Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Страх и ненависть в Канске: что делать, если вы оказались в самом невезучем городе края?
бревно в глазу
+ 3 1
13 сентября 2019 г. 12:03
А 677-е "луноходы" ещё ходят или все списали? Я вот только из-за них готов в Канск ехать.
Сложилось впечатление, что автор просто ненавидит Канск. Печально
Забайкалец Ветер
+ 14 0
9 декабря 2019 г. 17:13
Автор просто в Чите не бывал - сразу видно)))
КапитанНиштяк
+ 6 5
12 сентября 2019 г. 10:46
Варламов не нашёл многоэтажек, вот и бесится)))
Бред редкий. Не тратьте время на чтеник
Ой-ой-ой! Я вот тоже прожила в Канске , правда, 17 лет и, знаете, всегда еду к родителям с трепетными чувствами... Детство, проведённое в Канске, вызывает только тёплые воспоминания. Автору поста только любви к родным остаётся пожелать. Город, конечно, не восторг. Но Сашенька Шестериков такого бы точно не написал, как предположил один из оставивших комментарий. Некрасиво поливать грязью то место, которое дало тебе жизнь. А тем, кому хочется там суициднуться, побольше фантазии и не бояться любой работы, чтобы мысли тупорылые в головы не лезли!
Деревня она в голове, навсегда, даже если уехала из неё. Поэтому и ездите к родителям с трепетными чувствами :))))
1234321 Натали
+ 11 13
11 сентября 2019 г. 21:45
У людей совсем с головой проблемы. Место, которое дало жизнь :DDDDDD Жизнь обычно родители дают
Нах-Нах Натали
+ 13 9
11 сентября 2019 г. 21:05
Родину не выбирают. Люби какая есть.
дед Нах-Нах
+ 1 1
12 апреля 2023 г. 16:43
В психиатрии, любовь к тому кто над тобой постоянно издевается, насывается мазохизм.
Александр дед
+ 2 0
26 мая 2023 г. 11:00
Глупость ты сморозил, дед. Мазохизм - склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Неважно от кого. С любовью это не связано. С любовью связана готовность переносить некоторые невзгоды, скажем так. Потому что нормальный человек свою страну воспринимает как родителей, которых не выбирают. Но которых любят всё равно. Ты своих родителей, которые тебе не обеспечили такое же шикарное детство, как у твоих сверстников из более богатых семей, тоже ненавидишь?
Да ладно! Канск для своих размеров и своего населения нормален!
В соседней Хакасии: второй по величине город республики-Черногорск-такой же примерно по населению как Канск (может с разницей в 5-10 тысяч), но вот там архитектура просто ужас!
Пингвин под пальмой
+ 9 23
11 сентября 2019 г. 12:00
Если судьба занесла в Канск, то лучше вешаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Канске хочу познакомиться с девушкой,куда идти)чтоб по честному все)
В островок
астровитянин 1234321
+ 6 0
12 сентября 2019 г. 11:11
ага в простыню замотайся и дуй в островок
Я когда из отпуска в Красноярск возвращаюсь, успокаиваю себя тем, что хорошо, что не в Канск. Была там несколько раз по работе, кажется тоскливее места не видела.
Да красноярск не хуже канска. Вот студ городок тебе, вон Академ..
Несколько раз бывал в Канске, но впечатления похожие - хорош лес на сорокалетке и столовка недорого пожрать возле главной площади тож ничего )
А особо изумляет дорога на выезд из Канска на восток, таких барханов больше нигде не видел %)
про любой город можно такое написать. про тот же Кр-ск - смог, вонь, пробки, пойти некуда. да про всю РФ, кроме масквы. дерпесняк и упадок. но природа рулит, приезжают из крска и с рощи кипятком писают, у них чтобы такое увидеть надо часа четыре пилить за город.
Спасибо ЕР и Путину лично за то что просрали все полимеры! голосуйте за партию жуликов и воров!
Если у тебя мама живёт в Канске и ты такую хрень пишешь про город, то нечасто же ты её навещаешь....
Гарик Юленька
+ 20 2
10 сентября 2019 г. 17:07
а что за хрень пишет? где обманул?
От Красноярска до Канска 220 километров, а не 257. Или автор китайской рулеткой лично расстояние измерил?
И ещё - я не верю, что автор 18 лет прожил в Канске. Ибо познания о городе, нулевые.
Ваше имя Rg
+ 3 2
10 сентября 2019 г. 17:24
все верно, если я еду от падика по падика - как раз и получается 257
спасибо, поправили километраж.
Грызли Модератор
+ 4 4
13 сентября 2019 г. 04:45
Спасибо в карман не положишь и в стакан не нальешь.
Вы ж не за спасибо работаете. И рекламу финансовых пирамид и ТЭЦ размещаете не за спасибо.
Что это за новая валюта, спасибо?
Житель Канска
+ 22 14
10 сентября 2019 г. 15:27
Фото многие устарели. Центральный парк уже давно не заросший и многие приходят туда с детьми погулять,хотя работы по благоустройству еще ведутся. И за дорогами лучше следить стали. И много чего ещё делается. Так что статья малость неактуальна. Город не самый плохой. В силу неопытности автор думает, что хорошо в любом городе, только не в Канске.
