Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

Все взаимные претензии полов - только от недостатка умения понять и быть понятым. Умная женщина всегда добивается от мужчины того, чего хочет. Умный мужчина получит от женщины все, что ему нужно. При этом оба будут весьма довольны, независимо от того, чем именно они занимались - пили кофе в "Балкан-гриле" или трахались как сумасшедшие.
ага, значит все-таки передумала)) значит все-таки любовь, да??)))
Судя по объявам, у Короткой юбчонки и ум тоже короток /очень надеюсь что ошибаюсь/..
Вообще-то всё наоборот... это девушкам нужны сплошь и рядом "реальные пАцАны" с тачкой, хатой и лопатником бабла в кармане. Обычно бывает, что как раз девушки и "приспосабливаются" /не все, но многие/... самим то на работу ходить вломы... а потом еще претензии предъявляют.
И вообще девушки ведь тоже Хотят мужчин,
просто не так это афишируют.
А представьте если бы мужики перестали за вами бегать? Мужское внимание, как воздух, когда есть не замечаешь, когда нет испытываешь дискомфорт...
2Свинопас: Бывает, бывает, что человек описывается. Вы вот еще и обгадились.
Н-да...неудачная шутка обернулась очень интересно, женщин назвали душевнобольными с"болью в голове"))) Чегож вы, мужчины, бегаете то за нами?? А в чат зачем заходите?? Что бы друг с другом пообщаться?? Тогда это наводит на мысль....
Короткая юбчонка
+ 0 0
7 мая 2003 г. 13:33
Такс.... кто это меня продавать вздумал, а? Я и без посредников справлюсь..))) Дорого!!!! Но это того стоит, уж поверьте! Что-то я передумала...я не продаюсь! :-)
Продаю Короткую юбчонку. Недорого. Оплата почасовая.
Короткая юбчонка
+ 0 0
7 мая 2003 г. 08:55
"Кто придумал любовь?" Любовь придумали мужики, чтоб не платить!!!!
Сначала заморочат девчонкам головы, а потом пользуются.Зачем мы верим мужикам???Странно.... А для мужиков желательно, чтоб у девушки и машина была, и деньги, и свободная квартира....А зачем тогда ВЫ мужики нужны, если вы так приспосабливаетесь???? Все бы вам нахаляву....
Мужчины, за все в жизни нужно платить!!!
если ВСЕ мужчины животные, то женщины получаются зоофилы, да? %)
тогда понятно почему у них с головой не все в порядке - они ж душевнобольные, причем все :-)
Шизоманьяк!!
+ 0 0
7 мая 2003 г. 00:50
Для любителей животных совет..заведи себе собаку..она не устает!!и слушать будет все!!
Чернокнижник
+ 0 0
6 мая 2003 г. 19:10
Женщины тоже!!!
Нда.. вот и доказательство тому, что все мужчины - животные!!!!
Чернокнижник
+ 0 0
6 мая 2003 г. 18:03
А я согласен с Шизоманьяком мы все произошли от животного мира, а там чтобы выжить надо как можно больше потомство зачать и тогда более сильные выживают, это и есть эволюция!
*Наська*
+ 0 0
6 мая 2003 г. 17:13
ха-ха!
Точно. ошибки у всех бывают между прочим! И придираться к словам некрасив.. Все понимают, про что идет речь...;о)
Свинопас (для sendfor)
+ 0 0
6 мая 2003 г. 11:36
количество синоптических связей у Вас не на высоте, если Вы замечаете ошибки у других людей, не надо делать из этого спектакль. бывает человек описывается или намеренно пишет с ошибками.
Свинопас (для Тётки)
+ 0 0
6 мая 2003 г. 11:30
а чего тогда кричать то?
Как, все мужчины - кабели? И какие же, медные или оптоволоконные?
для Свинопаса (от Тетки)
+ 0 0
6 мая 2003 г. 11:11
А кто сказал что мне нужен такой диплом??? Я между прочим к мужскому полу отношусь очень замечательно, жить без ВАС не могу!!!!!!!
Свинопас для Тётки
+ 0 0
6 мая 2003 г. 10:18
убогое мышление...конечно Вам никто не предъявит диплом о целомудренности
Шизоманьяку!!! (от Женщины)
+ 0 0
6 мая 2003 г. 10:07
Значит все женщины,это одна женщина, с разными лицами... По твоему получается, что вообще пофигу с кем, когда и почему.... лижбы удовлетворить свои инстинкты... Жаль, что ты так думаешь.... не боишься, что сам создатель, тебя и накажет за такой подход к жизни.... Не разменивайся на всех!!!! Дурачок, не стоит это того.Я понимаю, что чувста уходят... со временем, появляються другие женщины...НО не каждый день другая!!!! Желаю тебе влюбиться по-настоящему, чтоб ты понял, что СЕКС намного приятнее и приносит больше ощущений, когда он по любви, ты даже не представляешь, как ЭТО клево! И могу тебе сказать с полной уверенностью, что женщина творит в постели намного больше, когда она чувствует любовь от ее мужчины!!!Да и вообще наверно тебе не понять...т.к. ты просто не успеваешь понять, был ли секс вообще или не был, в пьяном бреду кажись было...наверно...хорошо... МНЕ честно жаль тебя!
Женщина
+ 0 0
6 мая 2003 г. 09:54
Не все кабели? Нет...ТОЧНО ВСЕ!!!. Убедилась!!!
Свинопас
+ 0 0
6 мая 2003 г. 09:44
не обобщай - не все мужики кобели
Шизоманьяк!!
+ 0 0
5 мая 2003 г. 15:13
У Иисуса умерает жена...Зачем ты её забрал,чем я провинился- спросил он у создателя...Не переживай вот тебе другая..На самом деле все женщины это одна женщина,просто у неё разные лица..
Любить надо всех и как можно больше и чаще...
Длительная остановка (см. первую мессагу) - это вовсе даже жена, а не любовница, вот.
ну-ну...10 %(а то и меньше) думают о том, что бы удовлетворить женский пол, остальные о себе любимом!!! Это и есть животный инстинкт!!!!
Это не инстинкт,а страх у штанов и шапок(извиням)
Мужчины совсем другие
Чернокнижник
+ 0 0
4 мая 2003 г. 18:47
Это животные инстинкты, побольше противоположного пола удовлетворить !
Женщина
+ 0 0
4 мая 2003 г. 16:41
Для чего ВАМ нужны любовницы? Ну для чего? Только Секс и все? Почему Вы так быстро стремитесь завоевать следущую? Может стоит иногда делать длительные остановки? А? Хочу услышать вразумительные ответы! :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти