Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Коган отправится в колонию-поселение за смертельное ДТП
собака он,вот и весь разговор!
Сейчас его папаня отмазал, все куплено это понятно, но я думаю, справедливость все-таки будет! И его накужут! Когда-нибудь и где-нибудь! Либо в колонии (ну конечно, если его все-таки туда отправят) либо так по жизни аукнется....
когда в стране нет цветовой дифференциации штанов - общество обречено...
Другие дела не получают такого общественного резонанса, а тут например тоже загубленные жизни
http://krasn.pravo.ru/news/view/50903/
Что за страна у нас такая сбил и 3 года поселения, украл в тюрьму.
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=171739527&id=170781776&hash=56d6d1e2c879e50e&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Дмитрий Коган
+ 0 5
17 июня 2015 г. 13:00
Идите вы все на ...
В гробу я вас видал в белых тапках
ОJIЕНb Дмитрий Коган
+ 5 0
17 июня 2015 г. 13:01
мы и не самнивались в тваих мыслях
да чо там у нас в угловом на втором этаже какойто ночальнег мусорской живет постирал он раз ковер и повесил на балкон сохнуть так к нему наркоша ночью полез коврик стырить был пойман с поличным после чего гдето за решоткой года 2 просидел. просто за коврик а тут упырь 2х чел вальнул и 3 поселения
ментяра походу - "на ковреца" ловил.))
зы
даешь отечественные названия вместо кошерных!
спецом повесил. мусорские штучки
#такпобедим
+ 7 0
17 июня 2015 г. 11:43
Вот смотрю я на фото и понимаю, что жиробас даже мину жалостливую не может/не хочет делать. О каких "душевных муках" (кто-то тут писал) вообще может идти речь? Ну и судьи совсем сдурели, уже просто ничего не боятся, что такая трагедия и такой резонанс их не смущает. Да и про Гончерова с его 5,5 тут уже писали. Слов нет, одни эмоции.
С сильным не дерись, с богатым не судись. Особенно цинично этот приговор выглядит если сравнить приговором за упавшую подпорную стенку. Почти в два раза более признан общественно опасным человек, лично не чинивший, на газ не давивший, стенку не ковырявший. Понятно, что 7 Когану бы не дали, но 5 хотя бы более справедливо бы выглядело. А так это - насмешка над мнением горожан, потерпевшими и вообще над всей системой правосудия. Это констатация всевластия бабла, беззакония и безответственности.
Пешеходы конечно тоже отмороженные попадаются и сигают прямо под колеса - но тут то совсем иное - они же с другом играли в шашечки... Так что когда дорогу переходите смотрите в оба - в любой момент вас вот такой мальчик-мажорчик может переехать ради собственного смеха и и удовольствия и ему за это ничего не будет. Потому что он ЭЛИТА, а вы быдло. Что и подтверждает этот приговор.
мы-то понятно, быдло. а вы?
Житель Красноярска e.в.
+ 7 3
17 июня 2015 г. 11:14
Как всегда, лишь бы что сказать? Троллятина.
e.в. Житель Красноярска
+ 5 3
17 июня 2015 г. 11:21
А что тут еще делать?
игорь e.в.
+ 0 0
20 июня 2015 г. 01:09
дядигришин хлеб не отбирайте
Если без эмоций, то 3 года за каждого убитого - это было б логично, понятно и справедливо. То есть на 6 лет.
а че разве за тяжкое преступление могут поселение дать?:) это по сути пионер лагерь только с бичарами
просто ыыыы
+ 2 1
17 июня 2015 г. 10:05
у него не тяжкое
хм ыыыы
+ 2 1
17 июня 2015 г. 08:14
У него не тяжкое вообще-то...
гость ыыыы
+ 1 0
17 июня 2015 г. 01:28
В нашей стране и при нашем правительстве могут всё.
Все говорят: нет правды на земле. Но правды нет и выше...(с)
герой мЯча и магии
+ 0 0
17 июня 2015 г. 00:35
гооол!
