Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьникам не хватает витаминов С, В1 и йода.
vit:Рыбий жир и солнечный сет на тестостерон не влияют. Для этого есть иные препараты, но и они в смысле потенции никаие. :)

Виагара?
да именно так и проинструктируйте :)
vit:[quote="Олигарх"]
А в икре черной есть витамины? А то я от икры чахну. Наверное микроэлементов не хватает. Где отрубей купить? Мне уже за отруби говорили, что там много чего полезного есть, но где их достать эти отруби?

можно в аптеке. Можно в хлебном киоске. [/quote]
Прям так и попросить "отрубей"? Сейчас охраников пошлю, пусть покупают.
Рыбий жир и солнечный сет на тестостерон не влияют. Для этого есть иные препараты, но и они в смысле потенции никаие. :)
Спиртовоз F-1
+ 0 0
25 октября 2012 г. 15:30
йод:
О как новость от 2004 года в народ пошла:))) Форум некрофилов))) А еще йод от радиации помогает:))) И хрен стоять от него будет даже у стариков.
Точно! рыбий жир + солнечный свет - за неделю уровень тестостерона удваивается, а отсюда все радости :)
Олигарх:
А в икре черной есть витамины? А то я от икры чахну. Наверное микроэлементов не хватает. Где отрубей купить? Мне уже за отруби говорили, что там много чего полезного есть, но где их достать эти отруби?

можно в аптеке. Можно в хлебном киоске.
Вот так:
[quote="vit"]Нет.. не тот витамин, корый надо пить. Хотя, если питание очень нормальное, то можно и его. В нем же соверщенно нет микроэлементов. Да витамины - так себе....

Питание очень нормальное)
[/quote]
Да оно может быть в смысле калорий и нормальное, а в смысле всего остального -жуть. :) Я вот как то раз задался вопросом - а чего я ем! Посчитал так сказать..Ужос! Калорий куча остального ничего нет!
А в икре черной есть витамины? А то я от икры чахну. Наверное микроэлементов не хватает. Где отрубей купить? Мне уже за отруби говорили, что там много чего полезного есть, но где их достать эти отруби?
vit:Нет.. не тот витамин, корый надо пить. Хотя, если питание очень нормальное, то можно и его. В нем же соверщенно нет микроэлементов. Да витамины - так себе....

Питание очень нормальное)
Нет.. не тот витамин, корый надо пить. Хотя, если питание очень нормальное, то можно и его. В нем же соверщенно нет микроэлементов. Да витамины - так себе....
vit:[quote="Вот так"]
[quote="vit"]отечетвенные поливитамины типа ундевита - это ни о чем. Есть хорошие витамины, но по соотношению цена качество рекомендую компливит. Правда в нем цинка мало и йода нет.

Ундевит хорошо подросткам и пожилым. Я сыну даю и сама грызу под настроение.
[/quote]
Не согласен. Не сбалансированный витамин [/quote]
Может быть, не спорю). Врачи почему-то рекомендуют, сыну тренер посоветовала.
Вот так:
[quote="vit"]отечетвенные поливитамины типа ундевита - это ни о чем. Есть хорошие витамины, но по соотношению цена качество рекомендую компливит. Правда в нем цинка мало и йода нет.

Ундевит хорошо подросткам и пожилым. Я сыну даю и сама грызу под настроение.
[/quote]
Не согласен. Не сбалансированный витамин
И еще, раз уж пошла такая пьянка, ) хочу сказать, что надо отруби есть. Оказывается все витамины содержатся именно в шелухе! А тот хлеб, котрый нам продают - это только крахмал и ноль пользы. Магний весь там, витамины группы В тоже там.
vit:отечетвенные поливитамины типа ундевита - это ни о чем. Есть хорошие витамины, но по соотношению цена качество рекомендую компливит. Правда в нем цинка мало и йода нет.

Ундевит хорошо подросткам и пожилым. Я сыну даю и сама грызу под настроение.
Использую витафорт. В нем йод есть, но он шипучий-т.е. на любителя.
отечетвенные поливитамины типа ундевита - это ни о чем. Есть хорошие витамины, но по соотношению цена качество рекомендую компливит. Правда в нем цинка мало и йода нет.
Витамин С- шиповник, квашеная капуста, витамины группы В- зерновой хлеб, гречка, пивные дрожжи, йод-морская рыба, морская капуста. И в состав некоторых поливитаминов входит йод. С ним главное не переборщить. 100мкрграмм-суточная доза для взрослого.Но зарплата-да...Не всем по карману даже отечественные поливитамины.
Пенсионер:
я забываю название. Мнеб еще недорогие таблетки для памяти попить. А то стоит хорошо, а памяти совсем нет.

Пирацетам. :)
vit:[quote="йод"]
[quote="vit"]
[quote="Вот так"]
В советское время прямо в школах в медкабинете давали маленькие белые таблеточки, совсем дешевые. Не помню, как они назывались, содержали йод. А у мамы в холодильнике стояла огромная бутылка рыбьего жира, и она заставляла меня пить его. Так что и школа, и родители заботились обо мне). И недостатка в витаминах не было, хотя в магазинах ни чего нельзя было купить.

