Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу (дубль два)

Продам душу (дубль два)

Лапушка моя, вспупать мне с тобой в дисскуссию нет никакого резона. Во-первых, ты мне элементарно не интересна. Во-вторых смысловой нагрузки это не несет никакой. В-третьих, я опять прокачусь по тебе танком и только потешу свое чувство собственной важности, чего мне совсем не хочется, а ты как всегда окажешься не на высоте.
Хочешь блистать? Ради бога, - блистай, предложи свою интересную тему или поддержи имеющиеся. Удив всех своей эридицией и кругозором. Пока же, увы, ты выглядишь склочной и недалекой. Своими примитивными мессагами ты даже зацепить не умеешь. От безделья можно было в тебя банановыми корками побросать, но и это тоже утомило.
Считаешь, что уела меня своими убогими репликами - да за ради бога! Возьми печеньку с полочки.
Извини, дорогая, но обсуждать мне с тобой, как я уже сказала, нечего.
уснулась уткнулась-гелочка ля...ля.)
Термиту: может и правда это погрешности перевода, как кто-то сказал в топике (я о книгах Кастанеды) а может это у меня недостаточно было внимания, чтобы понять их. Оказалось, что читая Грофа, дочитываю Кастанеду. А еще для того, чтобы убрать в себе раздрай, достаточно просто было себя идентифицировать. Сразу исчезла словомешалка в голове. За сим и откланиваюсь
педагог? нет?
Вы как-то писали, что вам не совсем понятны книги Кастанеды. И стиль написания и пр. скорее отбивает желание понять что-либо, чем разжигает любопытство. Зачем же вы к ним возвращаетесь? Не разумнее ли начинать с того, что становицо понятным "с ходу", постепенно усложняя источники?
Термиту: Почти (про камусутру):)) См. К.Кастанеда, другое название - Магические пассы древних толтеков или людей знания
Гелла: Что такое тенсёгрити? Видеокурс камасутры? Ну, судя по вашему описанию...
Шучу.
Сама себя боюсь :))
Я тоже Ваш поклонник, но иногда бывает страшновато от ваших мыслей
Угу я уже тоже об этом подумала. Так забавно, вчера можно сказать случайно организовала себе просмотр тенсёгрити :) Удивительно, смотрю раз уже наверное в 6-й, но только вчера по настоящему ощутила всем телом движения (сподобится на само действо пока духу не хватало, да и движения выглядели какими-то неестественными). А вчера прямо чувствую - дыханием пошло и мышцы начали напрягаться. Тушка просыпаться начала. Так непривычно :)) На холотропе, когда было сказано, что потягивайтесь с удовольствием, я во время этих "козьих потягушек" необыкновенную гибкость во всем тельце почувствовала. И правда с таким удовольствием напотягивалась. Уф! Лепота! И вот вчера, глядя на выполняемые пассы, тоже всем тельцем почувствовала, что это приятные потягушки.
Гелла, может, вам стоит начать сначала? Может, вы что-то где-то в самом начале упустили?
Не знаю, уважаемый Пилигрим, может это просто блажь, может игры разума, а может это крохотулечные задатки интуиции, но рукоприкладство должно быть, не важно что это будет: лепка, рисование, работа скульптора, кройка или шитье, произведение поварского исскуства, макраме, вязание, перечислять можно долго. Человек должен творить и найти интерес в жизни, без этого все серо и уныло. Снимаю шляпу перед женщинами, посвятившими себя семье и воспитанию деток. Безграничное уважение людям, осуществляющим свою заветную мечту, я им по доброму завидую :)
Угу работа действительно выбрана не случайно, уважаемый Аноним. Я даже знаю причины. Только сейчас ощущение, что стала "мала кольчужка" (с) И тесно уже в ней и неудобно, а вот поменять, боязно что ли, или даже не так. Клиент не определился с выбором :)
А непреступных вершин не существует, есть нежелание их достигать
Умом нужно всё выбрать как думал раньше.но выяснилось что заблуждался чувства все дело в чувствах обострённых или нет у всех по разному.и выбор делает каждый сам достичь совершенства через самопознание хороший а копания в себе постоянно разве тоже? а как же семья? как же работа которая была выбрана не случайно.))) нужно радоваться каждый день...)а не придумывать.не преступные горы.
Гелла, а что Иисус лечил руками? Дело мне кажется тут не в руках.
Вы во всем правы, уважаемый Термит. И про поверхностность свою я тоже знаю, и то что необходимо рукоприкладство тоже знаю, беда в том, что стремления к этому рукоприкладству у меня нет. Перебирала все, понимаю, что не подходит Есть одно, но сомневаюсь, что это опять таки мое. Наверное я хотела бы лечить... руками, но при этом все, что связано с медициной - это точно не про меня. При виде крови вообще могу упасть в обморок, от вида ран или болячек - плющит нипадецки :))
Вы сказали изумительную вещь, только я не знаю, как даже подойте к ее исполнению :) Я не знаю пока, что значит определится, именно поэтому и злюсь на себя, и чувствую себя, хм, пусть будет, цветком в проруби. В этом месяце у меня ключеове слово, обращенное к себе: И что дальше? Увы, даже направления не вижу. Совета не прошу. Знаю, что это только моя дорога и никто за меня это не сделает, самой нужно корячится.
