 апреля 2015 г. 16:41
Честно говоря, хочется знать героев в лицо. Где можно узнать имена депутатов гор. совета, которые голосовали за использование государственной (читай "принадлежащей гражданам") земли для извлечения прибыли коммерческой организацией? Чтобы никогда не голосовать за этих, ... так называемых "слуг народа".
К тому же, сдаётся мне, такое решение несколько не соответствует конституции РФ... :/
Де факто, это запрет на использование законно приобретённого движимого имущества...
ну вот. можно получается ездить за 15 рублей два раза:? :) можно просто купить чек. жаль что маршруты ограниченны
Сотрудник
+ 1 0
4 апреля 2015 г. 16:31
А губернатор Толоконский не забыл о своём обещании достроить метро? (это не магазин, а в котором люди ездят под землёй)
Надо накатать в прокуратуру и прочее
А то ишь решили с народа последние деньги отобрать. Сволочи
как всегда большинство маются дурью!!! воспитание по нулям
И правильно делают что увозят принудительно с центра города.Правильно.Совесть совсем пропала.На ремонт жилфонда платить не хотите,зряплата идет по черному налогов нет,а как жить то дальше чиновникам?У них ведь дети подрастают их нужно у англицкую школу отправлять,где денег брать?поэтому платите,платите и платите.если хотите пожалуйтесь в Спортлото.
Отпала охота спорить?
администрация города утверждает что введение платных парковок улучшит ситуацию с пробками. главный вопрос : как улучшит ситуацию с пробками в центре запрет парковки на местах ранее для этого специально отведенных7 к примеру на площади революции красной площади или в карманах на центральных улицах777 машины которые там стоят движению тс абсолютно не мешают. если администрация желает официально добиться чтобы не было пробок необходимо строго обеспечить эвакуирование траспорта с неположенных для парковки мест и привлечение к административнои ответсвенности и тогда пробок будет Существенно меньше. Ведь именно эти машины мешают движению а не те кто припарковался к примеру в кармане или на площади революции
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 2 0
4 апреля 2015 г. 00:52
если бызнать где эти камеры если не высоко - то залепить жвачкой
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 3 1
4 апреля 2015 г. 00:31
какие перехватываюшие парковки? акпулатов, ты деградировал?
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 23:57
ччччччиннннннннннннооооооооооооовввввввввввниииииииииииикккккккккииииэ
ииииииииидиииииииииииитттттттееееееееееееее
нааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Папа Карло
+ 4 2
3 апреля 2015 г. 21:41
А давайте ломать паркоматы
Black crisis period 2014-2025 гг. Папа Карло
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 23:55
если нет видеокамер, масса способов можно придумать
Мнение Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 1 0
4 апреля 2015 г. 00:34
камеры и сигналка копейки стоят, наверняка барыги их поставили.
Бороться надо законными способами. Открывайте группу в Контакте. Или подписи на сайте специальном как по Когану собирайте.
Пишите в Прокуратуру, в Человек и Закон, Следственный Комитет.
Предварительно письменно запросите мэрию на каком основании и согласно каких нормативных документов сделали парковки платными. Сделайте запрос куда идут деньги с парковок.
хотел бы сказать ВРИО Роману Васильеву, про опыт других городов, прямо так и передайте этому балбесу: Рома, в тех городах есть альтернатива, МЕТРО, Рома Метро, не гипермаркет, а настоящее МЕТРО, где люди могут ездить, не зависимо от пробок, у нас впендюривание паркоматов проблему не решит, люди значит будут во дворах толкаться, создавать там аварийные ситуации.
А какаю - нить акцию протеста никто не замутил? Я б пришел. Вообще все это бред - например, дорогу обозвать автострадой или платной можно только лишь при наличии параллельной бесплатной, у нас же парковаться теперь можно только платно - запрет остановок в карманах совершенный беспредел. Согласен с тем, что чиновников нужно обязать добираться до службы так же, как они предлагают это нам. Только слюни остаются, и те матерные.
надо бы прокуратуре разобраться, почему за счет бюджета наоборудовали парковочных карманов, а теперь их или платными делают или стоянку нам запрещают
А "временнЫе" споры как разрешаться будут? Я говорю 59 минут простоял и оплатил за 1час, а мне пред'являют 1ч 1мин и штраф за неоплату второго часа. Кто будет разрешать споры? В судах? Весело, однако...
