Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 15:52
Хм, в Альфонсах есть своя прелесть, ни одна женщина не раскашелится ради того с кем она не чувствует себя желанной, любимой и т.п. Есть у них это чего к сожалению не достает многим мужчинам-добытчикам......
2 Владимир
+ 0 0
8 мая 2003 г. 15:08
Уважаю!!!!
математическое обоснование некоторых поднимаемых вами тут вопростов тут:
http://www.lionlabs.com/humor/girls.html
Спорить ни с кем не буду, ибо бессмыслено всё это.
Вообще-то изначально был разговор о том, что мужики нынче не хотят работать а ищут девушку побогаче.. альфонсы, в общем /вольный пересказ фразы, брошенной Короткой Юбкой/
Свое мнение по вопросу любви и денег я уже высказывал.
И вообще, лично я считаю и буду считать, что если у парня есть жена/подруга/любимая девушка (нужное подчеркнуть), то работать она должна только в одном единственном случае: если она сама этого захочет. Во всех остальных случаях мужчина должен обеспечивать ее финансами. Это еще с каменного века повелось "мужчина=добытчик"
Девушка же, если ее не устраивает фин.положение избранника имеет полное право послать его подальше и найти себе другого. А мальчику после этого надо задуматься... перестать чесать я.ца и начать зарабатывать деньги. Уж поверьте, их всегда можно заработать, если не лениться.
А альфонсы - это вообще не мужики... они только похожи на них наличием первичных и вторичных половых признаков.
2Свинопас: ну я хам, да. И что, вы думаете, что для меня это новость? Идите-ка вы в сторону буя, знаток человеческих душ.
Светлячок - Мордашкину
+ 0 0
8 мая 2003 г. 14:05
Ну это утверждение мы с тобой в реале обсудили:))
про деньги и любювь
+ 0 0
8 мая 2003 г. 13:22
2 Мордашкин: золотые слова!!!!
Мордашкин
+ 0 0
8 мая 2003 г. 13:21
просто богатеть надо вместе...хе
Намекаю я, Володя, на определенный социокультурный пласт, к которому ты, судя по всему, себя все-таки соотносишь. И убогость имею в виду вовсе не материальную.
Да и что воду в ступе толочь? Деньги - необходимое, но недостаточное условие для продуктивных взаимоотношений между полами. Кто учил матлогику, тот поймет, о чем я.
Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 11:45
а по мне каждый зарабатывает в меру своих умственных и физических способностей, как все равно лишь бы не по трупам шагали.....
про деньги и "любовь"
+ 0 0
8 мая 2003 г. 10:31
А я че говорила что мне деньги не нужн? Еще как нужны! Чем больше тем лучче)) я ж про способы их зарабатывания говорю))))
Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 10:24
Девушки, я вас умоляю, оставьте пожалста бредни про не нужны мне деньги душу подавай, вы сами себе мозги уже запудрили, согласна хамло и быдла на мерсе не прильщает, но голь перекатная и неудачник тоже не вариант....
Про деньги и "любовь"
+ 0 0
8 мая 2003 г. 09:34
2 all: Это проституция в чистом виде!!! Не завидую энтим девочкам, продавшим душу в обмен на тряпки, сотики, машины, квартиры...
А как х.ёво чувтсвуешь себя когда живешь с нелюбимым из-за денег, квартиры, и т.п. по себе знаю и рада что во время это поняла ! Деньги и сама заработать могу а когда с любимым вместе то они просто сами с неба валятся т.к. такая пруха наступает))))
2 Вова: тебе наверное просто не везло в жизни на нормальную девочку, которая не бросит тебя если ты вдруг стал беден...А с этими сороками... и последнее потеряеш))))
и вообще, тут, как я погляжу, рассматриваются отношения мужчин и женщин как сугубо процесс перехода денег из одного кармана в другой. На самом же деле, если правильно относиться, деньги только дают некоторую свободу действий, и немного расширяют возможности развлечений. И все. На отношения это может повлиять лишь в том случае когда один из партнеров относится к другому потребительски, а это уже проституция получается... либо женская либо мужская...
