Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кого на планете Земля больше - кунгуру или медведей?

Кого на планете Земля больше - кунгуру или медведей?

Да ладно.... не успеет он весь мёд вылакать - скоро уж в спячку пора :)
Аха, припрешься и весь мед сожрешь, чем я горло потом лечить буду?))
Охотнице... Радуюсь... пляшу по старой памяти... привык панимаш дэнс устраивать пока с цыганом тусился. Приглашай на рябчиков когда настреляешь, ладно? Кстати неплохо было бы и кенгуров наструлять, а то иш расплодились!
Медведь: Ружье есть, в медведей палить рука не поднимается, так что тока по рябчикам:)))))
Медведь Охотнице
+ 0 0
25 августа 2003 г. 15:18
Застыдила...хе. Малинник это хорошо конечно, но уж больно неохота в спячку на зиму впадать, а в Австралии всегда тепло.
Кстати у меня вопрос... есть ли у тебя ружье и если есть в когго ты пуляешь. Очень надеюсь что не в медведев.
Настоящий медведь свой малинник ни на какие кенгуру не променяет (застыдила).
Говорят мясо кенгуру очень напоминает свинину... Хочу в Астралию, и пусть этих кенгурей будет хоть на 100 миллионов больше. Естественно не один хочу а что бы еще несколько медвесамочек симпотных где ни будь неподалеку бродило.
:)))) Кум
Что то я об этом не подумала, в общем и правда кому захочется получать оплеуху, только потому что эти самые медведицы как обедведятся становятся межененавистницами, проще свалить строить глазки очередной косолапой:)
:) Охотнице
Да... я то же чё то не очень себе представляю деление медведицы :)
Она скорее сама выберет кого надо и наврятли будет просто сидеть и смотреть на то как её делят - а то может и шкуру снять за такое.....
А насчёт того, что потом мол она выпинывает своего благоверного - это уж через чур....... он сам гордо и не спеша убегает.... :)
Вообще то самок делят у львов, а медведицу попробуй подели! аха, она сама выбирает....сильнейшего, а потом как разродится потомством выпинывает своего благоверного:))))
однозначно выходит, что больше всех обезьян!!! а по менталитете - медвежий принцип выяснять кто сильнее и делить территорию и самок уж более напоминает
Генгуру больше, они стадные животные. А медведи индивидуалы, и группа медведей - это медведица с медвежатами. И еще медведи как индивидуалисты имеют свою территорию и охраняют ее, если другой самец (про самок не знаю) приходит, то они выясняют на предмет, кто сильнее, и делят соответственно територию и самок. При таком раскладе их много быть не может. Тем более на 2 млн.
P.S. Медведи конечно лучше кенгуру!
Связь между животными и менталитетом по всей логике должна быть.............
взять хотя бы к примеру ........ ну .... ну ..... во! - население африки - то есть фауна - в основном состоит обезьян и им подобным.... а танцы и песни темнокожих братьев меньших... (вырвалось, я не рассист :) вам ни чего не напоминают???
P.S.
А вот с остальными странами и животными туговато...... всё колонизировано и искусственно завезено....
Ну вы блин даете. Будете нас медведей еще обижать, мы тогда в спячку не впадем и будем табунами шататься по инету. А кенгуры - отстой!
да уж у наших медведий сто пудово собственного ГИБДД не имеется... вам не кажется, что прослеживается какая-то смутная (пока ещё) взаимосвязь между национальным животным и менталитетом?
:) (Охотнице)
я сам токо, что был в таком табунЕ...
среди таких-же как я иди... кенгов то-есть :)
А в общем - так как кенгуры это животные которые уже не первый век, живут среди европейцов, а медведи среди нашенских, то вполне логично предстваить, что и организация передвижения и взаимоотношений у них на другом (уж каком - более высоком или низком, сказать затрудняюсь, но то что на другом - факт :) уровне. Вот.......
Они когда табуном скачут держат дистанцию, ну типа у них там свое ГИБДД и правила.....
мммммммммм......... странновато........... вообще даже интересно........ это я конечно совсем не по теме :) (тем более такой сурьзной), но.... а ладно чего-уж там :) отвязатсья так отвязаться
Да ладно вы - медведи, кенги - главное хвост!
А он есть у обоих. ........ попробовал их далее как-либо сблизить, объеденить....... но чаво-то не очень - ещё медведи в Австралии туда-сюда. но кенгуры в России.... ещё и шерстью заросшие..... лохматый кенгуру......... это уж через край :)
P.S. До сих пор не понятно - кенгуру - это стадное животное или нет??????