Вася cityman
+ 4 2
3 апреля 2015 г. 16:48
Да система говно. Акбулатова на мыло
Сеня Вася
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 18:41
Согласен
плоха работают, очень плоха. всего 46
Да это чистой воды обдираловка. Хотели бы сделать чище центр вообще закрыли бы для транспорта
Чище уже не будет.
А цель платных парковок не в чистоте, а в разгрузке старого центра, и если это так, то платные парковки надо отдать в собственность тем к кому приезжают. Чтоб фирма (даже государственная) платила земельный налог в сумме парковочного места, а им бы возмещали эту стоимость их клиенты и сотрудники которые выгоняют авто, чтоб доехать только до офиса и обратно, вот и забивают дороги.
Папа Карло Новый житель Красноярска
+ 1 1
3 апреля 2015 г. 21:49
Цель парковок, как ни парадоксально, собирать бабло и выводить его в Моркву
Мне интересно, а 15 минут кто-то будет засекать? А если выезжать каждые 14 минут и обратно заезжать?
Бенза больше сожжешь.
только тогда вернее будет менять парковки...14 минут на одной, 14 на другой соседней, потом снова на первую, это как-то вернее
Для тех кто жалуется на нехватку времени чтобы пройти пешком 10-15 мин.
Посчитайте сколько вы сидите в интернете и пишете свои комментарии.
фу, какие вы противные обиженные жизнью людишки, противно читать ваши радостные комментария о том, что автомобилистов поставили в такие условия. машины то у вас, наверняка, нет и никогда не будет, с такой агрессией и сознанием нищебродов
Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе или он в доле
или он психически не здоров
Ошибаетесь, вы с народом то давно общались ? В деревнях давно были ? Там реально народ президента практически боготворит. И согласен терпеть и на такое, лишь бы войны не было. По их мнению если бы не путин, нас бы давно американцы завоевали :) Ибо зомбоящик работает на все 110 %.
каждый день общаюсь )) и живу я как раз в деревни ))
Хоспади, для вас машина признак успешности ? Ну тогда сознание нищеброда именно у вас.
А если у меня 2 машины то по вашему я вообще богатей ? :)
Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Государственной Думе вместо кнопок для голосования были бы педали.
и сразу видно удобство эксплуатации новинки, нужно рукой от солнышка прикрыть.
Myxomop Васья
+ 7 0
3 апреля 2015 г. 10:56
И это еще зимой не тестировали, как ведет себя экран при низких температурах
ДА что вы все переживаете это просто бизнес ))) евро и долор же растут им мало надо еще что ни буть придумать ))
Горожанин
+ 15 2
3 апреля 2015 г. 09:04
Еще вопрос очень интересный..... в случае нарушения ПДД штраф выписывает ГИБДД, в случае не оплаты парковки кто будет выписывать штраф???? ГИБДД вроде как тут ни при чем - ничего же не нарушил, ИНФОКОМ???? вообще цирк получается.... частная контора выписывает штрафы по городу........
Я работаю в центре, живу в Северном, а садик дали нам в Солнечном. Я на машине детей забираю самых последних, а так теперь пока до перехватывающей дойду - вообще после закрытия садика буду забирать?.. Я бы за руль никогда не села, если бы садик был рядом с домом. Зарплата у меня - 32тыс, из которых я теперь должна отдавать 5670 за парковку? У нас все для людей...
Юля Аня
+ 3 3
4 апреля 2015 г. 00:23
Просто ты курица. А у куриц 2 пути - или выбросить машину,или не рожать детей.
Был циником, пока не припекло Юля
+ 1 0
4 апреля 2015 г. 13:24
Юля, ты сеешь вокруг себя хамство, и обязательно сама же на него и наткнешься.
Городской Аня
+ 2 3
3 апреля 2015 г. 22:09
Привыкла, чтобы все всё для тебя делали!
Зачем в такой стране детей рожать?
так воли с нее на ххх)))
Из Урюпинска Аня
+ 9 13
3 апреля 2015 г. 08:59
Работай в Северном!
Житель Из Урюпинска
+ 3 4
3 апреля 2015 г. 14:08
Умник что ли!
НЕ чё скоро въезд сделают платным )))и за воздух будем платить )) А насчет платных парковок это не решит проблему с пробками в центре ))) пробки то не из за этого ))ВОТ я считаю что это простой способ причем законный отжатия денег у населения ))) парковки были построены за наш с вам счет )) а деньги пойдут не в бюджет не на благоустроиство а КОМУ то в карман ))
модерн QQ
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 18:38
Они это могут
  • Оставить комментарий
  • Войти