Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Иркутске покончил с собой солдат-срочник из Красноярского края
просто читающий
+ 0 4
14 декабря 2015 г. 02:18
Робяты, что значит Краслаг? Не везучий я, так сильно этим кичится. Понимаю Решоты, вроде слышал. Что значит Краслаг? Может фуфло гонит? Кто расскажет?
просто читающий
+ 1 1
14 декабря 2015 г. 02:02
Так капитан очевидность тоже здесь?:) Расскажи, как нам Родину любить?:) Люблю свою малую родину Сибирь:) В составе России:) Что скажешь?:)
чтож люди не берегут себя, москвичка угрожает самосожением
просто читающий
+ 1 1
14 декабря 2015 г. 01:40
Наверное пишут коменты по другому случаю:) Да и там их достану:) Думаю они ложки не выбросили, едят, специалисты:) Никому ни крошки, сами все съедим:) Молодцы:)
просто читающий
+ 3 0
14 декабря 2015 г. 01:28
Так кто из названых ответит год службы и войска? Кишка тонка?:) Хлеборез, почтарь, баньщик?:)
сдался. такие прямиком в ад попадают.
просто читающий
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 01:05
Мордвин: И вас хочу спросить, год срочной службы Вашей и войска?
Мордвин. просто читающий
+ 0 5
14 декабря 2015 г. 06:03
Морская авиация 1989-1991
Сослуживец Мордвин.
+ 7 0
14 декабря 2015 г. 08:50
да ладно заливать, на самом деле стройбат, хозобслуга свинарника
просто читающий
+ 3 0
14 декабря 2015 г. 01:02
Евно: Вы в каком году в армии служили? Если не секрет, где? Род или вид войск скажите.
просто читающий
+ 0 1
14 декабря 2015 г. 00:48
Бухать вообще вредно.:) Можно употре***, но в меру, ни как Петюня:)
как хорошо не бухать
тыква Буля
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 11:07
Такие мысли появляются у меня регулярно после командировки в бухару
Буля тыква
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 21:11
можно и на других посмотреть
просто читающий
+ 0 1
14 декабря 2015 г. 00:11
У нас так все перемешано, честно. Просто нужно принять это. Возможно кому то покаяться. Даже не на людях, для себя. И работать на на людей, не народ, на каждого человека в крае, в отдельности. Вот как то так я думаю.
Разочарование ,модераторы нюслаба,разочарование....
Пошто правильные каменты трёте?....
Время покажет...
Честно говоря я не верб в скорые перемены.Видимо пессимист.Мненет руд нопес ать правель ,но!!!ЭтоШШШ не interesno/))))
просто читающий
+ 0 0
13 декабря 2015 г. 23:55
А еще, если честно, я хочу вступить в члены, ой пардон:) не в члены, в ряды ОНФ. Как это сделать? Кто подскажет?
просто читающий
+ 3 0
13 декабря 2015 г. 23:51
Кстати, я не утвержаю и не распространяю, это было в новостях, края. Тогда. Так напоминаю, вдруг припишут, не совсем хорошее про командира красноярского О..... Я не виноват. Просто на память пришло.
просто читающий
+ 8 0
13 декабря 2015 г. 23:29
Я лично ЗА, чтобы разобрались почему погиб малец. НО, против, чтобы этим разбирался депутат........ Память видимо коротка, в аварии погибли сотрудники..... в машине были листовки за кандидата в депутаты. Угадайте, кто был кандидатом?
Капитан очевидность
+ 2 0
13 декабря 2015 г. 21:57
Чтоб не повесили, надо оставлять много синяков и переломов вокруг, как крошки словоблудам.
тыква Капитан очевидность
+ 3 0
13 декабря 2015 г. 22:59
Нужно понять главное-лучше пусть трое судят,чем четверо несут.Хотя может я ошибаюсь.Мне кто-то так говорил.Забыл кто.
Я не понял, Бывалый это фраер от Ньюслаба что ли? Почто комменты трете, собаки? Мне ваш бан по фигу, справедливости хочу, псы смердячие!!!
