Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Загадочная история Бенджамина Баттона»/ “The Curios Case of Benjamin Button”
хороший фильм. бланшет красотка.
а мне фильм понравился. хоть и в некоторых моментах он был предсказуем,но на общий силуэт никак не повлияло,в моём представлении.
и на последних минутах,так трогательно.
Фокусник
+ 0 0
11 июля 2009 г. 20:56
Мне очень понравился фильм. Интересный, не нудный. В общем я в восторге)
андер вит
+ 0 0
11 июля 2009 г. 03:56
Ксати в фильме больше всего понравился Мурманск образца 1941-42 годов. То что по истории у создателей 2 это ладно. Но сделать Мурманск курортным (в смысле не так холодно) столичным (в смысле смесь Москвы и Питера)городом это круто. Я испытал гордость за родной город.
Отличный фильм. Смотреть желательно в кинотеатре в полупустом зале. Такая теплая, уютная атмосфера. И все же мне кажется, что здесь фильм не об истории человека, а о течении времени. Время - здесь главный герой, и это очень красиво показано. Давайте ценить время, пока мы еще молодые.
хороший фильм! удивило то что 2часа 40минут идет и не кажется затянутым и нудным. не согласен с человек оставившим первый отзыв. тебе дружок мозгов купить надо ;)
Жеке - все-таки глянь дома
два сорок семь
мне не показалось затянутым или трудновыносимым
реально три часа идет? Может лучше его смотреть дома, когда на паузу можно поставить, за пивком ещё сходить? А или реально три часа это смотреть не напрягаясь? Тут есть идея пойти, но на три часа - как-то напрягает.
Да, и еще... интересно вот, а хоть какие-то события, идущие фоном в фильме (английский министр в Мурманске, потопление лодки каким-то баркасом, часы на вокзале, идущие в обратную сторону и т.п.), хоть немного были похожи на правду?
во многом я не согласен, но смотрите подробнее обо мне в моей программе "культура за халтурой"
*вздохнув*
ну началось
модератору форума замечание
ну ничо, зато у нас балет самый лучший
идите все в оперный скорее!!
просто сменились жизненные приоритеты. Раньше "они" снимали для людей, для собственного удовольствия и самовыражения, а сейчас ради выручки... А вот совмещать одно с другим, как это получается у финчеров, земекисов, спилбергов и иже с ними, наши умельцы не научились...
только я бы скорее сказал "они"
"И "Любовь и голуби"
да.. "Нюююрк, а Нюрк!"
эх, похоронили мы своё кино.
я имел в виду ваши претензии к некоторой неубедительности Мурманска - который, на мой взгляд, в рамках данного конкретного фильма совершенно и не обязан быть хоть сколько-нибудь похожим на настоящий. равно как и всё остальное.
вообще, я к этому и клонил... так что, ваши рассуждения на тему ""До безупречности получившейся сказке далеко, но если не копаться в мелочах" - а зачем копаться в мелочах, если представлять всё происходящее сказкой?" можно отнести к абсолютно любому фильму, а не только к Баттону. Абсолютно ровный и добрый фильм получился, выполненный красиво и даже чересчур аккуратно. Что только подчеркивает разносторонность и профессионализм бывшего клипмейкера
"где тут ложь, где вымысел - не разберешь."
как это не разберёшь - ВЕЗДЕ, конечно. художественный фильм - он, знаете, придуман от начала до конца, если что :) любой
Служебный роман? Да... И "Любовь и голуби"
Зодиак, комнату и Чужой 3 не видел, каюсь... Остальные три смотрел... Вполне так ничего фильмы. И, опять же, о теории сказок - где тут ложь, где вымысел - не разберешь. Только, если в Баттоне все как-то довольно прозаично и относительно легко, то в тех более насыщенно и отчасти мрачно. Что совсем не умаляет достоинств ни одного из этих фильмов.
"вас послушать, так более менее смотреть и сопереживать можно только четырем фильмам на свете "
вообщето давно известно что смотреть (а тем более сопереживать) можно только один фильм на свете - "Служебный роман"
  • Оставить комментарий
  • Войти