>
>
>
Страх и ненависть в Канске: что делать, если вы оказались в самом невезучем городе края?
бревно в глазу
+ 3 1
13 сентября 2019 г. 12:03
А 677-е "луноходы" ещё ходят или все списали? Я вот только из-за них готов в Канск ехать.
Сложилось впечатление, что автор просто ненавидит Канск. Печально
Забайкалец Ветер
+ 13 0
9 декабря 2019 г. 17:13
Автор просто в Чите не бывал - сразу видно)))
КапитанНиштяк
+ 6 5
12 сентября 2019 г. 10:46
Варламов не нашёл многоэтажек, вот и бесится)))
Бред редкий. Не тратьте время на чтеник
Ой-ой-ой! Я вот тоже прожила в Канске , правда, 17 лет и, знаете, всегда еду к родителям с трепетными чувствами... Детство, проведённое в Канске, вызывает только тёплые воспоминания. Автору поста только любви к родным остаётся пожелать. Город, конечно, не восторг. Но Сашенька Шестериков такого бы точно не написал, как предположил один из оставивших комментарий. Некрасиво поливать грязью то место, которое дало тебе жизнь. А тем, кому хочется там суициднуться, побольше фантазии и не бояться любой работы, чтобы мысли тупорылые в головы не лезли!
Деревня она в голове, навсегда, даже если уехала из неё. Поэтому и ездите к родителям с трепетными чувствами :))))
1234321 Натали
+ 10 10
11 сентября 2019 г. 21:45
У людей совсем с головой проблемы. Место, которое дало жизнь :DDDDDD Жизнь обычно родители дают
Нах-Нах Натали
+ 11 6
11 сентября 2019 г. 21:05
Родину не выбирают. Люби какая есть.
Да ладно! Канск для своих размеров и своего населения нормален!
В соседней Хакасии: второй по величине город республики-Черногорск-такой же примерно по населению как Канск (может с разницей в 5-10 тысяч), но вот там архитектура просто ужас!
Пингвин под пальмой
+ 9 21
11 сентября 2019 г. 12:00
Если судьба занесла в Канск, то лучше вешаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Канске хочу познакомиться с девушкой,куда идти)чтоб по честному все)
В островок
астровитянин 1234321
+ 5 0
12 сентября 2019 г. 11:11
ага в простыню замотайся и дуй в островок
Я когда из отпуска в Красноярск возвращаюсь, успокаиваю себя тем, что хорошо, что не в Канск. Была там несколько раз по работе, кажется тоскливее места не видела.
Да красноярск не хуже канска. Вот студ городок тебе, вон Академ..
Несколько раз бывал в Канске, но впечатления похожие - хорош лес на сорокалетке и столовка недорого пожрать возле главной площади тож ничего )
А особо изумляет дорога на выезд из Канска на восток, таких барханов больше нигде не видел %)
про любой город можно такое написать. про тот же Кр-ск - смог, вонь, пробки, пойти некуда. да про всю РФ, кроме масквы. дерпесняк и упадок. но природа рулит, приезжают из крска и с рощи кипятком писают, у них чтобы такое увидеть надо часа четыре пилить за город.
Спасибо ЕР и Путину лично за то что просрали все полимеры! голосуйте за партию жуликов и воров!
Если у тебя мама живёт в Канске и ты такую хрень пишешь про город, то нечасто же ты её навещаешь....
Гарик Юленька
+ 19 2
10 сентября 2019 г. 17:07
а что за хрень пишет? где обманул?
От Красноярска до Канска 220 километров, а не 257. Или автор китайской рулеткой лично расстояние измерил?
И ещё - я не верю, что автор 18 лет прожил в Канске. Ибо познания о городе, нулевые.
Ваше имя Rg
+ 3 2
10 сентября 2019 г. 17:24
все верно, если я еду от падика по падика - как раз и получается 257
спасибо, поправили километраж.
Грызли Модератор
+ 4 3
13 сентября 2019 г. 04:45
Спасибо в карман не положишь и в стакан не нальешь.
Вы ж не за спасибо работаете. И рекламу финансовых пирамид и ТЭЦ размещаете не за спасибо.
Что это за новая валюта, спасибо?
Житель Канска
+ 20 14
10 сентября 2019 г. 15:27
Фото многие устарели. Центральный парк уже давно не заросший и многие приходят туда с детьми погулять,хотя работы по благоустройству еще ведутся. И за дорогами лучше следить стали. И много чего ещё делается. Так что статья малость неактуальна. Город не самый плохой. В силу неопытности автор думает, что хорошо в любом городе, только не в Канске.
Жорик Житель Канска
+ 8 4
10 сентября 2019 г. 17:45
Дороги получше? Ага, особенно выезд с Канска в сторону Иркутска
Канец Житель Канска
+ 12 5
10 сентября 2019 г. 15:41
Береснев, ты? Там же написано, что парк так выглядел долгое время. А про дороги не ври, был в Канске неделю назад, ниче там не изменилось с ними)))))
а я помню старый ж/д вокзал - деревянный сарай. Когда построили этот в конце 70-х - все были в восторге -дворец! большой, светлый, с переходами. только зачем Канску такой вокзал? там поезда по минутке стоят, ж-д станция не развита. Подъезжая по ж/д Канску - вплоть до самого вокзала - болота, лужи, развалюхи, помойки.. сейчас вроде поочище
Злой пакс 123
+ 6 0
12 сентября 2019 г. 10:18
Предполагалось что в Канске население достигнет 350 тыс ,металлургические заводы построят ,один из центров катэка .поэтому такой ЖД вокзал отгрохали .
Из Черемушек
+ 10 8
10 сентября 2019 г. 14:37
И снова задел Черёмушки, и Щорса заодно. Делать нечего там, где автор всего этого проживает. И оставьте Черема в покое!
Город - дерьмо, но борщ вкусный
Норм текст, лучше чем у Машки хоть
Шеф-повар Антифем
+ 4 2
13 сентября 2019 г. 04:46
У меня от вашей Машки, появляются мурашки.
Истину глаголю!
+ 9 3
10 сентября 2019 г. 13:40
Если, к примеру подумываешь у......, но не можешь решиться окончательно, - поезжай в Канск, лучше места не найдешь, там все сомнения сразу отпадут!
УуУуУуУуУ Истину глаголю!
+ 0 0
10 сентября 2019 г. 13:49
у.......?
Годная статья, Канчане с фоток из «города» повылазили и воют
Очередной блохер паходу писал - обкакал мой родной город(
Ваше имя с канску
+ 2 2
10 сентября 2019 г. 14:36
Это Сашенька Шестеряков
Арт Ваше имя
+ 0 1
30 июня 2020 г. 10:24
Шестеряков чтобы что в жизни хаять построй что нибудь красивое своими руками, а потом поговорим
Шеф-повар Ваше имя
+ 2 3
13 сентября 2019 г. 04:48
Кто он? Партнер нашей Машки?
Чисто субъективная точка зрения . Хозяин - барин: а почему бы и нет... Хотя, думаю, в каждом городе, подчёркиваю - в каждом(!), найдется аналог Данилы Г., который напишет о своем городе примерно в таком ракурсе. Да , пожалуйста! Спасибо за информацию - принимаем к сведению, выводы каждый сделает сам)
Ленин в сентябре
+ 10 17
10 сентября 2019 г. 12:45
варламовщина какая-то, а не статья.
Автовокзал и жд рядом находятся, например, еще в Томске. Аффтар, ты чо, ваще нигде не бывал?
Сексуальная Крэнг
+ 0 2
13 сентября 2019 г. 04:51
В Красноярске на жд вокзале типа филиала автовокзала. Ходят многие автобусы междугородние. Например в Зеленогорск и другие города))
Шеф-повар Крэнг
+ 2 2
13 сентября 2019 г. 04:48
В Заозерном они рядом, там общая площать.
И в Краснодаре
Жорик Крэнг
+ 1 0
10 сентября 2019 г. 17:46
И в Новокузнецке
Боготолочка Крэнг
+ 5 0
10 сентября 2019 г. 16:27
И в Боготоле)
Уруру Боготолочка
+ 3 1
10 сентября 2019 г. 21:10
Ачинске
В Ачинске он совмещенный-точнее в в части ЖД вокзала устроили автовокзал!
Уруру Stalinator Coba
+ 0 2
12 сентября 2019 г. 14:29
Всю жизнь был в ста метрах
Житель города
+ 6 16
10 сентября 2019 г. 12:11
Авторам столь тошнотворного сарказма только в таких городах и жить. Ан нет, ещё ив цивилизованные страны умудряются тащиться
Показать комментарий Скрыть комментарий
УуУуУуУуУ Житель города
+ 10 2
10 сентября 2019 г. 13:52
Нормальный сарказм, ты тупой просто(
Jh УуУуУуУуУ
+ 2 8
10 сентября 2019 г. 19:35
да это вообще чисто россиянская черта. они приезжают в Германию и начинают тоже самое писать. россиянцы вечно всем не довольны, им всегда хреново.
Житель города УуУуУуУуУ
+ 4 3
10 сентября 2019 г. 14:17
Я так "остроумил" в 8-м классе.
А почему не показали фотографии парка на сегодняшний день? И мемориала победы? Такое впечатление, что автор в Канске с 2017 года как минимум не появлялся
Автор видимо не бывал в унылых провинциальных городках в середине России. Вот где тлен и мрак.. там нет денег от нефти/угля, Москва уже далеко, дотации мизерные, все производства умерли в 90-е... А Канск на их фоне Дубаи настоящие..
Самый невезучий - Бирабеджан
Автор, в Новокузнецке ЖД и автовокзал в ста метрах друг от друга. Так, для информации. Может пригодится. А статья хорошая. Но я не считаю Канск самым унылым и неинтересным городом России.
Vessel дрозофил
+ 2 0
11 сентября 2019 г. 19:47
В Астане тоже метров 100 от силы
Лангкави Vessel
+ 0 0
13 сентября 2019 г. 16:18
Не в астане. А в нур-султане.
Краевед дрозофил
+ 6 0
10 сентября 2019 г. 11:11
В Минске то же самое, на одной площади