Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А бога не боитесь?

А бога не боитесь?

как всегда-каждый о своем....
Вообще считаю, что тема о Боге и его существование -бессмысленна....и даже, как бы сказать - ....не стоит поливать его существоание и ли же отсутствие грязью...и чем-то другим...
Я верю...и думаю, другие -тоже....Просто кажый верит в своего.
2 Джей: как ты резко отозвался насчет Бога...и окружающих тя людей....
Хехе..а насчте Нас токо трое - енто...да)
Бисбашенный!
+ 0 0
23 августа 2003 г. 14:42
Была песенка такая в голове ни буббум малалетка дура дурой...
ет я к чему.. а ну да... малалеткам нравицца считать ся луччи (жены, подруги) поэтому то им и башка лехко заморачивается, ани сами ентага хотять, думая ну мол рас он щас типа со МНОЙ а не с НЕЙ то я луччи ЕЕ хех...
а Бог... не верю я в ниго.. я ваще ни ва что ни верю... ну если тока в зиленых чилавечикафф :)))
не сама придумала........в философии есть раздел и малость христианскую веру изучала
Лаура, не соглашусь с Вами... в части единства в 7 верах...
Лаура: точно, точно....на своем опыте убедилась, осуждала за определенные поступки, а потом сама попадала в те же ситуации и поступала так же:) теперь оставила эту глупую привычку:)
каждый имеет право на свой выбор.......и если по Богу: не суди, да не судим будешь.......вон в тюрьмах сидят (воры и убийцы) и все верят и даже бояться Его суда...........а ворошить чужое грязное белье.......зачем, кстати Бог един по всем признанным 7 верам, просто по разному называется
Милая Некто!
Можете смело положить моё мнение в свою копилку. Я мужик (уже давно) неженатый, в чатах тусуюсь постоянно. И я Вам скажу попросту: с 16-летками общаться (мне) практически не о чем - generation gap, знаете ли. Второй вопрос - их влюблённости. Молодёж сейчас воспитывают так, что она выше всего ценит своё удовольствие, почти не способна на напряжение - будь то напряженная работа над собой или внешний труд, стремиться к цели самым дешёвым и циничным путём. Поэтому часть греха - на воспитателях (в том числе, в особенности, на телевидении и "таблоидах" типа COOL), но существенная чать - и на самих детях, в 16 лет уж можно понимать, что делаешь.
При этом не оправдываю женатиков - охотников за малолетками, хотя, откровенно говоря, в чате таких и не знаю.
Милая Некто!
Можете смело положить моё мнение в свою копилку. Я мужик (уже давно) неженатый, в чатах тусуюсь постоянно. И я Вам скажу попросту: с 16-летками общаться (мне) практически не о чем - generation gap, знаете ли. Второй вопрос - их влюблённости. Молодёж сейчас воспитывают так, что она выше всего ценит своё удовольствие, почти не способна на напряжение - будь то напряженная работа над собой или внешний труд, стремиться к цели самым дешёвым и циничным путём. Поэтому часть греха - на воспитателях (в том числе, в особенности, на телевидении и "таблоидах" типа COOL), но существенная чать - и на самих детях, в 16 лет уж можно понимать, что делаешь.
При этом не оправдываю женатиков - охотников за малолетками, хотя, откровенно говоря, в чате таких и не знаю.
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
21 августа 2003 г. 12:44
Охотница: угу....ик....
Гудвин: Ты жив?)))))))
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
21 августа 2003 г. 12:39
... и понимаю причину открытия данной темы - крик души... или зависть к тем самым девочкам - не каждой повезет быть одураченной...
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
21 августа 2003 г. 12:35
...коллекция откликов... делает выводы... знаешь, если Вовка из 1"Б" на данный момент самый запомнившийся мужчина в твоей жизни, то искренне сочуствую...
Стахановцы:)))))))))))
Потаскун 2 Маленький
+ 0 0
21 августа 2003 г. 12:04
вот-вот)) злые они все)) а все от неудовлетворенности... жизнью я имею ввиду... и в данном вопросе тоже)) нам с тобой надо подумать о таких же как мы и исправлять это положение!!
Даешь 3 малолетние охмуренные девушки за вечер!! )))
што плохого в том шта "опытные женатые мужики морочат головы девчонкам... Те влюбляются в них, сидят в разных чатах, где те бывают... "??
за что блин нас наказывать? и зла желать..
я же говорила что ничего не могу поделать со своей безграмотностью:))))))))))))))
ПсиходиАгностики:)))))))))))))))))))))
Потаскун:Совершенно верно сказано:))
Об исключениях говорить не будем, это уже из серии психодиогностики:))))))
мдя... вот так нас и "коллекционируют"....
кто-то монеты, кто-то марки... а кто-то мнения.
хех...."а вот это моя коллекция мнений...". Млин.
А если я не хочу в коллекцию? Совсем?
ну уж, угрозы...:)) не смешите мои тапки!
просто мнение интересно узнать.
и уже составилась коллекция откликов:))
и я с интересом ее почитываю - делаю выводы:)))
а касаемо меня - тьфу,тьфу, пока все хорошо, если не считать гада Вовку из 1 "Б", который когда-то дергал за косицу:))
Переименованный в "Потаскун" (прошу теперь так и в
+ 0 0
20 августа 2003 г. 18:37
во-первых каждая женщина ХОЧЕТ быть ведьмой, а на самом деле тот же человек и ничего больше.
во-вторых, обижать людей нехорошо, можно расстаться и без обид, просто надо постараться.
в-третьих, поматросил и бросил лучше чем не матросил и бросил (это, кстати, женщины придумали).
в-четвертых есть хорошая деревенская поговорка, простите за грубость: [вырезано цензурой] не захочет, кобель не заскочит.
в-пятых, а зачем, спрашивается, девушки стараются выглядеть хорошо, флиртуют с женатыми мужчинами? Не хочешь чтоб на тебя внимание обращали, не давай повода (я тебе как мужчина говорю). А может кому-то как раз это и нравится, ты за всех-то не говори.
Так что вместо того, чтобы делать поспешные выводы и клеить ярлыки, посмотри на положение вещей со всех сторон.
И вообще, что за угрозы? тебя кто-то уже бросил или наоборот, на тебя никто не смотрит?
хорошие стихи, душевные:)))))))
зю-зю-зю да зю-зю-зю, я вобзю ее в бузю, зюзю бузю забзевать, никому зюзю не взять!
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
20 августа 2003 г. 17:02
Возвращаясь к открытой теме и не вдаваясь в теологические споры... НЕТ, дорогая моя, не боимся... И кто знает, где найдешь именно ТВОЕ... И я солидарен с одним автором, кто говорит: основная цель мужчины - заполучить максимум женских тел, основная цель женщины - завоевать максимум мужских сердец... за сим раскланиваюсь...
Этак мы в дебри забредем. У каждого вера своя и нормы морали тоже. Будем мы о них говорить, будем ли их осуждать или оправдывать от этого ничего не изменится. Может просто закончим дисскусию, говорим то все на разных языках. Так имеет ли смысл продолжать?
Полюбил - правду скажи. А не бегай позауглам. Да и редкая это штука, любовь. Настоящая. И в таком случае - это действительно трагедия. Человек не ищет похотливых развлечений, а любит и страдает. Он и сам не рад, что так вышло.
2жен.муж.мор.гол.дев.
+ 0 0
20 августа 2003 г. 16:29
То- то и оно... Сам бы отвечал - ... с тобой. Дети страдают. За что?
А таких случаев знаю не один и не два.
Почему так? Мистика. Наверное, каждая женщина - немного ведьма.
Использовали ее, обидели почем зря. И если она действительно любила - жди беды, потаскун.
Охотница - неизвестной
+ 0 0
20 августа 2003 г. 16:28
Ну а если это любовь? редкость но бывает, ну влюбился женатый мужчина, а ведь для развода тоже не час нужно, это грех?
Флирт, он разный бывает... И разным заканчивается)
Речь, собственно, шла не о флирте.
Измена. Женатый мужик-потаскун и некая барышня, на что-то надеющаяся. И горько разочаровывающаяся.
Охотница - Мужичку
+ 0 0
20 августа 2003 г. 15:55
Ну по поводу грызни ты конечно погарячился:) Ну а ежели тебе сварливой кажусь, да ради бога:)))))) Мне с тобой детей не крестить:))))
  • Оставить комментарий
  • Войти