Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А бога не боитесь?

А бога не боитесь?

Тигра2лаура
+ 0 0
20 августа 2003 г. 14:52
вот вот! именно из этой серри..нет повести печальнее на свете чем повесть о заклинившем reset'e
Молчит и смотрит "Догму"))))))
молитва программиста........Боже, перезагрузи этот мир:)))
нету не Бога ни аллаха и кого там дальше..есть один бог инетчиков6КОННЕКТ..воть! и не спорьте со мной
... и снова... в какого Бога? в Вашего?!
Женатый мужчина, морочащий головы девчонкам
+ 0 0
20 августа 2003 г. 12:19
конечно боюсь, это пожалуй единственное кого я боюсь. Но, из-за того что я боюсь, малолетние дурочки не перестанут больше или меньше в меня влю***ся. Отвечать за свои поступки конечно же придется, но про болячки ты сам(а) напридумывал(а) - никто не знает каким образом я буду за это отвечать.
Ну вы бабы вечно грызетесь. Охотница вообще сварливая какая-то...
И вообще Бог не нуждается в том, чтобы вы тут про него высказывались :)
Речь о православной вере может идти тогда, когда вы уверены что ваши собеседники тоже веруют и вера у них та же.....
а так... это...
...: Значит я могла ошибиться, но было похоже на то:) а по мне так все эти каноны написал человек и кто сказал что это так? если ты в душе спокоен, тебя ничего не мучает значится ты безгрешен:) кстати, а как по твоему флирт это грех?
Интересуюсь взглядами чатлан на этот вопрос. И все. А вы меня нисколько не задели... В данном вопросе у меня лично болевых точек нет))
Спасибо за топик. На самом деле, по большому счету, все, что не молитва - уже грех.
Лично я Бога убоялся.
...: спасибо милое создание, вижу задела я тебя коли ты меня тетей назвала:))))) кстати спасибо что поправила, грамотность никогда не была моим коньком:) скажи пожалуйста тогда уж и цель твоих наставлений на путь истинный?
И я не пытаюсь проповедовать. А интересуюсь мнением народа. И только.
на глубину не претендую - те самые традиционные заповеди.О коих все знают. Кста, тетя, окОлесицу.
Охотница - ...
+ 0 0
20 августа 2003 г. 11:53
Насколько глубоки твои знания о религии которую ты тут пытаешься проповедовать? По мне так вы, девушка, верхушек нахватались и несете окалесицу....
Какое навязывание? Вы свою позицию высказали - она понятна. В Бога не верите и не боитесь. Пока.
о каком сектанстве вы говорите? Речь идет о православной вере. А не сектанстве. А так как в России все-таки традационно - христианство, о нем и говорю.
А если про Аллаха - многожество там есть, да. Но оно - очень регламентированное.
А прелюбодеев камнями побивали.
Джей_RappaZZZ: аха, трое вас ты, твое отражение и зеркало, отличная компания для ткаого парняги как ты:))))))
Бессмысленный разговор.
А посему у меня должен! быть Бог? А если его нет?
А если я в Антихриста верю?
Вы определенно пытаетесь навязать свою точку зрения....
хм...БОГ? вы еще и пытаетесь рассуждать о БОГЕ??? которого предали? которого продали за получение удовольствий?
вы сами же плачетесь ему когда вам плохо!!! а когда вам хорошо вы его хулите!!!
слабаки...
я не против вас... просто мне на вас плевать!!!
и если что то я сам себе БОГ!!! а тот БОГ который выше всех слов все равно недосягаем для всего этого...СТРАШНЫЙ СУД это все отстой!!! сказки для детей...и умалишенных, помешанных священников:)
у меня свой БОГ(майкрофон)
и я ему поклоняюсь как идолу!!1 а еще поклоняюсь самому себе!!!
а ваще то НАС ТОЛЬКО ТРОЕ!!!
А как же Кришна, Аллах? Тор и иже с ними?... или вы считаете, что у всех одна вера?????
ты что сектантка что ли?
Да вроде Бог-то один... Христианский. Тот, который говорит - не прелюбодействуй. Или у Вас свой какой-то?
хм...
вопрос о вере... может не стоит навязывать свои верования другим?
Соответсвенно, мой ответ: Вашего Бога не боимся.
Господи, как все серьезно-то...
Девушка (так понимаю тему открыла) ну чего валить с больной головы на здоровую все шишки? Вы напридумываете себе то чего не было, отчего кто то в этом должен быть виноват? Может просто стоит научиться трезво оценивать свои отношения с людьми?
вообщето в чате уже было много свадьб!
а бога, я просто ненавижу, хотя частенько перестаю в него верить :)
Наврядли в чате можно влюбиться!!! Я в это не верю, хотя бывают и исклбнения но очень редкие!
Лично я не боюсь.
Как можно бояться того, во что не веришь....
Наблюдаю, как опытные женатые мужики морочат головы девчонкам... Те влюбляются в них, сидят в разных чатах, где те бывают...
А что, дяди, бога0то не боитесь?
А того, что если не вам и не сейчас, а детям вашим платить придется?
Болячками всякими, гадкими и трудноизлечимыми?
А?
  • Оставить комментарий
  • Войти