Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу (дубль два)

Продам душу (дубль два)

Где тут грань - пробужденный, спящий, нежащийся и потягивающийся...
Друг вот у меня есть, в жизни не читал ни одной книжки по эзотерике, по религии...
Хлоп и что-то в нем изменилось. По всем "общечеловеческим" показаниям - просто спрыгнул с катушек.
Рассказал о "симптомах" одному знающему человеку - говорит что на лицо все признаки просветления.
Вот так вот бывает(((
Гелла: "Ну можно попробовать обсудить тему: проснулся ли Термит или проснулась ли Гелка." - Ну а почему бы и нет? Только прежде чем обсудать конкретную персону, нужно, я думаю, разобрацо что есть что. Раз вы сказали об этом, значит понимаете что это.
Вы знаете как выглядит пробудившийся? Чем он отличен от остальных?
Тем более, если ответить на эти два вопроса, то и персоны обсуждать не придецо - сразу станет видно. :) Не так ли? Или вы умеете искусно маскировацо? :)
А это как в анекдоте :) продают билеты: 1. На участие в половом акте - 100 рублей. 2. На наблюдение за самим действом - 1000 рублей. 3. Наблюдение за наблюдающим - 10000 руб. :-)
а мы за вами
Угу я - особа любопытная, люблю за людьми наблюдать :)
тем не менее вас это цепляет и вы опять влезаете в тему
Я не стесняюсь говорить о простом. Просто затронутый мной вопрос мне не кажется ни сложным ни заумным. Интересным, конкретно для меня, да :)
Ну можно попробовать обсудить тему: проснулся ли Термит или проснулась ли Гелка. Если конечно это достаточно интересная тема для обсуждения, Я правда очень сильно сомневаюсь, что при этом соберется большое количество собеседников с интересными взглядами по этому вопросу.
Ну вот, я в очередной раз язвлю.
Гелла, каждый несет свою правду. И сумма всех этих правд и будет истиной. А как вы сможете суммировать, когда отказываетесь от слагаемых...
Просто, я думаю, вы сразу слишком далеко шагнули. Обычно от простого к сложному, а вы как-то с середины в обе стороны идти пытаетесь.
Или вы стесняетесь говорить о простом? А между тем это соберет гораздо больше собеседников с интересными взглядами, нежели что-то "заумное и недоступное".
И, знаете, музыка, которая нравицо, расслабляет гораздо больше, чем специальная релаксирующая.

Шутить с "продажей душ", как с развлечением,
Едва ли стоит, это - не прикол.
Своеобразным закончится лечением:
С душой расстаться - вбить осины кол!
Я понимаю, это - шутка эпатажная,
Но, ещё с детства, усвоил я, навек:
Коль говорят о ком: "душа продажная",
То, это значит - подлый человек!
Мудрые собеседники все, что хотели сказать, давно сказали и ушли, остались не очень мудрые или наоборот очень не мудрые :))(церемонно раскланиваясь). Со своей правдой, которая на фиг никому не нужна :)) Потому и обсуждать ее смысла не имеет, только народ злить да смущать :)
Селяви. Видимо, нужна не тема, а собеседники.
Мудрые собеседники забыли простую мудрость: Никто не сможет вам сказать свою правду до тех пор, пока вы не перестанете говорить о своей.
Когда я тему просмотрел,
То вдруг заметил я:
В комментах - налицо уход от тем.
Что есть они, меж темой, междометия,
И есть, меж них межтемья, между тем!
если, что то предложение сложным считается не от количества междометий
ну ладно
Козня: :) Ну, знаете, если с машиной что-то не то, и ломаецо, и ведет себя как-то странно, то некоторые ее начинают, матерясь, ремонтировать, другие сразу покупают новую. Но и те и другие не откажуцо покатацо на других моделях, первые - чтоб понять что поломалось и как оно должно быть, вторые - чтоб понять, что купить взамен.
Гелла: И в мыслях не было кому-то моск выносить.
Прекрасно :) Он проверял, я издеваюсь, каждый получил, что хотел
пишете о высоком, а тут издеваешься над человеком, а может он вас проверял
Моя плакаль :))
Термиту: Предложение, состоящее бельше чем из- двух-трех междометий, напрочь потерялось для понимания оппонента:)) Ваши две строчки просто взорвали моск у Вашего собеседника :))
Мои поздравления :))
если можно, проще
Философией выживания. :) Столько "непохожих" моделей вкупе с довольно "адекватной" борьбой с конкурентами...
а чем конкретно
Мы при таких условиях сначала коммунизм пытались построить, после социолизм, потом демократию, ща вот капитализм мучаем... И везде выходило не то, что задумали. Видимо, где-то что-то непонимали... Или мы, или нас.
Вы мне чем-то АвтоВАЗ напоминаете... :)
тот так и понимает
кто как хочет
Козне: Это удивление, констатация факта, вопрос или пояснение для тугодумов?
точно
термит проснулся.....
М-да... Главное найти не правильное место в жизни, а свое.
У вас набор слов какой то
смысловые ГОЛЮЦИНАЦИИ )