Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Почти феминистическая тема;)

Почти феминистическая тема;)

да лучше мы))) вот))) Китти -чмок)))
AntiKiller Коту Бегемоту
+ 0 0
24 августа 2003 г. 19:10
re "А с утра надо отдыхать, а не думать всякие мысли :)", потом в 18:41 у тебя мог отдыхает. Думаю, что от перенапряжения он не лопнет. Тоже любитель переливания из пустого в порожнее?
Кот Бегемот
+ 0 0
24 августа 2003 г. 18:41
Если мозг постоянно напрягать, то он лопнет. Периодически надо даат ьему отдыхать "переливая из пустого в порожнее".
Kitty-on-her-own to AntiKiller
+ 0 0
24 августа 2003 г. 13:27
отрадно слышать, что для вас существуют прописные истины... интересно, где они прописаны...
боюсь, что не могу похвасаться наличием того же, почему и вот пытаюсь выяснить для себя кое-что..
я ни в коем случае не оскорбляюсь... благодарю за реакцию)
Господа и дамы! А вам не кажется, что вам просто нечего делать? Вот и переливаете из пустого в порожнее. А мозг нужно напрягать не на открытие прописных истин, а на что-нибудь конструктивное. Никого не хотел оскорбить, прошу прощения, за то что влез в вашу дисскусию.
Кот Бегемот
+ 0 0
24 августа 2003 г. 11:04
Ну что же.... Раз у нас есть шовинизм значится я могу быть спокоен :)
А с утра надо отдыхать, а не думать всякие мысли :)
to Kender: и в чем же я ошибаюсь?))
to Кот Бегемот: у вас..ээ..шовинизм...что, можете мне поверить, тож не сахар..))
а вопросы не с утра..они всегда.. мозг не отдыхает..некогда ему))))))
Кот Бегемот
+ 0 0
24 августа 2003 г. 10:53
вот интересно.. если у женщин есть феминизм, то что тогда у нас, мужиков? где наш этот самый ...низм?
несправедливость, как и всегда :)
и вообще счего это такие интересные вопросы с утра в голову лезут? :)
P.S. Кст, у Мымры оченно хорошо в анекдоте это самое равноправие отображено. Хочешь полного равноправия? Вот те куль с картохой и неси его. :)
(пытаясь резюмировать и чувствуя, что как-то не идет...)
тык.. как видно.. то ись, как мне кажется.. большинство согласно, что мужчина умнее, сильнее и т.д... что так хорошо и прикольно.. так и надо.. но тока ежли он свою (и чужих) женщин не притесняет и всячески помогает..если попросят.. так?
а женщина должна быть немножко слабой и умело этой слабостью пользоваться..
а что касается работы и тяжелого физического труда, то тут следует быть непоколебимому равноправию))))))))))))))))))))
интереснооо...
все ли я правильно поняла?)
...феминизм - стиль жизни.....
...Только, на мой взгляд...его долнжо быть не больше, чего-либо другого....иначе весы перевесят не туда-...и...и....вообщем все пойде не так как нужно)
Считаю, что у ми...количество феминизма...-достаточное )..Больше пока не надо))
...Пример придумала? :)
Stek: я за чужими мужьями не охогчусь:)))))) не царское это дело:)))))) а вот если подскажешь в какую сторону глазки скосить возражать не буду:)
Охотнице. Не за тем охотишься :) И не туда смотришь...
Stek: Посмотрела вокруг, очень внимательно как ты и советовал.......Вижу вокруг мужчин, женаты все (вопреки традиции прекрасные семьи у них, крепкие), супруги у них не домоседки и что?
А погляди вокруг повнимательнее! Что видишь?
Stek: Обоснуй свое заявление
В конечном итоге все идет к тому, что кого - то не будет... ( либо муж. , либо жен.) Прогресс :) .
Вишня:): Ой, в США у женщин по моему совсем "башню снесло", мужчина дверь перед тобой открыл (приятно ведь), а они в суд бегут....домогаются до них оказывает, не отказалась бы от таких "домагательств":)))))
Мымра: классный анекдотец:))))))))))
В тему :-)
Муж жене:
- Ты когда мои рубашки постираешь?
- А почему бы тебе их самому не постирать?
- Потому что стирка - это женское дело.
- Да? Так вот, слушай, что я тебе скажу: я теперь - феминистка и считаю, что мужчины и женщины абсолютно равны. И я хочу, чтобы ты впредь обращался со мной соответственно!
- Понял. Тогда поможешь мне пианино на второй этаж затащить?
Ну, эт шутка была) Согласна...я не совсем разбираюсь в теме, к сожаленью.. Во многом он облегчил жизнь женщины, где её незаслуженно притесняют. Это действительно большое достижение.
А вот его крайние проявления, которые порой наблюдаются в США (у нас до такого дело не дошло) ну совершенно ужасны...
Вишня..: вообще то проявление фиминизма не так уж и плохо, но ведь он разный бывает, пару месяцев назад читала статью как раз по этой теме причем с примерами, стала более четко представлять что это слово представляет из себя.....
Вот и у меня были такие же подозрения... А то феминизм, феминизм))
Вишня)): Они просто большие лоботряски и не хотят в этом признаваться, какой же это фиминизм, они просто им прекрываются:)))))
я тоже каждый - прекаждый день не люблю... )) А банкеты закатывать обожаю. Я про то, что некоторые феминистки туды вообще не заходют) считая это унизительным(!)
Тапочкину: Димуль, где твое чувство юмора? Я же глумилась:)))))
Вишенке: Ну я не люблю каждый день у плиты стоять, а пару раз в месяц закатить для домочадцев потрясающей банкет в кайф, ну и что скажешь по поводу уметь не уметь готовить?
Вообще не понимаю, зачем этот феминизм придумали... К чему это равноправие то? А если кому не нравится проводить какое-то время на кухне - что ж они видимо просто готовить не умеют, так что бы было не в тягость это занятие, а в радость!
Стирать - уже по-моему давно придумали машину такую, автомат(низкий поклон изобретателю, видимо он очень любил свою женщину) А вот у меня отец деревенский, так у них стирка вообще считалось мужской обязанностью, так как женщине там и без того хватает..Посуду там и полы - ну это тоже можно разобраться))
Kender to Вишня
+ 0 0
21 августа 2003 г. 09:29
Значит ты не феменистка, адназначна* :)))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти