Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу - продолжение

Продам душу - продолжение

Алхимику:
Вчера ясно увидела, как много предстоит работы! Очень интересно, процесс творческий пошел, просто бескрайняя целина :) вчера созрела до прощения когда-то близкого человека из далекого прошлого. Оказалась не готова к ответной реакции и желанию общаться :) чем не повод решить эту интересную задачу?
Точка:
Чем Вас заинтересовала данная тема? И что полезного вы в ней находите?
Зачем Вам набор узких правил, когда цель "заглянуть за горизонт"? Чтобы наиболее точно материализовать свою мысль, нужно выбрать правильные инструменты, при условии, что мысль позитивна и не несёт энергетического удара другим. Иначе отзеркалит.
И... Успехов Вам в Ваших позитивных начинаниях. Мне искренне нравится Ваше настроение на созидание.
Точкам:
Вопрос по митингам, какое позитивное намерение они имеют?
Друзья мои!
Что здесь произошло? Что это за побоище? Бессмысленное и беспощадное? Здесь есть торжество одного над другим! Но нет милосердия! Разве это ваша цель - обозвать другого по-заковыристее?
Нет, ничего вам не скажу, как вы не пыжьтесь.
Гелла, алхимик, я , честно говоря, не ожидала такого взъютифула А вы чем можете объяснить подобное дзъюдзьяканье?
Что характерно, никаких Оленей и Печиных и в помине нет.
упс. даже поправлю - Печкиных-
Могу, например, сказать, что я вежливо общаюсь, и вааще, точки- мои любимые, не то что гадкие запятые. Могу себе позволить, в тему не заходить, не сметь хамить. А то как отвечу!))
Ни действия рождают агрессию, а мысли. Не достаточно "ничего не делать", агрессия в Ваших мыслях отразится и вернётся агрессивными действиями Ваших собеседников. Разве Вы не видите как отзеркалило?
Да уж, тут недюжинного умищща надо.
Человек со своим мировоззрением тычется в муар сотен миллионов мировоззрений со своим, который видится ему единственно правильным.