для него реального и максимального лишения свободы
похудеет хоть там, хряк
просто гоба
+ 4 0
17 июня 2015 г. 10:04
нет, если не будет работать - не похудеет. Там нет ограничений по передаче продуктов от родственников, да и в деньгах никто не ограничивает. А если будет сидеть на 60 лет Октября, то вовсе можно 3 раза в день привозить ему ресторанную еду.
Вот она деятельность "строителяфонтанов" Пимашкова,самого афганистого "афганца" Яшина и им подобным которые в Госдуме ошиваются. Хотя их никто нукуда и не избирал. Вот от таких "деятелей"-соглашателей-подлиз и весь бардак и беспредел.
просто Ив Но
+ 1 0
17 июня 2015 г. 10:03
ну и? в данном случае ПРЕДНАМЕРЕННОЕ преступление, да еще и с применением огнестрела, да еще и в ГРУППЕ.
http://lifenews.ru/news/155725 по 7 лет за кражу элитного котенка
Юстас Васья
+ 3 0
17 июня 2015 г. 10:01
угрожали пистолетом, это не просто похищение котенка,это разбой
Парад лицемеров в комментах. Каждый из вас на месте Когана и его родни вел бы себя точно так же. Себе боитесь в этом признаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость
+ 4 1
17 июня 2015 г. 00:47
Не надо обобщать. Во-первых далеко не каждый. Есть случаи когда люди кончают жизнь самоубийством из-за переживаний после таких ситуаций. Я знаю о таких не по наслышке. Во-вторых не надо всех мерить Коганами.
просто гость
+ 2 1
17 июня 2015 г. 10:01
приведите хоть один пример, чтобы виновник ДТП покончил жизнь самоубийством!
Вы для интереса посетите колонию-поселение, поговорите с осужденными за ДТП со смертельным исходом, все считают себя невиновными. А раскаиваются только на бумажке для получения УДО.
злючка просто
+ 2 0
17 июня 2015 г. 11:54
в Иркутске полицейский самоубился после наезда на пешеходов
http://vesti.irk.ru/news/incidents/172293/
Н.И.К.И.
+ 9 0
16 июня 2015 г. 23:15
Вполне возможно так же , но большинство просчитывают свои действия, чтобы не оказаться на месте Когана.
Ты коган што ль?
чо там когда митинг ???
по делом
+ 11 2
16 июня 2015 г. 20:35
Посмотрел новости и сделал вывод- ни хрена этот Балбес не понял, озлобленный на весь мир и на девчонок что дорогу ему перешли.
5 по делом
+ 17 2
16 июня 2015 г. 21:05
Это не балбес. Это преступник.
У Когана "черный" адвокат! Вытягивает денежку из клиента как может. Еще на аппеляции наживется, на выдуманных виновных и схемах.
и им дадут по 10лет
1,5 года за каждую оборванную жизнь. Вот так в стране оценивается человеческая жизнь !
я думаю что через 3 года когда он выйдет родственники убитых им девчонок сами его переедут на авто...и будут правы на все 100
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добро пожаловать в Real Life. А ведь это ещё не самый вопиющий пример. Сколько их таких прошло незамеченных, по-тихому замятых и списанных...
провинция, однако
Главврач торжествует?
Убил двоих людей дали три года, ПРАВОСУДИЕ торжествует, КОШМАР. За драку обычную три года дают.
знаю случай за драку 2 года реально сидели а не на поселении
Сосед OJIEHb
+ 1 0
17 июня 2015 г. 15:18
знакомый лет 5 назад по пьяной лавочке ночью шел домой, на копылушке двое пристали, а парень хоть и пьяненький был, но ДШБист и ростом 2 метра, два удара - два пласта, один из пластов родственничек кого то там из администрации - 3 года лагерей.
весы kir
+ 24 3
16 июня 2015 г. 18:56
Участниц Pussy Riot Надежду Толоконникову, Марию Алехину, Екатерину Самуцевич приговорили к двум годам лишения свободы в колонии общего режима за акцию в храме Христа Спасителя.
  • Оставить комментарий
  • Войти