Мордвин. Евно
+ 2 3
13 декабря 2015 г. 23:54
Ага,затёрли. Я говорю,что это Трус,а не Бывалый. К девочкам его,к девочкам...
Не служил,не сидел....
тыква Евно
+ 6 0
13 декабря 2015 г. 22:57
Бог миловал.Не отбывал.Не сидел,не чалился.Знакомые говорили что справедливость под нарами.Кому её надо пусть туда лезут.
Показать еще
Достаточно узнать кому он присягал и кому служил и сразу станет известно кто он предатель или патриот своего народа.
Мордвин. Не везучий я
+ 0 0
13 декабря 2015 г. 23:56
а то про кого?
самому Мордвину
+ 9 2
13 декабря 2015 г. 18:19
Мордвин ты "попал"!!!!! Откуда в армии в бане... в трубах... Кипяток и Горячая вода??!!! Не попутал ничего? Сдается что ты и шинель то в глаза не видел.
Мордвин. самому Мордвину
+ 0 4
13 декабря 2015 г. 23:56
даже визжишь !
Попробуй! -))))
плохой сегодня день 13 декабря 2015года. под воронежем в пожаре погибло 23 человека , под ставрополем разбился самолёт
группа кет
+ 7 1
13 декабря 2015 г. 18:33
сегодня путину доложили о трагедиях под Воронежем и под ставрополем. президент выразил соболезнование. в пятигорске ведь живет красноярский хлопонин
ввп группа
+ 1 0
13 декабря 2015 г. 19:43
погибшие под ставрополем оказались туристы из оренбурга , хорошо что не красноярцы
Армию после 1993 переводить нажо было по социальной справедливости:-нет миллиона долларов на счету,значит гуляй-копи на счет. От была бы спведливость...... представляю как детки новоявленных "князей и графов" толчки мыли после "их" благородий" и грудную.ростовую мишень пробивали по ночам друг-другу,парафинили бы слабых,опускали бы,тех у кого мало миллионов на счетах в Швейцарии".
А за кого он отдал свою жизнь? За миллиарды долларов наших Буратино? Жаль... Очередная жертва феодального режима.
лимон а за что
+ 14 3
13 декабря 2015 г. 16:44
И по этой причине тоже. Но скорее всего гораздо проще, дебилоиды с гормоном решили уменьшить число конкурентов за баб, вот на гражданке повеселятся!!! Армия навроде зоны, вроде есть закон а вроде и нет.
Мордвин. лимон
+ 5 12
13 декабря 2015 г. 17:22
Я тебя уверяю,поверь-армия,то не зона!
был Мордвин.
+ 9 7
13 декабря 2015 г. 17:33
хуже зоны
Мордвин. был
+ 6 16
13 декабря 2015 г. 17:41
Тяжко тебе было....
Какие нежные все....
Жаль,ты у меня во взводе не служил-тебе бы понравилось...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жаль что мой приятель у тебя не служил.
Был у меня приятель,Вова Воробей,среди нас вертелся,нахватался от нас что такое хорошо и что такое плохо.Если был прав спуску никому не давал. И вот забирают Воробъя в армию,меня в Краслаг увезли.Письма с армии в зону нельзя было писать и он писал моей матери ,она перегоняла в зону.Так вод в один день говорят ему "деды" лезь молодой на тумбочку и читай приказ о дембеле.!?
-Дембель вам вы и читайте.
короче они бъют Воробъя. Он идет на кухню,беред нож разделочный и режет тех троих кто его бил.Ему дают 3 дизбата.Там он такому как ты военному штыковой лопатой голову раскроил и приехал в зону с 8-ю годами.Так вот я это к тому что если бы в армии были такие как Вова Воробей так бы дедовщины небыло и суицидов тоже.
Мордвин. Не везучий я
+ 0 1
13 декабря 2015 г. 23:52
Да,было бы весело...
тыква Мордвин.
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 00:25
Не веселился бы ты!!! ЧСайка ,не веселился бы!И многие,в том числе недоросток!
тыква Не везучий я
+ 0 3
13 декабря 2015 г. 22:49
Красиво.Не думаю что так же красиво для "Воробья".В армии все лезут и читают(Я не лез и не читал,не потому что такой непобедимый,а просто так получилось)Жизнь у человека одна!Скажи почесноку,что лучше-умереть в зоне,доказывая и так НИЧЕГО не изменив и НЕ ДОКАЗАВ или прожить ещо и родить детей,воспитывать их,париться в баньке,тяпать водочку,трахать бабёночек?
Показать комментарий Скрыть комментарий
даже не знаю как тебе и ответить. Как прожить оставшись самим собой? В зоне легче,там опасаясь последствий косяков меньше делаешь,здесь же эта водка,бабы деньги,можно начудить мама не горюй,потом не отмоешься.
тыква Не везучий я
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 00:22
Спасибо что откликнулся!Мне как бэ хвалится нечем.Всё обыденно.Потом вдруг раз-перестройка,хозрасчёт ,т.д и т.п.Я не урка!Я скорее всего не вывезу того,что мне рассказывали мои братья.Я не называю братом НИКОГО.Ну вот так.Моих братьев нет..Извините,я то понимаю всё(в том числе что моя жизнь-одна из многих!!!Возможно интереснее(я сейчас не про свою жизнь)чем жизнь недоростка,волею судеб оказавшегося наверху)Кстати,если раскидать СВЕРХУ ещо неизвестно )найдите ошЫПки в правопесанеи)кто мразотой окажется!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
привет Санька! Не везучий я
+ 6 0
13 декабря 2015 г. 19:41
я знаю одного парня (щас уже мужик в годах), кого пришли убивать на зоне... а он еслиф чо - капитан ВВС - канешно бывший. и он етих (невезучий знает как из называют), порешил... было 3 прибавили ешшо. потом откинулся и вот в кабаке придорожном гопники напали кола конска, он и их порешил... и вот до сих пор сидит... блин плавил свинец с аккумов - попал на 3 года, а получилось....
эрзя папа Мордвин.
+ 2 1
13 декабря 2015 г. 17:50
эрзя папа
Надо чаще на стрельбища возить. Делить бойцов на синих и красных, и в каждой группе одинаковое количество дедушек. Каждый день тренировки. Одна неделя- полный разбор танка, 2 недели его сборка. И т.д и т.п. Марш броски с рюкзаками, имитация диверсий, захвата пленных, вырезка часовых, симуляторы вождения танков, вертолётов.
Павлик Морозов лимон
+ 0 0
14 декабря 2015 г. 21:21
Поддерживаю!
тыква лимон
+ 5 1
13 декабря 2015 г. 22:55
Главное чтобы у каждого "синего и красного"в вещмешке был полиэтиленовый мешок и скребок.Кто умный тот поймёт что против высокоточного оружия с калашом не попрёшь,даже если через каждые десять метров будешь бить себе бутылки об голову с криком За берёзки и ежыков
Мордвин. лимон
+ 3 6
13 декабря 2015 г. 16:46
Правильно.
совсем лимон
+ 8 3
13 декабря 2015 г. 16:25
Совсем рехнулся!!??? Наверное хотел сказать-"Что бы учили армию настоящим образом". Делааааа. Представляю если будут учить как положено, то,"где то" и могут усмотреть в этом экстремизм, против "кое кого"?
Родители срочника из Красноярского края настаивают на том, что парня доведи до самоубийства. Но в этой истории еще предстоит разбираться военным следователям, которые изучают причины ЧП в воинской части Иркутска, сообщает "Комсомольская правда -Иркутск".
