Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сумерки, Стефани Майер.
прекрасная книга!долго смеялась над фразой- Ни шуток, ни шокирующих подробностей вампирского быта, ни ужасающих-ужасных сцен пожирания кошек в романе нет. И из последнего пункта следует, что читать его совершенно необязательно.-такое впечатление что вам нужны токо пошлые шутки и развратные сцены убийств...как глупо
Эммм......извините,но помойму эта книга супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не считая мелких нюансов!!!И все кто против те неправы ,либо лишены вкуса!!!!
книга СУПЕР!!!! и тому, кто скажет хоть что либо плохое, я готова доказать обратное даже не цивилизованным методом!!! я сегодня начала ее читать и не смогла оторваться!! прочитала за один день!!!! и это... воистину потрясающе!!!!
что вы все так набросились на книгу, ну да немного скучновато, но мне понравилось
Полностью согласен с фанами книги!Книга суперская! Есть уже продолжение New moon и Eclipse кста будет книга Солнце полуночи(те же сумерки тока от лица Эдварда) Пусть бабка ее прочтет там наверное интересней, а вот Бэлла идиотка(прочел вторую книгу, она там чуть своего парня не угробила)Перевожу третью часть, болно интересно что там дальше будет сотркдники по переводу пишите на otorv@inbox.ru
Конечно это книгу нельзя называтьиз ряда вон выходящей, но она весьма и весьма неплоха, потому что, как я считаю, автору, хотя создав и очень идеальных героев, удалось передать, то очарование и магнетизм её вампиров. Книга завораживает, может несколько поверхностно, но заворживает. Это очень лёгкая и интересная книга, прочитать которую стоит.
И нет здесь готики. И не должно быть. Не самая гениальная книга, но весьма привлекательная, заслуживающая внимания, прочтения и одобрения...
Уважаемая и дорогая Анна Андерсен! Не осмелюсь предположить, с какой целью вы читали то, что, женщинам, вроде вас, должно быть неинтересно. Эта книга для подростков. Книга абсолютна нормальна. В ней нет крайностей. Простой очередной роман, в котором есть что-то отличительное: например, вспышки трогательного романтичного невинного света. хоть я предпочитаю классику, имея ввиду, к примеру, Джен Остин, Шарлотту Бронте или Булгакова. Вполне милое развлечение. Не имею ни малейшего понятия, зачем Вам вообще понадобилось это читать... Советую прочитать.
Книга просто СУПЕР! Давненько ничего такого не читала. Но кто-нибудь знает как найти другие книги этого автора? Если да, то помогите мне!
Ангелиночка
+ 0 0
29 апреля 2007 г. 02:06
по моему это просто замечательная книга
Мне понравилось. Конечно, не "Гордость и предубеждение" :)...Но читается легко,не нудно уж точно, т.к. присутствует юмор. И читать книгу надо именно молодой аудитории, на которую она и расчитана. Уважать мнение людей в возрасте приветствуется, но это мнение не аксиома.
Не знаю, ну как может не понравиться такая книга? Я ее прочитала за два дня, а на последних страницах мне стало грустно, что уже все кончается. По мне книга просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!
Шахаза, вы может не в курсе, но вообще-то в этом и состоит работа обозревателей и критиков - не держать свое мнение при себе((((:
а мне безумно нравится эта книга!!!!и чужое мнение не авторитетное!!!!!я с нетерпением жду выхода второй части!по-моему эта книга не рассчитана на возрастню категорию этой Андерсен.
И вообще, если что-то не понравилось-СВОЕ МНЕНИЕ НАДО ПРИ СЕБЕ ДЕРЖАТЬ!!!!
ВЫ ЧЕ ОФИГЕЛИ?!ЭТА КНИГА ПРОСТО СУПЕР И НИКАКАЯ БАБУШКА НЕ СМОЖЕТ УБЕДИТЬ МЕНЯ В ОБРАТНОМ!НАВЕРНО КЛИМАКС В ГОЛОВУ ДАВИТ-МАРАЗМ НАЧАЛСЯ!
Книжка не такая уж полная дрянь, но средняя, аннотация к ней совершенно идиотская, потому что обещанные вампирские кланы (и то это как посмотреть) будут только в сиквеле - New Moon. Так что кому хотелось драк и злобных вампирских банд - не дождетесь. К тому же непонятно, с какого перепугу брат главного героя Джаспер в русском переводе стал называться Кэри. Мну в недоумении.
Нет, ну, на счет бездарщины вы явно загнули. Все-таки согласитесь, если бы это был такой кошмар, как вы описываете, книга не разошлась бы громадным тиражом. Либо у вас что-то не сложилось в жизни, либо вы вообще не представляете, что такое любовь (что, в принципе и есть одно и то же). До готики там, конечно, переть и переть, но весьма недурственно, наезжать не стоит
Это точно климакс
Анна Андерсен
+ 1 0
10 января 2007 г. 23:01
прекрасный тост :)))
МАльвинка
+ 0 -1
10 января 2007 г. 21:44
Итак,черт вас побери:это великолепная книжка!!!Никто не говорит,что это именно готическая история.Да, она про любовь и это здорово!!!Да никто из вас и жалкого подобия не напишет!!!А туда же!Вот продайте свою книжку 100 000 - ым тиражом(первого издания!),а потом выпендривайтесь!!!Ясно?И кошку можете на радостях съесть и крокодила, да кого угодно!!!Кретины!
Вкусняшки из кошек? М-м-м... Слюнки текут.
да уж, за сценами с вампирами и кошками лучше обратиться в прекрасную книжку, когда-то отрытую нами на полке с детской литературой - радости земные:)) там еще и рецепты вкусняшек.
Вогонская бабушка
+ 0 0
2 ноября 2006 г. 09:53
Протестую! Можа, я и в маразьме, но никак не в климаксе!
Анна Андерсен
+ 0 0
2 ноября 2006 г. 00:48
kosya81 вы гений слова!
сказал как отрезал!
зал рукоплещет оратору!
Андерсен в климаксе
Анна Андерсен
+ 0 0
1 ноября 2006 г. 23:01
вот нет чтоб что-нибудь путнее обсудить %)
а вы не знали?
т.е. все старушки мира пребывают в перманентном климаксе??
климакс, для тупых объясню, не в день бриллиантовой свадьбы настает
может, она уже лет 30 в климаксе
фрекен Бок
+ 0 0
1 ноября 2006 г. 17:55
тэк-с... бриллианиовая свадьба - это 75-летие супружеской жизни. Правильно ли я поняла, что Вы, дорогуша, ожидаете климакса годам к 95-ти?
  • Оставить комментарий
  • Войти