Антиструмин они назывлись. Но, там большая доза йода была. Примерно недельная доза. Лучше йодомарин пить. [/quote]
Йодомарин дорогой, есть более дешовые аналоги с аналогичным составом, но выпускающиеся под другим названием.
[/quote]
Да, согласен. Можно обычный йодид калия купить. Везде есть [/quote]
Вот ими меня бабка и кормит. Йодид калия!!! Я название это постояннго забываю! У меня мужики спрашивают какие таблетки брать, что бы стоял, а я забываю название. Мнеб еще недорогие таблетки для памяти попить. А то стоит хорошо, а памяти совсем нет.
йод: И хрен стоять от него будет даже у стариков.

Меня бабка таблетками с йодом кормит. Так как виарга дорагая и у меня от нее сердечко троит. А если меня еще и рыбьим жиром кормить, то я во круге всех бабок перетрахаю!
йод:
[quote="vit"][quote="Вот так"]
В советское время прямо в школах в медкабинете давали маленькие белые таблеточки, совсем дешевые. Не помню, как они назывались, содержали йод. А у мамы в холодильнике стояла огромная бутылка рыбьего жира, и она заставляла меня пить его. Так что и школа, и родители заботились обо мне). И недостатка в витаминах не было, хотя в магазинах ни чего нельзя было купить.

Антиструмин они назывлись. Но, там большая доза йода была. Примерно недельная доза. Лучше йодомарин пить. [/quote]

Йодомарин дорогой, есть более дешовые аналоги с аналогичным составом, но выпускающиеся под другим названием.
[/quote]
Да, согласен. Можно обычный йодид калия купить. Везде есть
О как новость от 2004 года в народ пошла:))) Форум некрофилов))) А еще йод от радиации помогает:))) И хрен стоять от него будет даже у стариков.
бывший школьник:
[quote="Вот так"]В советское время прямо в школах в медкабинете давали маленькие белые таблеточки, совсем дешевые. Не помню, как они назывались, содержали йод. А у мамы в холодильнике стояла огромная бутылка рыбьего жира, и она заставляла меня пить его. Так что и школа, и родители заботились обо мне). И недостатка в витаминах не было, хотя в магазинах ни чего нельзя было купить.


я помню таблетки которые давали коммунисты в школах. Инструмин они назывались и там был йод! Они вкусненькие были:))) А рыбий жир надо пить свежий, он очень вкусный!!! А если он соприкосался с кислородом, то становиться вонючим и противным.
[/quote]
С недавних пор тоже пью рыбий жир. Оказывается он в аптеке копейки стоит, только если в бутыльке брать, а не капсулы. Примерно 2-4 грамма рыбьего жира в день надо пить. Ну и рыбу есть.
vit:[quote="Вот так"]
В советское время прямо в школах в медкабинете давали маленькие белые таблеточки, совсем дешевые. Не помню, как они назывались, содержали йод. А у мамы в холодильнике стояла огромная бутылка рыбьего жира, и она заставляла меня пить его. Так что и школа, и родители заботились обо мне). И недостатка в витаминах не было, хотя в магазинах ни чего нельзя было купить.

Антиструмин они назывлись. Но, там большая доза йода была. Примерно недельная доза. Лучше йодомарин пить. [/quote]
Йодомарин дорогой, есть более дешовые аналоги с аналогичным составом, но выпускающиеся под другим названием.
Вот так:
В советское время прямо в школах в медкабинете давали маленькие белые таблеточки, совсем дешевые. Не помню, как они назывались, содержали йод. А у мамы в холодильнике стояла огромная бутылка рыбьего жира, и она заставляла меня пить его. Так что и школа, и родители заботились обо мне). И недостатка в витаминах не было, хотя в магазинах ни чего нельзя было купить.

Антиструмин они назывлись. Но, там большая доза йода была. Примерно недельная доза. Лучше йодомарин пить.
бывший школьник
+ 0 0
25 октября 2012 г. 14:03
Вот так:В советское время прямо в школах в медкабинете давали маленькие белые таблеточки, совсем дешевые. Не помню, как они назывались, содержали йод. А у мамы в холодильнике стояла огромная бутылка рыбьего жира, и она заставляла меня пить его. Так что и школа, и родители заботились обо мне). И недостатка в витаминах не было, хотя в магазинах ни чего нельзя было купить.

я помню таблетки которые давали коммунисты в школах. Инструмин они назывались и там был йод! Они вкусненькие были:))) А рыбий жир надо пить свежий, он очень вкусный!!! А если он соприкосался с кислородом, то становиться вонючим и противным.
В советское время прямо в школах в медкабинете давали маленькие белые таблеточки, совсем дешевые. Не помню, как они назывались, содержали йод. А у мамы в холодильнике стояла огромная бутылка рыбьего жира, и она заставляла меня пить его. Так что и школа, и родители заботились обо мне). И недостатка в витаминах не было, хотя в магазинах ни чего нельзя было купить.
А зарплаты не пробовали родителям добавлять, чтобы те могли детям полноценное питание купить, а не картошку с макаронами и бич-пакетами пичкать?
Йодомарин пить надо или соль бывает с йодом. А вот где остальные витамины брать мне непонятно(((
как определить вит. В1 в моче?
  • Оставить комментарий
  • Войти