Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Павлег:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павлег"]
[quote="OJIEHb"]
просто душка :)))) бугогаааа

Завидуй молча,Олень)))
[/quote]

от ведра помойного.
[/quote]
Теперь я вижу кто самый завистливый в нашей компании....
[/quote]
Не угадал.с детства эта черта отсутствует.зависть разум тупит как и любовь.Человек должен быть выше этого и руководить этими чуствами.
Павлег, он просто по другому свою симпатию ко мне выразить не может, люлей от Леновны получить боится)
Не везучий я:
[quote="Павлег"]
[quote="OJIEHb"]
просто душка :)))) бугогаааа

Завидуй молча,Олень)))
[/quote]

от ведра помойного.
[/quote]
Теперь я вижу кто самый завистливый в нашей компании....
Павлег:
[quote="OJIEHb"]
просто душка :)))) бугогаааа

Завидуй молча,Олень)))
[/quote]
от ведра помойного.
OJIEHb:
просто душка :)))) бугогаааа

Завидуй молча,Олень)))
интересно....душка от койки или от лёликов?
просто душка :)))) бугогаааа
Павлег: .....подвела она тебя.......))))))

Хорошо, милый, как скажешь)
Не везучий я: Это Леновна видит что дура и не отреагировала должным образом.

А тебе это обидно, да:)? Ведь "ДОЛЖНЫМ образом" же)
Натка:
[quote="Павлег"][quote="Натка"]
Павлег, да ты ревнивец;)

О,как...это почему?) [/quote]
женская интуиция... ;)
[/quote]
.....подвела она тебя.......))))))
сторож зоопарка:
Вот откинется ТТ-бут вам тут ревность -куда тому шакспиру...))

Это Леновна видит что дура и не отреагировала должным образом.
Вот откинется ТТ-бут вам тут ревность -куда тому шакспиру...))
Павлег:[quote="Натка"]
Павлег, да ты ревнивец;)

О,как...это почему?) [/quote]
женская интуиция... ;)
Натка:
Павлег, да ты ревнивец;)

О,как...это почему?)
Павлег, да ты ревнивец;)
Не везучий, и я тебя люблю)
Павлег:
Что это вас понесло по ржачЁвым веткам...? позырить как он копипастит все подряд....и этот старый маразматик доказывает мне что копировать чужие анеки в анекдотичную ветку некрасиво.......я чтоб вывалить 2,3 анека перелопачиваю иногда несколько десятков анекдотов чтоб человеку зашедшему в анекдотичную ветку было интересно...а он просто копирует то что мы здесь пишем...зачем???....это уже клинника-лечить срочно!

Да эта пакость все перепутала здесь.Я с просони и сам туда залез.Хотел Степаниду здесь показать а туда попал:-
http://s019.radikal.ru/i608/1204/e8/35f291c5f7bf.jpg
ржач:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павлег"]
[quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]
о ходьбе с закрытыми глазами-я-то в лесу пробовал, тропинка пустая и "нет никто", а если по коридору...7 шагов на одну ногу...

какой коридор.Если м5 шириной и как в школе,почему не идти.У каждого человека шаг всегда одной ногой шире.Это нужно знать.В лесу даже с открытыми глазами можно придти на то место откуда вышел. [/quote]
примерно через 5-7 км выйдешь на то же самое место....
[/quote]

Никуда не надо ходить.правильно идти нужно.Я знаю что правая у меня слабее.поэтому я деревья обходу справа,т.е.делаю направление правее и никогда не сбиваюсь с пути.В Краслаге за 7-8 км бегали вагончики вольных долбить и никогда не проскакивали.
[/quote]
Слышь, невезучий, сделаем привал.
А ты Хасана, часом, не знавал?
Иль не досталось воровского сана,
Чтоб сделаться подручным у Хасана?
[/quote]
Ты погань драная даже имя Его не смей называть.
От работы анеки отвлекают. Сидишь смеёшься себе а к тебе в кабинет кто-нибудь заваливает. А у тебя выражение лица совсем не рабочее (не сурьёзнае).
Не будешь же над договором или претензией ржать.
все правильно сделала :) читай езчо
Павлег, лично я твои андоты читаю всегда, очень настроение повышает) Ты такой молодечик) Просто не комментировать же анедоты)
Что это вас понесло по ржачЁвым веткам...? позырить как он копипастит все подряд....и этот старый маразматик доказывает мне что копировать чужие анеки в анекдотичную ветку некрасиво.......я чтоб вывалить 2,3 анека перелопачиваю иногда несколько десятков анекдотов чтоб человеку зашедшему в анекдотичную ветку было интересно...а он просто копирует то что мы здесь пишем...зачем???....это уже клинника-лечить срочно!
я мстю и мстя моя ужасна!
Ыыыы... "Душа моя полна отмщенья" Мстя моя будет стрррашной!!! Счас подумаю ,кому бы отмстить со всей силой моей полусдохшей души,а пока улетучиваюсь повышать благосостояние.И так,до после 14.00,камрады!))) П.С. оЛЕНЬ,будь хорошим мальчиком,не обижай теток мноаабразованных своим низким "штилем".)))
такыть существует мно разных фигур в которые могут выстраиваться молекулы мерзлой воды
OJIEHb:
на форуме ирка-дырка-ботанка детектед, алярм :)))) щя прочитает и сюда высер закинет

Я ей горчишник налепил-колбасит не подеццки))
Не везучий я:
[quote="Павлег"]
[quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]
о ходьбе с закрытыми глазами-я-то в лесу пробовал, тропинка пустая и "нет никто", а если по коридору...7 шагов на одну ногу...

какой коридор.Если м5 шириной и как в школе,почему не идти.У каждого человека шаг всегда одной ногой шире.Это нужно знать.В лесу даже с открытыми глазами можно придти на то место откуда вышел. [/quote]
примерно через 5-7 км выйдешь на то же самое место....
[/quote]

Никуда не надо ходить.правильно идти нужно.Я знаю что правая у меня слабее.поэтому я деревья обходу справа,т.е.делаю направление правее и никогда не сбиваюсь с пути.В Краслаге за 7-8 км бегали вагончики вольных долбить и никогда не проскакивали.
[/quote]
Слышь, невезучий, сделаем привал.
А ты Хасана, часом, не знавал?
Иль не досталось воровского сана,
Чтоб сделаться подручным у Хасана?
сторож зоопарка:
...Почему б и не идти?-я случайно это обнаружил-8 шаг левой-стоп машина.

Я знаю, что тебя там водит Леший,
Среди лесных чащоб и среди плешей.
И если, сторож, ты не параличный,
То Леший счет к тебе откроет личный.
И поделом! Желать беды не надо,
Хоть ты и бывший сторож зоосада!
А просто шагов-в 2раза больше-14 (16) или примерно 10метров. темнота и специально закрытые глаза-разные вещи. На 8-м шаге срабатывает скрипт и врубает "откр глаз"+ "стоп". Может тренировкой и можно обойти-давно это было, так и не вернулся к пробе вариантов-лень, чё...