Судя по всему вас тут просто обажают (в хорошем смысле). :) Сколько суфлеров и ухажеров с убогой фантазией. :)
"username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил." Цитата с БАША.
Гелла, как-то у вас все поверхностно. Впрочем, как и у всех сейчас. И интересы ваши самые что ни на есть общие. Это интересы большинства. Нет в них одного - рукоприкладства.
Самое прикольное это... ну опять же как у всех... при холотропе стараетесь зрить в корень, а в повседневной жизни (что само по себе гораздо ценее) почему-то подобное считаете лишним. Будет лучше, если вы определитесь. Или вы "холотропничаете" постоянно и везде, или вы вообще не "холотропничаете".
Кстати, вы так часто свою лень упоминаете... Она всегда там, где нет интереса.
А что касаецо разговоров об эзотерике и практик, то есть такой анекдот:
Умер мужик в канун пасхи. Попадает в чистилище. Ему предлагают выбирать в рай или в ад - такой день все таки. Думал он, думал. После говорит, покажите мне и то, и это.
Провели в ад, а там музон любимый колбасит, мужики в котлах паряцо, голые девки между ними носяцо, пиво таскают. Веселуха. После провели в рай - скукотища. Светло, блуждают какие-то тени. Тишина. Короче, говорит, я ад выбираю, пусть там жарко, зато весело. Тут же черти его подхватили, затащили в преисподнюю и бросили в котел со смолой. Мужик в непонятках, типа как это, показывали ведь совсем другое. На что черти ему ответили: " Понимаешь, есть большая разница между эмиграцией и туризмом"
Умом то я понимаю, что нужно искать то, чем нравица заниматься. Раньше мне нравилась моя работа, сейчас я понимаю, что это неплохой источник благосостояния, но не более того. По настоящему мне бы понравилось путешествовать, но на это требуется ден.средства, а их нужно заработать :) Соответственно, это опять таки дело, которое я знаю и умею, но уже не люблю, вернее делаю все без энтузиазма :) Еще я очень люблю (хм, любила до недавнего времени) читать. Но за последний месяц вообще не притронулась к книгам :) Готовить я люблю только по выходных, чтобы побаловать свое семейство :) И все, больше ничего во мне не пробуждает энтузиазма. Да с нетерпением жду холотропа, но думаю что это из-за дурацкой несогласованности с собой. Прекрасно понимаю, что работать над собой нужно ежедневно,а не раз в месяц, эдаким авралом. Но опять таки (за что себя и ненавижу) бессовестно индульгирую к своей лени. Для меня будущий холотроп, как битва за Москву (очень важна и решающа плюс кровопролитна). Ибо считаю, что недостаточно было приложено сил, занималась бог знает чем, но тем, чем надо было. Короче, отступать уже некуда :)
один ноль
Гелла, первый признак пути к себе - когда вы начинаете искать то, чем вам нравицо занимацо. От чего "душа поет".
"Беда в том, что жизнь коротка, и есть опасность так и не понять кто ты есть и зачем ты есть..." - :) Не переживайте. Время на вашей стороне. Тем более, что за все время здесь ничем другим еще никто не занимался.
неужели в этой жизни гдавное понять кто ты есть? или смысл в другом, в чем то более важном?
Беда в том, что жизнь коротка, и есть опасность так и не понять кто ты есть и зачем ты есть, а вот временной промежуток для побыть тем, кем "не являешься" оказывается длинною в жизнь. И тогда уже не различить: являешься ли тем, кем не являешься, или нет :(
Гелла, что бы понять кто ты есть, нужно побыть тем кем ты не являешься.
Не знаю комплексы это или нет, но после последнего холотропа явное недовольство собой присутствует, причем внешности это не касается. Так же как незаслуженная похвала вызывает агрессию, так как ни умницей, ни молодцом я себя не считаю. Потому что, разобраться с себе пока не получается, как применить по назначению открытия - так же ума не приложу. Соответственно, я - дурак. Ленивый и трусливый дурак.
Гелла: Ну прям одни комплексы, ей Богу. :) Падашли к зеркалу в сотый рас, пасматрели на сибя са стараны - как абычна фсе панравилась. Тут жи о5 пришол на ум извечный филасофский вапросег, атвед на каторый никак не палучаецо найти: За каким я снова фставала с дивана?
Угу лишь бы тебе комфортно было :)
Молодость - это недостаток, который со временем проходит :) Говорят, что мудрость приходит с возрастом. Однако зачастую возраст приходит один :))
Тада в свох 19 лучше останусь)))
Ну не нужно так убиваЦО :) Не хочешь 25 лет - выбери себе другой, приятный возраст :)
Капец..не хочу 25..
Гы... и правда цепляет :)) А если цепляет, значит стоит над этим подумать (ушла в ребут)
Ну я бы не сказала, что стала СТРАДАТЬ херней :) Пожалуй я ею хвастаюсь :) ТочнА, я ею хвастаюсь :)
Судя по всему это происходит ровно в 25 лет (ехидно ухмыляясь)