- Примите наши соболезнования… Ваш сын покончил с собой… - услышала незнакомый голос в телефонной трубке мать 19-летнего Владимира Высокова. Был поздний вечер 3 декабря. Звонил заместитель начальника одной из воинских частей Иркутска. Он больше не стал ничего объяснять. Страшные подробности о том, что произошло с сыном, Татьяне Высоковой пришлось выяснять самой...
http://newslab.ru/forum/theme/155825
Дядя Гриша
+ 2 26
13 декабря 2015 г. 14:21
Наверное честь мундира замарал. Выбрал офицерский выход
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Дядя Гриша
+ 24 0
13 декабря 2015 г. 14:22
Офицеры стреляются, неуч
Уже год служат, а неуставные отношения как встарь. МО все с рук сходит- и воровство, и убийства солдат. Сейчас все будет шито-крыто, статью доведение до самоубийства военные практически не применяют, хотя не факт тоже, что это было самоубийство.
дарт вейдер 2
+ 14 9
13 декабря 2015 г. 20:54
неуставные отношения были, есть и будут. представьте себе любой мужской коллектив, не обязательно армия - всегда будут в нём альфачи, их шавки и обычные парни, всегда в мужском коллективе будут конфликты, по крайней мере до тех пор, пока либо общая идея, беда, война не заставит действовать совместно. это обычная человеская психология. армия как понятие здесь не причём.
ХХХ дарт вейдер
+ 8 0
14 декабря 2015 г. 17:40
Если согнали людей за забор с колючкой - будьте добры и обязаны следить за порядком! Не можете? Пошли прочь! Не можете организовать человеческие условия? Тогда прекратите заниматься дурью. Когда за каждую не боевую потерю будут погоны лететь в след за головами - наступит порядок!
хз дарт вейдер
+ 9 0
14 декабря 2015 г. 09:40
Правильно говоришь! У нас части парни одного призыва, из соседних деревень достали пацана так, что он повесился. От человека зависит - сможет дать отпор швали или будет им портянки стирать. Но знать атмосферу в коллективе офицер обязан и разводить ситуацию!
Дык о Долге твердят до сих пор!каком то. Призвали! Как не идти.
Мордвин. Терпил
+ 5 12
13 декабря 2015 г. 16:42
правильно, отрицай, иди в оппозицию, НО ЖИВИ!
Мордвин. Мордвин.
+ 6 7
13 декабря 2015 г. 17:32
те кто сминусовал,считают лучше удавится???
Бывалый Терпил
+ 40 4
13 декабря 2015 г. 14:04
а занимал?
1 Бывалый
+ 53 1
13 декабря 2015 г. 14:15
Раньше мы шли служить с радостью. Сейчас сына не отпущу на срочку. Нет общей идеи и цели. Защищать нечего, только семью свою, в случае войны.
Мордвин. 1
+ 4 4
13 декабря 2015 г. 17:44
С тобой согласен.
1 Мордвин.
+ 8 1
13 декабря 2015 г. 17:47
Вот и славненько, что со мной согласен и не возражаешь.
Бывалый 1
+ 46 5
13 декабря 2015 г. 14:16
ротенберга и путина еще можно защищать...
Сплотимся вокруг теснее Бывалый
+ 19 0
13 декабря 2015 г. 14:20
Дворковича ещё.
1 Бывалый
+ 33 1
13 декабря 2015 г. 14:19
Их пусть свои дети защищают. Ну может ещё позовут сыновей Чайки и Медведева для защиты
Мордвин. 1
+ 6 16
13 декабря 2015 г. 16:44
Где Юлия?
Тут быдло угомонить надо, работать т служить не хочут-взъерепенились!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
истинные причины в том что не надо было идти служить
GriZli Бывалый
+ 24 38
13 декабря 2015 г. 16:40
Забился в своё время под плинтус? Значит, и сейчас накройся ветошью и не отсвечивай!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Бывалый
+ 13 37
13 декабря 2015 г. 16:39
там все условия:кормят ,поят, одёжу дают и койко-место.
если совсем слаб,в дурку иди жить,но в армию лучше. Есть вариант зоны....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Егор Бывалый
+ 24 6
13 декабря 2015 г. 14:17
Не все понимают, как можно откосить законный образом, а учиться не хотят/не способны. Остается только армия.
  • Оставить комментарий
  • Войти