Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Коган отправится в колонию-поселение за смертельное ДТП
Знаю я этого Диму Когана. Нормальный он. Бабушке моей несколько раз сумки донести помогал. В соседнем дворе собаки кошку порвали. Дима этот ее в ветеринарку отвез. Выжила кошечка, ходила все лето по двору, только в одном месте на спине шерсть не растет, шрамы там. Кошка доверчивая, добрая, а собаки дурные им бы лишь кошек драть. Надо, что с этими не нормальными собаками делать. Кошки тоже имеют право по двору ходить и на солнышке греться.
Я тоже нормальный. Кошек спасал было дело. И собак. И бабушкам сумки подносил, и даже дедушкам. Вредных привычек не имею. Спортом занимаюсь. В ВУЗе обучаюсь.
Можно я тебя на авто раскатаю по асфальту? Твои мама-папа найдут для меня оправдания? А ты сама тоже простишь?
скоро выйдет по УДО,как Васильева
Ботаник лада
+ 2 1
21 сентября 2015 г. 11:28
Все могут по УДО выйти. Кого то за подобные ДТП совсем не садят, даже и не судят. Например полицейских сбивающих на смерть людей на переходах. Вас почему то это не возмущает.
БОГ ЕГО НАКАЖЕТ ЗА 2 ЖИЗНИ ЗАГУБЛЕННЫЕ И ТУТ УЖЕ РОДСТВЕННИКИ ЕМУ ТОЧНО НЕ ПОМОГУТ.
Санька Жиган ИРИНА
+ 2 2
21 сентября 2015 г. 00:50
Бог без вашего приказа кого надо накажет и кого надо простит.
карма ИРИНА
+ 2 3
10 августа 2015 г. 18:54
что вы все слюной брызжите? не судите и не судимы будете.
Бог ему судья. И вам тоже.
Сколько комментариев!
Да, дали несправедливо мало, НО по ДТП подобные приговоры - обычное дело. К сожалению. Тут закон надо менять. И практику. Ну обычному дали б не 3 года, а 4. Даже 5 маловероятно.
Нарколог Стас
+ 1 2
20 сентября 2015 г. 23:40
Обычные приговоры за 2 трупа это примерно в 90% условный срок, если потерпевшие согласны на мировую, то есть им финансово возместили ущерб.
Судебную практику посмотри, Когану дали больше чем обычно дают.
Менять тебе... Завтра твоя жена в ДТП попадет и ее посадят. ты снова менять захочешь, только в сторону смягчения. Закон это не дышло, не надо его менять. Проблема не в малых сроках. Проблема в том, что большинство дел вообще до суда не доходят.
журналист
+ 1 2
19 июня 2015 г. 12:27
был вчера на ул. мира по делам, виде эту рожу, идет, счастливый и беззаботный такой рубаха парень!
Нарколог журналист
+ 2 1
20 сентября 2015 г. 23:36
Ты когда на улицу идешь, не употребляй наркоту.
Ждите у судьи через годик новую дачку двухэтажную..
Ботаник Кот
+ 1 0
21 сентября 2015 г. 11:25
Думаю у судью есть кирпичный коттедж большой площади в хорошем месте. Зарплата позволяет.
А дачку новую построит хозяин этого сайта. Или журналисты сейчас недорого стоят?
  • Оставить комментарий
  • Войти