Если вам всем не нужны денюжки, и если вы без них прожить можете, то отдайте их мне, вам ведь все равно не надо, а мне пригодятся :-)
Но это к слову, а по теме - почему вы с женщин на деньги перешли) это же несовместимые понятия, хотя по поведению похожи))))
Мордашкин
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:29
без двух чемоданов денюшек евры тоже прожить можно
Свинопас для Sendfor
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:21
обгадился?...хм...вопросов больше не имею, Вы не только напыщенный дурак а еще и хам. поздравляю.
MM$ (M) для 4WD
+ 0 0
7 мая 2003 г. 23:24
Уважаемый, вы что, намекаете на мою "убогость"? Видимо вы меня совсем не знаете... моей "убогости" многие бы в Крске позавидовали....
Блин, да все отлично понимают, что не деньгами едиными девушек покорять надо, просто некоторые типа кокетничают... чтобы показать свою состоятельность, видимо. Убого как-то.
Вот именно, не деньги важны!!!!! Понимаете мужики???? Но когда их совсем нет. тоже плохо...такова суровая реальность..)))
Для ММ$(М)
+ 0 0
7 мая 2003 г. 19:06
Эх Вова!(шалом) Надо перед девушками своими качествами души представляться. А многие мужчины делают всё наоборот. Вот мол какой я крутой! Машина, куча, денег, Канары. Вот и разбаловались красавицы. Поверь не всем барышням эти блага так уж важны.
Для Юбоки - за все надо плотить ( но всегда постарайся плотить поменьше - иногда любовь оказывается подороже )
для 4WD - вот тут ты прав полностью с тобой согласен)
для Мамули- когда все сходят сума это означает что генофонд страны не исчезнет...
для всех - все мы произошли от обезьяны и за такой короткий срок эволюции чего же вы хотите? ( так что живите и размножайтесь и не ломайте головы)
Для К/ю от ММ$(М)
+ 0 0
7 мая 2003 г. 17:28
Я в Крске почти 20 лет прожил... а в Москве - всего полтора. В этом чате меня многие знают лично, еще с тех времен когда я в Крске жил.
Прилетаю к вам 6го июня на выходные... если будет обоюдное желание увидеться в реале - обязательно увидимся.
Для ММ$(М) от К/ю
+ 0 0
7 мая 2003 г. 17:17
Давай познакомимся....новые знакоства. новое общение, почему бы и нет? :о) Кстати, а что ты делаешь в Красноярском чате, если ты Москвич?
Мамуля круглая
+ 0 0
7 мая 2003 г. 16:35
Ей богу с ума посходили, у кого то весной обострение , ау кого то отупение....
Юбочка, любимая, я знал что твои чувства ко мне взаимны) как приятно слышать не отказ а все-таки признание))) меня тоже любят!!!)))))
MM$ (M) для Короткой Ю....
+ 0 0
7 мая 2003 г. 16:24
Действительно, по обрывкам фраз трудно о человеке судить... я просто высказал свое мнение... еще раз прошу прощения, если некоторые фразы могли показаться оскорблением.
P.S. Красивые ноги, говоришь.. ))) а вот тут луучше поподробнее ))))
А не хотела бы ты поближе познакомиться с молодым, симпатичным, неглупым и материально независимым москвичем (в лице меня)? Уж я то от девушек ни денег, ни тачек ни квартир не требую... скорее наоборот...
Для ММ$(М) от Короткой юбчонки
+ 0 0
7 мая 2003 г. 16:17
На счет ума ты погорячился...(но я не обижаюсь, т.к. в сообщениях невозможно уловить интонацию высказанных фраз, не видно собеседника - это маленькие неудобства общения в чате).И если я ношу короткие юбочки - это значит у меня красивые НОГИ! На счет приспосабливаемости, я согласна с тобой, многие...НО не все! И на работу я каждый день хожу, и знаю цену деньгам! Вот.....
Для Продам!
+ 0 0
7 мая 2003 г. 16:07
Почти любовь..... угадал!!!! :-)
Свеьлячок
+ 0 0
7 мая 2003 г. 16:07
каждый ищет для себя чего то лучшего, дак к чему взаимные упреки? Бред какой то....
  • Оставить комментарий
  • Войти