Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кого на планете Земля больше - кунгуру или медведей?

Кого на планете Земля больше - кунгуру или медведей?

А знаете ли вы что тараканов на Земле больше чем кенгуру, медведей, обезьян и людей вместе взятых? А еще есть крысы...
Охотнице: мммммм..... давай тогда так договоримся - .... ежели могешь - кинь мне на мыло письмишко - а там и договоримся :)
P.S.
Мыло прилагается :)
И исшо - было бы не плохо до вечера всё уточнить. Вот.......
Кум: я завтра еду за грибами, а вот в воскресенье совершенно свободна и с удовольствием бы посидела с удочкой:))
Охотнице: Та же фигня :)
Собирался вот на выходных..... да вот одному типа не очень прикольно.... Ежели чаво - предлагаю - есть спининг и удочка (правда из мемня рыбак..... но зато снасти есть! :)
Кум: Неплохая мысль....я тут в детском магазине такого офигительного плюшевого медведя видела, даже поШШупать умудрилась, неплохая добыча была бы, а вот рябчиковых тушек нигде не попадалось.... Эээх с удовольствием съездила бы на рыбалку да вот не с кем....
Кенгуру: лучше вы к нам на Калыму
Охотнице: ружья нет, но есть спининг...... (а можно и просто..... в магазине на него поохотиться.... там вообще никакой особой сноровки и обмундирования не надо :)
Кенгуре: не стоит так болезненно всё воспринимать :) зачем же так сразу, всех перепрыгнем, всем наваляем :) да и давайте уж лучше вы к нам.... по сугробам попрыгаете.... хотя судя по последним дням - у нас тоже скоро свои кенгуры заведутся... (или медведи начнут прыгать.. уж я не знаю... :)
Хорошо что вы не в Астралии! А коли приедите не забывайте что мы кенгуры высоко прыгаем, быстро скачим, и больно пинаемся. А как толпой соберемся любому медведю наваляем и ружье не поможет.
Вот блин журналюги!!!!! Ну вот за что на бедных медведей поклепы возводить? Потом на них травли из за вот таких вот устраивают, точно их скоро меньше чем кенгуру станет. (возмущена до глубины души)
Кенге: А сумчатым слова не давали:)))))))
Аська-Охотнице*
+ 0 0
27 августа 2003 г. 14:29
Да я не пихала...История была такая: на прежней ещё работе я делала сюжет про двух медвежат, найденных в черте города сотрудниками Советского РУВД. Когда мы приехали-оказалось что Миша и Маша (так их условно нарекли) совсем ещё младенцы. Вот я и давай Мишку гладить, а он так резко рявкнул и меня за ногу ЦАП! Ничего серьёзного, только на другой день звонили с других телекомпаний и интересовались, правда ли, что Настю медведь загрыз. Вот она-молва людская!))))
НАХАЛЫ ПРОТИВНЫЕ!!!
Аська: А зачем же пальцы касалапому в рот толкать, чай тебе тоже такое не понравится...
Кум: А ружьишко у тя есть?
Ведмедь он же медведь
+ 0 0
27 августа 2003 г. 13:39
Своих не кусаю. А рябчиков и мед лублу. Ну и от спиртного с креветками не откажусь гы гы
Уш не знаю кого больше, но медведи больно кусаются. Заявляю авторитетно))))
Вот те раз - помог на свою голову.... теперь ишо и угрожает
У меня медведь в друзьях........ Лучше бы на рябчиков поохотиться позвала...... Поближе этак к медвежачьим угодьям :)
()
А то что? У меня медведь в друзьях (ежели что):)))))))
Попрошу не обзыватсья зелёными писами....
о, блин, Грин Пис:))))))))))
Рад, как гриться, что помог... :)
(чего не сделаешь для этих самых медведей :)
Лано, завтрева на охоту как раз пойду, сиди ничего не ешь, а то в пузяке места для рябчика не останется и скажи спасибо Куму:)))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти