Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Страх и ненависть в Канске: что делать, если вы оказались в самом невезучем городе края?
Не знаю что с автором данного произведения, может мама стоя рожала или кто нибудь на я@ца наступил.
Живу с рождения в этом городе и есть плюсы и минусы. К примеру, давайте о Москве напишем, что там сесть кроме красной площади. Можете поверить там дерьма подольше будет.
Прочла статью...описание ужасно -печальное ..,теперь про Гавань ..жила там в детстве и ничего -жива.А теперь про Черёмушки в Красноярске.....🙄😕именно Черёмушки ,не энергетики ,которые считают Черёмушками.ОЧЕНЬ ДАЖЕ УЮТНЫЙ РАЙОН,уютные скверы ,масса магазинов,рынок...,есть места и аллейки где можно прогуляться вечером и не бояться ...с работы иду после 22,тихо и спокойно .НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ..или осведомлены по наслышке ...так же как таксисты с центрального района 😂Красноярска
Что-бы куда нибудь здесь устроиться,нужно ездить в край🙊
Кристина
+ 1 1
1 июня 2021 г. 23:24
Ну знаете ли, не так уж и в канске плохо, автор видно забыл про самое хорошее в канске, а про кафе островок я скажу не так уж и там страшно как это было описано и вообще сильно много автор преувеличил насчёт канска!!!!!!!!!
Однако же
+ 1 1
28 января 2021 г. 11:16
А чем Красноярск везучее Канска? Там хоть воздух чистый...
Я там служыл , было нормально
А где можно тур в Островок купить из Москвы? Соскучился по 90-м как - то.. Паленой водяры Rasputin запить китайским пивом, закусить дошираком, снять с кого - нибудь Адик с кроссачами и пригласить нетрезвую даму с химией на голове под «Дым сигарет с ментолом».. Ностальжи))))
Хотелось бы спросить автора: а что Вы ЛИЧНО сделали доя того , чтобы улучшить ситуацию в родном городе? Хаять то легче всего! Сам собрался и свалил.
. Светлана
+ 1 2
18 ноября 2021 г. 19:11
Типичный вопрос, который привыкло задавать быдло из село. Да это и не город, это село
Нормальный город. Я служил там два года 1987-1989. Жил в 4 городке. О городе, хоть он (как пишут) суровый самые хорошие воспоминания. Мы в то время не ныли, не думали плохо-хорошо. Просто жили. И жили не плохо.
Шухрат Сергей
+ 0 0
28 января 2021 г. 10:54
Всо 87-89
Самое страшное в Канске это менталитет жителей. Какие то карикатурные орки. Найти работника адекватного почти невозможно. Знаю о чем говорю, сравниваю с другими аналогичными городами края и Хакасии. И Черногорск и Ачинск не очень. Но Канск чемпион.
Пётр Петров
+ 0 0
28 ноября 2019 г. 05:27
Скажите пожалуйста в каком районе лучше всего купить квартиру в канске???и в каком доме кирпичном или панель?как там по слышимость.Заранее спасибо
данил,в крае не лучше ,ты просто взгляни на смог в красноярске,дышать нечем,болезни от выхлопных газов,причем тут архитектура,когда человек болеет ему не до этого,под выхлопными газами не видно твою архитектуру
Россиянка
+ 4 3
6 октября 2019 г. 14:32
В Канске великолепный краеведческий музей! Удивительна история основания, становления города и его роли в годы Великой Отечественной войны. Драматично, что город нелюбим, как МЭРами(МЭРшами) так и жителями...
ну вот опять
+ 5 2
1 октября 2019 г. 08:38
судя по фото вполне себе нормальный провинциальный городок
А вот в Москве и заработки чуть выше, чем в Красноярске, я уже молчу про Канск.
Никогда в жизни не была в Канске, но я переехала в Красноярск, так получилось. Теперь мне стало интересно узнать историю самого Красноярска и близ лежащих городов. Мальчик-умничка, показал все "прелести"Канска. Моя сотрудница мне однажды сказала: "Там страшные люди!". Она сама родилась и выросла в Канске, и поняла смысл ее слов. Эти люди страшны морально, потому что живут еще в 90х. А, когда, наш прораб поехал стелить дорогу в Канске, он тоже мне сказал: "Это ужасный город, здесь люди странные!". Возможно, Данил и прав. Нечего делать в этом городе. Спасибо, Данил, отлично все показал, и еще и с фото. У человека Родина там - где ему хорошо!!!
гот angelloran
+ 2 0
9 мая 2021 г. 11:14
Стелят ковры а не дорогу. Каждая курица в интернете обязана кудахтнуть.
Ну да, маленький город. Как финансируют - так и город выглядит. Он не один такой. И Красноярск, по сравнению с другими большими городами, тоже убогость в чём-то. Но свой родной город все равно - лучший.
Это из личного опыта
Интересно, с какими большими городами, Нью-Йорк? Там совершенно другой мир, и стиль жизни, но везде нужно зарабатывать! И в Нью-Йорке, если выйдешь ночь прогуляться по Центральному парку в пижаме, никто на тебя косо не посмотрит, а в Канске?!!!
Уруру angelloran
+ 9 0
1 октября 2019 г. 03:57
Ахахаха. В канске скажут одень шапку, дятел, а то уши отморозишь
  • Оставить комментарий
  • Войти