Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сумерки, Стефани Майер.
ВЫ ЧТО ДУРА!!!!!!!!!иДИОТКА,ТУПАЯ ИДИОТКА!!!!!!!!!у ВАС НЕТ НИ МОЗГОВ,НИЧГО!!!!!СУМЕРКИ САМАЯ ЛУЧШАЯ ,САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ КНИГА!!!!!
А ВЫ БЕЗМОЗГЛАЯ ОБЕЗЬЯНА!!!!!!!!
Я прочитала все 3 книжки за 4 дня, со мной такое случается нечасто, так что книга не просто суппер - это МЕГА КНИГА!!!!!!!! Спасибо большое ее автору, а все эти критические статьи пишут люди не того возраста на которых она расчитана)))
"Рассказанная в «Сумерках» история любви (зевок) между девушкой и вампиром (зевок) совершенно не отличается от любой другой (зевок) истории любви (зевок). Ни шуток, ни шокирующих подробностей вампирского быта, ни ужасающих-ужасных сцен пожирания кошек в романе нет. И из последнего пункта следует, что читать его совершенно необязательно."
Автор, надеюсь вы не хотели показать своими "(зевками)" свое пренебрежение, ибо у вас это получилось весьма плохо. А на счет последнего предложения... создалось впечатление что вы - ярая поклонница детективов. Причем ужасных русских детективов написанными авторами-мужчинами, в которых вечный экшен, жестокость (зачастую чрезмерная) и через каждых три главы эротическая сцена с подробностями. Конечно, сейчас образ вампиров довольно сильно опошлен, но ведь никто не придумал стандарта для их написания.
Знаете, фразой на счет "соплей" вы доказываете только одно - Вы довольно жесткий и холодный человек. А это лично у меня ничего кроме жалости не вызывает.
Книга читается на одном дыхании, она интересная, в ней нет заморочек, практически нет штампов. Она полностью изменила мое мнение об этом жанре. Думаю, количество продаж и поклонников вполне обоснованно и против этого факта, увы, не попрешь.
вампиршаа
+ 0 0
3 ноября 2008 г. 02:00
ммм...а где можно эту самую книгу-то скачать?
книга мне очень-очень понравилась, не только потому что это любовной роман, но и потому что главные герои-ВАМПИРЫ!!!!!!!!!с детства обожала вампиров. Я не согласна с LIEeй (полное отсутсвие сюжета). Эта книга не лишена сюжета!!!! Я не понимаю людей, которые говорят, что фантастика это должен быть обязательно ужас. Я считаю, что в сумерках ужаса нет. В нашей жизни и так полно ужасов, зачем нам нужны лишнии проблемы?!
полное отсутствие сюжета!!!любителям и знатокам ВАМПИРСКОЙ ТЕМАТИКИ книга явно не понравится!!!!!!главный вампир(которому около 100лет)ведет себя,как маленький мальчик,учится в "средней школе" и ведет себя не как типичный ВАМПИР!!!заменить в книге ВАМПИРОВ на каких-нибудь "неформалов" и будет то же самое!!!!больше всего книга напоминает женский роман,и предназначена для молоденьких наивных дурочек,которые верят в "прЫнца на белом коне"!!!НО возможно кому-то эта книга понравится,как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"!!!
Со многими могу не согласиться. Роман - не шедевр. Даже не понимаю, почему его сравнивают с книгами Энн Райс и Барбары Хембли? Они даже на одной полке стоять не могут. Впрочем, должна отметить, роман увлекает и легко читается. Любовь и переживания юной Беллы описаны превосходно. Только было бы там хоть вдвое меньше ненужной и занудной болтовни, книга бы лишь стала лучше. Автору удалось с лёгкостью написать обыкновенный людовный роман, который для "вкуса" хорошо приправлен образом вампира Эдварда. Что ж, вкусы у нас всех разные, но если уж брать в руки книгу, то читать до конца и не зевая. Проявите уважение к жёсткому переплёту и стараниям издателей!
я прочитала 2 и 3 часть...я хочу продолжения!!!!!!!!
мне так понравилась книга!!!
и теперь грущу что больше нечего чтать...и скорее перечитаю их снова!
я влюблена в этот роман!
Заходите на ролевую игру!! Почти все роли свободны! Помогите сайту развиться, мы ждем вас! http://twilight.forumbb.ru/ !!!!
Сумерки - очень интересная книга!!!!!"Просто я" по отрывку книгу не узнаешь, ее сначала надо прочитать!!!!!!А кому не нравиться книга, тот просто ничего не понимает
говору всем-это вомпирский РОМАН!!что вы всё обсираете??это даже не должно походить на бафи!не кому и не должно быть стыдно!!и вапще за что??
говору всем-это вомпирский РОМАН!!что вы всё обсираете??это даже не должно походить на бафи!и не кому не должно быть стыдно!!и вапще за что??
книгу читаиь можно!!и не понимаю чё вы на неё наехали?не нравится возмите другую книгу,а фанам respekt!!!!
где здесь можно поставить минус за рецензию? Ставлю так "-"
Это конечно не Энн Райс, но книжка определено не заслуживает той рецензии, которую вы сейчас написали. И вам должно быть стыдно.
Что-то весьма сомнительно, что автор рецензии - старуха. Старухи обычно не в курсе содержания 48 серии про бафии))) А вы тут все уж обрадовались и наехали на человека) Лечите нервы и поменьше читайте сопливый мусор вроде этих сумерек, они разжижают мозг.
Хм, книгу не читала, но вот цитата из книги, данная в начале резенции убила наповал. Пять минут, прочитав ее, отплевывалась. Не знаю, как можно говорить о том, что эта книга неплоха, когда в ней присутствует такая гадость((((
Мдя.... Кто позволил этой даме писать отзыв об этой книге??????? Гоните ее в.... Я думаю что книга вполне достойна внимания. И точно, надоели уже эти кровавые баталии, а тут - вроде и вампиры, а в тоже время, все так романтично-спокойно.
нет ну нормально вообще! только психически не здоровый человек станет искать в каждом вампирском романе кучу трупов и тухлых кошек за обеденным столом! это вампиры...НЕ упыри, НЕ разложенцы!!! ВАМПИРЫ!полностью согласна с kyuubi...ваши представления об отличном вампирском романе просто отвратительны и попахивают тупостью...а может с примесью зависти?.....
Поклонница Сумерек!!!
+ 0 0
14 сентября 2008 г. 02:12
Так вы дамочка,закройте рот и попридержите язык,за такое и побить не жалко,ваша статья полный непрофессионализм!!!!Сумерки-самая лучшая книга!Вы просто идиотка,читающая книгу одним глазом и совершенно ничего не смыслившая в настоящей любви!!!Это...это просто ужасно у меня нет слов,что бы высказать вам все что я о вас думаю!!!!!Ну да ладно,нет смысла вам что то говорить!!!!Ведь как всем известно на идиотов не обижаются-им сочувствуют!!!)))
Забыла сказать...АННА!ВЫ ЧУДОВИЩЕ и ДЬЯВОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А КНИГА ПО СРАВНЕНИЮ С вами АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!
Ну бабуля!Это моя самая любимая книга и я никому её обсирать не позволю...если бы я вас встретила,убила бы!и суд меня опровдал бы!и награду бы ещё дал!!!!!!!!!!!!!!!(
Книга просто потрясающяя. Искренняя, трогательная и прекрасная. Другой вопрос, что в реальной жизни такого не бывает, но книга стоит прочтения. Она великолепна!
Виктория
+ 0 0
9 июля 2008 г. 02:59
Анна, а вы я вижу хотите тут выделится своим мужским характером?? =)), "обычный сопливый роман", да вы прямо мужлан..
mne knigi nravyatsya!!! s neterpeniem gdy 4 chasti!!! :) a chelovek kotoruj pisal recenziu yavno yge sposobo vosprinemt tolko knigi za "25 ryblej"!!!
Kritikovat vu vse ymeete!!! a ves mir s ydovolstviem chitaet!!
книга потрясающая, завораживает,прочитать стоит
очень романтическая,фантастическая, только 5 и только с +
Ну что же так грубо? Все прекрасно понимают , что это выдумка)) но, все таки, приятно что хоть в книгах такие герои есть)
Спасибо, автор отразила мое мнение.
Прочитала, узнав что это собираются экранизировать и вроде как это фентази. А это обычный сопливый любовный роман, только без секса так как тщедушные вампиры этим не интересуются.
По поводу вкуса, вкуса нет у тех кто считает эту преснятину интересной. Девочки вы наверно просто хотели бы оказаться на месте главной героини? Расслабтесь это фантастика :)
Книга мне лично понравилась, написана легко и приятным языком. Если же уважаемой Андерсен нужно что-то кровавое, то не нужно с таким ожесточением бросаться на книгу, которая просто про любовь подростка. Не спорю, книга не шедевр мировой литературы, но согласитесь, что приятных вещей, которые стоит прочитать не так уж и много. И потом, злобные нападки не являються главным показателем успешности книги. Этим показателем являеться количество изданных и купленных экземпляров, или же количество собранных денег. "Сумерки" разошлись большим тиражом - это факт, и против него не особенно попрешь, следовательно читателям понравилось и они совсем не в обиде на писательницу за то, что она не налила туда море крови, триста страниц подробного описания постельных баталий и сцен "ах-сударь-вы-подлей-прощайте".
эта кнмга для подростков а старые дуры привыкшие к Дарье Донцовой и тд пусть не читают современные книги. Книга супер рейтинг у нее очень высокий. Книги продолжаюшие серии сумерков- Новолунье и Затмение тож отличные можно спокойно сравнивать с Гарри Поттером, хоть и жанр другой. Советаю прочитать людям 12-19 лет.
Эта самая лучшая книга из всех.Я в восторге, до сич пор отойти не могу!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти