Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Почти феминистическая тема;)

Почти феминистическая тема;)

Вишня...задумчиво..
+ 0 0
21 августа 2003 г. 09:02
А вот если нравится мне .. на кухне.. вот...Щаз камнями закидают...И работать круглые сутки мне савсем не прикольно... Но опять же и совсем не работать тоже не могу)))
2Левый Тапок: знал бы - был бы Казановой.. ;) рейтинг? что ж, приятно.. :)
2Охотница: спасиб.. смущен и доволен.. :)
SANDRA, которая вообще-то ну совсем не феминистка,
+ 0 0
20 августа 2003 г. 20:24
Даже если мы и будем/не будем ( кому как угодно) менять шпалы, говорить о равноправии еще, девочки, рановато.
Рановато до тех пор, пока в мыслях женщина - хранительница очага, чье место на кухне.
Ведь даже если OHU и соглашаются, что мы и работать можем на тех же правах , и ... ну еще кучу обязанностей выполнять по совместительству, ... что на балго опять же семьи идет. Все Это хорошо и имеется добро почти от всех "сильных мира сего". Правда, по совместительности. С домашней работой.
Ведь не забывайте, что мыть полы, посуду, готовить обеды , гладить, стирать - все еще в наших семьях в 99 случаях из ста - женская работа...
феменизм уже не в моде.. надо че-нить новое выдумать))))))))))))))))))))))))
Левый Тапок ®
+ 0 0
20 августа 2003 г. 18:17
Охотнице: Свет, ты прекрасно поняла о чем я))
Суперпупс, молодец, знаешь что женщины хотят услышать)) твой рейтинг среди женщин чата растет))
Тапку: Дим, значится шпалы опять теткам менять?))))))))))))
SuperPups: Да здравствуют НАСТОЯЩИЕ мужчины, а мы будем с гордостью хвастаться, вот он какой!!!! ОРЕЛ!:))))))
кто главнее... я! :Р :)
по-моему, так: главнее - никто, согласен с Kender'om. но мужчина должен быть сильнее. сильнее во всех отношениях - физически, морально, умственно. и умело пользоваться этой силой, а не кичиться - "я мужик, я главный". то есть, если женщине того нужно, то защитить, подсказать или еще что. а в остальном - да пожалуйста, рулите! ;) но женщина должна знать, что на своего мужчину (а, равно, и на всякого другого) она может положиться. блин, слово какое-то двусмысленное.. ;)
Левый Тапок ®
+ 0 0
20 августа 2003 г. 14:58
а о мужских и женских занятиях - я имел ввиду занятия, в которых В ОСНОВНОМ участвуют мужчины или женщины соответственно
Левый Тапок ®
+ 0 0
20 августа 2003 г. 14:52
Феминисты)))) в связи с этим пришло на ум высказывание: "апофеоз эмансипации - женщина-педераст" )))))
Вишня): А феминисты это те мужчины кто поддерживают феминизм, видимо в этом что то есть:)))))
Вот о мужских и женских облостях деятельности можно уточнить?)
т.е. феминисткам) Интересно, а феминисты - это кто??
А у кого чего лучше получается - это ж все знают)))
О, какая дискусия развернулась) !!!
Ну, не главнее))) не так выразилась, согласна с Кендером) и с Тапком (левым) т.к. мнения правого Тапка не знаю))
з.ы. приношу извинения феминистам, ежели чего)))
Левый Тапок ®
+ 0 0
20 августа 2003 г. 12:57
Женщины, девочки, девушки, бабушки, барышни!!! А вы сами-то подумайте, нафиг нам вас подчинять-то?? И вообще ставить в зависимость?? И права ущемлять?? просто не надо мужчинам заниматься женскими делами, а женщинам мужскими.. И вообще, нефиг женщинам и мужчинам постоянно находиться вместе (кавказский подход, но он меня полностью устраивает) и те и другие пусть находятся в обществе таких же и подобных вопросов возникать не будет)) а дома уж, в семье, муж с женой сами разберутся как им общаться и кто кому подчиняется - это уж их личное дело))
Kitty-&so-on..: к сожалению не могу:) но пообщаться с тобой не отказалась бы:))))
ты в чат зайдешь, мож?)))
Kitty-on-her-own: ой сдется мне не спроста ты тут опрос устроила:))))) скажи с какой целью (подмигивая)?:))
В моем понятии феминизм, это возможность в жизни обходиться без помощи мужчин. А не подчинение мужчине, можно потонее? Просто неподчинение своему непосредственному начальнику только на том основании что он мужчина просто нелепо, так?:)
Kender to Вишня
+ 0 0
20 августа 2003 г. 11:34
Главнее вряд ли, скорее у одного индивидуума что-нить получается лучше чем у другого...:))
(потирая лапы) тэээкс..
to Вишня: кто и в чем? плизз....))
to Охотница: и какое же? )
кто и в чем? плизз....))
Очень странный вопрос...! Одно без другого не имеет смысла, не будь мужчин, не было бы и женщин, и наобарот...Не хочется повторять избитые фразы про единство противоположностей, черно-белое, инь-ян и т. п. ))) Конешно, по природе своей кто-то в чём-то главнее, и это наверное кого-то задевает, ну и что?
По мне так главных нет, мы разные просто и все, конечно не самый удачный пример, но....попробуй медведю объясни что человек царь вселенной, думаю у него на этот счет будет другое мнение и он его ясно продемонстрирует:))))) так и с нами у каждого есть сильные и слабые стороны, но это не делает нас выше или ниже по главенствованию.
У меня немного другое представление о феминизме:)
Kitty-on-her-own to Kender
+ 0 0
20 августа 2003 г. 11:15
а что... давайте поговорим...)))
она же - ей же..
+ 0 0
20 августа 2003 г. 11:15
эт когда женщина не хочет подчиняться мужчине.. во всяком случае, так меня в универе учили)))))) я не двоечница!!!
Никто.
Это все выдумки... Рассуждать о "главности или нет" есть смысл только тогда, когда либо ты подчиненный, либо ты начальник.
А вот если говорить о равноправии....
она же - Охотнице
+ 0 0
20 августа 2003 г. 11:10
тык ить я и спрашиваю..я ничего не утверждаю.. если вы считаете, что не надо, я склоняю голову и наматываю на ус..)
Kitty-on-her-own to Kender
+ 0 0
20 августа 2003 г. 11:09
везде... во всех смыслах и всех сферах..
фантазию прояви, сонце)))))
А надо быть кому то главнее?
Kitty-on-her-own: как вы понимаете слово феминизм?
Главнее где? :)
начнем не с главного..
ИМХО, будь мужчины на самом деле абсолютными хозяевами жизни..
1. всех женщин звали бы одинаково (для простоты в общении)
2. галстук можно было б не завязывать. а ширинку не застегивать..
3. тиранозавров вывели бы заново..чтоб в жизни было больше приключений..
))))
воть.. а теперь вопрос..
кто главнее? на самом деле..они? или мы? ;))))
  • Оставить комментарий
  • Войти