Если стадное - то - КАК они при СТАДНОМ ПЕРЕМЕЩЕНИИ НЕ НАСТУПАЮТ друг другу на хвосты........ или они их в лапах держат........ или в сумки убирают........ сложно блин у них так всё......... :)
Ну кенгуру тоже боксируют будь здоров.
Кенги они вона где....а медведи, не так далеко нужно забраться в лес, чтобы столкнуться с косолапым, только мне что то не хочется, они как то не адекватно реагируют на то что ты попросишь их медвиженка подать тебе лапу, ну типа поздароФкаться:)))))
значит большинством голосов решаем, что медведей больше! ))))))) и это не может не радовать, хотя кенги мне тож нравятся )))
Странно........ вовсе это и не сложно - не так давно на голубых экранах появилась рекламка пива "Белый медведь" - так там эти медведи по заводу шастают........ а скоко у нас этих самых заводов........
А в общем это дело личное - кому скоко и кого считать в большинстве на планете Земля......... мне больше нравяться медведи и наверное поэтому, я думаю, что их больше :)
слышала, что в Австралии 2 МИЛЛИОНА кенгуру, может конечно это и не так, но говорили об этом довольно убедительно - и я даже могу представить 2 млн кенгуру, а вот 2 млн медведей в России - как-то сложновато..... )))
Нда уж........ с джипами вроде как уже и пробуют - вона их скока по нашему городку раскатывает..... хоть с дробовикаи не ходят и то радует :)
А вообще медведи милые, добрые и отзывчивые создания....... только при этом не много злобные, коварные и прожорливые и.... а так, в остальном.......
И ещё - про выживание - совсем забыл - вот смотрите - за зверем гонится охотник и зверь от него удирает, ситуация №1 - зверь=кенга: что она делает - правильно скачет, правильно быстро и в разные стороны по закону Броуновского движения, но спрятаться то негде (вокруг как м уже условились - пустыня) и хоп - посреди пустыни дерево - ведь согласитесь - довольно трудно управлять собой на такой скорости - вероятность встречи с деревом у кенги есть - дальше охотнику и делать ничего в общем-то и не надо....... ситуация №2 зверь=медведь: даже если представаить себе, что он удирает :) - как будет бежатьт медвеь - правильно на двух лапах (на какаких именно не важно - всё зависит от цирка в котором он воспитывался), прячась за деревами и кустарниками и вот оно - большое дерево - что сделает медведь - естно заберётся на него и спрячется в листьях прикинувшись полным дятлом.... что ни говори - а медведь он и в Австралии медведь!
Охотница в поддержку Кума
+ 0 0
19 августа 2003 г. 10:21
А если учесть что добрая территория Австралии покрыта пустныей не пригодной для проживания таких милых зверюшек как кенги, то вывод напрашивается сам собой.... Ну еще вспомним, что браконьеры не щаднол истребляют этих сумчатых......попробовали бы они к нашим косолапым со своими дробовиками и джипами.....
Объясняю свой ответ, то бишь подкрепляю его рассуждениями - берём Австралию и Россию - даже если взять их, вот так, просто - сразу бросается в глаза разность территорий (в пользу России) - следовательно на большей территории может жить и большее поголовье вышеобозначенных (чуть не сказал пресмыкающихся :) зверюшек. Хотя - кенги живут в тёплой местности - вся Австралия тёплая. А вот с медведЯми сложнее - они вроде как живут в не очень тёплой местности (исходя из знаний накопленных из просмотра мультиков и других познавательных фильмов), а этим требованиям отвечает далеко не вся территория нашей необъятной. Следоватеьно вполне возможно, что пригодная для проживания зверюшекместность в России резко сокращается. Но - и здесь самое главное :) - кенги для передвижения используют метод резкого перемещения, путём одновременного отрывания задних конечностей от поверхности планеты Земля и бросанием туловища, по низходящей траектории, вперёд. Для такких вот сложных перемещений им естевственно нужна более обширная площадь, так как иначе они бы сталкивались друг с другом......... а медведи - а что мемдведи - с ними всё просто - тихо ходют в разные стороны, живут бок о бок с человеками...... Так что - медведей больше! :)
мдя.... две разные версии... вопрос так и остается открыт )))))
С точки зрения элементарной логики, получается, что медведей в России больше, чем кенгуру в Австралии! Но это с точки зрения элементарной логики :)
................
Хотя если принять в учёт ещё некоторые показатели, то ...... нет - всё равно медведей больше!
больше кенгуру, я считал!
Меня давно мучает вопрос, кого больше - кунгуру в Австралии или медведей в России? Есть ли вообще люди, которые могут дать точный ответ на этот вопрос, а то я впадаю в отчаение от неведения!
  • Оставить комментарий
  • Войти