Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну я вам это запомню.
Вечером костя придет,он вам такого напишет в семером не разберете.
newslab.
фото под статьёй теперь не перелистываются кликом, а масштабируются, но при этом нет встроенных стрелок "туда-сюда", приходится каждый раз отъезжатьна исходную страницу-неудобно.
сторож зоопарка:
newslab.
ИЕ-9 на 7-ке может новому варианту сайта и по вкусу, а от хр с вистой-изжога.( прозорливо предполагаю, что у Павлега с OJIEHb-ем windows XP (раз ие-8)

у меня 2 тачки. на одной семерка с ие9 на другой хрюшка с восьмеркой - монопенисуально :) никто ничо не понял?
не везучий, а тебе надо автоматически переводчика на зековский подключать) я вот твой устаревший фразеологизм тоже иногда только через гугл воспринимаю)
сторож зоопарка:
newslab.
ИЕ-9 на 7-ке может новому варианту сайта и по вкусу, а от хр с вистой-изжога.( прозорливо предполагаю, что у Павлега с OJIEHb-ем windows XP (раз ие-8)

Говорили бы уже по Русски.чалдоны какие то.
newslab.
ИЕ-9 на 7-ке может новому варианту сайта и по вкусу, а от хр с вистой-изжога.( прозорливо предполагаю, что у Павлега с OJIEHb-ем windows XP (раз ие-8)
Антон Ковалев:
[quote="Павлег"]
Что с эксплорером....цитаты и плюсы будут? а ТТ отпустят ? она уже отматала две трети срока...по закону пора выпускать)


Какой у вас эксплорер версии? Проверил в 9, все отлично.
[/quote]
у меня опера..и там все норма....но в 9 тоже не работает...в данный момент мой коллега юзает и ни чего не получается(((
яблако от яблани недалеко яб:улось
:))) мамаша с дочкой походу обе -ТП. Наследственность, чё...
а вот и первонах собственной персоны :)
OJIEHb:
жесть. фура телку раздавила а она в агнонии звони маме и грит шо ей звиздец :)

Ааааааххххаааааахххххаааахххаааааааааааааааааааааа)))))))))
Павлег:
Что с эксплорером....цитаты и плюсы будут? а ТТ отпустят ? она уже отматала две трети срока...по закону пора выпускать)

Какой у вас эксплорер версии? Проверил в 9, все отлично.
жесть. фура телку раздавила а она в агнонии звони маме и грит шо ей звиздец :)
Натка:
Объясните мне, глупенькой, почему я столько эмоций вызываю... Вроде не матерюсь, не агрессирую, ничего плохого не делаю... Просто мнение свое высказываю. Мужчин обожаю. А в ответ вон, даже улицы мести посылают(

может местные абаригены давно женщину не... ну это не держали...ну за эту... за руку и ногу :)
Объясните мне, глупенькой, почему я столько эмоций вызываю... Вроде не матерюсь, не агрессирую, ничего плохого не делаю... Просто мнение свое высказываю. Мужчин обожаю. А в ответ вон, даже улицы мести посылают(
Ну и про баги ИЕ. Вы если встречаете штуки, мешающие вам функционировать на форуме, не пишите об этом во всех подряд темах. Во-первых, есть ветка соответствующая давно. Во-вторых, гораздо оперативнее вопрос будет рассмотрен, если его зададут через опцию обратной связи http://newslab.ru/feedback
newslab.
под статьями пусто-не видны комменты, верните как было, или так и обьявите ,что переделка сайта идёт -закончится тогда-то, (и рега слетает, а потом сама восстанавливается)
Newslab:
IE посмотрим, но с ним часто баги, не только у нас. Чем плох Хром?

ТТ - удо не будет.

Она что в царя какашкой кинула?
Потапыч:
Тут хоть бан за дело. На РМ вон Увлан взял и забанил всех кто не зарегистрироваля со своими ФИО.

я сам ушел.отматерил и ушел.И много других ушло.Там своя компания которая никак не может посчитать деньги в карманах друг друга.
Натка:
Кстати, еще вопрос. Если меня здесь из профиля не выпускают, то я могу с ноута потом войти под своим же ником?

Я из-за этой самой Натки,
Уж, начал собирать манатки.
Пойду-ка, лучше я в предбанник,
Да сочиню безвредный аник!
сторож зоопарка:
Зато ветка появилась-нет худа без добра. (и не в последних рядах)

Еслиб не землетряс...нам бы равных тут не было)))
IE посмотрим, но с ним часто баги, не только у нас. Чем плох Хром?
ТТ - удо не будет.
сторож зоопарка:
Зато ветка появилась-нет худа без добра. (и не в последних рядах)

нет ху.... чего? без бобра?
Зато ветка появилась-нет худа без добра. (и не в последних рядах)
святая инквизиция)
Newslab:
[quote="Павлег"]


Жертвы неизбежны.
[/quote]
Что с эксплорером....цитаты и плюсы будут? а ТТ отпустят ? она уже отматала две трети срока...по закону пора выпускать)
свинячий бан
это была банная пандемия
Тут хоть бан за дело. На РМ вон Увлан взял и забанил всех кто не зарегистрироваля со своими ФИО.