Жорик Житель Канска
+ 8 5
10 сентября 2019 г. 17:45
Дороги получше? Ага, особенно выезд с Канска в сторону Иркутска
Канец Житель Канска
+ 13 5
10 сентября 2019 г. 15:41
Береснев, ты? Там же написано, что парк так выглядел долгое время. А про дороги не ври, был в Канске неделю назад, ниче там не изменилось с ними)))))
а я помню старый ж/д вокзал - деревянный сарай. Когда построили этот в конце 70-х - все были в восторге -дворец! большой, светлый, с переходами. только зачем Канску такой вокзал? там поезда по минутке стоят, ж-д станция не развита. Подъезжая по ж/д Канску - вплоть до самого вокзала - болота, лужи, развалюхи, помойки.. сейчас вроде поочище
Злой пакс 123
+ 6 0
12 сентября 2019 г. 10:18
Предполагалось что в Канске население достигнет 350 тыс ,металлургические заводы построят ,один из центров катэка .поэтому такой ЖД вокзал отгрохали .
Из Черемушек
+ 10 8
10 сентября 2019 г. 14:37
И снова задел Черёмушки, и Щорса заодно. Делать нечего там, где автор всего этого проживает. И оставьте Черема в покое!
Город - дерьмо, но борщ вкусный
Норм текст, лучше чем у Машки хоть
Шеф-повар Антифем
+ 4 2
13 сентября 2019 г. 04:46
У меня от вашей Машки, появляются мурашки.
Истину глаголю!
+ 9 4
10 сентября 2019 г. 13:40
Если, к примеру подумываешь у......, но не можешь решиться окончательно, - поезжай в Канск, лучше места не найдешь, там все сомнения сразу отпадут!
УуУуУуУуУ Истину глаголю!
+ 0 0
10 сентября 2019 г. 13:49
у.......?
Годная статья, Канчане с фоток из «города» повылазили и воют
Очередной блохер паходу писал - обкакал мой родной город(
Ваше имя с канску
+ 2 2
10 сентября 2019 г. 14:36
Это Сашенька Шестеряков
Арт Ваше имя
+ 0 1
30 июня 2020 г. 10:24
Шестеряков чтобы что в жизни хаять построй что нибудь красивое своими руками, а потом поговорим
Шеф-повар Ваше имя
+ 2 3
13 сентября 2019 г. 04:48
Кто он? Партнер нашей Машки?
Чисто субъективная точка зрения . Хозяин - барин: а почему бы и нет... Хотя, думаю, в каждом городе, подчёркиваю - в каждом(!), найдется аналог Данилы Г., который напишет о своем городе примерно в таком ракурсе. Да , пожалуйста! Спасибо за информацию - принимаем к сведению, выводы каждый сделает сам)
Ленин в сентябре
+ 10 17
10 сентября 2019 г. 12:45
варламовщина какая-то, а не статья.
Автовокзал и жд рядом находятся, например, еще в Томске. Аффтар, ты чо, ваще нигде не бывал?
Сексуальная Крэнг
+ 0 3
13 сентября 2019 г. 04:51
В Красноярске на жд вокзале типа филиала автовокзала. Ходят многие автобусы междугородние. Например в Зеленогорск и другие города))
Шеф-повар Крэнг
+ 2 2
13 сентября 2019 г. 04:48
В Заозерном они рядом, там общая площать.
И в Краснодаре
Жорик Крэнг
+ 1 0
10 сентября 2019 г. 17:46
И в Новокузнецке
Боготолочка Крэнг
+ 5 0
10 сентября 2019 г. 16:27
И в Боготоле)
Уруру Боготолочка
+ 3 1
10 сентября 2019 г. 21:10
Ачинске
В Ачинске он совмещенный-точнее в в части ЖД вокзала устроили автовокзал!
Уруру Stalinator Coba
+ 0 2
12 сентября 2019 г. 14:29
Всю жизнь был в ста метрах
Житель города
+ 6 17
10 сентября 2019 г. 12:11
Авторам столь тошнотворного сарказма только в таких городах и жить. Ан нет, ещё ив цивилизованные страны умудряются тащиться
Показать комментарий Скрыть комментарий
УуУуУуУуУ Житель города
+ 12 2
10 сентября 2019 г. 13:52
Нормальный сарказм, ты тупой просто(
Jh УуУуУуУуУ
+ 2 9
10 сентября 2019 г. 19:35
да это вообще чисто россиянская черта. они приезжают в Германию и начинают тоже самое писать. россиянцы вечно всем не довольны, им всегда хреново.
Житель города УуУуУуУуУ
+ 5 3
10 сентября 2019 г. 14:17
Я так "остроумил" в 8-м классе.
А почему не показали фотографии парка на сегодняшний день? И мемориала победы? Такое впечатление, что автор в Канске с 2017 года как минимум не появлялся
Автор видимо не бывал в унылых провинциальных городках в середине России. Вот где тлен и мрак.. там нет денег от нефти/угля, Москва уже далеко, дотации мизерные, все производства умерли в 90-е... А Канск на их фоне Дубаи настоящие..
Самый невезучий - Бирабеджан
Автор, в Новокузнецке ЖД и автовокзал в ста метрах друг от друга. Так, для информации. Может пригодится. А статья хорошая. Но я не считаю Канск самым унылым и неинтересным городом России.
Vessel дрозофил
+ 2 0
11 сентября 2019 г. 19:47
В Астане тоже метров 100 от силы
Лангкави Vessel
+ 0 0
13 сентября 2019 г. 16:18
Не в астане. А в нур-султане.
Краевед дрозофил
+ 6 0
10 сентября 2019 г. 11:11
В Минске то же самое, на одной площади
  • Оставить комментарий
  • Войти